Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эльза Патаки

Рекомендуемые сообщения

Эльза Патаки | Elsa Pataky

55fb13b5be5e.jpg

карьера - актриса

рост - 1.61 м

дата рождения - 18 июля, 1976 • рак

место рождения - Мадрид, Испания

жанры - комедия, драма, боевик

первый фильм - 1997

Сайт

Сналась в фильмах:

Отправь их в ад, Мэлойн!

Нет вестей от Бога

Джалло

На скейте от смерти

Змеиный полёт

Возвращение реаниматора

Славный малый

Форсаж 5: Быстрая пятерка

0def5972bcd1t.jpg f7e08f369058t.jpg e004460710c9t.jpg ee1eba1ba1ddt.jpg 421bc1097caat.jpg

Elsa Pataky born as Elsa Lafuente Medianu on July 18th, 1976 in Madrid, Spain is a beautiful Spanish actress.

Elsa Pataky was born to a publicist with Romanian-Hungarian ancestry Cristina Pataky and her chemist-husband Jose Francisco.

Pataky studied journalism in her free time at the Universidad de San Pablo. She also studied acting and soon became a member of the Madrid theater company, Teatro Camara de Angel Gutierrez.

Elsa Pataky made her debut in acting with a Spanish movie "Solo en la Buhardilla" {Only in the Attic} in 1997. In the same year she bagged a recurring role of Raquel on "Al salir de clase" {When leaving class: 252 episodes

Her notable films include "Arte de morir, El" {The Art of Dying: 2000}, "Sin noticias de Dios" {No News from God

She has had guest roles on television plays such as "Hospital Central" {2 episodes: 2000}, "Paraiso" {Paradise

Elsa Pataky has graced the covers of several leading magazines like Glamour, Elle, Woman, Telva, Maxim, Varidad, GQ, Inside, Doo and Cosmopolitan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, нигде не видела эту особу, хотя фильмография у нее не бедная. В журналах встречала чаще =) Что ж, на фото смотрится хорошо, только вот не могу определиться, нравиться мне Эльза внешне или нет ... На некоторых фотках очень даже, а на других как-то не очень ... хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса,снимается нормально,видел в 2 фильмах : "Ромасанта","На скейте от смерти",а в "змеином полете" не помню? лицо у неё не запоминающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Змеиный полет" смотрел, но ее там не помню. Пятый "Форсаж" на подходе, там и оценим.

Внешне ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне эта девушка мне очень нравится, стильная и в паре с Эдрианом Броуди смотрелась чудесно, действительно в журналах видела её чаще. Смотрела с ней неплохой мистический фильм Ромасанта, вроде испанский, играла неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила только Эльзу как актрису, раньше она была мне симпатична только как красивая модель. Часто в журналах на её фотки натыкалась, а недавно глянула "Отправь их в ад, Мэлойн!". Эльза там была сексапил в чистом виде, такая роковая дама в красном пальто. Сыграла неплохо, но смотреть было безумно приятно.

 

Вообще мне она внешне нравится, интересная испанка, на некоторых фотографиях просто вылитая Вера Йорданова! Красивая актриса. Интересно на неё в "Форсаже 5" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид очень крутая!:wow: Но в "Ромасанте" она не особо запомнилась, как и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, умеешь ты красоток откопать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Змеиный полет и Нет вестей от бога, но убей не помню ее там:(. А красотка нереальная, теперь прямо Вести спецом ради нее пересмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, умеешь ты красоток откопать))

 

Ну я по этому делу спец :)

 

Видела Змеиный полет и Нет вестей от бога, но убей не помню ее там:(. А красотка нереальная, теперь прямо Вести спецом ради нее пересмотрю!

 

Ну в "Вестях" насколько я знаю её очень мало, да и там другие дамы на себя всё внимание отвлекают :(

 

Лучше вот эти фильмы посмотри :)

Отправь их в ад, Мэлойн!

Джалло

На скейте от смерти

 

Тут насколько я помню роли не маленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё такое знакомое имя, но нигде не могу вспомнить. Не любитель я испанской внешности, но сия дама весьма красива, свои прелестные имя и фамилию оправдывает. Интересно, в пятом Форсаже её в любовницы к Вину запишут? Неплохо бы смотрелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На скейте от смерти" - слабый фильм, смотреть не советую, хотя актрису там помню, а вот "Мэлоуна" глянуть можно, да и роль у Эльзы там очень интересная - роковая красотка у которой много тайн.

Нормальная актриса, ничего плохого о ней не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Эльза в филмье Ромасанта

Всё успела в фильме показать и фигурку и игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Отправь их в Ад, Мэлоун" сыграла нормально, не раздражала особо, а вот внешне абсолютно не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза в журнале Ocean Drive, апрель 2011

elsa-pataky-ocean-drive-magazine-april-2011-01.thumb.jpg.c6a0abfe74b6921583bf4b95e8f26fd8.jpg

elsa-pataky-ocean-drive-magazine-april-2011-02.thumb.jpg.b7dc2065d263b3c7013e3f50afb9cd61.jpg

elsa-pataky-ocean-drive-magazine-april-2011-03.thumb.jpg.0e601ec439acf96d3c57e631384283f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как актриса,ни одного фильма не видел,но дама класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза и Вин Дизель на премьере "Форсаж-5" в Мадриде, 26 апреля

elsa-pataky-vin-diesel-fast-5-photo-call-madrid-01.thumb.jpg.ac2db346e88fe0160820b937858ee8fa.jpg

elsa-pataky-vin-diesel-fast-5-photo-call-madrid-04.thumb.jpg.4a221ddc08cc88d2cfbc1d50eea3b0be.jpg

elsa-pataky-vin-diesel-fast-5-photo-call-madrid-10.thumb.jpg.a43c03d72b3f48af452a68fc0e8123e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только "Рамасанту". Там Сэндс. Смотрелись на экране прст волшебно. Это хорошо, когда в фильме играют красивые актеры... В финальной сцене с косой, прямо поверила в эту love story. Было в этом что-то. Довольно сильная сцена, по крайней мере для меня...

Патаки и "Форсаж 5"? Ну как-то равнодушна к этой саге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет действительно насладиться Эльзой посмотрите Ди Ди Голливуд, там есть и драматическая игра и клубнички сней навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Форсаж только видел с ней, не знаю, в паре с большим Скалой слишком крохотной казалась. Играла больше мебель, посмотрим что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно то,что она супруга Криса Хэмсворта (Тора) и их картины сейчас соперничают в прокате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая , чем то Сандру Буллок напоминает. Впечатление она что-то делала с лицом, как будто плохая операция. В фильм Люди Х надо было "идти" , хорошо бы смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда раздражали меня татуировки на женском теле. Из-за них эту дЭвушку и недолюбливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза и Вин Дизель на премьере "Форсаж-5" в Мадриде, 26 апреля

 

На третьей фотке мне Скарлетт Йохансон напомнила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный персонаж у Эльзы был в "Форсаже 5". Мебелью была, увы. Если бы меня не интересовала эта девушка, я бы её вряд ли вообще заметила, по поводу игры не напрягалась, да и внещне какая-то простая была что странно, ведь в жизни то вон какая яркая сексапилка!)

В общем проходная роль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...