Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Вот это я понимаю,настоящий подарок на Новый год,новый сезон "Шерлока" :wow:Осталось совсем чуть-чуть,и мы снова увидим,наших любимых Шерлока и Ватсона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотят нажиться на продаваемом(((

Уже разрешили

Изменено 28.12.2013 02:49 пользователем Maru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры.

 

Шерлок речь толкает)) очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры.

 

Шерлок речь толкает)) очень интересно))

 

Ага. Представительный он у нас мужчина всё-таки))

 

Посмотрела семиминутку - интересная, как раз для аппетита, но совершенно неспойлерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не наслышалась про семиминутку эту-)) Кто-то утверждал что там одни спойлеры, кто-то думал что там просто нарезки с прошлых серий.

Нет и еще раз нет. Спойлеров никаких, ровно как и нарезок с прошлых сезонов. Смотреть можно смело, но ничего уж прям интересного там нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккельсен харизму дает, одним взглядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Many Happy Returns" - всего лишь продолжительный тизер нового сезона, спойлерами там и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды от BBC :D

 

Забавно-) С искусством к рекламе отнеслись-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры.

 

Шерлок речь толкает)) очень интересно))

Еще как интересно! Шерлок среди этих цветов, кружавчиков и завитушек - забавное зрелище. Джон тоже, видимо, это понимает, вон, с каким лицом сидит :lol:

 

 

Прогноз погоды от BBC :D

оригинально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет по первому про Шерлока

 

Теперь интересно против кого Шерлок будет воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и во сколько по первому будет премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и во сколько по первому будет премьера?

 

Дык, сверху ссылку. с 1 на 2 в 01.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переводили Шерлока на русский язык

Спасибо интересная и познавательная статья :) Мне нравятся голоса нашего дубляжа. Урааа уже сегодня будем смотреть! Я поставила будильник на всякий случай даже, чтобы не уснуть или не проспать :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. Может кто подскажет, как мне поступить с этим сериалом. Посмотрел 1-й сезон. Очень понравилось. Интересная адаптация, яркий ГГ, ну, в общем, не вдаваясь в подробности - очень здорово.

А потом случилась 1-я серия 2-го сезона... На мой взгляд, это был просто шикарнейший фильм. Практически во всем. А линия Шерлок - Ирэн была отыграна вообще на 100500 с плюсом. Не люблю выражение "химия между актерами", но здесь оно очень подходит. Между ними не просто искрило, у меня фактически телевизор дымился. Супер! Я получил необыкновенный кайф от просмотра этой серии.

 

Когда Шерлока "лечили", что с Ирэн все в порядке, его пронзительный взгляд сказал, что он все понял. В его глазах была реальная боль. Как он просил отдать ему ее телефон... Не знаю, ребят, у меня сердце щемило просто как по настоящему.

Ну а потом вы все знаете. Была показана неописуемо дикая чушь. Такая ахинея, муть и идиотизм, что дальше моя речь может продолжаться только грязной руганью. Последними 30-ю секундами мне не просто смачно харкнули в душу, мне туда, извините, насрали.

Как будто вы смотрели, например, "А зори здесь тихие...", но в середине фильма прилетел Супермен и замочил всех фашистов. Или читали Достоевского, но последние страницы написала Донцова. Да даже не Донцова, а не очень грамотный начинающий графоман школьник. Или смотрели-слушали "Лебединое озеро", но на финальную сцену вышла группа Девочки-припевочки. Ну и так далее.

Объясните мне кто-нибудь, если кто-то понимает, зачем в оконцовке было снято это дерьмо? ЗАЧЕМ?!

 

После этой серии дальше я сериал не смотрел. Представьте себе, прошло уже полтора года, как я бросил его смотреть, но обида и злость еще не утихли.

Ну и собственно вопрос такой: следующие серии вообще сильные, интересные? И главное - приступов слабоумия сценаристов больше не наблюдалось?

 

Уффф, прокричался, стало даже как-то полегче. :) Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно вопрос такой: следующие серии вообще сильные, интересные? И главное - приступов слабоумия сценаристов больше не наблюдалось?

 

Так трудно сказать, чего вам там конкретно не понравилось. Первая серия второго сезона одна из лучших в сериале. Есть и много хуже, вторая серия второго сезона, например. Вот там действительно идиотизм лютый, я еле досмотрела.

Но в целом то сериал выдающийся, смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой серии дальше я сериал не смотрел. Представьте себе, прошло уже полтора года, как я бросил его смотреть, но обида и злость еще не утихли.

Ну и собственно вопрос такой: следующие серии вообще сильные, интересные? И главное - приступов слабоумия сценаристов больше не наблюдалось?

Эпический дебилизм финала 2.1 был первым звоночком. Помню то чувство, когда хотелось застрелить придурка, который написал эту концовку. Дальше была прекрасная 2.2 в стиле первого сезона, с отличной атмосферой, кучей крутых диалогов и прекрасной линией отношений Ватсона и Холмса, а закончилось все диким гавном в 2.3, где нелепо слили Мориарти. Вот теперь жду - откачают сериал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разных мнений. Мне во втором сезоне только 2.1 и понравилась. Причем очень понравилась. Псину откровенно слили. Водопад был чуть получше, но все равно не то. Третий сезон все же рискну глянуть, потому что Моффат очень непредсказуемый товарищ. Он может одну серию снять гениально, вторую так похабно, что разорвать хочется. С ним никогда не угадаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните мне кто-нибудь, если кто-то понимает, зачем в оконцовке было снято это дерьмо? ЗАЧЕМ?!

 

Это Моффат! Типичный такой))) Я бы удивилась, если бы концовка была иной. Просто у Стивена Моффата тяга к хэппи-эндам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, 1:05 по Мск или по местному времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, 1:05 по Мск или по местному времени?

 

По Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трудно сказать, чего вам там конкретно не понравилось. Первая серия второго сезона одна из лучших в сериале. Есть и много хуже, вторая серия второго сезона, например. Вот там действительно идиотизм лютый, я еле досмотрела.

Но в целом то сериал выдающийся, смотреть надо.

Мне там все очень сильно понравилось. Не понравилась (мягко говоря) только концовка. Я, вроде бы, понятно описал свои чувства.

"Есть и много хуже...", "...идиотизм лютый...". Понятно, учел, спасибо. :)

 

Эпический дебилизм финала 2.1 был первым звоночком. Помню то чувство, когда хотелось застрелить придурка, который написал эту концовку. Дальше была прекрасная 2.2 в стиле первого сезона, с отличной атмосферой, кучей крутых диалогов и прекрасной линией отношений Ватсона и Холмса, а закончилось все диким гавном в 2.3, где нелепо слили Мориарти. Вот теперь жду - откачают сериал или нет.

Эпический дебилизм... Вот еще одно точное описание концовки той серии.

"...а закончилось все диким г...". Понятно, учел, спасибо.

 

Это Моффат! Типичный такой))) Я бы удивилась, если бы концовка была иной. Просто у Стивена Моффата тяга к хэппи-эндам :)

Я ничего не имею против Х-Э. Но я очень сильно против идиотских, бессвязных, эпично-дебильных Х-Э.

Но Вы хоть как-то попытались мне объяснить, зачем ЭТО Г было снято. Спасибо.

 

В общем, всем спасибо за отзывы. Мнения разные, но, думаю, я все таки правильно поступил, плюнув на дальнейший просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...