Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Не верю в блюзменов. Не удивлюсь победе Чикаго 4-0. Меня больше интересуют Кэпс-Фили и Пенс с Рейнджерами. Да и калифорнийское дерби тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не верю в блюзменов. Не удивлюсь победе Чикаго 4-0. Меня больше интересуют Кэпс-Фили и Пенс с Рейнджерами. Да и калифорнийское дерби тоже интересно.

 

Чикаго мощны, спору нет. Мне интересно как Тарас сыграет против. Да и как Панарин себя проявит в плове.

Изменено 13.04.2016 20:23 пользователем Jake LaMotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ТВ плэй-офф КС будет показывать. Посмотрим-с.

 

вот это круто :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеров неплохо начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья еще в игре.Хотелось бы,чтоб последний НХЛовский плов Паши продлился подольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья еще в игре.Хотелось бы,чтоб последний НХЛовский плов Паши продлился подольше.

 

Судя по всему вряд ли. Кучеров феерит, надолго ли хватит.

Ястребы вполне могут и вылететь на первой стадии.

Завтра на МатчТВ Вашингтон - Филадельфия, хотя там уже всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитку с титулом. Рад что не москва, слишком им легко всё давалось, даже выхолощенный питер после двух раундов. Я ж ещё когда Джокер и НН играли болел за финов чтоб в 1\4 было армейское дерби, ибо было ясно что не хватит спб на третий раунд, а вот вместо Динамо спокойно могли пройти Цска. ММГ тоже с Сибирью +1 играла, но и при всех равных они на востоке были сильнейшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Метталург!!! Болел за Вас. Хоть я и москвич, но армейцы мне ни капли не симпатичны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рад за Магнитку. Всё по делу, в общем-то. ЦСКА играл слишком прямолинейно, не гибко. Магнитка не стеснялась по ходу всего ПО подстраиваться под соперника, что и дало результат. С победой, Магнитогорск!

 

А я, пользуясь случаем, хочу здесь выразить надежду, что завтра "Локо" возьмет КХ. Ярославль не видел больших побед вот уже 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 бросков Филы против 44 бросков Вашингтона и победа 2-0.Нойвирт тащит,а Летчики готовят грандиозный камбэк против главных фаворитов КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойвирт пошёл на принцип. Хочет своих бывших корешей остановить в одиночку...

 

(p.s. во абзац будет если получится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось)

 

Эх,Чикаго Чикаго,волевая победа в серии была так близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой матч между Пингвинами и Капиталистами вышел, аж основного времени не хватило...

 

(p.s. в этой серии чутка симпатизирую Овечкину и Ко, всё-таки Вашингтон, в отличие от пенсильванской команды, никогда бидон не брал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(p.s. в этой серии чутка симпатизирую Овечкину и Ко, всё-таки Вашингтон, в отличие от пенсильванской команды, никогда бидон не брал...)

 

И в этот раз похоже не светит, Пингвины всё-таки помощнее выглядят. Та же стата бросков по воротам удручает, плюс какое-то проклятие 1/4 у Кэпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кубковая команда.Бывает.Если даже после такой регулярки в ПО как обычно пшик,то стоит задуматься.Хотя серию еще можно спасти,но слабо верится что Пингвины разрешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо россияне домашний чм начали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что удручает больше-то с каким настроем команда проводит матч открытия при родных трибунах или те самые трибуны и их далеко не домашняя поддержка.

По игре пока особо нечего говорить.КХЛ не смотрю поэтому по тройкам что то трудно судить,но по матчу видно что их толком и не наигрывал никто.С большинством то же самое.Ну и гол который в меньшинстве пропустили тоже показательный.

Моменты то были,где то откровенно не везло,но команда очень сырая приехала.Мысли в игре мало.А еще что то там про "красную машину",лол.

Понятно что еще весь чемп впереди,но начали на двоечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело наши играют, весело...

Три сухих пробоины от чехов позавчера, а тут три уже в первом периоде от казахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадьяры на ЧМ - экзотичненько, еще и канадцам забили.

Кто следит за НХЛ - в этом составе у канадцев вообще есть звезды своих клубов или там все студенты из майнор лиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корри Перри, Дюшен, О Райли, первый драфт МакДэвид. Навскидку так вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы перестал смотреть НХЛ, но вот наткнулся на по и смотрю можно потопить за любимых акул, заодно может интерес вернется.

И снова не может не вызывать уважения структура североамериканских лиг. Как вчера помню, на каком дне были айлендерсы, одно время даже 30я команда в лиге, если не ошибаюсь, и ниче, вот уже в 1/4 по катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне любовь к хоккею поддерживала серия симуляторов NHL от EA. Как переехала на консоли, так и интерес пропал.

 

Лиги у них крутые, но на нас перенести опыт их не получится. У них команды кочевники, наш же болельщик привязан к месту. А команды вне России и вовсе пользуются симпатией, лишь пока сливаются в первом раунде плей-офф. Стоило Леву выйти в финал, все сразу забегали как куры с отрезанными головами. Ну и Третьяк как президент ФХР днище конечно.

 

Еще без студенческого спорта не развить ничего. Спорт становится массовым, когда дает возможность ребятам получить образование через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне любовь к хоккею поддерживала серия симуляторов NHL от EA. Как переехала на консоли, так и интерес пропал.

same

 

Правда главная трабла была в том, что так и не смог себя заставить вечно смотреть матчи в записи. По этой же причине не стал вникать в бейсбол и тамошний футбол, хотя было желание. И еще как вспомню, на радио спорт вел ночную программу один из лучших российских спецов северных лиг Сергей Федотов, а потом ушел на виасат с концами, интересно, комментит ли там до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда главная трабла была в том, что так и не смог себя заставить вечно смотреть матчи в записи. По этой же причине не стал вникать в бейсбол и тамошний футбол, хотя было желание.

 

Так они от записи только выигрывают, ибо вырезается "грязное" время, которого в амефуте например больше, чем собственно игры.

 

С КХЛ вроде проблем нет, но там парочка решений верхушки Лиги заставило усомниться в ее порядочности. Пока она выглядела красивой подружкой на фоне русского футбола, можно было смотреть. А потом оказалось, что все тот же админресурс выше спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зна, КХЛ я не мог смотреть даже вначале, хоть и инициатива, конечно, была похвальная. Уровень, скорости, ничего не поделаешь, после нхл слишком блекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...