Перейти к содержанию

Клубная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу эти шманцы. Лучше выбрать другое место для досуга.

 

сама серьёзность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клубы танцулькины не переношу вообще.Ввиду того что пишу эту жесть для клубных Джедаев,и знаю как все это делается,желания еще меньше.

Если иду в клуб-выбираю тот,где предпочтительно играет фьюжн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама серьёзность :)

 

Бери пример:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается очень любопытно: никто не ходит, все терпеть не могут, однако ж в этих заведениях частенько яблоку негде упасть. Вопрос: и как такое может быть точки зрения математики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается очень любопытно: никто не ходит, все терпеть не могут, однако ж в этих заведениях частенько яблоку негде упасть. Вопрос: и как такое может быть точки зрения математики?

 

Там те кто не сидит на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те кто не сидит на форумах.

 

Естесно!Че этим нарикам на форуме о кино то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно!Че этим нарикам на форуме о кино то делать.

 

Ой, какое крутое, хоть и опрометчивое обобщение-то! И чего это вдруг сразу "нарики"? Или это в Вас стереотипы так крепко сидят? И вообще откуда Вам знать, кто там, Вы ж не ходите туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое крутое, хоть и опрометчивое обобщение-то! И чего это вдруг сразу "нарики"? Или это в Вас стереотипы так крепко сидят? И вообще откуда Вам знать, кто там, Вы ж не ходите туда!

Зато пишу обьебосскую музыку.И очень часто общался с представителями данной тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там денег много надо - 100 баксов за билет и 100 баксов за наркотик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое крутое, хоть и опрометчивое обобщение-то! И чего это вдруг сразу "нарики"? Или это в Вас стереотипы так крепко сидят? И вообще откуда Вам знать, кто там, Вы ж не ходите туда!

 

 

Рейды ГНК говорят об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те кто не сидит на форумах.
Ничего подобного, я люблю клубы... это хороший отдых.. уж лучше чем сидеть в пабе и сидя пить пиво) В клубе вообще можно не пить спиртного - это в первую очередь настроение и танцы)

 

Посещаю 2-3 раза в месяц, в последнее время концептуальное заведение в нашем городе - ПравдаБар, ну и старое доброе и все равно лучшее А-кафе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, я люблю клубы... это хороший отдых.. уж лучше чем сидеть в пабе и сидя пить пиво) В клубе вообще можно не пить спиртного - это в первую очередь настроение и танцы)

 

Посещаю 2-3 раза в месяц, в последнее время концептуальное заведение в нашем городе - Правда Бар, ну и старое доброе и все равно лучшее А-кафе ))

 

Не, ну, исключения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, исключения есть.
Ну спасибо :D Я к тому что в клубах тусят не всегда вхлам синие или обдолбанные люди)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, исключения есть.

 

Я ж грю, посмотрите Клубный штрих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейды ГНК говорят об обратном

 

Именно!А то почему же всех бесплатно пускают.А одним баром сыт не будешь.

Меня вообще бесит,что музыка-только для мясотряса.Музыку слушать и понимать надо,а не дрыгать конечностями в пьяном экстазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе вообще можно не пить спиртного - это в первую очередь настроение и танцы)

 

Только настроение это, у многих, не поднимается без алкоголя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там денег много надо - 100 баксов за билет и 100 баксов за наркотик))

 

Это в США столько вход стоит?? Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!А то почему же всех бесплатно пускают.А одним баром сыт не будешь.

 

У нас в городе бесплатно в клубы пускают только девушек (и то не всегда), а выпивка в барах довольно дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе бесплатно в клубы пускают только девушек (и то не всегда), а выпивка в барах довольно дорога.

 

В Москве обычно бесплатный вход(фейсконтроль).А клубы живут за счет наркоты и бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо :D Я к тому что в клубах тусят не всегда вхлам синие или обдолбанные люди)))

 

Да конечно нет. Я таких не встречал даже. Но лично без "глотка смелости":D на танцпол неохота выходить, а просто так выхожу если только девки уговаривают: нууу пойдеееем, хорооош сидеть")

Лучше ночной/вечерней улицы с бутылочкой пива нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была года 2-3...А раньше.....УУХ!!! Все клубы были наши и дверь с пинка во все заведения открывали:)))) но это было еще давнее.... лет 5-6 назад.

Ээээйех....весело же было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейды ГНК говорят об обратном

 

Я ни разу не был в этом "Туннеле", но и то наслышан о его дурной репутации.

 

Сам не являюсь частым посетителем клубов, хожу только когда что-нить типо ВОДБ проходит, нейропанка или трансмиссии, ну или что-нить дабовое если проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я клубную жизнь. Пару раз с друзьями давно выбирался, так блин мне скучно было, больше устал, чем отдохнул. С тех пор я туда ни ногой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку слушать и понимать надо,а не дрыгать конечностями в пьяном экстазе.

 

Там и музыка соответствующая. Она без понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и музыка соответствующая. Она без понятий.

Что значит без понятий? И что такое музыка с понятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...