Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

 

Спойлеры читать не стала, но надеюсь Дерила будет больше. Интереснейший персонаж, который никогда не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

#161: «Война с Шепчущими, часть 5» – 7 декабря.

 

Здесь можно по комиксам почитать

 

https://vk.com/twdcomics

Спасибо, оказывается, у меня еще 4 непрочитанных серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все таки лучшую линию Карла с Ниганом отобрали в угоду Дерилу, который давно стал скучным персонажем, застывшим в развитии

 

Мне кажется Карл Дерилу не мешает. Точно Карла с Ниганом не будет? Спойлеры не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все таки лучшую линию Карла с Ниганом отобрали в угоду Дерилу, который давно стал скучным персонажем, застывшим в развитии

 

Насколько понимаю, линия всё же будет.

То есть полностью её не отобрали.

Просто, скажем так, подсократили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Карл Дерилу не мешает. Точно Карла с Ниганом не будет? Спойлеры не открываются.

 

Насколько понимаю, линия всё же будет.

То есть полностью её не отобрали.

Просто, скажем так, подсократили.

 

Как бы знакомство со Спасителями и их жизнью в комиксе происходило через Карла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, кто тот чувак с ожогом в пол лица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, кто тот чувак с ожогом в пол лица?

Дуайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуайт.

Немного больше конкретики. Или он только в этой серии появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного больше конкретики. Или он только в этой серии появился?

 

Шестёрка Нигана.

Появился еще в шестом сезоне.

Спёр у Дэрила мотик и арбалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного больше конкретики. Или он только в этой серии появился?

в 6м сезоне была сюжетка с Дэррилом и Дуайтом. Когда Дэррил спёр у Дуайта и подруги его сумку с лекарствами. Это когда Дуайт с подругами напали на одного Дэррила в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе эпизод. Следующий, похоже, будет ещё хуже. JDM всё такой же страшный, но на Оливию как-то по-барабану.

 

Судя по рейтингам, людям плевать на bigger world. А клиффхэнгер даже сделал хуже - если никто из мейнов не гибнет, то зачем вообще смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rote, Allez Y Done

 

Всё, вспомнил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия есть уже? Чет не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание как обычно. В воск. появляется за бугром вечером.

У нас с утра может быть в оригинале + русс. сабы, вечером в дубляже.

 

Появился святой отец. Толковый дядька.

Изменено 14.11.2016 10:58 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких серий,у меня опять появляется желание дропнуть этот сериал.Опять час в никуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, прекрасная серия) Показывает все степени подчинения и унижения

Надоедает смотреть как главные герои все время побеждают и выходят сухими из воды, а вот когда они растоптаны и попали в золотоордынское иго - такое не часто увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как тебя зовут?

-Вонючка.

Годная серия.Супер крутой группе Рика надо было в кой то веки опуститься на дно,а то уже скучно стало.С другой стороны,с таким развитием сюжета,можно уже и сериал заканчивать.

 

Рикки только что обрек группу на медленное вымирание.Вот честно,не пойму я логику их поведения.Имея стратегическое преимущество,пространство где можно было занять удобные для обстрела позиции,окопаться,имея целый арсенал у себя в подвале и кучу боеспособных юнитов,закаленных в боях,когда часть из них ранее в сериале представал чуть ли не Рембо,Рик решил что самое умное будет отдать всю оружие и все медикаменты врагу.Не использовать последний шанс на выживание и свободу,но сдаться,прекрасно понимая,что враги в любой момент могут прикончить их,даже если они будут покорно им служить.И Дерилу уже никак не помочь.Ну да,Рик видел что стало с рыжим и Гленном,но можно подумать он до этого не был причиной гибели товарищей или близких.А тут весь характер куда то пропал.Бесхребетное нечто,а не лидер.Удивляет сцена в конце,что его еще кто то и боится после всего.Пора бы уже свергнуть короля,а то он давно не тянет.Проблема только в том,что из мужиков там только Мишон,да Розита и остались.Карлито старается,но дите еще.

А то пока все идет к тому,что скоро приедет Ниган и заставит александрийцев устроить оргию с ходячими,а они пойдут и будут это делать,ибо жить то хочется,а Рик обещал что это поможет.

И ведь посмотрите на врага-за Ниганом никого,одни шестерки,которые боятся слова сказать в его присутствии.Пристрели балабола и все-группа должна распасться.

Я только не пойму чо дальше то показывать?Ну,т.е. понятно,что ребятки не будут рабами долгие годы до конца сериала,но на данный момент будущего у группы нет.Значит либо в дело должна вмешаться третья сторона,которая по силам равна Нигановской банде,либо у Рика и ко припасен какой то фентезийный роялище в кустах.

 

И да,заткните уже Нигана.Эти бесконечные потоки флуда уже утомлять начали.Дуайт в сцене с Розитой и то больше внушает как злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рикки только что обрек группу на медленное вымирание.Вот честно,не пойму я логику их поведения.Имея стратегическое преимущество,пространство где можно было занять удобные для обстрела позиции,окопаться,имея целый арсенал у себя в подвале и кучу боеспособных юнитов,закаленных в боях,когда часть из них ранее в сериале представал чуть ли не Рембо,Рик решил что самое умное будет отдать всю оружие и все медикаменты врагу.Не использовать последний шанс на выживание и свободу,но сдаться,прекрасно понимая,что враги в любой момент могут прикончить их,даже если они будут покорно им служить.И Дерилу уже никак не помочь.Ну да,Рик видел что стало с рыжим и Гленном,но можно подумать он до этого не был причиной гибели товарищей или близких.А тут весь характер куда то пропал.Бесхребетное нечто,а не лидер.

 

 

Ну не зря же веселый бейсболист "ломал" его в фургоне и позже, едва не заставив покалечить сына.

Посопротивляться конечно можно было, но не долго. У противника подавляющее преимущество в живой силе и боеприпасах, на крайняк просто измором взяли бы.

Самый логичный выход был это бросить всё (включая Дэрила) к чертям собачьим и пуститься в бега. Че, не нашли бы где-нить еще одну такую Александрию? Нашли бы. А скитаться им не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 4 серию и закралась мысль, что Дерилу вырвали язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,заткните уже Нигана.Эти бесконечные потоки флуда уже утомлять начали.Дуайт в сцене с Розитой и то больше внушает как злодей.
И его кривлянья/вихлянья раздражают. Что он весь качается и изгибается, как будто ноги его не держат?

Рик вроде голову поднимает немного.

С гильзой не поняла, что там Юджину предъявляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в этой серии Ниган переигрывает....а если бы второстепенный перс из города которому нечего терять тупо выскочил и расстрелял его(Нигана) ? Другой момент - банда Нигана знает и берет дань со всех поселений в округе, но эти поселения не знают друг о друге? Пока не появился Рик никто не думал объединятся(что скорее всего и произойдет) и нагнуть Нигана? Им даже воевать не надо-надо просто убить Нигана, ярковыраженного зама у него нет, следовательно начнется война за 'трон' , а так как его армия состоит из поверженных ранее группировок , то грузться будут не пара кандидатов а несколько наверняка -вот под этот шумок бы их и одолели скопом. Но нет, надо ждать пока придет миссия Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его кривлянья/вихлянья раздражают. Что он весь качается и изгибается, как будто ноги его не держат?

Рик вроде голову поднимает немного.

С гильзой не поняла, что там Юджину предъявляют?

 

юджин же пытался ранее патроны делать-вот розита типа образца ему гильзу принесла наладить производство и выйти на промышленный уровень:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее шоу унижений с Ниганом продолжается. Хорошая серия, напряженная. Рику снова водят по губам, да еще и обобрали вконец. Холопы confirmed.

Насчет сломленности etc. Рик вон продолжает разгуливать со взглядом "Убью, не сейчас, но убью!1!!". Карлуша вон выдрыгивается. Да и остальные тоже сверлят взглядом. Это можно было использовать, у них был шанс. Но шоу надо продолжать дальше, поэтому какие тут претензии. :D

ППСы То, что вспомнили Шейна-респект. Приятно было.

 

Самый логичный выход был это бросить всё (включая Дэрила) к чертям собачьим и пуститься в бега.

Бросить Дэрила. Логично. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставааааай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов!!1

Кипиииит наш разум возмущенный и Ниииигана порвать готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...