Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Вслед за Дарабонтом судиться с AMC решили Роберт Киркман и продюсеры Гейл Энн Хёрд, Глен Маззара и Дэвид Алперт. Исходя из 280-миллионного иска Дарабонта THR предполагает, что здесь сумма может дойти до миллиарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суд по делу Дарабонта против AMC должен начаться в 2018 году.

Интересно, чем все кончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Дарабонтом судиться с AMC решили Роберт Киркман и продюсеры Гейл Энн Хёрд, Глен Маззара и Дэвид Алперт. Исходя из 280-миллионного иска Дарабонта THR предполагает, что здесь сумма может дойти до миллиарда.

 

Надо ещё актерам присоединиться.

Гулять так гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Из интересных фактов

Изначально Дэрил должен был быть расистом и наркоманом, как его брат.

 

Норман Ридус воспротивился этому, чтобы сделать своего героя полной противоположностью Мерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Ридус воспротивился этому, чтобы сделать своего героя полной противоположностью Мерла.
И правильно сделал, они хоть и родные братья, но характеры и типажи разные должны быть. Был бы Дэрил как Мерл, может уже давно убрали бы из сериала, а так Дэрил стал одним из самых любимых героев сериала у многих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с 3+ сезонами, экшона завезли?

Во втором сезоне только 1 серия понравилась, остальное перемотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с 3+ сезонами, экшона завезли?

Во втором сезоне только 1 серия понравилась, остальное перемотала.

 

С каждым сезоном зрелища всё больше и больше вплоть до седьмого, который, на мой взгляд, не удался.

 

Посмотрим, что выдадут в восьмом. Первая серия, наверное, как всегда будет шоковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать остается немного. Быстрей бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашня с района

 

03b8d9c7cd9ae837f04a6684c70a9f9e.jpg

 

Без бороды шериф лет на 15 моложе. Алкаш тут один, по крайней мере внешне.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

В конечном итоге нам покажут историю Нигана, и, согласно Скотту Гимплу, у него есть большие планы на прошлое персонажа.

 

1470375734155543442.jpg

 

:cool:

 

Да-да!

Логично. Молодцы. Весьма ожидаемо. Да что там, это самое что более всего жду в сабже. И главное побольше и по поподробней -))

 

Надеюсь потом в дальнейшем Нигана будет на равных с Риком, т.е. что он будет второй главный герой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду новый спин-офф про Нигана? Я бы посмотрел его, вместо того убожества под названием БХМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду новый спин-офф про Нигана?

Полагаю в данном случае имеется ввиду непосредственно TWD

 

Как флэшбеки, так и эпизоды посвященные непосредственно Нигану, в сериале, думаю точно будут. Про это не раз говорилось. И второе думаю будет регулярно. И это круто.

 

Но, если в придачу к ним еще и спин-офф реализуют, то я конечно только за. Но в первую очередь мне лично важней чтоб в TWD были флэшбеки и в общем как можно больше времени у Нигана, и видимо создатели считают так же, что было ясно с самого начала, молодцы, респект.

Я бы посмотрел его, вместо того убожества под названием БХМ.

Завязывай со своими систематическими провокациями.

 

Очевидно что FTWD ни разу не уступает TWD. А если учесть какое унылое дерьмо в TWD были 2-3 сезоны или например какой по своему крутой сеттинг у FTWD (прекрасное альтернативное разнообразие), то и вовсе превосходит.

 

Или например сколько в TWD раздражающих образин в сравнении. В FTWD настолько фейловых персонажей, как например (если говорить о тех, кого еще не вышвырнули в TWD) нынешние Розита или Мишонн, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ну показать прошлое Нигана имхо очень правильное решение. Интересно все же, что у него там произошло в прошлом, что он стал таким отморозком. Тем более, что показывать больше особо нечего, я так понимаю, учитывая динамику последних сезонов, война с Ниганом может продолжаться еще сезона 2-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ниган в конце каждого сезона будет ловить Рика и Ко и ставить их на колени.

Читать Шекспировские речи по 30 минут, чтобы прибежал тигр и его команда и всех разогнал. И так будет 2-3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что показывать больше особо нечего, я так понимаю, учитывая динамику последних сезонов, война с Ниганом может продолжаться еще сезона 2-3.

 

Войну закончат в этом сезоне. Судя по трейлеру и по фильмовым спойлерам, они идут четко по комиксу, и финал войны будет в финале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, вообще так, правильней было бы говорить, что это TWD не уступает FTWD (ну, если не вспоминать отвратные 2 и тем более 3 сезоны сабжа) :rolleyes:

 

Далее.

 

Единственное в чем согласен с хейтерами, что бесит, так это то, что как же убога и стереотипна эта Александрия как локация. Что за унылый оазис. Прям скучней некуда. Досадно что креативности мистера Киркмана в данном столь важном вопросе (а эта локация же по сути главная в TWD, она более всего времени), мягко говоря, не хватило. Это же просто домики окруженные оградой (ограда прикольная, только всегда забавляло что опоры не с той стороны и смотрятся как лазейка или приглашение для супостатов :rolleyes:). Придумал бы там, не знаю, ну вот например что представилось первым (порядок произвольный):

 

Мотель с близлежащими строениями.

Колледж какой в отдалении и в живописном месте.

Торговый центр как в том фильмишке Снайдера "Рассвет мертвецов".

Какой-нибудь крошечный городок а'ля "Дикий Запад" в глубинке.

Какой склад с тыщей контейнеров.

Стройка, там комплекс какой.

Вокзал.

Бейсбольный стадион.

Деревня или что то, только в больших масштабах типа той где были амазонки к которым заглянула на сиесту гимнасточка Тара.

Завод (не обязательно как у Нигана, заводы бывают самые разные).

Фабрика (например, кондитерская).

Гольф клуб.

Трейлер парк какой в глубинке или какая охотничья тур. база при нем (лучше и то и то вместе).

Стоянка грузовиков при большом баре типа как в "От Заката до Рассвета".

Локации типа Новый Рубеж или Прескотт в третьем сезоне "New Frontier" от Telltale.

Гипермаркет на шоссе (вот как раз подобный был во втором сезоне игры от Telltale).

Горнолыжная база (опять же, тоже как во втором сезоне от Telltale), Порт, Сухогруз на мели или еще что (но подобного в штате Джорджия же нет, да, особенно первого).

Etc

 

И вокруг любой из этих локаций стоило бы присобачить подобную ограду и понаставить ряды трейлеров как в Хиллтопе. Так было бы еще незаурядней.

 

И к слову те же локации Хиллтоп, Королевство и завод Нигана, гораздо интересней Александрии.

 

В общем, хотелось бы чтоб Александрию "сравняли с землей" и они поперлись искать новую базу)) Очень понравилось "Роад муви" что было с 4х9 и по 5х10 включительно.

Но, пока, увы, подобного не будет, по крайней мере в ближайших сезонах.

 

Но да ладно и так круто. Ну, за исключением нескольких даже на удивление раздражающих приматов. И да, насчет этого, еще, само собой, главное, за что более всего благодарен создателям, это что наконец-таки в 7х1 вышвырнули того гоминида из шоу. Я, конечно же, про

 

Гленна.

 

И отдельное спасибо за столь лихую эпичность.Что таким, так сказать, смачным "пинком под зад".

 

Далее.

Тем более, что показывать больше особо нечего, я так понимаю

Видимо с комиксами вы не знакомы.

война с Ниганом может продолжаться еще сезона 2-3.

Нынешняя, начавшаяся в 7х16, надеюсь чем дольше тем лучше. Но если что, то и после войны много чего интересного будет как с

Ниганом, так и в остальном. Там например культ Шепчущихся и прочее.

 

Да. Ниган в конце каждого сезона будет ловить Рика и Ко и ставить их на колени.

Читать Шекспировские речи по 30 минут, чтобы прибежал тигр и его команда и всех разогнал. И так будет 2-3 сезона.

И круто если так -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Динни

Войну закончат в этом сезоне. Судя по трейлеру и по фильмовым спойлерам, они идут четко по комиксу, и финал войны будет в финале сезона.

Да. Вполне возможно. И если да, то и ладно, ибо дальнейшая история Нигана мне столь же интересна. Как и культ Шепчущихся.

 

И похвально что держаться курса комикса. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну закончат в этом сезоне. Судя по трейлеру и по фильмовым спойлерам, они идут четко по комиксу, и финал войны будет в финале сезона.

Да и хорошо.

Я лично жду, когда Рик и Ниган будут в одной упряжке работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми

Я лично жду, когда Рик и Ниган

будут в одной упряжке работать.

Спойлер по комиксу!!1!

 

И это конечно тоже очень жду. Будет круто увидеть их соратниками и надеюсь в дальнейшем товарищами. Но если и не будут прям закадычными друже, то и ладно. Но я думаю так или иначе, а какими-нибудь компаньонами туда дальше - будут. И это круто.

 

И как и говорил, вероятно клиффхэнгер 8-го сезона будет довольно интригующий, а именно, Ниган пленник в Александрии.

 

И к слову, например, весьма ожидаемы будут сцены с его побегом и длинная сцена с задушевной беседой меж ним и Риком. Надеюсь первому уделят несколько эпизодов. Сам побег конечно будет в одном, имеется ввиду последующее. И второму эпизод.

 

Насчет флэшбеков Нигана в 8-ом сезоне неведомо будут ли какие-то. Но главное будут. И в любом случае, если будут в 8-ом или нет, то так или иначе думаю какие-то определенно будут непосредственно с начала 9-го сезона.

 

И если война

окончится в финале 8-го, то побег Нигана возможно будет

в секторе экватора 9-го. Но может и во второй половине. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флэшбеков Нигана в 8-ом сезоне неведомо будут ли какие-то. Но главное будут. И в любом случае, если будут в 8-ом или нет, то так или иначе думаю какие-то определенно будут непосредственно с начала 9-го сезона.

А вообще подтверждали, что будут флэшбеки с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на клифф это вообще не тянет. Не надо. А то 9 сезон вообще ждать не захочется. Нужно что-то пободрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на клифф это вообще не тянет. Не надо. А то 9 сезон вообще ждать не захочется. Нужно что-то пободрее.

Да норм, а какой еще может быть, если война идет, логично предположить, что в конце возьмут в плен Нигана, тем более зная авторов, сто пудов так и будет, да и это абсолютно комиксная линия, которую вряд ли обойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нужно делать в предпоследней серии. А в последней - армию шепчущихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нужно делать в предпоследней серии. А в последней - армию шепчущихся.

Зная авторов, хрен там, это для них слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...