Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Дико ржал со сцены с двумя пальцами Юджина и Розитты)) Это ж надо было такое придумать))

А вообще серия ничего так, даже все диалоги были интересные. Не считая, по традици Оушенсайта, я вообще не понял, что хотел этот мужик сделать, забыл как его зовут.

Но твистов никаких собственно не было, которые были, все уже давно прочитывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик все хочет, чтобы эти амазонки воевали за Рика и ко :D

 

Посмотрите это фото, Рик прям на терминатора похож, уже жалею Нигана :D

 

http://www.imdb.com/title/tt6337120/mediaviewer/rm3913369600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я понял. Я не понял, с чего он решил, что ему поможет в этом ползание про грязи?)

Нормальный грим такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо своим упорством он переубедит их. Не уйдет, пока они не согласятся :)

 

Мне вот интересно, откуда Рик берет (редкие) для своего револьвера патроны ?

 

Ну если кто не боится спойлера по 16 серии, он был уже известен давным давно :D

 

 

В общем, Юджин подделал почти все пули, Ниган будет обречен :D

 

Изменено 09.04.2018 08:26 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлица таки постиг провал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Он бы мог бы ещё поотнекиваться, если бы не отдал карту :D

 

ZloyKot,

 

убрали то фото с imdb, ты не успел сохранить ? :biggrin:

Изменено 09.04.2018 18:06 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, эта серия не такая плохая, как предыдущая. Хотя диалог Саймона и Грегори в начале жесть какая-то, такие диалоги раньше писали для суперзлодея и его миньона в какой-нибудь дешёвой бэшной фантастике, сейчас невозможно слушать просто.

Туда же и, хм, суперспособность Юджина. А они ведь всё это снимают на полном серьёзе.

 

Ну хоть Ниган снова на биг бэда похож, перестал вату катать, делом занялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сохранял(

 

Суперспособность Юджина да, это было что-то) Но не думаю, что они это сняли на полном серьезе, все-таки он как раз больше комедийный персонаж. Да и лицо Розиты в тот момент очень порадовало, я реально прям посмеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, финал будет идти всего 70 минут вместе с рекламой( Я даже расстроен немного. Надеюсь, что сезон не закончится очередной считалочкой или другим клифхэнгером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эпизоды с Юджином доставили больше всех тоже.

 

А кто-нибудь может рассказать, почему наши Юджина винят в том, что Спасители вышли из Святилища? Так им сказал Дуайт - типа Юджин придумал как. Но ведь оттуда пришел Морган, живой участник фактических событий. А по событиям - Спасители просто вышли под разинутые рты снайперов и все. Без Юджина они бы не догадались так сделать?:)

 

Понравилось, когда похитили Юджина - убили двух охранников, Юджина после этого никто не искал, вернулся себе спокойно - все сидят спокойно за столами, штатная ситуация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин стал грубее. Это хорошо. А то надоело смотреть на его детское поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая серия. За исключением этого унылого додика в джунглях и того, что Рик с Ниганом никак не выйдут из своего ПМС: то один "никакого мира", а второй его уговаривает, то теперь наоборот (но это так, мелкая придирка).

Юджин вообще огонь, рада, что его персонажа раскрывают. За ним и его метаморфозами интересно наблюдать, особенно на фоне общего стоячего болота. Хоть его поведение и прошито красной нитью "в жизни всегда есть место подвигу".

С Саймоном, конечно, по иному быть не могло, но умер он достойно. Вообще понравилась такая развязка, и в частности выбором: "суд поединком" лишний раз напоминает, что вся эта цивилизованность и современность в нас - лишь налет и пыль. И зомбак из него классный вышел, так челюстью задорно щелкал:)

Судя по некоторым скринам, в следующем эпизоде из зрителей продолжат пытаться выдавить слезы сценой прогулки маленького Карла и Рика вдоль кукурузного поля. Сколько можно то уже...

 

Изменено 10.04.2018 13:35 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, финал будет идти всего 70 минут вместе с рекламой( Я даже расстроен немного. Надеюсь, что сезон не закончится очередной считалочкой или другим клифхэнгером.

Почему-то кажется, что остановят сезон на сцене с Ниганом, что-нибудь в стиле Рик стоит над ним и замахивается или что-то подобное. Надеюсь, что будет не так, но судя по прошлым сезонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, когда похитили Юджина - убили двух охранников, Юджина после этого никто не искал, вернулся себе спокойно - все сидят спокойно за столами, штатная ситуация :)

Вот поэтому все риковцы Юджина и винят, он там единственный с головой, ну, Ниган еще иногда пользуется ею по назначению, остальные тупые как пробки)) как однажды услышала на старой работе "вы тут не для того, чтобы думать, а чтобы просто делать")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Саймоном, конечно, по иному быть не могло, но умер он достойно.

Серию пока не смотрел, но УРА! Как же он меня бесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию пока не смотрел, но УРА! Как же он меня бесил.

 

да ладно тебе, на таких вот людях как раз держится 8 сезон.

Без него бы вообще не так было интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, на таких вот людях как раз держится 8 сезон.

Без него бы вообще не так было интересно смотреть.

Да перс-то клёвый на фоне остальных брёвен, но бесячий, ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот Юджин меня вообще взбесил своим поведением, как это можно так по-свински поступить по отношению к своим бывшим "друзьям", по крайней мере к тем, с кем он долго жил, которого так берегли и заботились, были всегда вместе и в горе, и в радости? Да, он образованный чел, семь пядей во лбу и у него определенно имеется багаж знаний и навыки в области науки.. хотя это был его личный выбор, может быть он имел право на это, но озлобленный Рик и его окружение больше жалеть его не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это хитрый план Юджина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревор хороший актер, да и роль у него интересная, но он действительно бесит. Поначалу Ниган жутко раздражал, а теперь очень нравится перс, в отличие от Саймона. Я думаю так и должно быть) Ниган вроде тоже злодей и негодяй, но Саймон то вообще бессовестный полчился) Дуайт предал Нигана не из-за корысти и зависти, а по личным убеждениям, ему было за что. А этот просто власти захотел, в самом персонаже ничего хорошего нет)

 

Хитрый план то возможен, но у него столько было возможностей завалить Нигана. Еще когда жены приходили на счет яда. Или он потом духом собрался, когда ему поп на мозги накапал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да. Сначала его приволок Ниган и дал какие-то условия, но со временем он все же понял, что на той родине лучше :)

Он и Розите втирал, что все что он сделал, сделал для нее :D Только пока непонятно, что именно. Ахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да. Сначала его приволок Ниган и дал какие-то условия, но со временем он все же понял, что на той родине лучше :)

Он и Розите втирал, что все что он сделал, сделал для нее :D Только пока непонятно, что именно. Ахахаха.

 

Наверное он имел ввиду будущее, когда сблевал на нее:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген мог бы быть интересным персонажем,если бы не диалоговая часть,которую ему прописывают.Стоит только ему открыть рот,как хочется поставить на мьют.Даже для Вальки с ее диалогами это слишком.Но спецприем против Розы хороший выдал)

Ниган начал раскрываться как персонаж только 20+ серий спустя.Неужели ДДМ и ко поняли что эти его кривляния работают только для подростковой аудитории?

План гомосексуалиста так и остался для меня непонятен.Хочешь завоевать женщин-поголодай и поваляйся в грязи?

С

Кипяченым ожидаемо получилось.А вот с Саймоном нет,виделось иное развитие событий.А так весь этот бунт оказался просто для растягивания хронометража.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над кривляниями Нигана даже Саймон смеялся :D

перед дракой

 

 

Там выложили начало 16 серии, Рик общается с этиm новым парнишкой. Диалоги там такой ахтунг.....

Я вообще не понимаю, кто это все пишет. Такие запутанные диалоги (которые вообще ни о чем), ты просто не

понимаешь, кто и что кому хочет сказать. Просто набор бессвязных и бессмысленных слов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, кто это все пишет. Такие запутанные диалоги (которые вообще ни о чем), ты просто не

понимаешь, кто и что кому хочет сказать. Просто набор бессвязных и бессмысленных слов :D

Линч.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...