Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Ой ну гнадо же, стоит известной франшизе, засветится на любом форуме и нчинается.

"Какие Актёры" "ПАЛЮБОМУ НАДА ИТТИ!" "КИНО Г* Но всё равно пойду!!!!!!!!!!!!111" не хватает только "В 3Д и ТОКА В 3Д!!!111".

 

А между прочим, фильмец по сравнению с оригинальной трилогией посредственен. Нет, я не скажу, что он плох. Хороший режисер сможет заставить играть, хоть "лысого гошу итысячу таджиков©", Актерский состав тоже не с помойки набрали. Но пустой он какой то.

Как карусель, в одноименном парке. Оттудова и веет желанием, Диснеевских копирастов, бабла на раскрученом бренде хапнуть, да да этим мерзеньким желанием наших "великих режисеришек" из этой страны.

Трюки и сцены, скопированы подчистую из первых частей, идеи отуда же.

Сюжетную основу аккуратно спиратили, и не надо тут, ведь спиратили же!

Больше всего напоминает "Работу над ошибками", где в качестве ошибок выбросили, Блума&Найтли - за несоответствие(туда им и дорога), но боюсь с водой выплеснули и всю атмосферу.

 

Нет, я не лягу на рельсы как, это утверждал один режисер в этой стране про свой фильм, и не буду взрывать кинотеатры.

Но вот идити на это желания как то нет. Вторично-с.

 

Вот этот гражданин как будто смотрел:biggrin:.

 

Готов с тобой побрыкаться в других темах с пиратами и доказать что тебе в них не нравиться. Или точнее кто. и 104 страницы это немного, бывало и по 330 к началу фильма. Хехе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью бы послушать))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для этого нужно знать ее фильмографию). Все' date=' про Джину больше спорить здесь не буду, она все равно самая-самая =) [/quote']

Ану посоветуйте мне роли Джины плиз.

 

Пока Пенни радует на постерах большой грудью и пока все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6f1f7dfcefdt.jpg

46e9a4ff1215t.jpg

7586e3f73454t.jpg

0c7fde61b01dt.jpg - кадр порадовал:lol:.

по-моему, не выставляли здесь, хотя кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]

0c7fde61b01dt.jpg - кадр порадовал.

Кадр конешно убой. Это как же Барбосса то йог изогнулся что бы открутить себе ногу.( в ноге видимо ножик для веревки).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отрывку о фильме не судят...

Вот и я о том же...Чесслово, просто, в голове не укладывается, как можно по малюсенькому эпизодику в 0,58 минутки делать такие глубокомысленные заключения и выносить столь категоричные вердикты о ещё не просмотренном фильме :D. Ничего особенного не ожидаю, но от фильма постараюсь получить максимум удовольствия. А, уж, о том, чтобы не смотреть фильм...Смотреть! Обязательно! И в первый же день премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барбоссы наркоманское лицо.

Ну, он же приближенный к королю, а их обычно красили, пудрили и помадили на сколько это возможно))) И как я могу судить по просмотренным скринам, Джеффри наложили грим на грим...

Изменено 04.05.2011 16:37 пользователем JaneSunRise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это чья голова ниже ножен для шпаги у Джека на третьем кадре? :eek:

А пират справа так похож на Чоу Юнь Фата. Все-таки по кадрам иногда можно много чего интересного узнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это чья голова ниже ножен для шпаги у Джека на третьем кадре? :eek:

 

На сколько я помню, это голова мамы Джека) Только вот в третьей части она выглядела иначе, а здесь прям помолодела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это чья голова ниже ножен для шпаги у Джека на третьем кадре? :eek:

 

Это Альберт Эйнштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, это голова мамы Джека) Только вот в третьей части она выглядела иначе, а здесь прям помолодела)))

 

Блин, интересно, а чо вот реально вот так голову засушить? Прост они в первом фильме уже такие головы наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b_74843.jpg

Оу) Конкурс оригами решили устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязанные Депп с Барбосой очень насмешили как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязанные Депп с Барбосой очень насмешили как-то))

 

Ага, они действительно прикольно смотрятся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.

 

ууууу круто,откуда инфа,можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.

 

Внезапно, даже для Кэпа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.

 

Бабло побеждает добро. Моя не одобряет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.

 

Ух чет слишком они быстро, этот еще до кинотеатров не до полз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Россио закончил сценарий пятого фильма. Кино перешло в стадию кастинга, бюджетинга и планирования.

Люблю эту франшизу, но не слишком ли? Конечно, пиратские приключения бесконечны, фильмы приносят колоссальный доход, но не пора ли остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту франшизу, но не слишком ли? Конечно, пиратские приключения бесконечны, фильмы приносят колоссальный доход, но не пора ли остановиться...

 

Хотя бы пускай снимут 6 частей! Мне лично будет интересно их посмотреть! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...