Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клубная жизнь

Рекомендуемые сообщения

чё и небыло выпусков больше?

 

Были, и не один. :) Ну, подумал что никому не интересно...

 

  1. Клубный штрих -
    (Минск)
     
  2. Клубный штрих -
    (Минское море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт, где же найти фуражку полицейского то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, где же найти фуражку полицейского то...

В секс-шопе, Эмма :D Наручники купила? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секс-шопе, Эмма :D Наручники купила? -)

 

Маш, что она там делать будет? :D Все купила, все, все, кроме фуражки, нет и все... даже знакомого полицейского нет, чтобы попросить на один день одолжить. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, что она там делать будет? :D Все купила, все, все, кроме фуражки, нет и все... даже знакомого полицейского нет, чтобы попросить на один день одолжить. -))
Как это, что? Секс-шоп должен заботиться о своих клиентах - любителях ролевых игр :D

 

Блин, Эмма, такие штуки по любому должны продаваться во всяких магазинах с прикольными штучками, к Хэллоуину у них ассортимент пополняется соответствующим товаром.

У меня есть козырек русского мента и шлем английского полицейского -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, что? Секс-шоп должен заботиться о своих клиентах - любителях ролевых игр :D

 

Блин, Эмма, такие штуки по любому должны продаваться во всяких магазинах с прикольными штучками, к Хэллоуину у них ассортимент пополняется соответствующим товаром.

У меня есть козырек русского мента и шлем английского полицейского -)

 

Ну ролевые игры отложим для более интимных обстоятельств, видишь ли. :D А так фуражка нужна чисто для Хэллоуина. -)) Не знаю я про такие магазины у нас, завтра пойду на поиски что ли, а то без фуражки неинтересно... мне нужна фуражка как у Бейонсе в ее клипе "If i were a boy". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ролевые игры отложим для более интимных обстоятельств, видишь ли. :D А так фуражка нужна чисто для Хэллоуина. -)) Не знаю я про такие магазины у нас, завтра пойду на поиски что ли, а то без фуражки неинтересно... мне нужна фуражка как у Бейонсе в ее клипе "If i were a boy". ;-)
Без фуражки и вправду неинтересно. Есть схема одна... Подойди к копу и скажи: "Офицер, срочно, арестуйте меня! Я опасная преступница!" В момент, пока он достает свои наручники, ты срываешь его фуражку и бежишь. Не забудь снять каблуки! :D

 

Но такая фуражка, которую ты хочешь, только у америкосов, схема отпадает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фуражки и вправду неинтересно. Есть схема одна... Подойди к копу и скажи: "Офицер, срочно, арестуйте меня! Я опасная преступница!" В момент, пока он достает свои наручники, ты срываешь его фуражку и бежишь. Не забудь снять каблуки! :D

 

Но такая фуражка, которую ты хочешь, только у америкосов, схема отпадает -)

 

Слушай, а такая мысль у меня уже возникала! -)) Я хотела нарушить водительские права, чтобы меня поймал полицейский или у нас фитнесс клубе есть один, попросить у него на один день, что более безопасно и вероятно. -))

 

Хочу америкоса полицейского, аааааа... дайте америкоса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а такая мысль у меня уже возникала! -)) Я хотела нарушить водительские права, чтобы меня поймал полицейский или у нас фитнесс клубе есть один, попросить у него на один день, что более безопасно и вероятно. -))

 

Хочу америкоса полицейского, аааааа... дайте америкоса. :D

Вот-воооот они уже пошли ролевые игры...

 

- Гражданочка, нарушаем!

- Даааа, офицер, дааа, поймайте меня и накажиииите!

 

:lol:

 

Если ты всерьез про того мужика из фитнес-клуба... Блин, Эмма, ты просто гений аферы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-воооот они уже пошли ролевые игры...

 

- Гражданочка, нарушаем!

- Даааа, офицер, дааа, поймайте меня и накажиииите!

 

:lol:

 

Если ты всерьез про того мужика из фитнес-клуба... Блин, Эмма, ты просто гений аферы :D

 

Если офицер будет старым уродом никакие ролевые игры! -))) Блин, в Италии такие полицейские ходили, что хоть стой, хоть падай. От таких бы точно не отказалась, что уж говорить о ролевых играх. :D

 

Я честно серьезно, Маш. Завтра все равно туда пойду заодно и попрошу, мож согласится, кто знает, м? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если офицер будет старым уродом никакие ролевые игры! -))) Блин, в Италии такие полицейские ходили, что хоть стой, хоть падай. От таких бы точно не отказалась, что уж говорить о ролевых играх. :D

 

Я честно серьезно, Маш. Завтра все равно туда пойду заодно и попрошу, мож согласится, кто знает, м? ;-)

Иди нафиг, Эмма, я спать пошла, с тобой так и перевозбудиться недолго, на ночь-то глядя :D

 

Ну так попробуй -) Если сумеешь его расположить, я думаю, он не откажет, почему нет-то? -)

 

Споки, Эм! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нафиг, Эмма, я спать пошла, с тобой так и перевозбудиться недолго, на ночь-то глядя :D

 

Ну так попробуй -) Если сумеешь его расположить, я думаю, он не откажет, почему нет-то? -)

 

Споки, Эм! -)

 

Блин, именно на ночь глядя и нужно, Маш! Дело за малым, осталось Диму разбудить. :D

 

Если одолжит, обязательно сообщу и потом фотки покажу после partytime. ;-)

 

Споки, дорогая! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ролевые игры отложим для более интимных обстоятельств, видишь ли. :D А так фуражка нужна чисто для Хэллоуина. -)) Не знаю я про такие магазины у нас, завтра пойду на поиски что ли, а то без фуражки неинтересно... мне нужна фуражка как у Бейонсе в ее клипе "If i were a boy". ;-)

 

Маша правильно говорит.В секс-шопах этого добра завались.стоит просто дорого.МЫ как-то НГ костюмированый делали, так все туда ломанулись одеваться:) Правда пришлось нашивать длинну:) Костюм у нас стоил около 8т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша правильно говорит.В секс-шопах этого добра завались.стоит просто дорого.МЫ как-то НГ костюмированый делали, так все туда ломанулись одеваться:) Правда пришлось нашивать длинну:) Костюм у нас стоил около 8т

Ты была медсестрой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты была медсестрой? :D

 

ага:) ток я все в простой медтехнике покупала:))) халат обрезали и нашили красный крест на шапку. мне стало жалко 8т:)))

а я фотки показывала? у меня их на этом компе нет по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 03:39 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу америкоса полицейского, аааааа... дайте америкоса. :D

 

На

fat.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

:lol: Сереж, это не ее формат, ищи лучше Бандераса в форме -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Сереж, это не ее формат, ищи лучше Бандераса в форме -)

На всех Бандерасов не напасешься:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех Бандерасов не напасешься:rolleyes:
Жаль. А этот, наверное, большой любитель пончиков -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша правильно говорит.В секс-шопах этого добра завались.стоит просто дорого.МЫ как-то НГ костюмированый делали, так все туда ломанулись одеваться:) Правда пришлось нашивать длинну:) Костюм у нас стоил около 8т

 

Я уже и магазин нашла, где много чего для Хэллоуина, и там посмотрю. -)

 

На

 

Фууу, какой ужас... вон Маша меня понимает. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые: carl cox, chris liebing, pvd, eric morillo. любимые клабы pacha nyc , space in miami))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pacha nyc

Мечтаю там побывать. Плюс Пача Лондон и конечно же Пача Ибица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге с клубами хорошими не айс, дискотэк мажорных гораздо больше. Но таки есть пара-тройка пристойных заведений, в которых периодически случаются отличные вечеринки. Последняя хорошая на моей памяти была 17 марта - мутилась тематическая ИРЛАНДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА в честь Дня Святого Патрика. Отлично повеселились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю там побывать. Плюс Пача Лондон и конечно же Пача Ибица.

 

pacha сумашедший клуб)) обожаю . причем многие брезгливо морщат носики, мол там собираются одни наркоманы, и вообще там невозможно находится на трезвую голову, но для тех кто по настоящему любят хаус это дом родной. хотя знакомые говорят, что клуб был еще лучше , когда называля саунд фактори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...