Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вуди Харрельсон

Рекомендуемые сообщения

Да, он славный. Впервые заметила его в Зомбиленде - шикарный образ получился, очень запоминающийся + эпизодические роли в Старикам тут не место, Семь жизней и 2012 ( там его персонаж просто спасает первую половину фильма). Хотелось бы посмотреть что-нибудь помасштабней/серьезней, почитала тему, взяла многое на заметку : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фанат Вуди Харрельсона. Все фильмы с ним смотреть пытаюсь. Неважен жанр, не знаю харизмой наверно мне нравится и актерской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чё тут прочитал

Знаменитый американский актер Вуди Харрельсона, известный по роли в фильме «Прирожденные убийцы», шокировал мир, признавшись, что его отец Чарльз был настоящим профессиональным киллером. Он умер в одной из тюрем строгого режима в штате Колорадо из-за проблем с сердцем, оставив трем своим сыновьям тюремные мемуары. В них он признается, что с начала 1960-х годов совершил десятки заказных убийств.

0_24197_219929e7_XL.jpg

 

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post123658058/

Изменено 25.07.2010 22:04 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то -вернее лицом он несколько похож на Джейсона Стэтхэма, не находите ? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,приятно посмотреть на него в фильмах,нравятся фильмы:"Заводила","Бей в кость" ну и "Прирожденные убийцы",где бы не появлялся он лучший в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель марихуаны, лучший друг Оуэна Уилсона, вегетарианец, человек, страдающий "сексуальной зависимостью" - все это замечательный, талантливый актер Вуди Харрельсон. Очень нравится мне данный товарищ, стараюсь смотреть каждый фильм с его участием.

 

P.S. Папаща убийца - это надо же так (да еще судью пристрелить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, ну это, ему, возможно, и помогло так убедительно сыграть в "Прирождённых убийцах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Прирожденных убийц" воспылала к нему неприязнью :)) Вообще фильм просто не понравился и парочка убийц, в том числе.

И только роль в 2012 изменила мое мнение. Присоединяюсь к тем, к то считает, что это - лучший персонаж в фильме. Честно, больше ни одного лица вспомнить не могу. А Чарли Фрост в исполнении Вуди Харрельсона врезался в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовала фильм "Защитнег" - там он бесподобен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю наверное, хотя отзывы не радуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохмача Вуди вовсе не в "2012" самая занимательная роль.

Уж куда завлекательней с ним сказка зовущаяся "Непристойное предложение". Развлекательная, но не напрягающая и местами веселящая дурнушка "Денежный поезд".

Ну а если положительное отношение к спорту и авантюрам, то "Белые не умею прыгать" вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирождённые убийцы, Денежный поезд, Народ против Ларри Флинта, Северная страна, Заводила, Помутнение, Старикам здесь не место. К сожалению только эти фильмы с участием Вуди довелось посмотреть. За роли в ПУ И ЛФ уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирождённые убийцы, Денежный поезд, Народ против Ларри Флинта, Северная страна, Заводила, Помутнение, Старикам здесь не место. К сожалению только эти фильмы с участием Вуди довелось посмотреть. За роли в ПУ И ЛФ уважаю.

 

Советую еще посмотреть Непристойное предложение,отличный фильм,и сыграл хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохмача Вуди вовсе не в "2012" самая занимательная роль.

Уж куда завлекательней с ним сказка зовущаяся "Непристойное предложение". Развлекательная, но не напрягающая и местами веселящая дурнушка "Денежный поезд".

Ну а если положительное отношение к спорту и авантюрам, то "Белые не умею прыгать" вне конкуренции.

Да я ж и не утверждаю, что в 2012 :) Просто делюсь впечатлениями, "Ларри Флинт" и "Непристойное..." - великолепны, но меня сильно зацепил герой в "Заводиле". И вообще фильм дико смешной.

Посмотрела "Защитнег", спасибо, глубокий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Харрельсон снимется в фильме «Голодные игры» («The Hunger Games») режиссера Гэри Росса. Актёр сыграет персонажа по имени Хэймич Абернати, победителя давнишних «Голодных игр», который будет готовить новичков этого состязания. Вуди Харрельсон таким образом присоединился к Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Джошу Хатчерсону и Лиаму Хемсворту.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то -вернее лицом он несколько похож на Джейсона Стэтхэма, не находите ? ...

 

нахожу что похож на Вуди Харельдсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Харрельсон снимется в фильме «Голодные игры» («The Hunger Games») режиссера Гэри Росса. Актёр сыграет персонажа по имени Хэймич Абернати, победителя давнишних «Голодных игр», который будет готовить новичков этого состязания. Вуди Харрельсон таким образом присоединился к Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Джошу Хатчерсону и Лиаму Хемсворту.

 

Источник

Не в ту степь Вуди занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроскопическое камео в Управлении Гневом...в виде Галаксии - бугагага...забавен черрртяка.

 

О хрестоматийных ролях даж упоминать лень - молоццццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Харрельсон снимется в фильме «Голодные игры» («The Hunger Games») режиссера Гэри Росса. Актёр сыграет персонажа по имени Хэймич Абернати, победителя давнишних «Голодных игр», который будет готовить новичков этого состязания. Вуди Харрельсон таким образом присоединился к Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Джошу Хатчерсону и Лиаму Хемсворту.

 

Источник

А вот это круто, я так и подозревала, что кого-то вроде него выберут :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди был великолепен в фильме Секс по дружбе. Такой отвязный и энергичный герой каждый раз обращал на себя внимание и прямо искрился на экране. Играет отлично, я просто поражена насколько он хорош) От него оторваться было невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз посмотрела по тв Непристойное предложение. Причина тому Вуди Харрельсон, который этой своей ролью прямо-таки очаровал. Прекрасно иполнил роль влюбленного по уши и в то же время жутко ревнивого мужчины. Его страдания выглядели настолько натурально, что возникало желание примчаться к нему на помощь. Его любовь казалось искренней ... Видимо, все это и подкупило)

 

Также мельком видела пару сцен из фильма Денежный поезд. Ничего дельного не скажу по роли в данном фильме. Но Вуди там выглядит не айс с отрощенными волосами. К игре по тем кускам не придарться, но и не оценить по большому счету.

 

В общем, мистер Харрельсон меня зацепил. Обалденный он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его!:roll: В каждом фильме он исполняет роль той самой приятной изюминки, он всегда оригинален. На мой взгляд, ему не обязательно исполнять главную роль, он и второстепенную сделает так, что о нем будут говорить и упоминать в рецензиях. Из последнего "Секс по дружбе", ну кто еще так сможет там засветится? Вот прям украшение фильма! И даже в таком сурьезном кино как "Старикам тут не место" Харельсон был великолепен. Он разноплановый актер, однозначно. Его хочется видеть везде, думаю, далеко не все могут этим похвастаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не признала Вуди в фильме Семь жизней. А все вновь из-за прически, плюс тут у актера частично отобрали его главную прелесть - глаза. Роль маленькая, но Харрельсон, as usual, приковывает внимание и запоминается. Отлично играет, используя голос и мимику. Спокойный, сдержанный, чистый образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди заменил Микки Рурка в "Семи психопатах".

Надеюсь, что роль ему подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копа из Rampart можно смело записывать в его лучшие роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...