Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Василий Степанов

Рекомендуемые сообщения

Mailin, как раз-таки Серебряков, по-моему, очень даже хорош в своей роли. Да Петр Федоров с ролью второго плана справился отлично, он был убедителен даже в таком фильме как "Обитаемый остров". А вот Василий не смог не потому что режиссер приказал ему улыбаться весь фильм, а потому что способностей не хватило ... если они есть, кончено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Вот снимется он (если повезет) еще в 2-3х фильмах, тогда и можно будет говорить о его таланте или бездарности.

 

А кстати, у него намечаются какие-то новые проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genuiskk - Так и быть еще раз кину ссыль, где можно найти и проекты, и новости и фанов Василия.

http://my.mail.ru/community/vasiliy_stepanov/

Вот еще: http://stepanov.do.am/

Последний проект - съемки в Беларуси в детективном сериале. Будем посмотреть ;)

Изменено 15.09.2010 11:34 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в фильме от книги братьев Стругацких есть только каркас (мир и т.д.). Остальное - ужасная игра актеров, которые не могут даже проговорить текст своей роли, как в случае со Степановым, убогие внешний фон и розовые танки + Федя в роли Петросяна.

 

Разве мало случаев, когда актеров переозвучивают?

Вам игра актеров показалась ужасной. Есть и другие мнения.

Убогий внешний фон? Субъективный взгляд. Ну да, надо было сохранить что-то вроде хрущевок, как у Стругацких.

И вы в самом деле хотите, чтобы в фильме, как и в книге, герой угощал новых знакомых малиновыми грибочками и рассуждал в таком духе:

 

Несколько минут он уяснял задачу. Получилось следующее: свалить Неизвестных Отцов; если они военные, пусть служат в армии, а если финансисты - пусть занимаются финансами, что бы это ни означало; учредить демократическое правительство - он более или менее представлял себе, что такое демократическое правительство и даже отдавал себе отчет в том, что республика будет поначалу буржуазно-демократическая - это не решит всех проблем, но по крайней мере позволит прекратить беззаконие и уничтожит бессмысленные расходы на башни и на подготовку войны. Впрочем, он честно признал, что ясно представляет себе только первый пункт своей программы: свержение тирании. Что будет дальше, он представлял себе довольно смутно. Более того, он даже не был уверен, что широкие народные массы поддержат его идею свержения. Неизвестные Отцы были совершенно явными лжецами и мерзавцами, но они почему-то пользовались у народа несомненной популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы в самом деле хотите, чтобы в фильме, как и в книге, герой угощал новых знакомых малиновыми грибочками и рассуждал в таком духе:

 

Вполне можно для кино интерпретировать. Закадровый голос, озвучивающий мысли и вдумчивое выражение на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень красивый, причем совсем не гламурной женственной красотой. Это редкость сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, и вы об актерском таланте по внешности судите? Боже, как всё запущено...

Да и внешность не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, и вы об актерском таланте по внешности судите? Боже, как всё запущено...

 

С чего вы взяли? :eek: Лично я говорю сейчас исключительно о его красоте, что правда.

 

А что из него получиться в актерском плане говорить пока рано. По одной роли не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? :eek: Лично я говорю сейчас исключительно о его красоте, что правда.

 

А что из него получиться в актерском плане говорить пока рано. По одной роли не судят.

 

Не могу судить о мужской красоте, так как я не гомосек. Как по мне, так обычный Ваня-тракторист из Нижних Лаптей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить о мужской красоте, так как я не гомосек.

 

Для того, шобы судить о мужицкой красоте, обязательно надлежит быть гомосеком? Откуда такая точка зрения?

Если у меня есть любимые актёры, тот же Бейл там, Пачино, Де Ниро или Файнс, они у меня не тока из-за игры своей в фаворах ходят, но и потому, что внешне мне симпатичны. У любого поклонника или фана дела обстоят подобным образом. И далеко не все они на голубой стороне силы гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, шобы судить о мужицкой красоте, обязательно надлежит быть гомосеком? Откуда такая точка зрения?

Если у меня есть любимые актёры, тот же Бейл там, Пачино, Де Ниро или Файнс, они у меня не тока из-за игры своей в фаворах ходят, но и потому, что внешне мне симпатичны. У любого поклонника или фана дела обстоят подобным образом. И далеко не все они на голубой стороне силы гуляют.

 

Дык у них и внешность более мужская. А у Степанова... друг Шуры, в общем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не люблю. Но он там был ужасен. И чисто внешне отталкивал не меньше Кабачка.

Да в разы больше. :) Внешне он отвратительный(пожалуй самый "слащавый" актер нашего кино). И самое плохое, что и играет ужасно, весь фильм проходил с одним выражением лица, причем тупым. Думаю дальше его карьера не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дальше его карьера не пойдет.

Поживем-увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной холиварчег.

 

У Василия, я вижу, даже фэнгелс имеются.

 

Сабж наблюдал исключительно в Обитаемых островах и какой-то рекламе. О рекламе умолчу, а вот его участие в экранизации Стругацких это такой почти эталонный мискастинг. С другой стороны, там выбор каждого второго персонажа являл собой не меньший фэйл, да и мискастинги в качестве претензий обычно адресуются режиссеру, а не актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в разы больше. :) Внешне он отвратительный(пожалуй самый "слащавый" актер нашего кино). И самое плохое, что и играет ужасно, весь фильм проходил с одним выражением лица, причем тупым. Думаю дальше его карьера не пойдет.

Ну, не мужчинам в мужской красоте разбираться. Слащавый это Зак Эфрон и иже с ним. А Кабачок так вообще страшный, тут даже сравнивать нечего.

А то, что парень редкйи красавец - факт, который парней, судя по потоку негатива, очень и очень задевает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не мужчинам в мужской красоте разбираться. Слащавый это Зак Эфрон и иже с ним. А Кабачок так вообще страшный, тут даже сравнивать нечего.

А то, что парень редкйи красавец - факт, который парней, судя по потоку негатива, очень и очень задевает:)

 

Эх, не хотела встревать, но подпишусь под каждым словом. Молчу про актерские таланты Степанова (для меня они загадочны пока), но вот говорить что Степанов-урод, ну это правда смешно, чесслово. Степанов красавец, отличное тело, приятная улыбка, и по виду очень мужской мужик, слащавости ни капли.

 

И впрямь не ясно, откуда столько негатива со стороны мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь не ясно, откуда столько негатива со стороны мужчин?

 

Может потому-что он ужасный актер ко всему прочему?

 

Ну а насчет красоты, это личное. Многие мадамы считают его слащавым чучелом или страшненьким. Так что.

 

Особо "не в бровь а в глаз" идут разоблачительные посты о "зависти". Господи, есть всякие Бэкхэмы, эт футболист если что. Так вот на его ынешность никто ушаты поноса не выливает. Наверное дело в том, что у него внешность все-таки мужская? Ну то есть видно, что не девочка. А это пародия на мальчика. Но да некоторым девочкам пародии на мальчиков очень нравятся, сиё тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хотела встревать, но подпишусь под каждым словом. Молчу про актерские таланты Степанова (для меня они загадочны пока), но вот говорить что Степанов-урод, ну это правда смешно, чесслово. Степанов красавец, отличное тело, приятная улыбка, и по виду очень мужской мужик, слащавости ни капли.

 

И впрямь не ясно, откуда столько негатива со стороны мужчин?

 

Да на счет актерских способностей, тоже не говорю. Но реально красавец-красавцем, статный, мужественный, без претензий на мачо, слова Богу. Давно у нас таких в кино не было.

 

А мужчины, особенно которые ни чем не удались, таких страсть как не любят и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому-что он ужасный актер ко всему прочему?

 

Ну а насчет красоты, это личное. Многие мадамы считают его слащавым чучелом или страшненьким. Так что.

 

Особо "не в бровь а в глаз" идут разоблачительные посты о "зависти". Господи, есть всякие Бэкхэмы, эт футболист если что. Так вот на его ынешность никто ушаты поноса не выливает. Наверное дело в том, что у него внешность все-таки мужская? Ну то есть видно, что не девочка. А это пародия на мальчика. Но да некоторым девочкам пародии на мальчиков очень нравятся, сиё тоже факт.

Как-то вот Вы из моего поста вычитали то, что сами захотели. Я где-то упомянула что Степанов превосходный актер? Или вообще вела речь об его актерских талантах? Таланты имеют какую-то связь с внешними данными?

Простой пример: Наталья Водянова-красивая женщина, но плохая актриса, Барбра Стрейзенд-талантливая актриса, но не красивая женщина, и у обеих талант с красотой совершенно никак не связаны. Что здесь еще добавить?

Обычный человек с улицы, не смотря на отсутствие таланта, может быть красив, так же как и талантливый актер может быть ужасно некрасивым.

Я речь вела именно об этом. Я совсем ни разу не поклонница, и, честно сказать, безразлична абсолютно, но раздражает, когда отрицают очевидное. Есть определенные, общепринятые каноны красоты, и Степанов под них прекрасно попадает.

Изменено 15.09.2010 12:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня в нём раздражает то, что играть не умеет, но в кино лезет (Как и добрая половина русских актёров, режиссёров и т.д ). Изменено 15.09.2010 12:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вот Вы из моего поста вычитали то, что сами захотели. Я где-то упомянула что Степанов превосходный актер? Или вообще вела речь об его актерских талантах? Таланты имеют какую-то связь с внешними данными?

Нет. Ты сказала "И впрямь не ясно, откуда столько негатива со стороны мужчин?". Я и сказал, "Может потому-что он ужасный актер ко всему прочему?". Вот и все. Все остальные примеры написанные тобой ниже не в кассу. Вот есть Жаред Лето, он тоже среди дам считается уси-пуси, в его теме тоже много плевков в него со стороны мужчин, но, не 9 из 10, как у этого. Вывод здесь какой? Очень простой, тот играть умеет, хоть немного. Тоже и с Бэкхэмом, его тоже пинают за внешность мальчики, но не в 99%, почему? Сказать? Это просто ответ на твой вопрос "И впрямь не ясно, откуда столько негатива со стороны мужчин?". Бездарен он, абсолютное бревно.

Простой пример: Наталья Водянова-красивая женщина, но плохая актриса, Барбра Стрейзенд-талантливая актриса, но не красивая женщина, и у обеих талант с красотой совершенно никак не связаны. Что здесь еще добавить?

Даже не знаю. Я совсем не об этом.

 

 

Есть определенные, общепринятые каноны красоты, и Степанов под них прекрасно попадает.

Ну не смеши. Кто там у нас самый самый. Питти или Депп? Или Блюм? Или какой-нить Хью. По всем опросам и т.д. так под какие общепринятые он подпадает? Твои?:)

Изменено 15.09.2010 12:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не смеши. Кто там у нас самый самый. Питти или Депп? Или Блюм? Или какой-нить Хью. По всем опросам и т.д. так под какие общепринятые он подпадает? Твои?:)

Мы подружились? Мы на "ты"? Я пропустила этот момент? Ну опять двадцать пять... "Ты", "твои"... Я, при чем здесь я? Речь-то не обо мне совсем, и уж тем более не о моих пристрастиях. Вы прям действительно не понимаете о чем речь веду, или прикалываетесь? Знать не знаю, кто и в каких списках самый-пресамый (сильно подозреваю, что Кабачок, судя по ажиотажу вокруг него), не интересуюсь. В десятый раз повторяю, ни разу не поклонница, совершенно не восторгает, речь шла о неких среднестатистических канонах привлекательности. Ну не может быть физически гармонично развитый человек уродливым и некрасивым, несмотря на наши личные пристрастия, вот и все. Все ведь просто. (По вопросу личных пристрастий, чтобы меня в нелепом фонатстве не обвиняли: люблю Шона Коннери, и точка.)

Изменено 15.09.2010 12:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 02.04.2014 11:51 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня не то что нездорового, у меня никакого к нему интереса нет.

Так он и мне не интересен,не симпатичен и не талантлив. Поэтому мои посты соответствуют мнению.И всё таки фраза " не здоровый" здесь не уместна. И кстати

Вы из моего поста вычитали то, что сами захотели.

Тоже самое ведь можно и о вас сказать.

И кстати мы всё таки Степанова обсуждаем - его внешность, его игру, даже кто то о его личной жизни писал и поэтому даже

Про "вкус и цвет"
тоже является аргументом.

Эти споры я считаю бесполезными. Уж лучше выложите какое нибудь новое фото или любую новую инфу о Степанове,хоть будет о чём новом побеседовать.

Изменено 15.09.2010 12:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против, если вмешаюсь в ваш весьма " теплый " междусобойчик? Ребята, здесь все же..." актер " обсуждается, так что обсуждение вопросов, НЕ касающихся его личности, перенесите в личку. А по делу, бездарный Вася актер, запорол свою роль и в так неудачной экранизации произведения братьев Стругацких, персонаж его мне совершенно не таким представлялся. Будущего у него в кино, вероятно, не будет, разве что в низкопробных комедиях или псевдофильмах ужасов. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...