Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Василий Степанов

Рекомендуемые сообщения

А Вы интересуетесь?

 

Of course :)

 

Тогда айда в нашу теплую компанию

 

Нет уж! Лучше вы к нам.

 

А ещё просматривая портреты Александра Македонского увидел, что в интернете кто-то видит его в такой роли. Как вам?

 

Хороший вариант. Статный блондин в образе самого Македонского! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Helen Badem

На этих сайтах инфа про Васю по полкам разложена и с хорошими комментариями. Там все его работы, он в разных образах. Здесь просто ... болталка и чуть информации.... неполной, кстати.

Сергей

Мы уже обсуждали, что и Александр ему пойдет, и Зигфрид, и еще какой герой средневековый (а от мысли о том, КАК ему пойдут латы многие и в обморок падали :-) )

Вообще сюда из активных поклонниц только я забегаю, и то изредка. Вся информация на данных выше ресурсах, если интересно. И конструктивные обсуждения там же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий стал лицом мужской коллекции элитной итальянской марки Vassa & Co

 

Фото взято с сайта: http://www.vassatrend.ru/

VassaandCo3.JPG.36435516f17aa1eecac2f9850bbc2be7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий" до тошноты... Как актер никто и звать никак... Лично по мне... И его тему уже давно пора перенести туда...где девочки по геям слезы льют...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий" до тошноты... Как актер никто и звать никак... Лично по мне... И его тему уже давно пора перенести туда...где девочки по геям слезы льют...)))
Намекаете на тему ССА? Не переживайте, мы о нём там уже поговорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете на тему ССА? Не переживайте, мы о нём там уже поговорили.

Да, я-то ни на что не намекаю... Ну, куда ж его, такого "сладкого", прости господи, ещё отнести?... Только туда он и "просится"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT

"

Сладкий" до тошноты

Эта песня хороша, начинай сначала :lol::lol::lol:

В который раз за 2,5 года??? :lol::lol:

HELEN BADEM

Да уж, гей. Как ни встретит его пресса, он все с какой-то красивой девчонкой обнимается

3.jpg.90651a9ba401a7f9c385df8ef1eb2375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прошел предпремьерный показ спектакля по роману П. Коэльо "Вероника решает умереть" с Василием в главной роли.

Вот впечатления побывавшей там сестры по оружию :D

 

Ну что ж, свершилось! Премьера прошла , Вася в ней участвовал. Юрий Васильев совершил беспроигрышный шаг, на такого Эдуарда-Степанова можно было просто смотреть все отведенное время спектакля. Наверное на другого актера вряд ли так смотрелось. Настолько внешность ласкала глаз . Что касается его действа..Действительно, наш мальчик умеет просто смотреть, с ненавистью и упрямством на одного из главных героев-психиатра, коего представлял сам Васильев, с интересом и любовью на главную героиню-Веронику(Агнию Дитсковите). В конце спектакля Эдуард заговорил, правда это была немногословные реплики, зато в самом конце прозвучал целый его диалог с Вероникой за кадром. Голос просто завораживает-он у него какой -то бархатный , при этом мужской низкий, ни одной капли дислексии.Был интересный эпизод, когда Вася выкрикнул:"Вероника! Вероника!Вероника! Ты мне нужна! " И лихорадочно по настоящему вцепился в рояль, от которого его по замыслу пытались оттащить 2 санитара. Представьте нашего большого мальчика по настоящему вцепившегося в рояль, он так в роль вошел. Так вот рояль-огромный и старый, дважды чуть не перевепнулся. Весь зал замер, я потом даже дух перевела, так испугалась.Если бы он на артистов упал, мало бы не показалось. Я вот в который раз удивлена, как нефотогеничен Василий на тех фото, которые впаривают нам журналисты, специально они , что ли , делают невыгодным ракурс. Никакой он не растолстевший,сами видите ,на снимках лежа слился с кушеткой, почти не видно.Очень красивый , скромный-в конце спектакля кланялся с чувством, но глаза почти не поднимал.Мне показалось, что он сам остался постановкой спектакля доволен. Я не знаю, что напишут критики о Степанове, но я видела, что парень играет, и играет как артист. В нем столько потенциала-внешность , голос, мужская фактура и поведение, что я уверена , мы им еще будем гордиться.На сцене его научили двигаться и не хило, пластика тоже появилась-вы бы видели , как его рука замерла в воздухе возле щеки Вероники, сколько в этой пластическом движении было нежности ..

Наш Вася сегодня шагнул на большую сцену и дай бог ему хороших руководителей, было бы здорово,если бы он остался навсегда у Юрия Степанова.Вася может играть на сцене и это несомненно. Я ведь тоже в чем -то сомневалась , идя на спектакль, вначале си дела, натянутая как струна, потом поняла , что Вася от других актеров не отличается, он в "теме", расслабилась и уже отключась от действительности , с удовольствием лицезрела и Васю и остальных актеров. О самой постановке напишу потом, скажу только, что Васильев меня приятно удивил, как режиссер и постановщик. А ведь это была еще только предпремьера, наверняка спектакль будет улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 28.08.2011 на канале Россия состоялась премьера телевизионного триллера "Страховой случай" с участием Василия Степанова

На официальном сайте телеканала Россия фильм можно будет просмотреть в архиве примерно через неделю:

http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3

Здесь с фильмом можно посмотреть уже сейчас:

http://lovekino.tv/load/melodramy/strakhovoj_sluchaj_2011/7-1-0-5132

 

После гибели мужа в автокатастрофе героиня остается одна с маленьким сыном. Выясняется, что незадолго до гибели Михаил застраховал свою жизнь на крупную сумму. Эксперты-страховщики расследуют случай, но придраться не к чему. Однако руководитель страховой компании сомневается в честности молодой вдовы и устраивает за ней слежку.

А та тем временем знакомится с неким Артемом, у них начинается бурный роман.

И тут к героине является молодая беременная женщина. Она утверждает, что была любовницей погибшего Михаила, и будущий ребенок - от него. Нежданная гостья знает про страховку и просит половину суммы.

 

Что же, с первой премьерой после ОО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера телефильма "Страховой случай"

О, а режиссер-то знаменитой 'Книги Мастеров'. Да, после такого 'успеха' ему только третьесортные фильмы для TV и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень-то не без таланта,но сниматься в таком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неклассическая схема подачи актерского мастерства зрителю - якобы глубокомысленно молчать на сцене.

"...Как ни встретит его пресса, он все с какой-то красивой девчонкой обнимается".

А что? Собственно, это его личное дело. Главное - хорошая игра. Чего в фильмах хотелось бы увидеть. Ладно, спектакли - назовите фильмы, кроме Острова. Можно и 3-й сорт на ТВ. Специально посмотрю, если найду конечно. Интересный актер, в принципе. Надо бы разобраться, действительно ли он слащав или это не главное...

А на исторические роли его хорошо бы продвинуть - Македонский, например. Ведь кино - это прежде всего глаза. А потом уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 28.08.2011 на канале Россия состоялась премьера телевизионного триллера "Страховой случай" с участием Василия Степанова

На официальном сайте телеканала Россия фильм можно будет просмотреть в архиве примерно через неделю:

http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3

Здесь с фильмом можно посмотреть уже сейчас:

http://lovekino.tv/load/melodramy/strakhovoj_sluchaj_2011/7-1-0-5132

 

После гибели мужа в автокатастрофе героиня остается одна с маленьким сыном. Выясняется, что незадолго до гибели Михаил застраховал свою жизнь на крупную сумму. Эксперты-страховщики расследуют случай, но придраться не к чему. Однако руководитель страховой компании сомневается в честности молодой вдовы и устраивает за ней слежку.

А та тем временем знакомится с неким Артемом, у них начинается бурный роман.

И тут к героине является молодая беременная женщина. Она утверждает, что была любовницей погибшего Михаила, и будущий ребенок - от него. Нежданная гостья знает про страховку и просит половину суммы.

 

Что же, с первой премьерой после ОО :D

 

Ооо, специально ,только ради дальнейшего знакомства с творчеством Василия посмотрела , недотриллер" Страховой случай" из 1 часа 27 минут экранного времени*каюсь ,грешна ,мазЫхистко* , роль Артема ,которого играет Вася( не играет ,а просто присутствует ,тупо в кадре) составляет примерно минут 5 !!!!!Да уж ,поистине с ПРЕМЬЕРОЙ после ОО!!!))))))К слову ,фильм ,тоже чушь полная ,но желающие могут проверить ,справедливость моих слофф самостоятельно ,нууу, или просто поверить на слово...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Чем-то напоминае Джексона Рэтбоуна. Не внешность, а манерой игры - загробное молчание и сдавленная улыбка, как будто в попе зонтик. В "Обитаемом острове" так вообще полный швах. Таланту бы ему актёрского!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о.... а форум-то оживился.

Телекино всегда таким телекином и было. Кто ожидал от воскресного вечернего "триллера-мелодраммы" откровений, .... ну сочувствую я ему :-)))

 

И, минуточку, хто в энтом кине блистал талантом? Чтой-то я не заметила

А работу нужно выполнять разную. И такую тоже. Оттачивает парень мастерство. Фигуристы тоже, прежде чем вытворять чудеса на льду, делают массу однообразных и скучных упражнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, минуточку, хто в энтом кине блистал талантом? Чтой-то я не заметила

Ну так посему выходит что кеношка- дрянь, раз все без исключения актеры в ней бездарны.

 

Фигуристы тоже, прежде чем вытворять чудеса на льду, делают массу однообразных и скучных упражнений

Сравнили! Если у фигуриста таланта нет-то можно до пенсии усиленно делать елочки да фонарики на льду, и так и быть посредственным и бездарным спортсменом и ходить по льду пешком, болтаясь внизу турнирной таблицы ИСУ. Примеров навалом, фактически 99 из 100 где-то там за чертой не то что призов, а даже вменяемых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о.... а форум-то оживился.

Телекино всегда таким телекином и было. Кто ожидал от воскресного вечернего "триллера-мелодраммы" откровений, .... ну сочувствую я ему :-)))

 

И, минуточку, хто в энтом кине блистал талантом? Чтой-то я не заметила

А работу нужно выполнять разную. И такую тоже. Оттачивает парень мастерство. Фигуристы тоже, прежде чем вытворять чудеса на льду, делают массу однообразных и скучных упражнений

Вы, ваще то девушка оччень странная, какой нелепый комплимент своему кумиру сделали - хто в энтом кине блистал талантом?Чтой-то я не заметила :D , нда хреново видать у Васи с актерством ,раз даже поклонницы таланту, в упрор не видютЬ!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет.

Лыбится.

В Обитаемом острове постоянно делал эти 2 вещи и ничего больше. И делает это нелепо. Кроме того, его еще и переозвучивали из-за того, что он картавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка

Есть такое понятие "формат". И мастерство актера в том и заключается, чтобы точно соответсвовать формату. Будет шедевр - будет и образ глубокий. А в развлекалове, простите, глубина и трагизм не к месту. Страховой случай, вообще-то, на такую аудиторию, как поклонницы Василия, и не рассчитан. А мы с энтим кином ознакомились только для того, чтобы посмотреть на своего ненаглядного ... И убедиться, что теперь у него и с дикцией, и с голосом, и с интонациями поооолный порядок. А большое кино все впереди. Серебряков тоже не только в шедеврах снимается. Работы должно быть много и разной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка

Есть такое понятие "формат". И мастерство актера в том и заключается, чтобы точно соответсвовать формату. Будет шедевр - будет и образ глубокий. А в развлекалове, простите, глубина и трагизм не к месту. Страховой случай, вообще-то, на такую аудиторию, как поклонницы Василия, и не рассчитан. А мы с энтим кином ознакомились только для того, чтобы посмотреть на своего ненаглядного ... И убедиться, что теперь у него и с дикцией, и с голосом, и с интонациями поооолный порядок. А большое кино все впереди. Серебряков тоже не только в шедеврах снимается. Работы должно быть много и разной

Чтобы засветиться в шедеврах, нужно одновременное выполнение ряда трудновыполнимых условий. Назову хотя бы следующие:

1) чтобы сам шедевр назрел (сюжет, режиссер, художники, дали денег). У нас теперь зачастую сам режиссер считает, что снял шедевр, но его никто в этом не поддерживает.

2) дали добро - подбор актеров. Вася пока воспринимается как очень специфический актер. Обязательно "посоветует" кого-то взять на главные роли. Поэтому надо как-то в эту кухню влезть. Очень трудно. Один раз опрохвостился - уже косятся.

Лично мое мнение о Васе весьма положительное. Внешние данные у него на высоте. Ему бы пройти американскую школу актерского мастерства. Там порой умудрялись к внешним данным приплюсовать что-то, найти изюминку. Сделать коронную улыбку, например. Я сейчас начинаю вспоминать и на ум приходят несколько актеров Голливуда, которые за всю историю своего участия в фильмах не особенно-то говорили. И ничего, народ на них западает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка

Есть такое понятие "формат". И мастерство актера в том и заключается, чтобы точно соответсвовать формату. Будет шедевр - будет и образ глубокий. А в развлекалове, простите, глубина и трагизм не к месту. Страховой случай, вообще-то, на такую аудиторию, как поклонницы Василия, и не рассчитан. А мы с энтим кином ознакомились только для того, чтобы посмотреть на своего ненаглядного ... И убедиться, что теперь у него и с дикцией, и с голосом, и с интонациями поооолный порядок. А большое кино все впереди. Серебряков тоже не только в шедеврах снимается. Работы должно быть много и разной

Ааа ,ню если мастерство соответствует формату, тада ,да, всенеприменна буду ждать новых шедевральных ролей ,надеюсь ,что это не будет пятиминуткой в недотриллере)) ,и вы ,наконец сможете меня убедить в таланте Василия :D Да и , с ролями героя -любовника,ему пожалуй стоит завязать ,ибо у него, совсем не полуцаеццо, рыбы в аквариуме и те выглядят намного сексуальней:D

Изменено 03.09.2011 10:56 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-Кошка

Вот не пойму я, что Вы все время брызжете желчью, если Василий Вам так несимпатичен???? Отверг он Вас, чтоли .... Откуда такое нездоровое внимание к его персоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Василию шанс!

Вообще-то и режиссер тоже какой-никакой должен делать вклад в образ персонажа. А если режиссер - так себе режиссер, то и роль может не получиться даже у народных артистов. Взять к примеру Александра Сокурова - очень часто берет в свои фильмы людей, что называется, с улицы. А Кира Муратова! Тоже. А как эти обычные люди играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-Кошка

Вот не пойму я, что Вы все время брызжете желчью, если Василий Вам так несимпатичен???? Отверг он Вас, чтоли .... Откуда такое нездоровое внимание к его персоне???

Отвечу Вам на стене..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Василию шанс!

Вообще-то и режиссер тоже какой-никакой должен делать вклад в образ персонажа. А если режиссер - так себе режиссер, то и роль может не получиться даже у народных артистов. Взять к примеру Александра Сокурова - очень часто берет в свои фильмы людей, что называется, с улицы. А Кира Муратова! Тоже. А как эти обычные люди играют!

 

У Киры Муратовой - дерьмово. Мне кажется, что после ее фильмов актеров надо отдавать на реабилитацию. Иначе до конца жизни смогут только в своих ролях заламывать руки и закатывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...