Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Так как болею за "Тампа Бэй" голос за Кучерова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То что будет Кубок Мира это прекрасно.Что бы там не говорили,а это и есть настоящий чемпионат мира.ОИ это ОИ.

 

ммм...у меня, кстати, вопросик родился. Практически сразу после официального объявления о запуске турнира. Вот КМ, это мероприятие, проходящее под эгидой НХЛ, следовательно, играть там должны только представители заокеанского хоккея. А у нас состав вообще наберется только из наших легионеров, а? Допустим там у нас много толковых форвардов и воротчиков, а вот с защитниками - беда. А если мы решим из КХЛ нескольких привлечь или других игроков нападения? Что тогда? Позволят организаторы это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот КМ, это мероприятие, проходящее под эгидой НХЛ, следовательно, играть там должны только представители заокеанского хоккея. А у нас состав вообще наберется только из наших легионеров, а? Допустим там у нас много толковых форвардов и воротчиков, а вот с защитниками - беда. А если мы решим из КХЛ нескольких привлечь или других игроков нападения? Что тогда? Позволят организаторы это сделать?

Никто это запрещать не будет, конечно. Потому что это Кубок мира, а не междусобойчик в рамках одной лиги, даже несмотря на то, что проект этот в первую очередь коммерческий.

Более того, ситуация сейчас складывается так, что представительство КХЛ будет минимальным и в большинстве случаев это будут игроки 3-4 звеньев. Трудно прогнозировать конкретные фамилии за полтора года до турнира, но можно предположить, что с нашей стороны океана железно поедут Радулов и Ковальчук. Остальные - по физическому и игровому состоянию на тот момент. В нападении более вероятны Плотников и Шипачёв, в обороне вариантов много - от Медведева и Яковлева до Белова. Кто знает, может и с Войновым ситуация к тому времени разрулится благоприятным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может и с Войновым ситуация к тому времени разрулится благоприятным образом.

 

даже если для Войнова вся ситуация с судом разрешится благополучно, это может сказаться на его игровых кондициях, разумеется - отрицательно. С другой стороны - с защитниками у нас всё-равно полный швах, даже с теми кто играет в НХЛ, ибо и они доверия не внушают. Конечно кроме Маркова и Гончара, но они ветераны со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ови как всегда блещет уан-таймерами. Нэша надеюсь обставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует седьмой розыгрыш Кубка Гагарина.

По сему поводу новый опрос в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за ЦСКА. По сезону они мощно прошлись. Спадов особых не замечал. Сибирь еще очень нравится. В первом раунде топлю за Торпедо естеснно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже голос за ЦСКА. Ну потому что они фантастически выглядели в регулярке. Хотя очень редко победитель регулярки забирает главный трофей, в КХЛ так вообще ни разу такого не было.

А поддерживать буду Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую результаты:

 

ЦСКА - Сочи - 4:0

СКА - Торпедо - 4:2

Динамо М - Локомотив - 4:2

Йокерит - Динамо Мн - 4:3

 

Ак Барс - Автомобилист - 4:1

Сибирь - Трактор - 4:2

Металлург Мг - Салават Юлаев - 4:3

Авангард - Барыс - 4:3

 

Хотя ещё ни разу не выходили все команды, у кого преимущество своей площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Сочи - 4:1

СКА - Торпедо - 3:4

Динамо М - Локомотив - 4:1

Йокерит - Динамо Мн - 4:2

 

Ак Барс - Автомобилист - 4:2

Сибирь - Трактор - 4:3

Металлург Мг - Салават Юлаев - 4:2

Авангард - Барыс - 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го выбирать талисман ЧМ 2016!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад - ДнМск

Восток - Ак Барс

 

в итоге Казань

 

ЦСКА - Сочи - 4:0

СКА - Торпедо - 4:2

Динамо М - Локомотив - 4:2

Йокерит - Динамо Мн - 4:2

 

Ак Барс - Автомобилист - 4:1

Сибирь - Трактор - 4:1

Металлург Мг - Салават Юлаев - 4:2

Авангард - Барыс - 4:2

 

Го выбирать талисман ЧМ 2016!

 

Стакашу опять забыли. Русская девушка огонь, Снегирь Ромчик ванлав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поставлю так:

 

ЦСКА - Сочи - 4:1 (тут все ясно, но пусть сочи забьют гол престижа)

СКА - Торпедо - 0:4 (просто ненавижу "сосиску")

Динамо М - Локомотив - 4:2 (Динамовцы объективно сильнее, но Локомотив в конце сезона набрал ход)

Йокерит - Динамо Мн - 3:4 (понятно, что фины посильнее будут, но тут ЗА НАШИХ)

 

Ак Барс - Автомобилист - 4:1 (см. ЦСКА - ХК Сочи)

Сибирь - Трактор - 4:3 (Сибирь гораздо сильнее, но я почему то симпатизирую Трактору)

Металлург Мг - Салават Юлаев - 4:1 (Магнитка даже с бодунища их сделает, тупо на классе)

Авангард - Барыс - 3:4 (Боря мочи куриц мнущих себя ястребами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск молодцы. По остальным все пока предсказуемо. Торпедо нутыче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА таки разгромил Сочи. А я то думал скромные 1:0 так и довисят до сирены.

Неплохо бы, чтоб во вторых матчах восстановился паритет, для интриги. Хотя, в матчах с участием армейцев вряд ли это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Илюшки как всегда нервишки сдали, не умеет он всё-таки достойно проигрывать. Опять драться полез. Хотя конечно гол в Квебеке и последующие эмоции никогда не забуду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НХЛ никто не следит здесь по ходу. Плей-офф Гагарина я так мельком наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Салаватушку, а он сливает :(

Летом, в межсезонье, продадим последнего хорошего хоккеиста (Кольцова) и будем лапу сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НХЛ никто не следит здесь по ходу.

 

я слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же - в Казани болельщики терпеливые, не ушли. Хотя суббота завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НХЛ никто не следит здесь по ходу. Плей-офф Гагарина я так мельком наблюдаю.
только за НХЛ и слежу)

Хех,КХЛ 4 хоккейная лига по посещаемости в мире.Первая то понятно какая,а вот сразу следом Швейцария и Германия.

Изменено 13.03.2015 21:50 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...Илюша, конечно, подло поступил, ведь с Радуловым они не только под знаменами Сборной выступают, но и в одной тройке играют. Плюс команду оставил в меньшинстве под занавес - это не по-капитански. Короче дважды свинтус.

 

(p.s.А ведь я его всегда уважал за Квебек...)

 

(p.s. в этой серии однозначно болею за москвичей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальчак ещё в прошлом ПО в серии с "Локомотивом" показал, что он из себя на самом деле представляет. Впрочем, это в каждом сезоне так. Как только Илья сталкивается с бессилием, с его стороны непременно идёт грязь.

 

Но всё это сегодня, лично для меня, отошло на второй план после травмы Калинина. Такую жуть и врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальчак ещё в прошлом ПО в серии с "Локомотивом" показал, что он из себя на самом деле представляет. Впрочем, это в каждом сезоне так. Как только Илья сталкивается с бессилием, с его стороны непременно идёт грязь.

 

Но всё это сегодня, лично для меня, отошло на второй план после травмы Калинина. Такую жуть и врагу не пожелаешь.

 

Это скорее у Калинина из Омска была жуткая, именно жуткая травма, с судорожным синдромом и кровью из головы. А тут - несчастный случай, я не знаю что с ногой, но всё же это не жуть, а просто травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...