Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

50 первых поцелуев (50 first dates)

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился фильм!

 

концовка конечно счастлива, но я ожидала что она всё таки вылечится, проснётся утром и наконец то всё будет помнить увы не случилось такого и мне в этом жаль её.

А Генри встретил её потому что судьба коварна и это ему месть за то что он встречался с многими девушками врал им и бросал их после первого свидания. С ней хотел поступить так же но не тут то было он полюбил её и не мог забыть, он почуствовал себя на месте всех тех девушек. Люси показала ему его самого до недавнего времени. Если это даже не правдоподобная история, то это всего лишь пример того что жизнь это две стороны медали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Худший фильм из фильмографии Сэндлера, просто отвратный. Особенно мне не понравился финал, наибредовейший. Дрю Бэрримор хорошая актриса с довольно впечатляющей фильмографией, но при этом она дико неразборчива и часто играет в откровенных кошмарах. Были места, над которыми можно посмеяться, но их мало, катастрофически мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этот фильм по одной причине - испаганил мне настроение и впечатление до просмотра "Шестого чувства".

( Кто смотрел поймет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этот фильм по одной причине - испаганил мне настроение и впечатление до просмотра "Шестого чувства".

( Кто смотрел поймет).

Аналогично - смотреть "Шестое чувство", зная финал, уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый фильм с участием ужасного Сендлера. Сюжет не нравится, актеры раздражали (кроме Шнайдера). Пересматривать не буду никогда. Не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этот фильм по одной причине - испаганил мне настроение и впечатление до просмотра "Шестого чувства".

( Кто смотрел поймет).

 

Поняли! Да уж - спойлер был капитальный!:) Не могли они, наверное, предполжить - что кто-то еще не смотрел этого фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень здоровский!

мне очень понравился

 

не понял про Шестое чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про Шестое чувство...

 

А что непонятного? "50 первых поцелуев" раскрыл финал "шестого чувства", кому такое понравится (из несмотревших)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела разок...Сюжет оригинальный - но концовка не понравилась! Глупо!

 

А про "шестое чувство" - видимо я пропустила этот момент...так как до сих пор не знаю чем этот фильм заканчивается :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про Шестое чувство...

В фильме героиня Дрю Беримор с семьёй, смотрит фильм "Шестое чувство", после чего говорит*:

 

 

Никогда бы не подумала, что Брюс Уиллис - призрак.

 

 

* - Жуткий спойлер, не смотревшим "Шестое чувство", не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм из фильмографии Сэндлера, просто отвратный. Особенно мне не понравился финал, наибредовейший. Дрю Бэрримор хорошая актриса с довольно впечатляющей фильмографией, но при этом она дико неразборчива и часто играет в откровенных кошмарах. Были места, над которыми можно посмеяться, но их мало, катастрофически мало.

 

Финал вполне оригинальный! А по-твоему как должно было закончиться?

Кстати, из всех последних комедий Дрю эта самая лучшая!!! (ну на наш взгляд:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо ни о чем.Люблю ром.комедии,но разве это комедия?Одна сплошная банальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего фильм. Мне сама идея понравилась. Представьте, вы просыпаетесь и узнаете, что у вас есть муж и ребенок, кошмар... Кстати, когда она была беременна и просыпалась наутро ее живот не пугал? :dgi: Я б в обморок грохнулась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего фильм. Мне сама идея понравилась. Представьте, вы просыпаетесь и узнаете, что у вас есть муж и ребенок, кошмар... Кстати, когда она была беременна и просыпалась наутро ее живот не пугал? :dgi: Я б в обморок грохнулась...

Ладно просто с животом проснуться, а если проснуться с жуткими схватками... :(

 

Камедия одноразовая, но посмотреть можно. Вообще нравится Дрю Берримор поэтому и смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец не понравился совершенно да и вообще тупость безпросветная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту комедию, идея интересная, герои милые, юмор достойный. Выход из ситуации герой Сендлера придумал отличный, вообщем мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в концовке?

Этот фильм мне тем и понравился, что тем, чем все закончилось! Да, он глуповат, тупостей много, актеры забили на хоть какую - нибудь игру, но...

 

 

Сюжет не так глуп, как я написал выше. И не так предсказуем! Я вот уверен, что многие решили, что все закончится по сути банально: она вылечится, нарожает детишек, хэппи енд.

Этот фильм тем и прекрасен, что показывает реалии жизни. Чудес нет. Она просыпается, на каждый новый день смотрит непонимающе, а он каждый новый день спасает ее от безумия мира, и в каждый новый день влюбляет в себя заново, как в первый раз!

 

 

Все же этот фильм стоит посмотреть, хотя бы один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная комедия для семейного просмотра для того, чтобы просто собраться после тяжёлого дня. И, кстати, финал вовсе не банальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм тем и прекрасен, что показывает реалии жизни.

 

Ага, ну очень жизненный. Про реальных людей с таким с таким диагнозом слышали? А много таких супертерпеливых Сендлеров будут возится с незнакомыми девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме героиня Дрю Беримор с семьёй, смотрит фильм "Шестое чувство", после чего говорит*:

 

 

Никогда бы не подумала, что Брюс Уиллис - призрак.

 

 

* - Жуткий спойлер, не смотревшим "Шестое чувство", не читать.

 

Вот блин не смотрел и прочитал, ладно подожду пару лет пока забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. По началу, смотря на Берримор и Сэндлера все еще держался в памяти ( =) ) их дует в "Певец на свадьбе". Однако потом это улетучилось и я погрузился в фильм с красивейшими пейзажами Гавайских островов. Довольно приятный юмор и классное звуковое сопровождение оставляют приятное впечатление. Тем кто не хочет загубить вечер какой-нибудь дурацкой комедией думаю подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия! Были конечно шутки тупые, Роб Шнайдер ваще не понравился! Но в целом ощущения от просмотра легкие, Сэндлер и Бэрримор отлично повеселили!

+ "Шестое чувство" они конкретно рассекретили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых грустных комедий вообще. Да, есть много моментов где можно посмеяться, есть Сендлер, есть Шнайдер, есть в конце-то концов Сэм :D (ох уж как судьбинушка то его раскидала :rolleyes:) Но вся идея, как и концовка, жертвует, собственно, комедией ради оригинальности.

Но как бы то ни было один из самых слабых фильмов Сендлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и добрая романтическая комедия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...