Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выходные! (R.T.T.)

Рекомендуемые сообщения

 

Страна: Франция

Год: 2009

Жанр: комедия, криминал

Премьера (мир): 9 декабря 2009

Премьера (Россия): 30 декабря 2010

 

Съемочная группа:

Режиссер: Фридерик Берт

Сценарий: Александр Шарло, Александр де Ла Пательер, Матьё Делапорт, Франк Манье, Жюльен Рапно

Оператор: Джованни Фьоре Кольтеллаччи

 

В главных ролях:

 

Кад Мерад :biggrin:

832766kinopoisk.ru-Kad-Merad-812404.jpg

 

Мелани Дотей :wow:

20426kinopoisk.ru-M_26_23233_3Blanie-Doutey-1144650.jpg

 

а также:

Ману Пайе, Франсис Рено, Пьер Лаплас,

Даниэль Дюваль, Натали Леви-Ланг

 

Синопсис:

Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!

 

Трейлер! (на французском)

kinopoisk.ru-RTT-1098627.jpg.81fbbcb7ccc7cbb09267292c4b4745f4.jpg

kinopoisk.ru-RTT-1098625.jpg.90d52dca7c12cdcd1270d035bac563c0.jpg

kinopoisk.ru-RTT-1098618.jpg.202a9d740fccdf6cf3c79a305b4a6c16.jpg

Изменено 05.07.2010 08:16 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия, конечно, мало на что претендующая. но тем не менее вполне подходящая для того, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Сюжет в меру безалаберный, великолепно играет Кад Мерад, которого я считаю одним из самых интересных французских актеров... И очень красивая Мелани Дотей, с огромным удовольствием я смотрел на нее весь фильм.

8/10 за легкую и приятную, хотя и не ахти какую смешную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер для меня неизвестный, актеры честно говоря не привлекают, сюжет тоже так себе... Так что не знаю, может и посмотрю, но вряд ли-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть то только из-за Мерада, уж больно он мне пришелся по душе в "22 пулях". Сюжет вполне забавный... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть то только из-за Мерада, уж больно он мне пришелся по душе в "22 пулях". Сюжет вполне забавный... :biggrin:

 

В этой роли Мерад больше напоминает себя "бобропоржаловательского" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, 30 декабря премьера, а чего это так поздно - гады прокатчики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я уидел вперые актера в фильме "Бобро пожалоать" в ролях был он - Кад Мерад

с тех пор мне он понраился, буду ждать с нетирпением его ыхода на экраны. думаю сыграл хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то никак. Мерад такой Мерад, но в итоге не боевика ни комедии не вышло, жаль.

5 из 10

 

З.Ы- образ Солт стопудово с героини Дотей писался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная глупость в список просмотренных мною за последнее время прибывает из Франции. Ну то есть как глупость - есть, в общем-то, не просит, ни на что не претендует, смотрится легко и не напрягает.

Шутки, конечно, порядком не дотянуты (настолько робко смеяться над геями, кажется, и вовсе не стоило), а шпионская, скажем, составляющая затерта до невозможности. Тем не менее, натурные съемки прекрасны, да и романтика удалась - определенная химия между обаятельным меланхоликом Мерадом и милашкой Дотей присутствует. Наверное, таким мог бы быть, например, Турист. Жутко банальным, но все же душевным.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная эмоция просмотра: WTF?! Есть такое кино для девочек - когда некрасивая дурочка находит прынца с тремя дипломами, которого не возбуждают сонмища блондинок/брюнеток вокруг, он вот себе всю жизнь такую дамочку с причудами ищет, потому что она одна настоящая, такая какая есть, и меняться ей не надо. Есть кино для мальчиков, когда занудный нытик и неудачник одному Богу известно как (разве что сбавив в сложной ситуации своё нытьё на полтона) влюбляет в себя горячую красотку, способную о нём заботиться, кормить его и защищать. Это такой верх кретинизма в формате 4:3, реже 16:9. На канале "Россия" этого добра целую кучу вываливают из ведра каждый день. Так вот - а когда это успело произойти с французским кинематографом? Нет, я верю, что Кад Мерад способен заинтересовать как мужчина любую красавицу, но только не будучи таким занудой! И что за массовая миграция французов в Майами? Чувство меры потерялось где-то по дороге, уж точно ещё до круиза на катере. Надо чтобы кто-нибудь срочно показал французам шедевры расейского кино - чтоб знали, чем могут закончиться такие фортеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...