Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Просто ничего не бывает,на всё есть причина.

Тут их несколько:слитие Гленна,спинофф,который ускорил присыщенность зрителей этой франшизой и провальная арка со спасителями,которая сдулась сразу после первой серии 7 сезона.

ну первое время,там еще был интерес посмотреть на то,как Риковцы будут мстить за убийство товарищей,унижение и тд.Первая половина прошлого сезона еще была смотрибельной.А вот дальше уже началось сплошное уныние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой стилл с Риком к 8х6

 

[ATTACH]532765[/ATTACH]

 

Вспомнился "Поворот не туда"))

 

Говорил уже не раз, как и сэр МИ 6. Было бы круто увидеть в качестве антагонистов кого-то вроде имбецилов из этой самой картины. А также кого-то вроде Хьюиттов из "Техасской резни" которые и до постапокалипсиса были поехавшие, а после и вовсе, так сказать оказались в своей стихии %

Я об этом писал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сплошное уныние началось еще в 6 сезоне. Рейтинги уже тогда покатились вниз. 10 или 12 процентов сериал потерял относительно пятого. На первом эпизоде седьмого сезона был всплеск, ибо все подумали, а вдруг спасители спасут и Нигона ждали сезона 3. А там такое днище, что рейтинги сразу рухнули. До середины сезона 7 млн испарилось. В новом уже еще 3. Кто-то видимо надеялся.

 

В следующем сезоне наверное миллиона 4 останется смотреть. Хоть посмеемся. Особенно интересно будет видеть рожи актеров, которым гонорары урежут до минимума. Останутся ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягомотина началась еще с 4 сезона, правда было интересно с губернатором, 3 серии кажется, а потом пол сезона мусор и в конце клиф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет серьёзно, если в сериале появится Элис из обителя, хрен с бензопилой или Фредди Крюгер, то возможно получится "настолько плохо что даже хорошо".

Может хоть посмеяться получится.

deadsnow_deadlymovies1.jpg?w=550&h=308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да,где то в районе 4 скатываться и начали.Но в 7 прям резкий скачок вниз последовал.А говорят что дальше все намного хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то так. После тюрьмы, когда команда гг разбежались, как-то уныло пошло глядеть как они ковыряются в камышах и воссоединяются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что уныние и раньше бывало оно понятно. Но бывали и всплески. С 6 сезона их уже не было. Ну а седьмой обновил уровень дна. Судя по тому что пишут восьмой в этом плане еще дальше продвинулся. Сериалу уже конец и это понятно. Осталось узнать насколько он будет быстрым. АМС продлевает сериалы которые меньше 2-х лямов зрителей имеют. Этак еще сезона 3 прожить может. Хотя здесь вопрос в уже упоминавшихся гонорарах актеров и всех причастных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из мейн каста сейчас на максималках и что там за максималки?

Линкольн с Ридусом уже по миллиону за эпизод имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цифры может и писали, но я уже не помню. Но пару сезонов назад везде же писали, что основной каст очень сильно себе гонорары поднял. Даже Карл.

 

Тот сезон где еще постеры с Карлом на рельсах.

 

Тут тоже об этом много писали. Особенно возмущались Карлом и еще кем-то из ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ничего не бывает,на всё есть причина.

Тут их несколько:слитие Гленна,спинофф,который ускорил присыщенность зрителей этой франшизой и провальная арка со спасителями,которая сдулась сразу после первой серии 7 сезона.

 

Мне на Гленна пофиг.

А вот на то, что сценаристов берут три штуки за рубль - не пофиг.

Это и называется "сериал просто скатился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Что еще касаемо рейдеров из Безумного Макса (имеется ввиду сам концепт).

 

Сразу хотелось бы оговорится, что грядущие ЗАО "Шепчущиеся" гораздо интересней. Как и не самые здравомыслящие гурманы из "Поворота", так и чета Хьюиттов.

 

Но в остальном у нас еще не было отморозков в стиле "Макса". Ребятишки из Терминуса и "Волки" по своему интересные, но это не то. Наиболее похожие на таковых были только во второй половине 4-го сезона с которыми потусовался Дэрил. Хотелось бы увидеть именно каких-то в той или иной мере помешанных на тюнингованных тачках с кенгурятниками, пулеметами и всякими прибамбасами. Только конечно в контексте TWD и без юмора коим пестрят фильмишки Миллера, там это более чем к месту и например в Нации Z это более чем к месту, в коей черный юмор основа смысла шоу, но не в сабже.

 

Но все это конечно вот, после крутейшей арки со Спасителями, начавшейся со второй половины 6-го сезона и продолжающейся как основная как минимум до финала 8-го.

 

И как и сказал выше, надеюсь еще будут какие-то противостояния с огромными ордами ходячих, вроде тех что были в начале 6-го сезона.

 

__________________________________________________

 

Далее.

 

И насчет "Спасителей" как и говаривал досадно что не запилили им какую форму вроде как у дружины "Королевства". Им бы подошла какая военная, скажем люди Нигана нашли склад где 3000 комплектов полного обмундирования. И конечно флаги и герб на форме с Люсиль, и это вам к слову не только понты и выпендреж, это само собой еще и нужная опознавательная вещь. И отрицать это значит ни черта не понимать.

 

__________________________________________________

 

Далее.

 

Нет серьёзно, если в сериале появится

 

хрен с бензопилой

Ну буквально "хрена с бензопилой" я не имею ввиду. Я имею ввиду просто отмороженную семейку а'ля Хьюитты. Ну а так было бы прикольно конечно ввести здоровенного детину с бензопилой, классная была бы отсылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том как снимали сцену прохождения Нигана и Габриэля через свору ходячих в 8х5 :cool:

 

The Walking Dead Ep. 805 | 'Negan & Gabriel Gutting Up' Behind the Scenes Ep. 805

 

__________________________________________________

 

Далее.

 

Такие были синопсисы к 6, 7 и 8 эпизодам 8-го сезона:

Эпизод 8.06:

 

В Хиллтопе вспыхивает спор; последствия решения - жизнь против смерти.

 

Эпизод 8.07:

 

Ниган должен заручиться помощью своих лейтенантов в решении огромной проблемы, возникшей у Святилища; Рик и группа продолжают реализовывать план.

 

Эпизод 8.08:

 

Каждая история и битва первой половины сезона терпят крах в этом футуристическом, эмоциональном мидфинале.

Круто.

 

В 7-ом и 8-ом эпизодах Ниган как и ожидалось будет. Отлично. И опять же, будем надеяться что во второй половине его будет больше чем было во второй половине 7-го. И что с 9-го сезона будет и еще больше.

 

__________________________________________________

 

Далее.

 

Персонаж, который станет символом кроссовера, будет показан в это воскресенье на шоу Talking Dead (С)

 

ac746f55b9320e1cf925d63c121d848a

 

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой стилл с Риком к 8х6

 

Вот только насчет меча, это как раз единственный плюс персонажа, любопытно наблюдать когда она им зомбей кромсает. Но этого конечно недостаточно чтоб держать данный кадр, посему слив приветствуется.

 

Я вот все думаю, куда Хит подевался, не будет ли он вторым Моралесом)) Потом раз и через пару сезонов всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, куда Хит подевался, не будет ли он вторым Моралесом)) Потом раз и через пару сезонов всплывет.

Возможно))

 

Надеюсь он там зарубил себе на носу новый мировой порядок, что для него же лучше. Что все те места где он бывает, все что видит и все что есть, принадлежит — Нигану.

 

Ну а в общем касаемо данного персонажа, то сам мистер Гимпл говорил что возможно Хит и мелькнет в 8-ом сезоне (ишь, каков интриган)) и если это был примерно дословный перевод (оригинал не видел), то что значит мелькнет. Мелькнет и его сольют или мелькнет и опять свалит куда-то))) Если нет, то может его например введут аккурат под утилизацию посредством Шепчущихся, будет одной из составляющих их презентации для аудитории. Посмотрим :)

Если и не сольют то и ладно, пока что не мешается и к кружку бесящих образин его не отношу.

 

_______________________________________________

 

Далее.

 

Такой опрос в одной из групп ВК

Если бы у вас появилась возможность оказаться во вселенной Ходячих. На какую сторону вы бы встали?

 

На сторону Спасителей? Или же вступите в Королевство, Хиллтоп, или в Александрию?

 

- Спасители

 

- Королевство

 

- Хиллтоп

 

- Александрия

И вы только прикиньте - за Александрию проголосовало гораздо больше чем за остальных! Ну надо же, как оригинально большинство :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Хилтоп вступил, надо же кому-то утешать вдову, а то чет смелых вообще там у них нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность оказаться во вселенной Ходячих,то я бы не стала выбирать ни одну из сторон,а организовала бы собственное сообщество и была бы его лидером:cool:

И не стала бы подчиняться ни Рику,ни Нигану,ни кому бы то ни было ещё.

Пригласила бы в своё сообщество Кэрол,Мэгги,Розиту и Тару.

И у меня была бы такая община крутых,сильных,независимых женщин,что-то вроде Темискиры в апокалипсисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на шоу Talking Dead Крис Хардвик объявил, что Морган (Ленни Джеймс) присоединится к актёрскому составу Бойтесь ходячих метвецов в 4 сезоне, тем самым соединив два сериала о зомби апокалипсисе.

И хорошо. Морган славный малый.

 

И круто что сыграет в 4-ом сезоне FTWD

 

Только не соединит, а так сказать проведет утверждающую линию. И почётно сие. Congratulations. Персонаж стал еще значительней \i/ Он и так был знаковым тем что был с Риком в пилоте, а теперь еще и так будет знаменоваться =))

 

И посмотрим что там с обменом персонажами. И там ждем какой более подробный кроссовер.

 

-

 

А такой еще был ранее опрос -)

Вы бы хотели, чтобы произошел Зомби-Апокалипсис?

 

И почему вы не хотите его?

 

- Хочу

 

- Не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые болтуны комбэк.

5 была лучше.

Девченка Карла повзрослела вроде.

Розита ходит с еще более унылым лицом, чем в предыдущем сезоне.

А Рик это слабоумие и отвага.

Изменено 27.11.2017 11:57 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность оказаться во вселенной Ходячих,то я бы не стала выбирать ни одну из сторон,а организовала бы собственное сообщество и была бы его лидером:cool:

И не стала бы подчиняться ни Рику,ни Нигану,ни кому бы то ни было ещё.

Пригласила бы в своё сообщество Кэрол,Мэгги,Розиту и Тару.

И у меня была бы такая община крутых,сильных,независимых женщин,что-то вроде Темискиры в апокалипсисе.

 

И много кошек. И луки вместо огнестрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые болтуны комбэк.

5 была лучше.

А Рик это слабоумие и отвага.

Вроде как да - и многие диалоги лучше вырезать, и поведение Рика очень странное, и то, что разные персонажи умудряются появиться в одном месте в одно время тоже напрягает... С другой стороны, особого отторжения серия не вызвала, и на том спасибо. Самый живой персонаж в сериале сейчас - это Грегори, за ним интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какой кроссовер тизерили-приглашение самого унылого персонажа Валькинова деда в Бойся Валькинова деда.Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, куда Хит подевался, не будет ли он вторым Моралесом)) Потом раз и через пару сезонов всплывет.

Хит, это тот черный парень в очках и с косичками? А не пофиг ли? Вот честно, такие персонажи, которые появлялись пару раз в 3-5 эпизодах, а дальше куда-то исчезли - забываются и что они есть, что их нет, одно и тоже. Т.е. вернись он хоть через 10 сезонов, единственное, какие эмоции это вызовет - "о, это ж тот чел из тех сезонов, где была война с Ниганом, ну ок привет и чего?":). Т.е. по сути тоже самое было и с Моралесом. Ну да, был семейный мужик в 1м эпизоде, дальше уехал, потом опять появился, мир тесен, все дела. Вот, если бы Шейн свалив тогда во 2м сезоне, вдруг внезапно появился бы на стороне Спасителей - вот это было бы интересно..., например.

 

Насчет Моргана не понятно. У нас же я так понимаю БХМ по временной шкале прилично отстают от ХМ. Т.е. во времени, БХМ на настоящий момент, это где-то не дальше 3го сезона ХМ, на сколько я понимаю.

Получается, либо 4й сезон БХМ начнется через приличное время, после событий 3го сезона, а Морган в этом сезоне свалит после войны с Ниганом на юга.

В противном случае, если это будет приквел истории Моргана во время его странствий, то мне не понятно. Про Моргана и так достаточно показали в предыдущих сезонах и там не было упомянуто, что он жил в Калифорнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...