Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, если чей-то патриотизм приложу об землю, но первые 45 минут были ужасны, как и игра "кленовых" в целом. Наших тоже, посему не думаю, что БиЗы останутся и дальше. Ребятам, конечно, спасибо за победу. Она нелогичная, но очень приятная. Роскошная шайба Кайгородова, гол Кови (я же говорил, что забьешь Канаде - это все мой фартовый шарф ^^)... Молодцы, парни. Еще одна хорошая тренировка на пути к 14-му. Жду победы над нелюбимой командой Суоми и начинаю мониторить инет на предмет билетов в Стокгольм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пипец а не игра ! вообще странно как-то 3 период прошел, всетаки канадцы намного были впереди и по броскам и по вбрасываниям... и вот ... действительно видимо устали.... очень рад победе наших... но она такая неожиданная. я думал наших порвут как минимум с преимуществом в 3 шайбы

 

Вообще-то опасных (действительно опасных!) моментов наши создавали всю игру больше, чем канадцы. Бросков у них всегда больше, потому что бросают с любых позиций. Это не показатель качества игры.

 

Первое удаление Ковальчука свою лепту внесло... да и незасчитанный видеосудьей гол (с позиции 3/4 было видно, что шайба оказалась за штангой, но видеосудьи ВСЕГДА против нас, это уже традиция)). В остальном играли, как минимум, не хуже канадцев. Просто великолепные, черт, даже потрясающие передачи не заканчивались хорошими ударами по воротам.

 

Всех болельщиков поздравляю. Жаль, что придется терпеть Захаркина в этой стране еще немного, но за команду просто горд. Теперь осталось вернуть должок финнам. А дальше надеемся на встречу с нежными чехами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, если чей-то патриотизм приложу об землю, но первые 45 минут были ужасны, как и игра "кленовых" в целом. Наших тоже, посему не думаю, что БиЗы останутся и дальше. Ребятам, конечно, спасибо за победу. Она нелогичная, но очень приятная. Роскошная шайба Кайгородова, гол Кови (я же говорил, что забьешь Канаде - это все мой фартовый шарф ^^)... Молодцы, парни. Еще одна хорошая тренировка на пути к 14-му. Жду победы над нелюбимой командой Суоми и начинаю мониторить инет на предмет билетов в Стокгольм.

 

Кленовые молодые просто. А ужасная игра 45 минут - лучшее, что наша сборная на этом ЧМ демонстрировала. Оборона - 100% надежная. Буквально одна грубая ошибка за игру - за нее и получили гол.

 

Реализация, конечно, аховая. Прямо как у финнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в Испании, мне надо высчитать по времени, когда местные бары атаковать. А здесь быстрее ответят, так как к инету в данный момент родичи не пускают. Такой ответ устраивает?:D

 

Ясно, ты уже почти в самолете, но забыла губы накрасить, поэтому еще дома, а пишешь тут с кулькулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ты уже почти в самолете, но забыла губы накрасить, поэтому еще дома, а пишешь тут с кулькулятора.

 

Да язви ты, сколько влезет. На тебя уже мало кто внимания обращает.

Я вот никак не могу понять, как я должна понять, в какой конкретно день наши будут играть, когда только выяснилось, что они вообще играть будут. Я вот честно признаю, таблицу игр не изучала. Но поболеть за наших в полуфинале хочется, поэтому и спрашиваю у знающих людей. Не хочешь помогать, будь добр, не влезай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленовые молодые просто.

Потому что играли только первые 10 минут и потом моментами? Ну с нашей колокольни - молодцы, да.

 

А ужасная игра 45 минут - лучшее, что наша сборная на этом ЧМ демонстрировала.

Это не отменяет того, что это даже близко не лучший наш хоккей.

 

Оборона - 100% надежная. Буквально одна грубая ошибка за игру - за нее и получили гол.

Шутишь? А постоянные обводки Никулина, начиная со своего пятачка? А его же и Тютина потери на кругах вбрасывания в своей зоне в третьем периоде? Я уж про первые минуты молчу, где обороны практически не было - отбивались числом. И это при том, что такой стиль канадцев "смести все в первые минуты" нам знаком.

 

Я тоже рад победе, но почему у нас все вечно преувеличивают...

 

Реализация, конечно, аховая.

И большинство у нас по-прежнему фееричное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-15 когдааааааа?:D

 

Завтра оба полуфинала. Первый в 18-15 по Москве Чехия - Швеция, второй в 22-15 Финляндия-Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу понять, как я должна понять, в какой конкретно день наши будут играть, когда только выяснилось, что они вообще играть будут.

 

http://www.championat.ru/hockey/_whc.html

 

В закладках сохрани)

 

Это не отменяет того, что это даже близко не лучший наш хоккей.

 

А когда он у нас лучший-то был?

 

Шутишь? А постоянные обводки Никулина, начиная со своего пятачка? А его же и Тютина потери на кругах вбрасывания в своей зоне в третьем периоде? Я уж про первые минуты молчу, где обороны практически не было - отбивались числом.

 

Если канадцы давят всей командой (опять же, повторюсь - инициативой они завладели после нарушения) на нашу зону, но ничего опасного не могут создать на протяжении 5-10 минут - значит наша защита играет очень хорошо. Классно защищать - это ведь не только мешать сопернику войти в зону, главное - не дать ему нанести хороший удар по воротам и забить гол.

 

Я тоже рад победе, но почему у нас все вечно преувеличивают...

 

Ну преуменьшать-то у нас тоже любят) Русское самобичевание всем известно.

 

И большинство у нас по-прежнему фееричное.

 

Согласен. Кажется, только одно большинство было отыграно отлично, остальным оценка - неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херли тут скажешь, феникс востал из пепла. И если чесно параллельно наваляем мы финам или не, наш финал уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы чемпионат на этом не закончился.

А то Турин-2006 вспоминается.

2:0 обыграли в 1/4 Канаду, а потом в полуфинале тоже были финны. И 0:4.

 

Гол Кайгородова. Очень доставил. Хороший шведский коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что отс**али нытики. Кто ставил на Канаду? Многие оплевали грязью нашу сборную до игры, а теперь что? Банан тем за воротник....

 

P.S. Ребята сегодня гуляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что отс**али нытики. Кто ставил на Канаду? Многие оплевали грязью нашу сборную до игры, а теперь что? Банан тем за воротник....

P.S. Ребята сегодня гуляем...

 

Хвалить можно долго, вот только вряд ли есть смысл спорить с тем, что ответный гол в меньшинстве был совершенно случайным и ничем не вытекал из логики игры. А дальше уже пошло напряжение и нервы, где мог быть любой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детройт вылетел( с 0:3 серию до седьмого матча вытащили и так проиграть..Пашка опять забил Ниеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, выстояла "Сан Хоса".

 

ответный гол в меньшинстве был совершенно случайным и ничем не вытекал из логики игры.

 

Да не был случайным.

Наших ругать можно за многое на этом чемпе, но по игре в меньшинстве они чуть ли не лучшие (вторые после швейцарцев 95,65%).

Опять же логику можно усмотреть исходя из незасчитанного гола Никулина - не за считали чистый гол там, залетело в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти не верилось в "акул", а они выстояли - молодцы! Очень уже хочется, чтобы сняли проклятие нолика в графе "Кубки Стэнли". Уже не раз они его заслуживали не меньше остальных. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить можно долго, вот только вряд ли есть смысл спорить с тем, что ответный гол в меньшинстве был совершенно случайным и ничем не вытекал из логики игры. А дальше уже пошло напряжение и нервы, где мог быть любой результат.
Случайно было бы если бы канадцы сами себе закатили.А тут очень грамотная и эффектная игра кайгородова и совершенно заслуженная ответка в ворота канадцев.Да и во втором периоде наши весьма неплохо смотрелись.

Я много ругал сборную.Слишком много.И от слов не отказываюсь.Все равно уверен что золото нам не взять,ибо его возьмет победитель первого полуфинала.Но пройти финов мы можем.Но это вовсе не отменяет тот факт что Быков плохой тренер.Вчера снова выиграли игроки.Не игровая тактика,ни схема,ничиго этого не прослеживалось.Выиграли за счет морально волевых.С одной стороны хорошо,а с другой нужен грамотный тренер.

p.s. А за Илюху очень рад.Наконец то.Как никак любимый Нхаэловец,которого уважаю намного больше чем зазвездившегося Овцу.

Поедет и паша дацюк на матч за медальки?Или уже не успевает,при любом раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти не верилось в "акул", а они выстояли - молодцы! Очень уже хочется, чтобы сняли проклятие нолика в графе "Кубки Стэнли". Уже не раз они его заслуживали не меньше остальных. Доволен.

 

Маламуд назвал эту серию лучшей из когда-либо сыгранных в любом виде спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ-2016 пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

Заявка России на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016 году оказалась единственной. Украина и Дания приняли решение отказаться от претензий на первенство планеты, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея. Турнир пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Москвы и Питера будто нет у нас городов с нормальными хоккейными аренами..Идиотизьмь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти не верилось в "акул", а они выстояли - молодцы! Очень уже хочется, чтобы сняли проклятие нолика в графе "Кубки Стэнли". Уже не раз они его заслуживали не меньше остальных. Доволен.

 

Ну филы не меньше заслуживают )

А так болею за тампу и шаркз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить можно долго, вот только вряд ли есть смысл спорить с тем, что ответный гол в меньшинстве был совершенно случайным и ничем не вытекал из логики игры. А дальше уже пошло напряжение и нервы, где мог быть любой результат.

 

Случайных голов не бывает...;)

Они с чемоданами назад в Ванкувер поехали. Вот и вся логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить можно долго, вот только вряд ли есть смысл спорить с тем, что ответный гол в меньшинстве был совершенно случайным и ничем не вытекал из логики игры. А дальше уже пошло напряжение и нервы, где мог быть любой результат.

 

Можно каждый гол назвать случайным. Случайно обвел двух канадцев и пробил вратаря? Ничего себе) Я еще понимаю, если гол от синей линии с пятью рикошетами можно назвать случайностью, но тут-то!..)

 

Хоккей, тут такие "случайности" все и решают. Ошибся - можешь проиграть. Мы много раз прощали канадцев за их ошибки, они нас прощали тоже. Но не вечно же, в самом деле. Если никто не будет ошибаться - не будет и голов, верно? Кроме того, из четырех забитых шайб нам засчитали только две. Канадцы могут быть довольны и продолжать петь о том, что ЧМ им совсем не важен. Почему-то вспоминают они об этом только после поражений от России... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Москвы и Питера будто нет у нас городов с нормальными хоккейными аренами..Идиотизьмь

 

Это не ЧМ по футболу.

Тут ездить не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть чехи дела делали во втором периоде.

Вратарь первую половину слил, конечно, но во второй показал чудеса из чудес. Аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЧМ по футболу.

Тут ездить не любят.

 

Поэтому два года подряд будут летать из Стокгольма в Хельсинки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...