Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Барбосса:

 

Одёжка непривычная, а декорации. Вааау. :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Барбосса:

 

А где обезьянко и яблоки? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбосса:

 

0716-barbossa-twitter-credit.jpg

 

Да прикид необычный для него. Но всё смотрится впечатляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ногу персонаж где-то потерял - явно синий носок на него надели, чтобы впоследствии затереть и какую-нибудь деревяшку пририсовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Барбосса крутым стал, апгрейд сделали. Рад, что его таким вот представили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Барбосса крутым стал, апгрейд сделали. Рад, что его таким вот представили :)

 

Надеюсь, у него будет больше экранного времени чем во второй части, а то я появлением Бороды получается у Барбоссы будет конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот чего не пойму - это он, получается, (в смысле, Барбосса) на службе её величества что ли? Уж больно цивилизовано одет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот чего не пойму - это он, получается, (в смысле, Барбосса) на службе её величества что ли? Уж больно цивилизовано одет.

 

Возможно, маскировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот чего не пойму - это он, получается, (в смысле, Барбосса) на службе её величества что ли? Уж больно цивилизовано одет.

 

Если да, то есть над чем посмеяться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у него нога то синяя?

 

Спецэффекты потом налаживать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у него нога то синяя?

 

Как я уже писал выше, скорее всего нога Джеффри Раша в фильме будет деревянной. Только вот при каких обстоятельствах он её потерял? Может, читавшие книгу знают? Ответы можно заключать в спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал выше, скорее всего нога Джеффри Раша в фильме будет деревянной. Только вот при каких обстоятельствах он её потерял? Может, читавшие книгу знают? Ответы можно заключать в спойлер.

 

Самому интересно! Я думаю в фильме должны показать как именно это произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно! Я думаю в фильме должны показать как именно это произошло!

 

МОгут показать - а могут и не показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгут показать - а могут и не показать :)

 

В любом случае интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбосса – крут неимоверно.:wow: И прикидик ниче такой…:biggrin: А я ток не понял, че будет с ногой?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбосса – крут неимоверно.:wow: И прикидик ниче такой…:biggrin: А я ток не понял, че будет с ногой?:eek:

 

Она будет деревянной(нога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет деревянной(нога).

 

Урыли?:frown: Это я понял. В следствии какого инцидента она будет деревянной? (это интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежных сайтах также обсуждают новый облик Гектора Барбоссы. И вот о чём идёт разговор. Во-первых кровавый пират облачён на фотографиях (илл. 1, 2, на публиковавшемся ранее фото костюм виден гораздо лучше) в камзол адмирала королевского флота Великобритании (илл. 3), окружают его также не разномастные флибустьеры, но моряки её Величества. По поводу ноги пользователи сходятся на том, что у Барбоссы либо не будет ноги, либо он будет перемещаться на деревянном протезе. Однако несложно заметить, что держит он костыль несколько необычно, было бы логичнее увидеть палку в другой руке (илл. 4, 5). Наконец, имеется и такое соображение: пират, потерявший ногу, не может быть капитаном - как мы помним из "Острова сокровищ", именно из-за этого Джон Сильвер был "понижен в звании" до кока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урыли?:frown: Это я понял. В следствии какого инцидента она будет деревянной? (это интересует)

 

Увидим. Без ответа не могут это оставить. В предыдущей третей часте она же была нормальной, да?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежных сайтах также обсуждают новый облик Гектора Барбоссы. И вот о чём идёт разговор. Во-первых кровавый пират облачён на фотографиях (илл. 1, 2, на публиковавшемся ранее фото костюм виден гораздо лучше) в камзол адмирала королевского флота Великобритании (илл. 3), окружают его также не разномастные флибустьеры, но моряки её Величества. По поводу ноги пользователи сходятся на том, что у Барбоссы либо не будет ноги, либо он будет перемещаться на деревянном протезе. Однако несложно заметить, что держит он костыль несколько необычно, было бы логичнее увидеть палку в другой руке (илл. 4, 5). Наконец, имеется и такое соображение: пират, потерявший ногу, не может быть капитаном - как мы помним из "Острова сокровищ", именно из-за этого Джон Сильвер был "понижен в звании" до кока.

Хм, да его возможно повысили... Но последний довод про отсутствие ноги и о дальнейшем последствие как-то настораживает: неужто создатели что-то напутали?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек Воробей что-то сделал с ногой Барбоссы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек Воробей что-то сделал с ногой Барбоссы))

 

:biggrin:Ну да.. Он может..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Ну да.. Он может..:)

Не поделили выпивку:lol: Но об этом узнаем только в фильме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек Воробей что-то сделал с ногой Барбоссы))

 

Съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...