Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

50 первых поцелуев (50 first dates)

Рекомендуемые сообщения

50 первых поцелуев

http://kinopoisk.ru/images/poster/sm__fa_33377.jpg http://kinopoisk.ru/images/poster/sm_30222_50f.jpg

Хай люди!

У меня вопрос по поводу этого фильма, точнее по саундтрэкам к нему. ОФициально их 13, но среди них нету как минимум 2 клевых песен, которые есть в фильме. Первая играет, когда батя с братом после очередного дня рождения готовят хату к новой party, а вторая, в самом конце фильма на яхте, очень мелодичная.

Кароче, если вдруг кто-нибуть знает название песен и их авторов, буду очень признателен.

http://kinopoisk.ru/images/kadr/sm__mv_29611.jpg http://kinopoisk.ru/images/kadr/sm__mv_29605.jpg http://kinopoisk.ru/images/kadr/sm__mv_29603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кароче, если вдруг кто-нибуть знает название песен и их авторов, буду очень признателен.

Возможно, несколько поздновато :lol:, однако я присоединюсь к вопросу, особенно касательно второй мелодии!

В списке саундтрэков она действительно не фигурирует, однако она же звучит первой в финальных титрах фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк"!

Есть, у кого ни будь, какие ни будь догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, всё предсказуемо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, всё предсказуемо...

В принципе, согласен, но поскольку я люблю смотреть такие фильмы, то может быть когда-нибудь посмотрю еще раз... или два. Вот только концовка оказалась несколько более странной, чем я ожидал - как-то не похоже на хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это фильм из серии - посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино. Но ничем не зацепило. А с саундтреками помочь не могу, т к даже не помню их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная картинка. Оригинальный такой экспромтик. Пару шуток по-настоящему угарных есть. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это фильм из серии - посмотрел и забыл.

присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что будет тупая комедия с Адамом. Оказалось, что нет. Оказалось прикольная вариация на День Сурка. Вполне можно и посмотреть разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что будет тупая комедия с Адамом. Оказалось, что нет. Оказалось прикольная вариация на День Сурка. Вполне можно и посмотреть разок.

Вот именно, что разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм, и Сандлэр тут не играет обычного идиота, и финал- вроде хэппи-энд. Но не явный, как можно было бы предположить.

И вобще такие фильмы смотреть просто чудесно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм путаю с "А, вот и Полли", однообразно как-то и не запоминающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех Роб Шнайдер со шваброй на голове:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился.Но совсем уж бурных эмоций не вызвал.Саундтрек-супер!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе.

Бесят шутки Роба Шнайдера в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше еще миллион раз пересмотрю "День сурка", но больше ни разу этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам "Счастливчик Гилмор" с Сэндлером?

По-моему очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех Роб Шнайдер со шваброй на голове:)

Согласен, в этом фильме он рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше еще миллион раз пересмотрю "День сурка", но больше ни разу этот.

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех Роб Шнайдер со шваброй на голове:)

 

Хотя терпеть его не могу. но здесь он был впервые действительно смешон. Хорошая романтическая комедия,милашка Бэрримор и придурок Сэндлер выбили скупую слезу и кучу улыбок. Хороший фильм, добрый рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне категорически не понравился! смотреть я его стал только изза Адама Сэндлера и Дрю Берримор! Сценаристы Жестоко поиздивались над судьбой героини! Это же нада четверть жизни все нормальные люди проводят во сне а она ещё по мимо этого проводит 2\4 за просмотром видеокассет. осадок после фильма был очень не приятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет второй песни, это Beach Boys "Wouldn't It Be Nice".

Фильм очень классный! Особенно Дрю Бэрримор!

Оригинальный конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмец просто шикарный! Роб Шнайдер по-моему один из самых лучших комиков на данный момент... очень смешно и что приятно - шутки не тупые, как во многих молодёжных комедиях, которые штампуют одну за одной...

 

я бы фильм посмотрела бы ещё несколько раз так точно, очень лёгкая в восприятии комедия... саундтрек вообще отличный - слушаю многие песни из него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что будет тупая комедия с Адамом. Оказалось, что нет. Оказалось прикольная вариация на День Сурка. Вполне можно и посмотреть разок.

 

 

Согласна. :) Вообще не очень люблю Сэндлера, но этот фильмец исключение (ну почти), а ещё классно зажигал там Шнайдер с растерзанным боком и оравой детишек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея вообще, потом как каждое утро начинать с просмотра кассеты. Ну а в прочем - из серии "как убить полтора часа свободного времени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...