Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

При всей любви к ХМ, седьмой - днище. При всей любви к команде, хотелось чтоб все закончилось массовым выпилом, ядерным взрывом и точкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<<

Съемки восьмого сезона начнутся раньше, чем планировалось: 25 апреля.

 

Ps. Постоянно начинались в мае, по возможности, будем сливать фотки со съемок. Следите за новостями!!!! Не отписывайтесь.осталось 2 дня до съёмок. Первый эпизод 8х01 будет 100 эпизодом, то есть юбилейным.

<<

Первый день съемок 1-го мая. С TSDF: "Just to clarify in case anyone is still confused: Filming does NOT begin today like has been reported by a few sources. At Walker Stalker Con San Francisco on April 15th, JDM said that there was "10 days" until filming started. Several news sources took this as 100% confirmation that filming will begin on Apr. 25th (today) and started to report that, so this potential start date started to spread around. TSDF has however confirmed that filming starts the first Monday of May like it always has."

В общем, плюс минус несколько дней, так или иначе, уже скоро!)))

 

Далее.

 

<<

Скотт Гимпл в недавнем интервью сообщил, что восьмой сезон будет сногсшибательным!

 

"Такого вы точно не ожидаете" - сказал он - "Мы учли, что рейтинг седьмого сезона был не таким, как ожидалось, и поэтому очень долго работали со сценаристами, обдумывали каждую сюжетную линию. И то, что получилось превзошло все наши ожидания!

 

Экшен и драма сплетутся в этом сезоне так, как никогда ранее. У актеров получивших сценарий первой серии буквально отвисли челюсти. Чендлер не смог сдержать своего восторга, а Норман громко крикнул "Это круто, чувак!"

 

Сценаристы действительно постарались и я, читая сценарий, буквально видел насколько это будет захватывающе!

 

А мы напомним, что восьмой сезон стартует осенью 2017 года.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой сезон будет сногсшибательным!
Такой же сногсшибательный, как пятый, шестой и седьмой. К финалу посшибает еще несколько тысяч своих оставшихся зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля-рэмбо будет весь восьмой сезон убивать спасителей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый и шестой были окнорм.

Это только седьмой дно пробивать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то, все равно буду смотреть

Пока Рик жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о съемках 8-го сезона!

Перевод TSDF. Съемки официально начнутся первого мая. За прошедшую пару недель была замечена активность в старой доброй Джорджии.

 

Люди работали в Gin и в студии, готовя все к съемкам. Замечено несколько локаций с небезызвестными табличками "Do Not Mow" ("Не косить"), на которых вскоре пройдут съемки TWD.

 

Мы не знаем точно, когда они будут там, но мы сообщим вам ближе к первому мая. Актеры уже начали прибывать! Норман, Эндрю и Джеффри уже там и мы уверены, что остальные уже приехали или скоро приедут.

 

Таблички "Do Not Mow" замечены на следующих локациях:

 

* Хамптон: Hwy 20 - локация, на которой они обезвредили взрывчатку и уничтожили ходячих в эпизоде 7.9

 

* Гриффин: 4th St и Solomon - локация, на которой снималась сцена с погоней на машине (которая была вырезана) для эпизода 7.3

 

* Фейетвилл: Tyrone Rd и Flat Creek - Новая локация

 

* Сеноиа: Crook Rd - Часто используемая локация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них будет сценарий? Да ладно, что-то не верю) Было бы не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них будет сценарий? Да ладно, что-то не верю) Было бы не плохо.
Ну, как сценарий...Они и раньше называли ЭТО сценарием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай Рика побреют. Или бороду покрасят. Седина ему сильно годков прибавляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый и шестой были окнорм.

Это только седьмой дно пробивать начал.

 

Нет, пробивать его начал еще шестой. Поэтому с шестого отток зрителей и пошел большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пробивать его начал еще шестой. Поэтому с шестого отток зрителей и пошел большой.

 

+100500 надо было на разборках с губером и свернуть проект, но бабло как всегда победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заканчивать можно было и после первого. Все равно лучше потом ничего не сняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

<<

Ксандер Беркли (Грегори) сообщил об официальном старте съемок 8 сезона.

 

The Walking Dead cast and crew reunite as season 8 begins filming

...

 

There's also a small chance that Negan (Jeffrey Dean Morgan) may get a much-anticipated origin story – but that's still speculation at this point.

:cool:

 

Про столь ожидаемую многими предысторию Нигана/Джеффри. Это конечно пока на уровне слухов, но так или иначе об этом всюду говорят в том числе и Джеффри, и авторы, и сами AMC. Может помимо флэшбеков в сабже и в прям приквел/спин-офф реализуют. Было бы шикарно. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помимо флэшбеков в сабже и в прям приквел/спин-офф реализуют.

 

Конечно реализуют.

Сразу после приквела-спиноффа про Карла и перед спиноффом про Розиту.

Не менее 15-ти сезонов будет.

 

 

ЗЫ: Надеюсь Нигана угробят в первых 3-х сериях и это бодание деревенек закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, спин-офф про Карла.

Но при этом не приквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы сериал и скатывается в полнейшее дно, при том, скатывается уже как три или четыре сезона подряд. Вроде бы уже и причин то смотреть никаких не осталось, но все равно продолжаю это делать, просто потому, что хочется увидеть наконец уже завершение всей этой клоунады.

 

Этот сезон мне понравился чуть больше последних нескольких, ну просто от того, что хоть чем-то запомнился. Ну хотя бы даже той же самой нелепой перестрелкой в конце, когда ребята палили фактически в упор, забавным тигром, которого все бояться, но жрет он по какой-то причине только людей Нигана. Треша конечно же и раньше хватало, но местами уже перебор, даже в местных рамках. Ну и приелись уже все эти рожи, вот честно, рад был тому, что хоть Глена кончили. Можно было бы ещё и Мишон с Мэгги в ту же топку. Уже нет сил смотреть на всю эту соплятину, пафосные речи между сериями и хоть каким-то действием, а так же прочее барахло. Сериал настолько скатился, что единственным спасением для меня тут, были эпизоды со Спасителями (о как!!), ну хоть какое-то разнообразие. Ниган там машет битой, топит забавные диалоги и иногда кого-нибудь убивает, уже все лучше, чем в очередной раз смотреть на постоянные страдания Рика и Ко. Вот просто прикончите их уже и не заставляйте дальше мучиться. Очень надеюсь на то, что в следующем сезоне будет гораздо больше экшена. Все персонажи раскрыты по самое не хочу, ну выдайте уже эпик.

 

И ещё, одному мне надоело смотреть за тем, что все действие происходит в каких-то лесах и загородных поселках? Я понимаю, что в городах полно мертвецов, но жратву и оружие нужно ведь где-то доставать. Или уже все, у ребят нет бюджета и они до конца будут показывать нам эти деревянные домики и ели?

 

ЗЫ: А чего Тара то так разжирела? Я думал, что в мире ходячих напряги с едой. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А чего Тара то так разжирела? Я думал, что в мире ходячих напряги с едой. О_о

Она весь прошлый сезон беременная снималась. Родила и в 7 никак не может похудеть или не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimmy Darmody, понятно. При первом появлении я её даже не узнал, да ещё и эта её нелепая походка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, что дают.

А то останется вообще только спин-офф про Тару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, что дают.

А то останется вообще только спин-офф про Тару.

 

О, я бы посмотрел, пусть даже и в полном одиночестве. Люблю эту позитивную помпушечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, спин-офф про Карла.

Но при этом не приквел.

А чо, можно заказывать? Тогда мне спин-офф про Дэрила (он же алкаш). И при этом приквел. И что так же стрижен, как в первом сезоне и в меру дрищав.

 

да заканчивать можно было и после первого. Все равно лучше потом ничего не сняли

 

Да ну не, 4 тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, можно заказывать? Тогда мне спин-офф про Дэрила (он же алкаш). И при этом приквел. И что так же стрижен, как в первом сезоне и в меру дрищав.

Ладно, давай спин-офф про Карла и Дэрила.

 

Только как бэ тут такое дело...

 

Гильдия сценаристов США практически единогласно проголосовала за проведение забастовки в мае этого года. Если гильдии не удастся прийти к соглашению со студиями и телеканалами, то уже с 2 мая сценаристы прекратят работать над новыми фильмами и сериалами. Об этом сообщило издание Variety.

 

...

 

Портал Entertainment Weekly опубликовал список шоу, которые могут быть отложены из-за забастовки: «Ходячие мертвецы» (AMC), «Американская история ужасов» (FX), «Звёздный путь: Дискавери» (CBS), «Нелюди» (ABC), «Джессика Джонс» (Netflix) и другие.

 

Да ну не, 4 тоже хорош.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился Майкл Рукер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<

 

Скотт Гимпл обещает, что в 8 сезоне не будет филлерных и "скучных" серий и все 16 эпизодов сосредоточатся на войне c Ниганом.

 

C8fR32AXcAExjKE.jpg

 

Круто! 097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...