Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям баскетбола

Рекомендуемые сообщения

Не Волшебники не должны так просто сливать. Не их уровень, команда-то сильная, а вот Рою со компанией, как сказал спортивный комментатор "рановато еще далеко в плэй-офф забираться", а вот Хьюстону наоборот очень надо хоть раз в 21-ом веке за пределы первого раунда вылезть.

Кто спорит, что Орландо сильная команда? Просто тут сильно сказалась травма Джамира Нельсона. Все же без него у команды не так удачно складывается. Да и Филадельфия, надо сказать, молодцы, стойко держат удар... Это ж надо, оба матча выиграть бросками на последних секундах :)

А Портленд да, соглашусь. Я тоже больше Хьюстон поддерживаю...

p.s. Волшебники - это Вашингтон ;)

p.s.s. Сегодня смотрим продолжение триллера под названием Чикаго - Бостон... Если кому надо, во время трансляции могу сюда кинуть ссылку на просмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

p.s. Волшебники - это Вашингтон ;)

 

Нет, Вашигтон - колдуны, а Орландо - волшебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел матч ЛАЛ - Юта (3-ий в серии). Получил массу удовольствия. Оч классный матч был. Коби был на высоте, попадал со всех точек, откуда кидал... как сказал комментатор "с закрытыми глазами...". Да, и Киря в концовке неплохо сыграл.

 

Майами просто растоптали Атланту. Вейд отжёг. 29 + 7 подборов + 8 передач + 4 блок-шота (кажется, такие у него результаты были)

 

В общем, классный игровой день был!

 

P.S. Орландо - Волшебники, а Визардс - Колдуны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи скоты а. Всю игру испортили своим судейством. Вообще очень скучный сезон получается. Мало матчей нормальных

 

Почему же? Ну...в плей-офф классные матчи между Майами и Атлантой, Денвером и Нью-Орлеаном...

 

А в регулярке мне следующие матчи понравились: Хьюстон - Портленд (с сумашедшим броском Брендона Роя), Нью-Орлеан - Индиана (я пока его смотрел, особенно концовку, чуть не поседел от нервов), Голдет Стейт - Сакраменто (тож напряженная игра получилась тогда... 3 овер-тайма было) и ещё множество супер-встреч было в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрим продолжение триллера под названием Чикаго - Бостон... Если кому надо, во время трансляции могу сюда кинуть ссылку на просмотр...

 

Боже, как же мне хочется, чтоб Быки победили в серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же мне хочется, чтоб Быки победили в серии...

Я тоже хочу. Сейчас смотрю... ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Второй овертайм идет, Быки ведут +4, просто мегаматч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу. Сейчас смотрю... ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Второй овертайм идет, Быки ведут +4, просто мегаматч...

 

Я тоже посмотрел! Ес, Быки победили! И счет в серии 2:2... Классный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрел! Ес, Быки победили! И счет в серии 2:2... Классный матч.

 

Мля, Бостон, как же так? А я надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быки просто красавцы!!Говорили,мол,молодая,неопытная команда с тренером-первогодком максимум может выиграть в серии одну игру!А они показали на что способны!!Матч замечательный был!Впрочем как и первый-когда они сделали Бостон со счетом 105:103!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА

 

Плей-офф

 

Первый раунд

 

Чикаго – Бостон – 121:118 2ОТ (18:19, 27:27, 20:24, 31:26, 14:14, 11:8)

ЧИКАГО: Д.Роуз (23 + 11 подборов + 9 передач), Б.Гордон (22), Сэлмонз (20 + 3 перехвата + 3 блок-шота), Т.Томас (14 + 10 подборов + 3 блок-шота), Ноа (12 + 10 подборов + 3 блок-шота) – старт; Хайнрик (18 + 3 перехвата), Б.Миллер (12), Л.Хантер (0).

 

БОСТОН: Пирс (29 + 7 подборов), Р.Аллен (28), Рондо (25 + 11 подборов + 11 передач), Перкинс (15 + 9 подборов + 3 блок-шота), Г.Дэвис (10 + 11 подборов) – старт; Хауз (6), Скалабрини (3), Марбэри (2), Мур, Т.Аллен (оба – 0).

 

Счет в серии: 2-2.

 

Детройт – Кливленд – 78:99 (27:26, 15:25, 18:22, 18:26)

ДЕТРОЙТ: Макдайесс (26 + 10 подборов), Стаки (14 + 6 передач), Хэмилтон (6 + 7 передач), Принс (2), Р.Уоллес (0) – старт; Байнэм (22), Максьелл (6), Аффлало (2), Херрманн, Джонсон (оба – 0).

 

КЛИВЛЕНД: Л.Джеймс (36 + 13 подборов + 8 передач), М.Уильямс (24), Д.Уэст (12), Илгаускас (8), Варежао (6) – старт; Дж.Смит (6), Зэрбияк (4), Павлович (3), Б.Уоллес, Гибсон, Д.Джексон, Кинси (все – 0).

 

Счет в серии: 0-4.

 

Филадельфия – Орландо – 81:84 (22:24, 14:12, 19:28, 26:20)

ФИЛАДЕЛЬФИЯ: А.Миллер (17), Т.Янг (15 + 7 подборов + 3 перехвата), Игудала (13 + 7 подборов + 11 передач), У.Грин (11), Далемберт (10 + 9 подборов) – старт; Л.Уильямс (11), Рэтлифф (2), Р.Эванс (2), Маршалл, Айви, Спейтс (все – 0).

 

ОРЛАНДО: Д.Ховард (18 + 18 подборов + 3 блок-шота), Льюис (17 + 7 подборов), Тюркоглу (17), К.Ли (15), Элстон (13) – старт; Петрюс (2), Реддик (2), Гортат, Джонсон (оба – 0).

 

Счет в серии: 2-2.

 

Хьюстон – Портленд – 89:88 (30:22, 20:22, 14:26, 25:18)

 

ХЬЮСТОН: Яо Мин (21 + 12 подборов), Скола (17 + 8 подборов), Баттье (14 + 8 подборов + 6 передач), Артест (12 + 9 передач), Брукс (5) – старт; Вафер (12), Лоури (4 + 3 перехвата), Лэндри (4), Ч.Хэйес (0).

 

ПОРТЛЕНД: Рой (31 + 3 перехвата + 3 блок-шота), Олдридж (19 + 10 подборов), Блэйк (11 + 8 передач), Пжибилла (4 + 12 подборов), Батум (2) – старт; Аутло (14), Фернандес (5), Родригес (2), Оден, Фрай (оба – 0).

 

 

Счет в серии: 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА

 

Плей-офф

 

Первый раунд

 

 

Большое спасибо! В тотализатор будет проще играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавс вообще затоптали Пистонс! Блин... 4:0. Карри прав в том, что после обмена Биллапса на Ансвера, игра Детройта пошла под откос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавс вообще затоптали Пистонс! Блин... 4:0. Карри прав в том, что после обмена Биллапса на Ансвера, игра Детройта пошла под откос...

 

Да уж. Просто разорвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Орлеан просто жесть. Как можно на своей площадке проиграть в 58 очков :lol: :lol: Набрать 63 очка с Денвером просто нереально думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Орлеан отжег не по-детски. Интересно, что они делали вообще на площадке? Уж точно не в баскетбол играли, может они под мухой были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Чикаго - Бостон... Уже 3 с лишним часа... Тут опять куча овертаймов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Чикаго - Бостон... Уже 3 с лишним часа... Тут опять куча овертаймов)))

эта серия уже вошла в историю НБА. 4 ОТ в серии уже, это нечто :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта серия уже вошла в историю НБА. 4 ОТ в серии уже, это нечто :wow:

 

Да уж, серия выдалась напряженной! Впрочем, буду рад, если Быки пройдут дальше. А вот от влета Шпор в первом круге я, мягко говоря, подофигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от влета Шпор в первом круге я, мягко говоря, подофигел.

без палочки-выручалочки Ману сложно им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без палочки-выручалочки Ману сложно им

 

Я просто не следил конкретно за матчами, только за результатами. Ману травмирован был? Если так, то и правда все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон, давайте, не подведите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не следил конкретно за матчами, только за результатами. Ману травмирован был? Если так, то и правда все ясно)

да, как и Гарнетт в костюме наблюдал за серией. Да и эра САС уже давно прошла. 2 суперигрока щас в команде, а все остальные просто никакие. Ни у кого мозгов нет. Как можно было так играть с Далласом в 4-ом матче серии. Последние 2 минуты из таких положений трехи зачем-то кидали, особенно рыжий Боннер. Как-будто отставание 10 очков, а не 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 суперигрока щас в команде, а все остальные просто никакие. Ни у кого мозгов нет.

 

С этим даже судя по регулярке согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши Армейцы тем не менее в 7 раз к ряду выходят в финал четырех. Сегодня буду болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ой матч Бостон-Чикаго без овертайма закончился. Что на них нашло интересно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...