Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристофер Нолан

Лучшие режиссерские работы Кристофера Нолана?  

713 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем теперь ясно, какой Нолан крутой чувак :cool:

 

Самое страшное, что много людей действительно все себе так и представляют. На полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начало- 9

Престиж-8

Тёмный рыцарь-8

Возрождение легенды - 7

Мементо-7

Бетмен. Начало-7

Инсомния-5

 

Люблю работы Нолана, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Mario47 в теме новый опрос.

 

Результаты старого.

123324736_.thumb.jpg.320c751ce8da9ac10e1a9eff57a663e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Mario47 в теме новый опрос.

 

Результаты старого.

Спасибо за оперативность)

 

После того, как отправил опрос, в голове промелькнула мысль "А может сделать его одновариантным?" Но было слишком поздно( Если кто-то за, то могу переделать, шаблон остался. Подозреваю, что последние работы Нолана будут идти приблизительно вровень, а одновариантный может внесет какое-то разнообразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опросом решайте, если что, я (ну или еще кто из модераторов будет на тот момент) его поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что одновариантность так принципиальна, ведь в итоге человек отметит любимое все равно. Иными словами, суть опроса сильно не изменится, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что одновариантность так принципиальна, ведь в итоге человек отметит любимое все равно. Иными словами, суть опроса сильно не изменится, как по мне.

Ну, с одним вариантом будет более показательно. Я не против. Можно делать, пока много кто не проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker, ты чё за "Преследование" не проголосовал? :mad:

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что одновариантность так принципиальна, ведь в итоге человек отметит любимое все равно. Иными словами, суть опроса сильно не изменится, как по мне.

Ну просто большинство любят у Нолана примерно одинаковое:

Помни, Престиж, Рыцари, Начало +- Интерстеллар. Ну вот если меня спросят выбери самое любимое, я выберу Помни. Вася выберет Начало, а Петя Рыцаря. Мне кажется так будет интересней, но выбор за большинством. Правда скорее всего Преследование и Бессоница будут с баранками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперТрио: Престиж, ТР, Интер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто большинство любят у Нолана примерно одинаковое:

Помни, Престиж, Рыцари, Начало +- Интерстеллар. Ну вот если меня спросят выбери самое любимое, я выберу Помни. Вася выберет Начало, а Петя Рыцаря. Мне кажется так будет интересней, но выбор за большинством. Правда скорее всего Преследование и Бессоница будут с баранками)

 

Но ты можешь отметить и другие. Многовариантность может привнести элемент хаоса\непредсказуемости) Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker, ты чё за "Преследование" не проголосовал? :mad:

))

Пушто не нравится. :tongue:

Относительно остальных проектов.

Ну просто большинство любят у Нолана примерно одинаковое:

Помни, Престиж, Рыцари, Начало +- Интерстеллар. Ну вот если меня спросят выбери самое любимое, я выберу Помни. Вася выберет Начало, а Петя Рыцаря. Мне кажется так будет интересней, но выбор за большинством. Правда скорее всего Преследование и Бессоница будут с баранками)

да, пожалуй согласен. Так будет даже более непредсказуемо, но похоже уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тр, Престиж, Интер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опросы нужно делать, что бы можно было выбирать только один вариант. Иначе немного "фейловая" статистика получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опросы нужно делать, что бы можно выбирать только один вариант. Иначе немного "фейловая" статистика получается.

 

Если один, то Интер. Пусть и неидеальный, но лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опросы нужно делать, что бы можно выбирать только один вариант. Иначе немного "фейловая" статистика получается.

 

Скорее чуть более непредсказуемая, но в целом, первые места те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помни".Лучшее от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за один пункт, я за Начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, Престиж, ТР, Начало, Интер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - Шедевр. Всё остальное просто очень хорошо, поэтому голос очевиден)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность)

 

После того, как отправил опрос, в голове промелькнула мысль "А может сделать его одновариантным?" Но было слишком поздно( Если кто-то за, то могу переделать, шаблон остался. Подозреваю, что последние работы Нолана будут идти приблизительно вровень, а одновариантный может внесет какое-то разнообразие?

 

Если можно переделать. Голосую за одновариантный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Нолана нет Лучших работ, они все шедевры и в голосовании нет смысла, как-то так (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар - 10/10

Тёмный рыцарь - 10/10

Начало - 9/10

ТР:Возрождение легенды - 9/10

Престиж - 9/10

Помни - 8.5/10

Бэтмен: Начало - 8.5/10

Преследование - 8/10

Бессонница - 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что одновариантность так принципиальна, ведь в итоге человек отметит любимое все равно. Иными словами, суть опроса сильно не изменится, как по мне.

Разница будет колоссальная.

Допустим учавствует 18 человек в опросе.

Допустим 10 людям нравится "начало" они его полюбому отметят. Но так же отметят доустим "Интерстеллар" так он тоже вроде как им понравился.

Отсальным 8 людям нравятся "Интерстеллар", они его тож полюбому отметят, но допутсим больше ничего не будут отмечать.

В итоге 10 человек за "Начало"

И 8 за "интерстеллар"

Вроде как победить должен "Начало"

Но на деле будет 10голосов за "Начало" и ....18 за "Интерстеллар" вот и вся математика:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметила Темный рыцарь, Начало и Интерстеллар. А вот если опрос будет одновариантным разорвусь между ТР и Интером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...