Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

раздражает неоправданный пафос и громкие слова. Скромнее надо быть. "Боги" блин...Да и не люблю когда люди "подключаются" к просмотру только когда плей-офф начинается. Если болеешь за Сборную - болей от начала и до конца :mad:
Слышь раздражительный, ты успокой свои хотелки в отношении чужого мнения и уж тем более кажущегося пафоса или подключений. Скромнее надо быть. Че ты там любишь, кого и как, это твое сугубо личное. Любить 7-0 с французами (чтоб с начала) и Турин, не велика заслуга. Сборная она общая, как и игра, по этому успокоительное, мыть ноги и спать.

 

 

кто в теме? Кто книгу отродясь в руках не держал наверное...
Ну кто не только книги в руках держал, а работал и знает тему изнутри, а не по тексту или фильмам. Об том в книгах не пишут.

 

 

Супер-серии были во времена Союза, в новейшей истории их не было вообще.
Че правда? Хотел бы сказать, что не знал, но будет слишком, толсто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромнее надо быть.

это ты себе скажи, любитель "Божьих баталий".

 

Любить 7-0 с французами (чтоб с начала) и Турин, не велика заслуга.

кому как...

 

...по этому успокоительное, мыть ноги и спать.

вот это правильно. И учебник русского языка не забудь в портфель положить - с орфографией у тебя беда. Да и ограничиваться только мытьём ног - тоже не правильно :)

 

Ну кто не только книги в руках держал, а работал и знает тему изнутри, а не по тексту или фильмам. Об том в книгах не пишут.
ты тему похоже не только изнутри, но и снаружи не знаешь :)

 

Че правда? Хотел бы сказать, что не знал, но будет слишком, толсто.

ну если знал, что ж "не в тему" сравнение употребляешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты себе скажи, любитель "Божьих баталий".
А ну понятно, очередной "сам дурак". Зачем выползал? Блеснуть собственной беспомощностью?

 

 

кому как...
И как будем "кому как" делить? Мне плей-офф, тебе всё остальное? Кушай на здоровье, игры с кеглями и Имена.

 

 

вот это правильно. И учебник русского языка не забудь в портфель положить - с орфографией у тебя беда. Да и ограничиваться только мытьём ног - тоже не правильно :)
Слушай учитель, а начинать предложения в русском языке, случайно, не с большой буквы по правилам нужно? Надо бы тебе с Букваря наверное попробовать. Мало просто держать "книгу в руках", нужно её открывать, перелистывать страницы и знать буквы. Орфография не беда, ты сам в ней плох, беда, когда самомнение излишне раздуто.

 

ты тему похоже не только изнутри, но и снаружи не знаешь :)
Ну ты как и любой, интернет гусар, просто не в курсе, что это за тема, для тебя же главное нахрапом взять, но если что-то пошло не так у тебя проблема, кроме орфографии предъявить нечего. Даю подсказку, это вообще не про хоккей, хотя про игру.

 

 

ну если знал, что ж "не в тему" сравнение употребляешь? :)
Написал мне человек (?), который зачем-то приволок в сравнение Турин. А че не финал в Канаде на 100-летие? Не те имена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как будем "кому как" делить? Мне плей-офф, тебе всё остальное? Кушай на здоровье, игры с кеглями и Имена.

ну вот именно - мне все игры, а тебе - одну (плей-офф для наших сегодня начался и тут же закончился). Вопрос: и какой болела ты после этого?

 

Слушай учитель, а начинать предложения в русском языке, случайно, не с большой буквы по правилам нужно?

во-первых: перед "учитель" запятую ставь - это обращение; а во-вторых: у меня с орфографией если не идеально, то заметно лучше чем у тебя :)

 

...но если что-то пошло не так у тебя проблема, кроме орфографии предъявить нечего.

да нет, ты знаешь - я ведь тебя не только по орфографии здесь уделал :)

 

Написал мне человек (?), который зачем-то приволок в сравнение Турин. А че не финал в Канаде на 100-летие? Не те имена?

не те, представь себе. С Турином и рядом не стоял. "Сёк" бы ты в хоккее - херь бы эту не написал бы. Самый распиаренный финал в новейшей истории привёл мне тут - о котором не слыхивал разве что тот, у кого телека нету. По именам где там "Боги" у кленовых? Ась? Ну где? Хитли, Сан Луи, Гецлаф, Нэш, Стаал, Спецца. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно - мне все игры, а тебе - одну (плей-офф для наших сегодня начался и тут же закончился). Вопрос: и какой болела ты после этого?
Я не болела, потому, что мужского рода, а вот ты, помимо того что "болела", так ещё ко всему плохо "читала и понимала", что тебе писали, раз приписываешь меня к "своим".

 

 

во-первых: перед "учитель" запятую ставь - это обращение; а во-вторых: у меня с орфографией если не идеально, то заметно лучше чем у тебя :)
Много орфографии, не меньше смайлов и мало конкретики. У меня зато с логикой и здравым смыслом получше, однако. Ну и с заглавными буквами.

 

 

да нет, ты знаешь - я ведь тебя не только по орфографии здесь уделал :)
О вот за это спасибо, посмеялся. Я правда как-то не заметил, но ты продолжай, главное, аккуратно, сам не уделайся, хотя уже поздно.

 

 

не те, представь себе. С Турином и рядом не стоял. "Сёк" бы ты в хоккее - херь бы эту не написал бы. Самый распиаренный финал в новейшей истории привёл мне тут - о котором не слыхивал разве что тот, у кого телека нету. По именам где там "Боги"? Ась? Ну где? Хитли, Сан Луи, Гецлаф, Нэш, Стаал, Спецца. Всё.
У тебя как у любого "болелы" с адекватностью, не всё в порядке. Что там, с кем, рядом стояло или нет, к делу отношения не имеет. Мнение было о конкретном матче. Ты улавливаешь, Ась? Я понимаю, что перечисление Имен, тебя возбуждает, но твои половые развлечения, повторюсь твое сугубо лично. Ты конечно единственный на ФКП знаешь про Турин, отчего считаешь себя особенным, но боюсь огорчить, тебя, хоккей принадлежит всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не болела, потому, что мужского рода, а вот ты, помимо того что "болела", так ещё ко всему плохо "читала и понимала"...

ооо, молоток. Пошли ответы "по-существу". Ответить нечего - так давай придираться к окончаниям в словах и переходить на личности :)

 

Мнение было о конкретном матче. Ты улавливаешь, Ась? Я понимаю, что перечисление Имен...

а упомянутые тобой "Боги" - это не имена, не люди? То есть связи между понятиями "противостояние Богов" и "противостояние игроков" ты не замечаешь? Это разные вещи? Ты не понимаешь что команда - это коллектив спортсменов? И в обронённом тобой словосочетании "конкретном матче" играют тоже не люди, не имена?

 

...тебя возбуждает, но твои половые развлечения, повторюсь твое сугубо лично.

ты реально подросток что ли? Уже опустился на тему ниже пояса. Веди себя достойно, хотя бы попытайся.

 

... но боюсь огорчить, тебя, хоккей принадлежит всем.

хоккей мне не принадлежит, ясно? У меня нет на него патента. Он никому не принадлежит, собственно. Это не вещь, чтоб она кому-либо принадлежала. Я просто лучше в нём разбираюсь чем ты :)

 

p.s. тебе в этой теме делать нечего. Ибо ты одной игрой ограничиваешься только, брезгуя остальными. Да и знаний по теме - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, молоток. Пошли ответы "по-существу". Ответить нечего - так давай придираться к окончаниям в словах и переходить на личности :)
О учителя русского, обидели окончания?

Для того, чтоб ответить по существу, нужно понять в чем оно заключается, и когда ты это самое существо проецируешь через раздражение, да ещё козыряешь "книгами в руках", при том, что тебе дали ясно понять о чем и в каких пределах рассуждают...ну можешь обидеться и пойти к "своим" с жалобами, там тебя пожалеют. Ну или ещё раз, чтоб дошло

Слышь раздражительный, ты успокой свои хотелки в отношении чужого мнения и уж тем более кажущегося пафоса или подключений. Скромнее надо быть.

Что, тебе здесь не понятно? Решил померится и блеснуть? Адекватный?

 

 

а упомянутые тобой "Боги" - это не имена, не люди? То есть связи между понятиями "противостояние Богов" и "противостояние игроков" ты не замечаешь? Это разные вещи? Ты не понимаешь что команда - это коллектив спортсменов? И в обронённом тобой словосочетании "конкретном матче" играют тоже не люди, не имена?
О да, ты философ, от хоккея. Диванный. Только, ты упустил маленькую, но очень важную деталь, слово Боги в моем первом посте, было написано

с маленькой буквы. Ещё это было специфическое словосочетание, которое используют в определенной среде, в определенных условиях, касаемо любых игр, но ты по незнанию полетел сыпать Именами, потому, что ты в курсе про хоккей, вот только дело было не в них, а в самой игре. В "конкретном матче", играют конечно люди, только не суть важны их имена, сама игра важнее.

 

 

ты подросток что ли? Уже опустился на тему ниже пояса. Веди себя достойно, хотя бы попытайся.
А ты взрослый, не разобравшись лезть со своим мнением, о том чего ты не понял и когда тебя не спрашивали? Веди себя адекватно, тогда с тобой будут вести себя достойно. К чему этот список был? Собой полюбоваться? Достойно, ничего не скажешь.

 

 

хоккей мне не принадлежит, ясно? У меня нет на него патента. Он никому не принадлежит, собственно. Это не вещь, чтоб она кому-либо принадлежала. Я просто лучше в нём разбираюсь чем ты :)
Ну вот в этом "чем ты", весь ты, болела и диванный эксперт. "Ногу на грудь", пытаешься мне поставить? Слишком мало ты книжек для этого прочитал. Собственно если ты не заметил, с тем, что ты в чем-то разбираешься лучше, никто не спорил, кроме тебя самого. Так что эксперт, дави диван, скоро полуфиналы.

 

p.s. тебе в этой теме делать нечего. Ибо ты одной игрой ограничиваешься только, брезгуя остальными. Да и знаний по теме - ноль.

Ну так тебе и подавно, пока мы выяснили, что ты знаешь только про Турин. Маловато знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный результат для нашей команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О учителя русского, обидели окончания?

меня никто не обижал :) Ты просто "соскочил с темы" вот и всё. Ушёл в сторону, прицепившись к паре букв и уйдя от прямого ответа.

 

Только, ты упустил маленькую, но очень важную деталь, слово Боги в моем первом посте, было написано

с маленькой буквы. Ещё это было специфическое словосочетание, которое используют в определенной среде, в определенных условиях...

это говорит только об одном о тебе: ты не умеешь правильно излагать свои мысли в письменно форме. Пишешь одно, а потом, оказывается, ты имел ввиду другое. Поэтому конфронтация неизбежна.

 

А ты взрослый, не разобравшись лезть со своим мнением, о том чего ты не понял и когда тебя не спрашивали?

открою тебе секрет: ты написал своё мнение на общедоступном для всех форуме. Это означает что тебе ответят и твои слова прокомментируют. Будь к этому готов. Сидя за рулём, нужно считать с присутствием вокруг тебя других водителей и вести себя соответствующе (на дороге ты не один). Если ты не хочешь чтоб к тебе лезли и не спрашивали ни о чём - пиши там где никто твои слова не увидит.

 

Ну так тебе и подавно, пока мы выяснили, что ты знаешь только про Турин. Маловато знаний.

да нет, не только. И не тебе меня оценивать. Я, в отличие от тебя, апеллирую аргументами и фактами, ты же - переходами на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный результат для нашей команды.

 

Да, собственно, ничего печального - результат предсказуемый, просто чуда не произошло. Канадцы были сильнее по многим показателям, в том числе по исполнителям. Но эта сборная России, в которой не было громких имен, да еще и с новым тренером, назначенным впопыхах, смотрелась более чем симпатично. Было бы хуже если бы опозорились со всякими Малкиными-Овечкиными, что уже случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет прошло с последней победы над Канадой.Многовато.

 

Ну так и в наших, так же. Но игра то была равная.

ну швейцарцам вон не мешает, чтобы очень крепких финов проходить.Тяжко просто,когда центр напов креативных почти нет,вратарская линия не способна тянуть матчи,да и защита далеко не элитная.

Тут уже после матча со Швецией было понятно,что выход в полуфинал будет очень большим успехом для этой сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет прошло с последней победы над Канадой.Многовато.
Ну почти, по буллитам, шансы были, ну и Каприз.

 

 

ну швейцарцам вон не мешает, чтобы очень крепких финов проходить.
Неожиданно, но как я понял прочитав кое-какую аналитику, швейцарцы уже давно стучались в дверь к "элите". Ну да после немцев...

Тяжко просто,когда центр напов креативных почти нет,вратарская линия не способна тянуть матчи,да и защита далеко не элитная.

Тут уже после матча со Швецией было понятно,что выход в полуфинал будет очень большим успехом для этой сборной.

Да я с этим и не спорю, просто с такой Канадой можно и нужно играть, потому как они так же плыли когда наши давили в зоне. Игра то была ровна, качели. Фины конечно, мда...не бывать скандинавскому финалу. Может Штаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто не обижал :) Ты просто "соскочил с темы" вот и всё. Ушёл в сторону, прицепившись к паре букв и уйдя от прямого ответа.
Так тебе же прямо ответили, что нет и че? Это ты начал со своего раздражения, надуманной грубости истинного

почитателя и "эксперта", свернул к орфографии и зачем то начал сыпать ненужными фамилиями, закончив "я разбираюсь". Такой сложный, в твоем понимании, наверное, но всё же само слив? Соберись. Кто-то назвал матч, лучшим в противостоянии сборных?

 

это говорит только об одном о тебе: ты не умеешь правильно излагать свои мысли в письменно форме. Пишешь одно, а потом, оказывается, ты имел ввиду другое. Поэтому конфронтация неизбежна.
А ну понятно, если ты чего-то не понял или не знаешь, значит это я не умею, а не ты ступил? Позиция, ниче не скажешь. Привык чтоб, мелко разжевано, красиво сервировано и прямо в мозг подано. За тебя не пожевать? Я подразумевал, то, что подразумевал, крутую по накалу, развитию событий и эмоциям игру, но вдруг откуда то появился ты со своим "праведным" гневом и отчего-то решил, что в праве че то предъявлять. Я тебе так же прямой вопрос задал, ты адекватный? И ваще ты кто? Пачина от хоккея. Не надорвись эксперт.

 

 

открою тебе секрет: ты написал своё мнение на общедоступном для всех форуме. Это означает что тебе ответят и твои слова прокомментируют. Будь к этому готов. Сидя за рулём, нужно считать с присутствием вокруг тебя других водителей и вести себя соответствующе (на дороге ты не один). Если ты не хочешь чтоб к тебе лезли и не спрашивали ни о чём - пиши там где никто твои слова не увидит.
Какое убогое сравнение. Повторюсь, хватит держать "книжки в руках", ожидая, что на тебя снизойдет мудрость, пора открывать и читать, есть шанс, что таких идиотских аналогий, в твоих текстах станет меньше.

 

В Интернете форумом называется информационный узел, на котором люди обмениваются своими мнениями по поводу какой-либо проблемы, вопроса.

Когда я высказываю, свое, пусть и непрофессиональное мнение, по поводу, я естественно ожидаю ответа находясь на форуме, как впрочем и адекватной реакции, но когда на используемый мной речевой оборот, известный в узких кругах, человек, неправильно его истолковавший, начинает хамить и грубить, то он, как бы получает соответствующую реакцию в ответ. Я уже молчу, что ты за каким-то хреном, начал публично облизывать игры в Турине и их участников, что к моему посту, отношения не имело никакого. Я ж тебя спросил, хочешь попытаться меня поразить, знаниями? Зря стараешься. Хочешь за мой счет, потешить свое самолюбие? Ну попробуй, если вывезешь. Познания в хоккее и "книжки в руках", не настолько великие достижения в жизни, чтоб чувствовать себя королем.

А король-то голый!

 

 

да нет, не только. И не тебе меня оценивать. Я, в отличие от тебя, апеллирую аргументами и фактами, ты же - переходами на личность.
Так а ты с каких щей взялся кого-то оценивать? Видно конечно глубокие знания и любовь к игре, за весь ЧМ ни одного поста в теме, попытка поиграть в ковбоя, а когда понял, что не вывозишь, сослался на орфографию. Как подал, так тебе и вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось следить за чемпионатом и нашей сборной в частности из-за работы. Видел только игру со шведами. И она меня не впечатлила. Все те же ошибки что и предыдущие годы. Хз, как тренируют игру в большинстве, но большинством надо забивать или не давать продохнуть противнику. В который раз убеждаюсь, что лучше Быкова тренера сборной не было. Необязательные нарушения с последующим удалением. Хз, как они вообще шведам одну шайбу забили, не игра, а ватокатание сплошное.

Nigga NY, суперсерии гораздо интереснее смотреть было, тут же какое-то беспомощное и бездарное нападение. Лупить с синей линии по воротам, через лес ног и клюшек... ну, такое себе. И вот понятно же, что шанс так забить весьма невысокий и все равно, раз за разом практикуют одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе же прямо ответили, что нет и че?

ты ничего не ответил. И заканчивай со своим "чё". Не на базаре.

 

...и зачем то начал сыпать ненужными фамилиями, закончив "я разбираюсь".

 

Я уже молчу, что ты за каким-то хреном, начал публично облизывать игры в Турине и их участников...

да потому что всё познается в сравнении, малыш :) Ты открытым текстом написал что увидел столкновение богов - я же тебе привёл пример когда действительно играли команды под завязку укомплектованные звёздами топового уровня. Причинно-следственная связь. Мог бы догадаться. На этом же турнире Сборные - среднего уровня.

 

Так а ты с каких щей взялся кого-то оценивать?

как и ты меня, когда сказал что я кроме Турина ничего не знаю. Тут ты ошибся, точнее - оклеветал меня. Засим я имею полное право оценить тебя и твои знания.

 

Видно конечно глубокие знания и любовь к игре, за весь ЧМ ни одного поста в теме...

моих постов в теме - 271 (это 2-й показатель, если взглянешь на общую статистику); твоих - 8 (и все они посвящены выяснению отношений). Комментарии излишни, малыш :)

 

попытка поиграть в ковбоя, а когда понял, что не вывозишь, сослался на орфографию. Как подал, так тебе и вернули.

я ссылаюсь на факты и аргументацию, ты же, повторюсь - только на оскорбления и переходы на личность.

 

Nigga NY, суперсерии гораздо интереснее смотреть было, тут же какое-то беспомощное и бездарное нападение...

да не объясняй ты ему ничего, Гатлий. Человек первый раз в тему зашёл и совершенно ничего не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч очень крутой идет, достойный финала ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же швейцарцы, почти сумели. И ведь лидировали даже сначала по булитам. Но когда дело дошло до индивидуального мастерства, а булиты именно про это, то шведские звезды взяли верх. Командно же очень неплохо они действовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее подтверждение,что и без суперзвезд можно брать золото.Ну почти.

 

А Вегас вон НХЛ сломал.Оказывается на драфте расширения можно собрать финалиста КС.И опять же,ни одной суперзвезды среди полевых.Фактически три "вторых",рабочих звена.Да Флери который проводит сезон,а особенно ПО на уровне великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцы красавчики. :plus: Оч рад за них. Вообще Северную Америку в этом году хорошо обломали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Вашингтон", пацаны.

Не зря не спал весь финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одну игру полуфинала и финала Вашингтона не смотрел.

Но мысленно переживал за Ови и Кузнецова.

Красавы просто ребята. Затащили.

 

А Вашингтон - это прям какой-то хоккейный аналог футбольных клубов Арсенал и Ливерпуль (те правда ещё не дождались своего триумфа). Или можно со Спартаком прошлогодним сравнить.

Вообщем ждём в спорте ещё каких-нибудь таких поворотов.

Ведь за Вашингтон всегда было обидно, такая сильная команда, а даже в финал Кубка Стэнли не могли долгое время выйти. Всё где-то около ходили. Если судить по счёту (и по тем обзорам, что я смотрел), это был сумасшедший хоккей. Заслуженная победа по игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 2 последние игры. Особенно понравилась последняя - она была драйвовее, интриги больше (ну это уже по счёту ясно). А вообще жаль что до 7 матчей дело не дошло - было бы клёво, саспенс, нервотрёпка, борьба. С другой стороны - наверное всё же итог финальной серии закономерен и дебютанту лиги было бы слишком жирно сразу взять главный трофей.

Ну и, конечно, поздравляю Овечкина. Реально, всегда думал что ему эта ступень не покорится никогда, будет как Буре. Вдвойне приятно что СтэнлиКап взяла команда с русским капитаном. По-моему такого ещё никогда не было. Респект, Ови :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеху Ови и Кузи рад намного больше,чем золоту ОИ.Очень красивая история,на пути к которой были годы драмы.Нет ни одной команды в 21 веке,которая заслуживала бы КС больше,чем Кэпиталс.

Вытащили серию у Коламбуса после домашних 0-2,Сняли птичье проклятие Кросби и ко,задавили лучшую команду регулярки в финале конфы и хладнокровно разобрались с главной хоккейной золушкой последних лет 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико рад за "Вашингтон". Сам от себя не ожидал - но больше, чем от гипотетической победы нашей сборной в этом году. Смотрел где-то половину игр плей-офф, финальную серию вообще всю, и ни разу не пожалел. Несмотря на сумасшедший хоккей, желал, чтобы розыгрыш кубка поскорее закончился - надоело вставать в 4 утра и не высыпаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...