Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

не мутят , просто вместе отправятся в NY в спинн-оффе, ничего личного чисто бизнесс:roll:

Чиста жоский сэкс. Да. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чиста жоский сэкс.

Там сейчас любой мужик подойдёт, ибо Гленн слился с постельных обязательств, сговорившись с Люсиль. А тут и эмоции бурные с очевидной химией. Оч надеюсь, что пузатую женушку вставили только ради зеркалочки и повода пожалеть Нигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 19 серию, очень интересно и интригующе выглядит, надеюсь не запорят концовку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я за лето подзабыл за что Дэрил и Ко ополчились против Содружества. Слишком мало благ цивилизации получили, потребовали еще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они так же собирают дань как и Ниган раньше, заставляют на них работать, проворачивать всякие грязные делишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я за лето подзабыл за что Дэрил и Ко ополчились против Содружества. Слишком мало благ цивилизации получили, потребовали еще?)

 

Они за идеальное общество, а в "Содружестве", как и в любом государстве, коррупция, политика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за идеальное общество, а в "Содружестве", как и в любом государстве, коррупция, политика :)

Привыкли все общины, в какие бы они не попали, переделывать под себя, а на мнение остальных плевать. Эгоисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустили к себе или даже просто пересеклись с риковцами = просрали своё общество. Нерушимое правило мира ХМ с 1 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, попали в кусочек старого мира, где есть почти все блага - всё, успокойтесь, битвы окончены, расслабьтесь и наслаждайтесь заслуженной пенсией) Так нет же, всё неймётся, всё шило в одном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот момент не особо помню но главный перелом произошел когда их послали что то зобрать из дома зомби , а потом оказалось что там куча жителей содружества погибла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлабоватый всё-таки сериал, начиная с 4 сезона. Отдельные серии есть крутые, а некоторые так вообще шикарные, как например прологи 5,6,7 сезонов, но в целом какая-то нудятина. С появлением Нигана в 7 сезоне, казалось, что сейчас начнется жара, но ничего не началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, а где смотреть то теперь?! Кинопоиск опрокинул в самый неподходящий момент, лишившись лицензии на просмотр. Уже и забыл откуда раньше первые сезоны пиратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике где посмотреть. что сложного то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике где посмотреть. что сложного то?

 

По всем первым ссылкам непотребная озвучка лостфильма, а мне нужна та, что была на кинопоиске. Сейчас включил, на контрасте сразу чувствуется у лоста и монтаж какой-то полу любительский по качеству, да и голоса не привычные, совсем нет желания смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, а где смотреть то теперь?! Кинопоиск опрокинул в самый неподходящий момент, лишившись лицензии на просмотр. Уже и забыл откуда раньше первые сезоны пиратил.

Fanseries) Ищи их паблик в вк, там актуальный адрес или зеркало выставляют. В любой озвучке ;)

Раньше по телеку смотрел, но с октября Фоксы ушли из России, теперь любое буржуйское кено тока у пиратов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 20 серию, норм так серия, ещё 4 серии осталось и все :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 серии Дэрил значит лежит борется с мужиком, не может никак одолеть, а у этого мужика торчит нож в ключице, вот просто под рукой Дэрила, да возьми вытащи и воткни в голову или в шею, да куда угодно, но вместо этого этот слепошарый осёл полчаса пытается зачем-то давить ему просто куда-то в голову пальцами сливая бой. Потом этой рукой он пытается дотянуться до другого ножа, который валяется рядом, но не может. И вот не прошло и года, как он всё-таки увидел торчащий у него перед носом нож, я такой, ну наконец-то, и что он делает, он взял чё-то там еле поковырял секунду и бросил. Оборжаться просто. Кэрол, зачем ты спасла этого дебила? Он хотел сдохнуть.

Такой тупой сцены я не помню, когда в последний это было.

 

А так группа Рика завершает очередное уничтожение очередного сообщества. Только масштаб увеличили, на 50000 они ещё не покушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так группа Рика завершает очередное уничтожение очередного сообщества. Только масштаб увеличили, на 50000 они ещё не покушались.

 

как бы смешно это не звучало, все так и есть :lol: Везде приносят свою "демократию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 серии Дэрил значит лежит борется с мужиком, не может никак одолеть, а у этого мужика торчит нож в ключице, вот просто под рукой Дэрила, да возьми вытащи и воткни в голову или в шею, да куда угодно, но вместо этого этот слепошарый осёл полчаса пытается зачем-то давить ему просто куда-то в голову пальцами сливая бой. Потом этой рукой он пытается дотянуться до другого ножа, который валяется рядом, но не может. И вот не прошло и года, как он всё-таки увидел торчащий у него перед носом нож, я такой, ну наконец-то, и что он делает, он взял чё-то там еле поковырял секунду и бросил. Оборжаться просто. Кэрол, зачем ты спасла этого дебила? Он хотел сдохнуть.

Такой тупой сцены я не помню, когда в последний это было.

 

А так группа Рика завершает очередное уничтожение очередного сообщества. Только масштаб увеличили, на 50000 они ещё не покушались.

 

Я поржал с этого момента и что из типа торчит нож, думаю сценаристам не стоило этот нож воткнутый вообще как то задействовать, без него была бы нормальная сцена, а не такая смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне понравилась 17 и 18 была уже более-менее, а дальше на перемотке стал смотреть.

 

Что-то прям вообще не идет, 19-20-21 просто шляпа унылая... Я первые две части не мотал, а третья финальная разочаровывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, 22 вроде бы пободрее должна быть.

 

И этот парень понял, Ниган явно не дурак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у "Содружества" нет шансов, уже и так понятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 серии Дэрил значит лежит борется с мужиком, не может никак одолеть, а у этого мужика торчит нож в ключице, вот просто под рукой Дэрила, да возьми вытащи и воткни в голову или в шею, да куда угодно, но вместо этого этот слепошарый осёл полчаса пытается зачем-то давить ему просто куда-то в голову пальцами сливая бой. Потом этой рукой он пытается дотянуться до другого ножа, который валяется рядом, но не может. И вот не прошло и года, как он всё-таки увидел торчащий у него перед носом нож, я такой, ну наконец-то, и что он делает, он взял чё-то там еле поковырял секунду и бросил. Оборжаться просто. Кэрол, зачем ты спасла этого дебила? Он хотел сдохнуть.

Это ещё ничо, вот в начале серии старая бабка отбивается от здоровых мужиков какими-то подносами и неспешной трусцой спокойно убегает от них :biggrin:

 

А так группа Рика завершает очередное уничтожение очередного сообщества. Только масштаб увеличили, на 50000 они ещё не покушались.

Шишка из Содружества, которого они вытащили из тюрьмы, пытался донести до бабки что типо 50 тыщ населения, дети там и всё такое, ты готова взять такой грех на душу? Она и глазом не моргнула, пустила стрелу в глотку и все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 серия

 

Полуглухая негритянка короче полдня поработала и уже приуныла.

Собралась бежать и ой, тут троих ноунеймов за побег пристрелили(у местных штурмовиков раз в год прицел не сбился).

И всё внезапно начала включать "я в зомби-апокалипсисе первый день поэтому сижу трясусь", потом увидала, как троим зомбикам эти же штурмовики продырявили бошки и такое плаксивое лицо состроила, она теперь автоматов боится или чё? Через столько пройти, всё это тысячу раз видеть и тут внезапно.

 

Король Дред ещё такой смотря на эту дурёху говорит Нигану, они начали нас ломать. ахах

Вы тут только полдня камни с досками таскаете. И у него такой вид ещё, как будто да и норм всё. Нашёл своё место в жизни.

 

Ниган со своей внезапной беременной женой всё на жалость давит, страдалец блин.

 

Одноглазый Попок с Розитой. Давай разделимся, нет, я тебя не брошу.

И типа в подтверждение того, что попок ей нужен тут же из воздуха материализуются два ходячих.

т.е. они идут друг за другом и тут просто откуда-то вырастают и встают между ними два зомби.

А как потом ещё вывих руки показали это отдельная ржака.

Понятно, что при такой жизни образуются самые невероятные пары, но вот эту не надо авторам было делать.

 

Мэгги у которой из рук вырвали круглого минигленна, в поисках спряталась рядом со штурмовиком, а тот в упор её не видит.

Ну вы бы выкопали яму чуть побольше что ли, чтобы это так рофляно не выглядело.

Тот в конце даже и взгляд вниз опустил, хотя до этого по сценарию старался смотреть выше горизонта, но всё равно три травинки мегамаскировка.

 

Дэрил и его погоня на мотике во время которой зачем-то блюрили изображение половину погони. Наверное думали, что круто так.

А финалочка погони, как в индийском кино просто. Как он мотоцикл набок положил, под упавшим деревом проскользил и сбил мотоциклом бежавшего штурмовика.

 

22 серия

 

Она просто унылая.

Актёрам уже трудно тот бред произносить, который им пишут. По ним видно.

Отдайте им паспорта и пусть идут с миром.

 

Авторы всё пытаются показать, что какое это Содружество такое-сякое, плохое, но что-то у них слабо выходит и как-то уже не болеется за гг, а даже наоборот.

Ну лан, хоть столько протянули и что-то значительное построили. Если бы Рик к ним на их заре припёрся вообще бы ничего не было. А так хоть пожили немного. :)

Хотя, если это финал сериала может и не рухнет, а просто смена власти произойдёт. Но шансы на это так себе.

Изменено 31.10.2022 15:26 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 первая серия скучная, наверное уже до финальной будет скучно и потом может что то интересное покажут.

Как мне показалось 21 серия пока самая какая то нудная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...