Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звонок (The Ring)

Рекомендуемые сообщения

Ну так это потому, что Вербинский там продюссер.

 

В первом Звонке морды не такие. Вот во втором тут уже подбородки и носы вытянули на неприличие. Ага, Гор сам позвонил и отчитался что это он придумал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так это потому, что Вербинский там продюссер.

 

а может таким образом Наката отомстил американцам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может таким образом Наката отомстил американцам? :)

 

Ну так надо было идти дальше и прилепить девчушке рожу Д. Буша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может таким образом Наката отомстил американцам? :)

 

Слишком плоско с его стороны, если это так, ему стопудов Вербина руки не крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оркские морды я это уже слышал))Оркские они именно у Накаты в Звонке 2 американском))

 

В первом американском они тоже оркские - у призрака оркская, у трупов высушенные вздутые, на мой взгляд это ни страшно, ни удачно, более реалистичные лица мертвых в накатовском оригинале

 

Запись по моему лучше у Гора, внимание централизируеться именно на нужном, и цвет как то лучше все позицию выставил. Гор скрипы не вставлял - он больше мочит тишиной.

 

на чем "нужном" он централизирует? цвет он выставил хуже, видео-камеры так не снимают, там буквально видно, что на компьютере рисовали, потому что пленку записать влом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет он выставил хуже, видео-камеры так не снимают,

 

Такая гамма подошла бы больше для сказки какой-нибудь, но ни для ужастика никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему стопудов Вербина руки не крутил.

 

Наката тоже ему ничего не крутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом американском они тоже оркские - у призрака оркская, у трупов высушенные вздутые, на мой взгляд это ни страшно, ни удачно, более реалистичные лица мертвых в накатовском оригинале

 

 

 

на чем "нужном" он централизирует? цвет он выставил хуже, видео-камеры так не снимают, там буквально видно, что на компьютере рисовали, потому что пленку записать влом;

 

Не оркские, лица мертвых в накатовском - не мертвые какие то, вот в чем проблема.

 

Ну так в том и дело, Гор сменил это, но сьемка на камеру дурацкая, как и то что показано,актриса что чешет волосы голимо смееться, у Гора актриса странная в кадре и так же странно улыбаеться, это более жутко, ползут по земле пацаны - дурацко, у Гора другое знаем что, как и стоящий мужик с пакетом на голове на утесе - не о чем, даже потом не пробивает увиденное.У Гора ощущение да, что никто из живых это не снимал, а все как не снятое, а увиденое, само по себе, эфекта камеры нет. Более загадочно,отдаленно от человеческой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая гамма подошла бы больше для сказки какой-нибудь, но ни для ужастика никак.

 

Угу, а мне "Ведьма с Блер" от Накаты тоже нафиг была не нужна) Сказки? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки? Смешно.

 

А чего смешного? У "Приатов Карибского моря" именно такая визуалка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смешного? У "Приатов Карибского моря" именно такая визуалка. :)

 

Еще смешнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оркские, лица мертвых в накатовском - не мертвые какие то, вот в чем проблема.

 

напротив, они у него именно мертвые, без всяких заманух в виде нереалистичного грима

 

Ну так в том и дело, Гор сменил это, но сьемка на камеру дурацкая, как и то что показано,актриса что чешет волосы голимо смееться, у Гора актриса странная в кадре и так же странно улыбаеться, это более жутко, ползут по земле пацаны - дурацко, у Гора другое знаем что, как и стоящий мужик с пакетом на голове на утесе - не о чем, даже потом не пробивает увиденное.

 

да нет же, наоборот, все перечисленное более атмосферно и необычно, а у Гора безвкусная попытка сделать сюр для масс; ну, массам оно и понравилось, но я говорю не о массовых вкусах, а о вкладе в жанр: Гор ремейкировал шыдевр, и сделал это, как водится, уныло и попосово

 

Более загадочно,отдаленно от человеческой руки.

 

в том и дело, что нет: у Гора наоборот видно, насколько все искусственно слапатали на компьютере, это бросается в глаза аки соседская кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив, они у него именно мертвые, без всяких заманух в виде нереалистичного грима

 

Мы на разных языках говорим (

У Гора вышел римейк, каких снимать не умеют. Так там грим от того, что люди типо в воде умертвленные.

 

У Накаты - замороженые без льда, мадам Тюссо старалась кабуто.

 

Неанеа, видео Гора завораживающе, там ползаний по земле в войнушки нету, и пакетов на голове с знаком поворота. В Гора поглощает.

Не искуственно, а мастерски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там грим от того, что люди типо в воде умертвленные.

 

 

Это дешёвая театральщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дешёвая театральщина.

 

Пост дешевый довольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост дешевый довольно))

 

Что для вас более предпочтительно: возражать или не выставлять себя профаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас более предпочтительно: возражать или не выставлять себя профаном?

 

Так обьяснений от тебя никаких, токо клеймища))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обьяснений от тебя никаких, токо клеймища))

 

Любитель говносиквелов всё выше объяснил, мне к этому добавить абсолютно нечего.

 

ПС Что-то я не помню, чтобы я на "ты" переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель говносиквелов всё выше объяснил, мне к этому добавить абсолютно нечего.

 

ПС Что-то я не помню, чтобы я на "ты" переходил.

 

Что то я не помню,что я "профаном" клеймил) Ну вот именно, что обьяснять не умеешь, ну так кури) Любитель где то пропал, как только я начал видео на куски разбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на разных языках говорим (

У Гора вышел римейк, каких снимать не умеют. Так там грим от того, что люди типо в воде умертвленные.

 

в том и дело, что типо, потому что в воде умертвленные не так выглядят

 

У Накаты - замороженые без льда, мадам Тюссо старалась кабуто.

 

где ты там это узрел, у него просто тела с запечатленным ужасом на лицах, и ничего более

 

Неанеа, видео Гора завораживающе, там ползаний по земле в войнушки нету, и пакетов на голове с знаком поворота. В Гора поглощает.

 

ну вот массы оно и поглощает, а жанрово он - дно, и видос у него такой, сделанный в редакторе с приминением самого банального что есть в киносюре - до накатавских мужиков с мешками ему как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что типо, потому что в воде умертвленные не так выглядят

 

 

 

где ты там это узрел, у него просто тела с запечатленным ужасом на лицах, и ничего более

 

 

 

ну вот массы оно и поглощает, а жанрово он - дно, и видос у него такой, сделанный в редакторе с приминением самого банального что есть в киносюре - до накатавских мужиков с мешками ему как до луны

 

А как? Смеешся? Тело надуваеться и синеет.

 

Тела тупо как замороженые, мадам Тюссо и ее воск.

Мужики в мешке - гальмо, лестницы падающие, женщины на утесе - вот да, реально понял,что и фильм то в напряжении не держит у Накаты) А у тебя прсото эффект первой части и первого просмотра) Или нет?:)

Гор в качестве уделал Накату, при том что у того пугающе показано ---- токо море. Ну и сцена вытягивания ведер с водой, и то актеры недотянули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Смеешся? Тело надуваеться и синеет.

 

ну посмотри фотографии утопленников и посмотри на то, что у Гора - там небо и земля, вместо раздутости потрескавшаяся мишень метеорита

 

Мужики в мешке - гальмо, лестницы падающие, женщины на утесе - вот да, реально понял,что и фильм то в напряжении не держит у Накаты) А у тебя прсото эффект первой части и первого просмотра) Или нет?:)

 

У меня эффект понимания, где нормальный хоррор, а где нет, вот у Гора ненормальный, а слитый - в каких местах, я перечислил, включая главную сцену в финале, которая убита прерыванием на Наоми. А у тебя эффект массового зрителя, которому нравится попсовая убогая пленка Гора, потому что в ней заюзаны скучные сюр-мотивы, над коими в пору смеяться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри фотографии утопленников и посмотри на то, что у Гора - там небо и земля, вместо раздутости потрескавшаяся мишень метеорита

 

 

 

У меня эффект понимания, где нормальный хоррор, а где нет, вот у Гора ненормальный, а слитый - в каких местах, я перечислил, включая главную сцену в финале, которая убита прерыванием на Наоми. А у тебя эффект массового зрителя, которому нравится попсовая убогая пленка Гора, потому что в ней заюзаны скучные сюр-мотивы, над коими в пору смеяться ^^

 

Какие сюр-мотивы? Язык изо рта? Ну эту чернуху он вставил по приколу. Это даже позволительнее, чем ужасняа игра актеров Накаты, как и визуал фильма. Ненанеа)

Эффект у тебя знатока, но если поколупаться, то это скорее думание о том, что тот Звонок лучше)) Чисто головокружение))

 

Звонок один слабее Горового, заметил сколько лишней скрипоты и шуршаний в фильме? Реально задалбывает, монотонность почти каждые 4-5 минут, визуал слабый, у Гора все вылизано, но там где надо - все грязно, особенно у Гора получилась атмосфера, дом намного страшнее, степь возле дома, темнота, которую Гор разбавил красным - уделывает Накату, впрочем Мастер.

 

Попсы у Гора ноль, Наката же спотыкаетьяс пару раз о заюзаные шаблоны шуршанйи и темноты,писка и вереска, Гор почитил идею, и добавил много чего еще - четкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сюр-мотивы? Язык изо рта? Ну эту чернуху он вставил по приколу. Это даже позволительнее, чем ужасняа игра актеров Накаты, как и визуал фильма. Ненанеа)

 

не хуже там игра, чем наомивское "что тебееее нужнооо" с кассетой в руках лол

 

Звонок один слабее Горового, заметил сколько лишней скрипоты и шуршаний в фильме? Реально задалбывает, монотонность почти каждые 4-5 минут, визуал слабый, у Гора все вылизано

 

уныло у него, и сделано так, что понравилась массам, в которые ты охотно включился

 

Попсы у Гора ноль

 

попсы у него весь фильм, просто тебе она по вкусу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже там игра, чем наомивское "что тебееее нужнооо" с кассетой в руках лол

 

 

 

уныло у него, и сделано так, что понравилась массам, в которые ты охотно включился

 

 

 

попсы у него весь фильм, просто тебе она по вкусу -)

 

Ну где она не тяни!))))))) Попсы попсы, сюра море, не тяни и говори что и где, мож ты ошибся ненароком?:)

 

Да что тебе нужно от наоми, намного лучше столпотворения японки со словами "что я сделала не так", что же йомайо,у ее мужа кончили а она как будто хомячка потеряла.) Наоми ее порвала))Как и все в фильме кстати)

 

Массам не понравилось, все как раз шли на римейк Звонка, того что так популярен был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...