Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные врата: Вселенная (SGU Stargate Universe)

Лучшие персонажи Stargate Universe  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие персонажи Stargate Universe

    • Николас Раш
    • Эверетт Янг
    • Мэтью Скотт
    • Хлоя Армстронг
    • Илай Уоллес
    • Рональд Грир
    • Тамара Йохансен
    • Камилла Рэй
      0
    • Дэвид Тэлфорд
      0
    • Дэйл Волкер
      0
    • Адам Броуди
      0
    • Лиза Парк
      0
    • Аманда Перри
    • Варро
    • Гинн
    • Ванесса Джеймс
      0


Рекомендуемые сообщения

А вопрос-то остался открытым - соврал или не соврал второй Раш о том, что случилось на корабле :) Традиционно ему не особо-то поверили, но подтвердить-опровергнуть некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вопрос-то остался открытым - соврал или не соврал второй Раш о том, что случилось на корабле :) Традиционно ему не особо-то поверили, но подтвердить-опровергнуть некому.

 

Я склоняюсь к варианту что он соврал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к варианту что он соврал:)

В этом и проблема. Раш так часто скрытничал и лгал, что теперь ему совсем никто не верит :( но для него самого это был очень ценный опыт - посмотреть на себя, любимого, со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Раш так часто скрытничал и лгал, что теперь ему совсем никто не верит :( но для него самого это был очень ценный опыт - посмотреть на себя, любимого, со стороны.

 

Еще в этой серии порадовали отсылки на предыдущие сериалы - когда Илаю говорили ,что он будет работать вместе с Картер и Джексоном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и шуточки Джеймс и ТиДжей про макКея :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия что то мутят ппц!так не че прикольно было посмотреть как уже погибшие герои вновь появились =)))))))неожидала=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия получилась на славу - вернулись сразу несколько старых героев, причем очень неожиданным способом. Отдельный респект создателям за песню O-Zone.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотренна первая половина первого сезона... не скучно ( что радует)... правда с другими сериалами по ЗВ не знаком...но проамериканского пафоса слишком много, да и сопли льются рекою в каждой второй серии... может исправятся как тут расписываются, но пока: 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотренна первая половина первого сезона... не скучно ( что радует)... правда с другими сериалами по ЗВ не знаком...но проамериканского пафоса слишком много, да и сопли льются рекою в каждой второй серии... может исправятся как тут расписываются, но пока: 5 из 10

 

А из остальными как раз и стоит ознакомится - там и пафоса поменьше, и герои интереснее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если человек считает, что рассмотрение человеческих черт и отношений в столь необычной ситуации - это сопли, то смотреть оставшиеся полтора сезона однозначно не стоит :) "Сопель" не убавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если человек считает, что рассмотрение человеческих черт и отношений в столь необычной ситуации - это сопли, то смотреть оставшиеся полтора сезона однозначно не стоит :) "Сопель" не убавится.

 

Да как раз во втором сезоне убавится - динамики намного больше станет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот совершенно не понравился этот сериал. По сравнению с ЗВ-1 и Атлантидой, экшена там не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз во втором сезоне убавится - динамики намного больше станет:)

В процентовке - да, но не в абсолюте .)

Ухх, предпоследняя серия хороша! :wow: Но она предпоследняя!! :mad: гррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процентовке - да, но не в абсолюте .)

Ухх, предпоследняя серия хороша! :wow: Но она предпоследняя!! :mad: гррр

 

Хм ,вроде только 17 вышла, еще 3 остается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла.. меня название 18-й смутило :) "эпилог".. Эпилог, видимо, относится к новообретенным потомкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла.. меня название 18-й смутило :) "эпилог".. Эпилог, видимо, относится к новообретенным потомкам.

 

Да главное что бы финал законченным сделали ,иначе не пойму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, в финале будет однозначно клиффхангер, что называется... :roll: Создатели сериала не рассчитывали же, что так неожиданно кислород перекроют. Я лично морально уже к этому готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, в финале будет однозначно клиффхангер, что называется... :roll: Создатели сериала не рассчитывали же, что так неожиданно кислород перекроют. Я лично морально уже к этому готова.

 

Зависит от того, какой клифф будет, понятно что миссия Судьбы не закончится, но не хочется полностью оборванного финала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 12-ой серии второго сезона... что сказать: сериал выпрямился... прямо отличные серии пошли, динамично до предела+ сюжет отличный.... благодарю тех кто отписывал об этом сериале хорошее ибо именно так и получилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 12-ой серии второго сезона... что сказать: сериал выпрямился... прямо отличные серии пошли, динамично до предела+ сюжет отличный.... благодарю тех кто отписывал об этом сериале хорошее ибо именно так и получилось:)

 

И так получилось .как только начались хорошие серии, сериал решили прикрыть ,обидно немного:) Но есть еще СГ-1 и Атлантис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так получилось .как только начались хорошие серии, сериал решили прикрыть ,обидно немного:) Но есть еще СГ-1 и Атлантис.

 

Жаль конечно, но будет повод их заценить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я начала привыкать к депрессивности этого сериала, как его решили свернуть. Даже обидно :sad: Изменено 23.04.2011 06:35 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем лучше,но сам сюжет серии, их предки на их корабле в таком колличестве что то не оч порадовало!

жаль что сериал закрывают......но будем надеяться что снимут что ни буть похожее но покруче=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия это нечто! Особенно крик рожающих мамаш)) Грир своей самодельной банданой рассмешил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия, ну не че такая не много слабоватая, Элай прям гений!!а больше и не чего написать=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...