Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Ура,они вернули Дэрила.Единственный адекватный персонаж в сабже сейчас.Внезапно проснувшийся гуманизм у остальных,очевидно,приведет только к смертям среди своих же.На кой было вообще тогда затевать эту войну с Ниганом-сидели бы послушным скотом в своих загонах и не выпендривались.

Рик видимо понял,что всегда мечтал заниматься фотографией.Изя на колесах сидит,Кэрол видимо тоже.

План в начале серии был фантастический,как и реализация.

Монтаж опять от бога.Как и постановка экшена.Ну хоть какой то сюжет у серии был,в отличии от прошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на очень интересный коммент. Как-то сразу я сам не додумался.

В первой серии Рик плачет из-за тупости сценаристов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тара раздражает куда больше всех вместе взятых. Это ее "крутое" выражение лица, когда он леденец сосала... Ужас просто.

 

Я с самого её появления, так и не впер, для чего она и ее персонаж нужны. Актриса она нулевая, вот просто нулевая. И дело даже не в красоте, а элементарном отсутствии каких-то актерских талантов, умений. Для меня она всегда была каким-то человек из дальней массовки. Как ее утвердили, понятия не имею:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она всегда была каким-то человек из дальней массовки. Как ее утвердили, понятия не имею:).

Прям описание всех персонажей БХМ :)

 

А Тара, если будет в той форме, в которой была при встрече с Губером, то вполне норм, пущай живет. Только надежды на это стремятся к нулю.

Изменено 09.11.2017 20:09 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тара симпатишная мадама,а форму такую из-за беременности набрала.Проблему с Тарой вижу другую-сейчас она такой вот пафосно воинственный пупс,что каждое ее появление в кадре вызывает смех.Воительница млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая была фичуретка о Моралесе -)

 

THE WALKING DEAD "Spotlight On Morales" Featurette [HD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так))

1. Невозможно смотреть на правильность Иисуса. Зачем жалеть захваченных спасителей, толк от них какой, с чего такая уверенность (в данном случае у него), что пленные не спецом сдались. Их близких постреляли, банду разбили, и они вдруг не будут мстить...Ну ну. Как Морган и хотел, надо сразу к стенке ставить пленных у локаторов и дальше идти. Должен быть принцип "пленных не брать". Сцена с зассанным спасителем, это явно показала, на что они могут пойти, лишь бы не сдохнуть. Но нет же, Иисус демонстрирует эпическую глупость в виде милосердия.

 

2. У Нигана армия какую численность имеет, ощущение что там армия клонов, нескончаемый поток бойцов.

 

3. Банду мусорщиков пока не показывают, Ниган их не зовет на помощь? Скорее всего далее в сюжете будут.

 

4. Почему в первой серии не шмаляли сразу по Нигану, к чему этот диалог. Рик его отвлекает болтовней, следом убирают всю верхушку рядом с Ниганом. Но нет же, идет ля ля, далее отсчет времени. Принцип ведения боя тоже не понял, зачем стрелять по окнам, что это дало, выкурили банду, да не всех же. Каким то чудом Ниган хромой выполз, а "Тревор" то где.

 

5. Моралес не зацепил, уж некоторые его так ждали (не понимаю почему), строили теории, куда могла подеваться семья Моралесов, а в итоге слили за пару минут. Перс не был раскрыт ни тогда, ни сейчас. Если этим хотели тронуть сердца смотрящих старожилов с 1 сезона, то врядли.

 

6. Ребят, сериал для некоторых скатился ко дну, война непонятная...Но блин, она в комиксе (точно не знаю), еще более унылая и растянутая. А тут только начало, ведь я помню как многие предвкушали встречу самого Нигана, столько было разных теорий когда он появится, различные пасхалки там и пр. В итоге он есть, война в наличии, но что вам не хватает? Судя по комиксу, там вообще новых персов нет кроме Шепчущихся, локации все те же. По идее сериал подходит к своему завершению через пару сезонов.

 

p.s.Мне Энид напоминает Кайло Рена внешне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям описание всех персонажей БХМ :)

У тебя свербит что-ли от этих БХМ, не понимаю? Не нравится, ворота не на замке. БХМ на данный момент, уровня на 2 выше ХМ, как бы там не сопротивлялся.

У ХМ набралась зрительская база за все эти годы, которая постепенно отскакивает. Если бы изначально ХМ были тем, чем являются сейчас, авторы бы дропнули шоу еще на 2м сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил 2,3 на перемотке, уныло и вообще не интересно, даже Нигана не показывают, какие то тупые перестрелки непонятно зачем, сопли, разговоры, ну как обычно.

 

PS, может мне кто нибуть обьяснит почему качество сериала такое убогое в плане картинки?, на промо видео и кадрах всё чисто и сочно, на деле серии просто убогие, зернистость +100500 и замылено до невозможности, хоть веб рип, хоть ажди, блюрей, качество просто на дне(смотрится только на онлайн сайте в мелком окошке плеера, и то и там видно как всё херово), это походу единственный сериал с убогим качеством видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS, может мне кто нибуть обьяснит почему качество сериала такое убогое в плане картинки?, на промо видео и кадрах всё чисто и сочно, на деле серии просто убогие, зернистость +100500 и замылено до невозможности, хоть веб рип, хоть ажди, блюрей, качество просто на дне(смотрится только на онлайн сайте в мелком окошке плеера, и то и там видно как всё херово), это походу единственный сериал с убогим качеством видео.

Здрасти, приехали:). Писал об этом не единожды. Авторы почти с самого начала (кстати, в 1м сезоне у Дарабонта это было лучше) снимают на 15мм пленку. Это такой стиль подачи, типа с закосом под бородатые времена. Так что тут изначальный материал в сильном зерне и тусклыми цветами.

Вот БХМ снимается в ногу со временем, так сказать. Можете сравнить картинку там и картинку в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя свербит что-ли от этих БХМ, не понимаю? Не нравится, ворота не на замке. БХМ на данный момент, уровня на 2 выше ХМ, как бы там не сопротивлялся.

У ХМ набралась зрительская база за все эти годы, которая постепенно отскакивает. Если бы изначально ХМ были тем, чем являются сейчас, авторы бы дропнули шоу еще на 2м сезоне.

Да есть такое. У них была вселенная ХМ без привязки к комиксу, свобода. Можно было снять хорошую новую историю. А они что сняли? Мало того, что история сама по себе не интересная, так еще и актеров не смогли нормальных найти.

Ой, там персонажи типа более реальные. Ага, это Мэдисон что ли? Она там куда не придет везде права качает и с ней че-то возятся еще, в реале она бы давно леща получила и сидела бы сопела в две дырки.

Ой, там картинка не зернистая. Говно в красивой обертке. Суть-то не меняется.

Первая половина 3 сезона БХМ до жути какая тупая и унылая. Про 1 и 2 сезон вообще молчу.

Очень хочется рейтинги их глянуть. Все эти разговоры об объединении реально не от успеха сериала в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что в БХМ своего тупняка хватает. Но большая разница в мотивации и реальных проблемах героев. В БХМ показывают действительно конфликты между людьми, на определенной почве. Показывают дефицит в ресурсах. Эти конфликты интереснее, чем странные, почти беспочвенные аналоги в сабже.

По миру ХМ, нет практически никаких проблем с ресурсами. Люди кофнликтуют ради конфликта, без как таковых причин, только из-за размера яиц.

Допустим, в БХМ они не могут отказаться от того или иного места, потому что рядом есть вода, которая на юге на вес золота (опустим факт, что надо валить севернее).

В ХМ они не могут отказаться от своей деревушки, потому что вот так вот. Они уже сто раз могли бы свалить дальше, но не делают этого, потому что хотят мстить и мстя их коварна и жестока.

Короче, если смотреть на это с высоты голубиного полета, то в ХМ проблемы весьма надуманные, тогда, как в БХМ приближены к реальному положению дел.

Каст в БХМ не идеален, согласен, но и в ХМ давно уже не торт, помимо каких-то талантов, так еще и внешности, типа Тары этой. Исключение Линкольн, Ридус и еще 1-2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХМ они не могут отказаться от своей деревушки, потому что вот так вот. Они уже сто раз могли бы свалить дальше, но не делают этого, потому что хотят мстить и мстя их коварна и жестока.

Это про Александрию? Ну так они уже нагулялись по миру, поели дерьма и нашли наконец нормальное место, чтобы пожить нормально, но за это "пожить нормально" надо драться. А как жили герои БХМ? Сначала в доме, потом на яхте, потом на можно сказать шикарном ранчо друга негра, потом в отеле, еще на одном хорошем ранчо. Они жизни не видели в сравнении с героями ХМ.

Изменено 10.11.2017 08:14 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что те скитаются по югу, а ХМ-ы скитались по Джорджии. Только климатические условия, плюс инфраструктура.

 

Вероятно было бы лучше, если бы Рика с Дэрилом закинули в БХМ, а не наоборот.

Не сильно удивлюсь, если нарика перекинут в ХМ. Он как раз по идее должен исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХМ мне напоминает Нацию Z, локации очень схожи, к тому же действие происходит в тех же широтах и городах.

 

До этого ролика, тоже предполагал что возможен такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По миру ХМ, нет практически никаких проблем с ресурсами. Люди кофнликтуют ради конфликта, без как таковых причин, только из-за размера яиц.

 

Да, в ХМ команда Рика вся такая упитанная, что зрителю будет сложно втирать про проблемы с ресурсами, единственная проблема, что у них была весь предыдущий сезон - где достать оружие, чтобы показать кое-кому ху из ху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХМ мне напоминает Нацию Z, локации очень схожи, к тому же действие происходит в тех же широтах и городах.

Да, есть такое:). Только БХМ более уровневые, все-таки. А так есть много общего. Взять хотя бы то, что в центре стоит женщина и тут и там.

 

ПС. А вообще, если придираться, что в ХМ, что в БХМ эти уходы с осевших мест, весьма глупенькие. Теоретически, одни могли бы до сих пор сидеть на ферме, другие на ранчо, прогнав/дождавшись, пока мертвяки пойду дальше. Наверное сложно делать сюжетный толчок, чтобы герои двигались дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. А вообще, если придираться, что в ХМ, что в БХМ эти уходы с осевших мест, весьма глупенькие. Теоретически, одни могли бы до сих пор сидеть на ферме, другие на ранчо, прогнав/дождавшись, пока мертвяки пойду дальше. Наверное сложно делать сюжетный толчок, чтобы герои двигались дальше.

 

Если ты про ранчо из 3 сезона, люди померли, без людей оно ненужно. Мэдисон ищет большие места с перспективным будущим, но существуют риски о которых она знает ещё до присоединения к общине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст в БХМ не идеален, согласен, но и в ХМ давно уже не торт, помимо каких-то талантов, так еще и внешности, типа Тары этой.

Хспд,чего вы к этой Таре привязались,она довольно миленькая,поправилась немного и что с того?

Всё нормально у неё с внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто эта Тара и откуда взялась. Зачем-то показывают, с её мнением. По-видимому у неё политический вес в тусовочке. Изменено 10.11.2017 10:35 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась, когда Губернатор искал себе убежище. Она - бывший полицейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хспд,чего вы к этой Таре привязались,она довольно миленькая,поправилась немного и что с того?

Меня не внешность ее коробит, а актерские способности, особенно на крупняках.

Знаете, это как привести с улицы на прослушивание некого человека X, который к актерской индустрии не имеет никакого отношения и при этом таланта тоже. И на кастинге начинает по-дилетантски гримасничать, думая, что он чуть-чуть Джек Николсон, немножко Кейдж и чуточку Уиллис. А на деле это выглядит, как гримасы лицом, от которых аж стыдно самому становится, наблюдая. Вот это вот всё - про нее.:)

Лица - очень тонкая тема. Если ты мимически одарен, значит это твой конек. Или же ты можешь глазами показывать настроение. Вероятно, даже, лучше быть просто бревном, в этом тоже есть плюсы. Но самое главное, понимать, как и что ты и пользоваться этим. Либо она не тот стиль выбрала, вероятно в ее случае было бы удачнее быть бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, первая серия - это трындец занудство + ТОННЫ пафосной трепотни.

Стрелки жопорукие, все патроны пролюбили.

Карла было секунд 15, охренеть просто, и ради этого я смотрю.

 

Вся серия в одной гифке:

 

Previously on AMCs The Walking Dead

tumblr_oym24zX1mQ1ryq7ivo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день хочу написать что-нибудь про третью серию и всё забываю. Потому что и писать особо нечего.

Ну, ок, она даже немножко получше двух предыдущих. За вычетом нелепо длинного махача Джисуса с Морганом.

 

Слив Моралеса забавен, но это скорее в плюс.

 

 

Но главное в эпизоде, конечно

1z5yk4.jpg.516a5325a91055671c514530dd884636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам не хватает?

Мистер Энзо. Гутен таг.

 

Ну разумеется 8-й сезон есть и будет очень крут, это уже просто по умолчанию.

7-й сезон-то, конечно, всегда будет сильнейшим. Но, 8-й по своему равен ему и в чем-то даже лучше, оба со своими плюсами (ну например там саспенс и полное доминирование Нигана, что очень круто и доставляет, а тут сама война с ним и гораздо больше динамики в исполнении всех персонажей).

И конечно 8-й лучше 4, 5 и 6 сезонов при том что те тоже по своему отличные.

 

Слив Моралеса забавен, но это скорее в плюс.

Точняк.

Но главное в эпизоде, конечно

[ATTACH]530618[/ATTACH]

Ахах, Грегори как всегда фееричен. Ох Беркли, тоже же на все сто вписался под своего перса))

 

Надеюсь его тоже никогда не сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...