Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конкурс прогнозов - Чемпионат мира по футболу 2010

Рекомендуемые сообщения

И даже исходя из непонятной логики - зачем мне редактировать Аргентину и ставить 3:1, если после первого тайма был 2:0?

 

не вижу логики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модераторы! Что это за паразиты развелись на форуме? Может нужно принять меры? А то и переход на личности, и наглёж, и несоблюдение правил форума...

Ой, кто бы говорил. Ты за собой следи, а.

 

И 4:1 в пользу Германи как угадал? :eek:

 

 

Ну если я опоздал с проногнозом, то первые 3 матча засчитываются или нет? Как ты думаешь? И что такого, если я просто написал результаты? Билли всё равно этого бы не посчитал.

 

Все равно не все равно, либо вообще не прогнозировал бы 3й тур, либо уже убрал 3 матча вообще. У Билла и так работы валом, а ты и так его путаешь.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретные примеры того, что я отредактировал матч именно после его завершения? Кроме пустословства предыдущих товарищей по поводу 1/8? Первые 3 матча не засчитываются, это понятно (хотя их результаты я писал совершенно не для этого)?

 

И даже исходя из непонятной логики - зачем мне редактировать Аргентину и ставить 3:1, если после первого тайма был 2:0?

 

Да плевать мне, когда ты редактировал - после завершения или по ходу матча. Точно так же мне абсолютно все равно, сколько ты матчей реально подправил при редактировании. Факт редактирования замечен в трех случаях, так что твои прогнозы в любом случае вызывают сомнения. Кстати, обычно люди писали, что опоздали сделать прогноз на какой-то матч, а не тупо вписывали его счет без всяких пометок - мол, Билли и так поймет. Так что научись читать правила перед игрой и держи своих тараканов у себя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я всё-таки не совсем соблюдаю правила игры, поэтому свой прогноз исправляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парагвай - Япония 0-1

Испания - Португалия 0-0 (выходит Испания)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 4:1 в пользу Германи как угадал? :eek::

 

Я не угадывал, а написал результат после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать мне, когда ты редактировал - после завершения или по ходу матча. Точно так же мне абсолютно все равно, сколько ты матчей реально подправил при редактировании. Факт редактирования замечен в трех случаях, так что твои прогнозы в любом случае вызывают сомнения. Кстати, обычно люди писали, что опоздали сделать прогноз на какой-то матч, а не тупо вписывали его счет без всяких пометок - мол, Билли и так поймет. Так что научись читать правила перед игрой и держи своих тараканов у себя в голове.

 

Вообще-то, действительно. Думаю подавляющему большинству понятно, что главное здесь не победа, а участие, так зачем мудрить и создавать такие проблемы.

 

55 - Борис Бритва

52 - x-ile, Mickey O'Niel

50 - Dawn_of_the_Dead

48 - Sacrament

47 - Chudische, ***AXEL***

46 - ArmiturA, ribbit

45 - KIP@, Arini, Blood Brother

44 - The Best, sleepwalker29, Terry, paranoid @ndroid

43 - Volfman, Amore, Милхаус

42 - Severus, Syrets

41 - Denis10

40 - Bomfunkoman, ВАНДАМЧИК, Ergus, Kirk, Little black dress, Sergeant Elias, Денис, benderXD

39 - ОСОБО НЕОПАСЕН, Cesk Fabregas, Тони Монтана

38- Kiri2l

37 -Newluser, Waldemar

36 - W.Axl_Rose

35 - Orientir, prokuratorpp

34 - Живой МЕРТВЕЦ, Брайан Барнард

32 - antonor, Grey Owl

31 - VasekVVV

30 - Billy Elliot

29 - azamat

28 - Elena-P

27 - Liberto

25 - Beatrix_Kiddo

23 - damibo

18 - spy1986

15 - turvold

13 - Brand

11 - WhiteBizon81

10 - The Starscream

last16after6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли я не играю, аннулируй мои результаты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Что это за паразиты развелись на форуме? Может нужно принять меры? А то и переход на личности, и наглёж, и несоблюдение правил форума...

 

Киевский таракан наверное тоже без родителей рос.

 

Хорошо было бы в воспитательных мерах Эксль. роуза забанить.

 

Скорее того кто играет не по правилам, тоесть- тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли я не играю, аннулируй мои результаты :)

 

Ну у нас есть те, кто вообще с 3-го или даже 4-го тура подключился, так что пусть будут все. Главное всё-таки не победы и очки, а участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас есть те, кто вообще с 3-го или даже 4-го тура подключился, так что пусть будут все. Главное всё-таки не победыи очки, а участие.

 

Та просто я бы продолжил, но как-то исправлять не хотелось, может быть позже подключусь, меня судьи обидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, действительно. Думаю подавляющему большинству понятно, что главное здесь не победа, а участие, так зачем мудрить и создавать такие проблемы.

 

29 - azamat

 

 

Мои прогнозы:

Уругвай - Корея - 2:0

США - Гана - 1:2

Германия - Англия - 3:2

Аргентина - Мексика - 3:1

 

Результаты матчей:

Уругвай - Корея - 2:1 (1 очко)

США - Гана - 1:2 (3 очка)

Германия - Англия - 4:1 (1 очко)

Аргентина - Мексика - 3:1 (3 очка)

 

 

Пока что у меня за 1/8 финала 8 очков. )))

Билли, или кто там ведёт подсчёт, как так получается: 23 очка за три предыдущие круга + 8 очков по текущим результатам 4-го круга = 29 очков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To azamat

 

Все там правильно посчитано. Гана и США сыграли 1:1, а не 2:1, так что у вас за тот матч 0 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To azamat

 

Все там правильно посчитано. Гана и США сыграли 1:1, а не 2:1, так что у вас за тот матч 0 баллов.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=football.sport-express.ru%2Freviews%2F6459%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, только при прогнозе во внимание принимается счет основного времени, а azamat спрогнозировал победу Ганы именно за 90 минут матча, так что - 0 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sergeant Elias, исход матча - 1:2 в пользу Ганы. Так какого хера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sergeant Elias, исход матча - 1:2 в пользу Ганы. Так какого хера?

 

Гана - США - 1:1 (проход Ганы) - вот как должен был выглядеть прогноз на этот матч, чтобы получить 4 балла (3 за счет основного времени + 1 дополнительный балл за верно названную команду, прошедшую в 1/4). Если бы вы поставили в букмекерской конторе на победу Ганы, то проиграли бы свою ставку. Вот так и здесь - 0 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гана - США - 1:1 (проход Ганы) - вот как должен был выглядеть прогноз на этот матч, чтобы получить 4 балла (3 за счет основного времени + 1 дополнительный балл за верно названную команду, прошедшую в 1/4). Если бы вы поставили в букмекерской конторе на победу Ганы, то проиграли бы свою ставку. Вот так и здесь - 0 баллов.

 

Не согласен, это было бы если бы Гана выиграла по пенальти! А она забила в доп. время. У меня такой же прогноз, и в данном случае полностью согласен с azamat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы на 1/4!

 

Уругвай - Гана 4-2 (хет-трик Диего Форлана)

Бразилия - Голандия 2-0

Аргентина - Германия 3-1

Парагвай - Испания 0-2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

 

 

 

Уругвай - Гана 1-1 (дальше Уругвай)

Бразилия - Голандия 2-1

Аргентина - Германия 3-2

Парагвай - Испания 0-1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил Парагвай. Конешно же Испания. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, это было бы если бы Гана выиграла по пенальти! А она забила в доп. время. У меня такой же прогноз, и в данном случае полностью согласен с azamat.

 

Кто не согласен с правилами, тот не играет. А для тех, кто не понимает, уже сто раз разжевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

 

 

 

Уругвай - Гана - 1-1 (Гана)

Бразилия - Голандия - 1:2

Аргентина - Германия - 2-2 (Аргентина)

Парагвай - Испания - 0-1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не согласен с правилами, тот не играет. А для тех, кто не понимает, уже сто раз разжевали.

 

Странно получается- я поставил 2:1 в пользу Ганы, Гана выигрывает 2:1 без пенальти и у меня 0 очков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается- я поставил 2:1 в пользу Ганы, Гана выигрывает 2:1 без пенальти и у меня 0 очков?!

ну да. Ведь в основное время 1-1, Гана не выигрывала. а дополнительное э то другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...