Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Парень из пузыря (Bubble Boy)

Рекомендуемые сообщения

Парень из пузыря

год 2001

страна США

оригинал Bubble Boy

слоган «Life is an adventure. Don't blow it.»

режисcер Блэр Хэйес

сценарий Cinco Paul, Ken Daurio

продюсер Бо Флинн, Эрик МакЛеод

оператор Ежи Зилински

композитор Mark Hoppus, Майкл Мартин Мерфей, Джон Оттман

жанр комедия, мелодрама, приключения

бюджет $13 000 000

сборы в США $5 007 898

премьера (мир) 23 августа 2001

время 84 мин

в ролях Джэйк Джилленхал

Свузи Кертц

Марли Шелтон

Дэнни Трехо

Джон Кэрролл Линч

Верн Троер

Дэйв Шеридан

Брайан Джордж

Патрик Креншо

о чём Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб - и Джимми конец

Очень смешная и милая комедия, но в то же время безумно глупая. Зато с хорошими актёрами. Всё таки Джейку идёт играть дурачков в комедиях

df.jpg.1d9509911d7314baba811a642520e549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но в то же время безумно глупая...

 

Вот именно по этому я и выдержал 20 минут... Да и актеров хороших я тоже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? А Джейк? А Дэнни Трэхо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? А Джейк? А Дэнни Трэхо?

 

Я никогда не видел в Джейке актера, раздражал он меня ещё с Послезавтра. Ну а Трэхо человек эпизода, тоже выдающимся актером не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво мне пистаь что-то новое, просто скопирую свое мнение с сайта:

 

"Однозначно, самый безумный фильм из виденых мной. Роуд-муви-лав-стори с изрядной порцией циничного черного юмора. Сектанты, шоу уродцев, индус в вагончике с мороженым, два старпера-близнеца, Дэнни Трехо в положительной роли, в конце концов. Это просто шиза!"

 

Знаете, до сих пор так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.

Идея конечно потом сдиралась много раз,особенно в пародиях,однако фильму это не помешало,он довольно-таки самобытен своим юмором и изрядным сумасшествием.

Джейк сыграл прилично,насколько возможно сыграть в немного туповатом,но по-детски смешном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне девушка понравилась, в которую он влюбился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..немного придурковатый фильм.Ходит мальчик в пузыре.И это весь юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несусветная глупость. От которой порой смешно. Это про этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого фильма я и невзлюбила Джилленхала. И до сих пор не люблю. И фильм, и Джэйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольный фильм. Посмотрела его после Горбатой горы. Прикольный таки Джейк парень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видел, но вот недавно узнал, что это оказывается, римейк одноименной картины с участием Джона Траволты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм правда глуповатый, но смотреть его фоном мне нравится - делала так несколько раз. Занимаешься своими делами и изредка поглядываешь в экран. Хотя, первый раз всё-таки смотрела полностью. Джейк смешной, совершенно детское выражение лица. Марли мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название чего стоит. Смотрела один раз, года три назад, странно, помню до сих пор. Фильм конечно идиотский, до ужаса, но не вызывает раздражения, скорей смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парень из пузыря" довольно хорошая комедия. Мне она понравилась.

Юмор нормальный и сюжет не скучный. Фильм оставил хорошее впечатление.

В общем, и сама идея этой комедии мне понравилась.

 

Роль Джэйка Джилленхала была смешная и интересная.

Ещё один плюс фильма - в композиторах Марк Хоппус (вокалист группы +44 и экс-музыкант группы blink-182)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смотрела этот фильм, но у меня такое ощущение было, что создатель оного явно обкурился. Тупость ужасная, хотя в паре моментов смешно. Но всё-равно, тупоглупости ужасно много, и этот парень со своей идиотской ухмылкой постоянно раздражал. Один раз посмотреть конечно можно, но для мозга всё-равно испытание. Как бы не раскис от подобного кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смотрела этот фильм, но у меня такое ощущение было, что создатель оного явно обкурился. Тупость ужасная, хотя в паре моментов смешно. Но всё-равно, тупоглупости ужасно много, и этот парень со своей идиотской ухмылкой постоянно раздражал. Один раз посмотреть конечно можно, но для мозга всё-равно испытание. Как бы не раскис от подобного кино...

А ведь все американские комедии (да и теперешние русские) основаны на тупости. Этот фильм не единственный. Так что, найдя в комедиях "тупость", не следует считать её плохой или ничтожной, если, конечно, она не несёт злой умысел (расистские шутки и т.п.).

 

P.S.: В наше время мозги должны быть стойкие ко всему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Джейка в копилке должна быть тупость.=))

Тра-та-та, парень из пузыря... Помню эту тупую песенку к рекламе фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатый фильм. Посмотреть можно один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, еле досмотрела, мне там все непонравилось от начала и до конца. Невериться что в главной роли снялся Джейк Джиленхаал, совершенно не понравился мне в этой роли. Хоть фильм и комедия ничего смешного я в нем не увидела. Изменено 18.05.2009 15:54 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, еле досмотрела, мне там все непонравилось от начала и до конца

 

ну не тупее многих других фильмов, что тебе понравились (например "на деребасовской хорошая погода...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не тупее многих других фильмов, что тебе понравились (например "на деребасовской хорошая погода...")

 

Судя по вашим постам, вам вообще не один фильм не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся и даже очень, Кира, поверьте...))) я чаще всего старательно избегаю громких эпитетов...не всегда удается, но как правило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много америкаских комедий основаны на тупости, но среди них "Парень из пузыря" просто шедевр!!! В нем совершенно космический юмор, и хотя шутки там местами пошлые, местами очень жесткие и черные, это один из самых добрых, позитивных и трогательных фильмов, которых я видела. На протяжении всего фильма я смеялась до слез.

Джэйк Джилленхал просто гений, своей игрой вызвал кучу положительных эмоций. Я просто влюблена в этот фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...