Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сколько у тебя? (What's Your Number?)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавный синопсис, должно быть интересно. К тому же, положительно отношусь к Эвансу и Фарис. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всех актеров по этому жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не знал об этом фильме, попал на трейлер по-случайности. Нравится мне и Ф[аэ]рис и Эванс. Судя по-трейлеру выйдет веселое кинцо. Надо сходить будет. Что-то не видно её участия в очень страшном кине 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конец немного предсказуем". Но впринципе каст здоровский, дома с удовольствием посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер получился очень даже весёлым))

та что подождем и посмотрим что из этого получится)

Крису Эвансу очень даже симпатизирую, ну очень прям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все шаблонно, обычная комедь. Если отжигать будет, то в основном это Аня Фэрис в своей коронной роли дурочки, а так же повеселить могут пару удачных камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо:

 

 

b50967377b41t.jpg 09e94bc12a4at.jpg 46ac0dfe0a36t.jpg

 

 

Что то Аннушка как то не очень выглядит... :unsure: Мож улыбнулась неудачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще промо)

number_still_59853_wtmi-776x1024.thumb.jpg.d329b6a953e86d9ff7bae9027741224d.jpg

ts-your-number_still_59869_wtmi.thumb.jpg.c2b1d45d8a6d25a51613c15976a3e7c2.jpg

whats-your-number_still_59855_wtmi.thumb.jpg.56a0b7289291878428558a3e15950068.jpg

whats-your-number_still_59868_wtmi.thumb.jpg.4baef87cb9472d8d7086eaaf321da158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну Фэрис будто каток переехал. Почему она стала такой страшилой?!:( Ну прямо сестра-близнец Николь Кидман!:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые прикольные кадры: :D

Да не просто прикольные:D Выражение лица Анны на фотке, где она с бубном- бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде "Сорокалетнего девственника" наоборот. Кино, как ни странно, малопошлое для такой темы, таких героев и такого количества обнажёнки. Большей частью оно именно женское по структуре. Снова о том, что "солнце всем на планете одинаково светит", и что идеальный мужчина может и не подойти конкретно тебе, а вот к соседу стоит присмотреться (тем более если сосед такой симпатяга) :)

Среди актеров масса знакомых лиц: Блайт Даннер (маманя Гвинет Пелтроу, которую недавно видели в "Пол: секретный материальчик"), Мартин Фримен, Закари Куинто мелькнул, Томас Леннон (знакомый по "Папе снова 17"), Ивана Милицевич, которая мне в сериалах примелькалась). К Анне Ферис только одна претензия - поменьше рот разевать в удивлении, а так она вполне мила (фотки выше - просто плохо вышла). Крис Эванс...какие там претензии, если даже играет, а не просто хорошо смотрится.

Короче, лёгкий фильм, романтика и юмор (не пуританский, но и не туалетный). Пустячок, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ромком получился, мне понравился даже больше, чем многие другие этого года. Выезжает он в первую очередь на Ане, она такая милаха прикольная =) Эванс вписался тоже, я даже какую-то химию между ними заметила - был такой трогательный моментик, при чем без лишней слащавости, искренний получился. Вообще сам фильм такой простой-простой, но в этой простоте привлекательность.

Юмора как такового не особо много, но есть неплохие шутки.

Я подобные фильмы обычно не пересматриваю, и этот вряд ли будет исключением, но удовольствие при просмотре получила. Милое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с подобными фильмами этого месяца, то вышло куда хуже чем Эта - дурацкая - любовь, но куда лучше чем Я не знаю, как она делает это.

Анна Фэрис и Крис Эванс смотрелись не плохо но и только, особо выдающийся игры они тут не показали. Так что фильм совершенной проходной и если его не посмотреть, то ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько возлагалось надежд на камео - и все тщетно. Понравился только Мартин Фримен, и то, при дубляже растерялось 90% очарования этой виньетки. Закари Куинто и правда промелькнул, вроде яркий у него персонаж, но что успеешь за одну минуту? Энди Самберг почему-то был показан только в образе подростка, а эпизод с куклами, который был в трейлере, куда-то исчез. Вообще, почти все интересные моменты с бывшими показали уже в трейлере... Понятно, что в центре внимания должны быть Фэрис и Эванс, но зачем тогда была вся заварушка с камео? Оценить их все равно как следует никто не успел, хотя потенциально могла бы выйти конфетка. Жалко. Фильм вообще вышел какой-то сумбурный, такое ощущение, что нам показали сокращенный вариант. Но. Есть плюсы: все действительно очень мило (хотя по мне даже слишком), Аня и Крис - милашки, мама и сестра Элли - хороши. Но на этом плюсы заканчиваются, и остается лишь вполне сносная киношка на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клише,клише,клише и ничего нового.Похоже все современные комедии заболели болезнью,и имя ей вторичность.Вторичность во всём в сценарии,в постановке,и что не простительно в шутках.

Почти каждая шутка предугадывается,каждая пошлая шутка звучит одинаково.Нет местами конечно фильм,прерывается удачными комедийными выступлениями,но этого безусловно не хватает для того что бы относиться к фильму снисходительно.

Безусловно талантливой комик актрисе Фэрис,здесь просто негде развернутся.А любовная линия вообще сыра и натянута.

А посему получилось не рыба не мясо,которое не рекомендуется к просмотру.

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре потянет. Любовные комедии вообще не мой жанр, так что объективной я быть не могу. Анна и Крис - красотки (у кого фигура лучше я еще не определилась). Они оба очень милые и не без таланта как минимум, но их ограничивают глуповатый сценарий и жанровые рамки.

За двух обаятельных главных героев 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный, пусть и несколько пошловатый ромком с неплохими диалоговыми шутками, рядом забавных находок (сцена обнаженного баскетбола), прикольными песенками на саундтреке, великолепной Фэрис в излюбленной ею роли полной идиотки и Эвансом, не раздражающим, кажется, впервые со времен «Недетского кино». Смотреть можно.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна совсем тут не к месту...

А фильм неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна, судя по трейлеру, малопристойная комедия с Анной Фарис, которую как комедийную актрису в принципе люблю. Но целенаправленно идти в кинотеатр, дабы увидеть сие зрелище, - увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднестатистический ромком. Смотрела только ради Эванса и Ферис. Порадовали они меня, молодцы! Хотя я в них и не сомневалась. В общем сильно негативные отзывы не понимаю, потому что бывало и гораздо по хуже. Если не заострять внимание на пошлых шутках (хотя да, со словом "вагина" у сценаристов случился конкретный перебор) так картина вполне себе имеет право на существование. Сценарий в плане действий почти не провисает, ну а на счет клише.. А куда без них в жанре, в котором уже сказано всё, причем довольно давно?

 

В общем так то 6, но за то, что Крис там такой милаха поставлю 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный проходняк и вряд ли стоит полноценных отзывов. Недоромантика, мухи к мухам и котлеты к котлетам. Некоторые гэги забавные, но уже забылись, помнится только кукла на руке. Обаяшка Фэрис, наверное, самая убедительная дура на свете, с Мари Клэр вместо библии. Зато просто цитата дня: "Я безработная шлюха и хочу быть с тем, кто ценит во мне именно это".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато просто цитата дня: "Я безработная шлюха и хочу быть с тем, кто ценит во мне именно это".

 

Поправочка:

"Я безработная шлюха, у меня было двадцать парней и я хочу быть с тем, кто ценит во мне именно это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...