Перейти к содержанию

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остаётся только позавидовать таким людям, как MUFA. Юбилейный КВН был отвратительно ужасен. Как кто-то правильно заметил в комментариях, Путин ушёл вылизанным с ног до головы. Возможно ошибусь, но по-моему даже в советское время не было такого льстивого КВНа. И несмешного, по сути.

Песня у Пятигорска понравилась, разве что.

 

Я словил себя на мысли, что в зале, где половина охраны, а половина своих, стояла почти гробовая тишина. И мысль продолжилась тем, что возможно, пересмотри я все старые КВНские выступления без криков группы поддержки, шутки бы не смешили меня от слова вообще.

И ещё не могу понять, почему в редактуру садят самых несмешных КВНщиков? У них просто много свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 минуты о квн и маслякове

 

В общем-то Ярмольник передал мои мысли. Полностью согласен, что в юморе нужна острота, нужен второй план. Причём не обязательно в отношении политики. Но юмор должен быть и на злобу дня.

У нас больше нет сатириков. Есть только юмористы. Многие ли заметили эту перемену даже понятий, а не то что качество юмора? То, что творилось на юбилее КВН, это вот как раз такой правильный, прилизанный юмор, который меня, дитя перестройки, совсем не смешит..

 

Лекцию Николая о молодых дарованиях я не очень понял. Такое чувство, что он хотел отмолчаться по поводу КВН (который он же чехвостил в хвост и гриву сколько-то лет назад. Помню, для меня стало удивлением, что он пришёл в жюри после того, как так негативно отзывался об этой передаче )

Но возможно в отношении молодёжи он отчасти прав. Многим из них непонятна уже фраза "интеллигенция всегда должна оставаться в оппозиции к действующей власти". А дальше будет только усиление этого непонимания. Для них и прожекторпэрисхилтон - это сатира.

Остальных вопросов касаться не буду, в полемике эти два товарища не больно-то сильны. Мнение есть, но аргументы сырые.

 

MUFA, спасибо за ссылку. Как её можно было найти, не представляю)

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня девочки мэра это лучшее что было у Мурманска в финале.И по приветке они были хороши,но только в приветке. С Азии мы ржали больше всего шо в приветствии шо в Фристайле.Просто прошлись катком по сезону.Становится страшно за Камызяк на ЛК))) тут в помощь придётся Утомлённых брать что бы не пролететь=))) Ну и ещё оч удивила Спарта в финале.Прям красавцы,особенно в приветствии! Очень порадовался за их 2 место.Мурманск в шоке канеш… Ну а ещё огорчили Радио Свобода,ну как-то совсем грустно и уныло всё было,фристайл прям мотать хотелось… и это после такого симпатичного полуфинала,ээх.

В целом финал получился клёвым,со времён Чемпионства Оли и КО такого не было,2014 и 2015 ужс был же.

Всем с наступающимм Рождеством!)

 

п.с. отдельное спасибо Азии за выход в приветухе под Грибы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новым редактором вышки вместо колчина будет Айдар Гараев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Колчин по собственному желанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азия Микс красавчики, оч рада за них!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Колчин по собственному желанию?

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага
А причина?

И он же вроде еще какую-то лигу редактировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вам наш президент?

- Он молодец. Такую страну заимел...

- Еще не заимел. Это пока так... легкий путинг.

("Сибирские сибиряки" (Томск-Новосибирск), 2001г., 1/8, приветствие.)

 

 

***

Счас пересматриваю старые КВНы, так там у ДЛШ столько шуток ниже пояса, что даже мне порой неловко становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальчик слабенький, но чемпионы - красавчеги! Мурманск стушевался, но на одном и том же сколько можно выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новым редактором вышки вместо колчина будет Айдар Гараев

Айдар Гараев, судя по реакциям в зале, такой лояльный, всё ему смешно. В любом случае видеть его точно приятнее, чем Диму Колчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 2017г. болеть собираюсь за "Романов", "Раис" и "Наполеон Динамит".

 

Очень рад возвращению Раис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что "Плюшки" в новом сезоне вышки - в премьерке больше всех понравились; жаль, что вылетели в 1/8 (но они и в первой лиге неплохо выступили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кефир" - в сезоне или нет, кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кефир" - в сезоне или нет, кто в курсе?

 

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неожиданный и приятный сюрприз выкатили казахи :) Гульнара дьявольски похорошела. Интересно: на одну игру взяли или теперь всё время с ними будет?

 

Игра как игра - для старта неплохо. Немного жаль ФСИН - обаятельный и яркий капитан, очень стараются, ставят сложную хореографию, но совершенно не могут в юмор и так и не побороли свою солдафонщину - типичная проблема всех команд из силовиков. Эта тема не настолько неисчерпаемая, как им кажется.

 

Жаль ГУУ-МИСИС - всё-таки уровень у них повыше, чем 1/8, да и дамочки их мне будет не хватать )

 

А вот "Нате", увы, пролетели вполне заслуженно. Хотя в премьерке они мне нравились. Кажется, просто расслабились на кураже, поехали по накатанной, а аудиторию и жюри в вышке надо завоёвывать заново, поэтому выглядели как-то неловко. И думается мне, карьеры в вышке у них уже и не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра 1/8 особых впечатлений не подарила. "Русская дорога" устроила балаган, конечно, но музыкальный фристайл у них получился и впрямь смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романы огорчили, но их, по идее, должны добрать, если будут доборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время четвертой 1/8 финала Высшей лиги Александр Масляков объявил о том, что Летний кубок пройдет 1 июля в столице Казахстана — Астане. К участию в игре приглашены команды:

— «Азия микс» (Бишкек)

— «Город Пятигорск» (Пятигорск)

— «Казахи» (Астана)

— «Сборная Камызякского края» (Камызяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нурлана приятно будет увидеть. Давно его нигде не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - Баку вышли в четвертьфинал Вышки! Да ну нахер! Это что такое вобще?! Это что это?! Я свою душу мотал, как можно было так отсудить, чтобы Баку занял 3е место из шести команд?!

Это уже край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - Баку вышли в четвертьфинал Вышки! Да ну нахер! Это что такое вобще?! Это что это?! Я свою душу мотал, как можно было так отсудить, чтобы Баку занял 3е место из шести команд?!

Это уже край.

 

А как они в разминке вторыми в итоге оказались - это жесть... Их за первые шутки гнать надо было. Я тоже фигею. Всё из-за ГарриПоттера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...