Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Печально,конечно,но ничего не поделаешь.

Всё к этому шло.

Чувствую,что фанаты Гленна и не только,обольются слезами,когда будут смотреть серию.

Изменено 19.10.2016 14:36 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэрил тут всех переживёт. Может, кроме Джудит.

Так что всякие тряпочки - пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпку возле разбитой головы, что показали в конце.... - это тряпка, что была на Дэриле?

Великий Енот. Неважно что за тряпка, никто архипопулярного Дэрила в ближайшем будущем не сольет. Насчет этого можете быть уверенны :)

 

Касаемо деталей, то (спойлер, если что) как докладывает фан-разведка будет так:

 

В 7х1 после этой самой сцены Дэрил будет взят Ниганом в плен.

7х2 будет эпизод посвященный только Нигану и ему, и его пребыванию на базе спасителей. Но Дэрил там и дальше какое-то время будет, а сбежит он по всей видимости в 7х8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально,конечно,но ничего не поделаешь.

Всё к этому шло.

Чувствую,что фанаты Гленна и не только,обольются слезами,когда будут смотреть серию.

 

Я просто утону...2 раза, что чуть его не съели....я рыдала, как дитя, у которого отобрали любимую игрушку...

Скрипя сердцем могу пожертвать лишь Абрахамом, хотя мне это усатый рыжик очень нравится. Эт если выбирать между Абрахамом, Гленном и Дэрилом.

 

Дэрил тут всех переживёт. Может, кроме Джудит.

Так что всякие тряпочки - пффф.

 

Во гады, специально же бросили эту тряпку, чтобы мы начали тут гадать опять...Издеваются, мало им перерыва было:(

 

Великий Енот. Неважно что за тряпка, никто архипопулярного Дэрила в ближайшем будущем не сольет. Насчет этого можете быть уверенны :)

 

Касаемо деталей, то (спойлер, если что) как докладывает фан-разведка будет так:

 

В 7х1 после этой самой сцены Дэрил будет взят Ниганом в плен.

7х2 будет эпизод посвященный только Нигану и ему, и его пребыванию на базе спасителей. Но Дэрил там и дальше какое-то время будет, а сбежит он по всей видимости в 7х8

 

Слить Дэрила была бы величайшая глупость, зная его армию фанатов (я в их числе), но эта тряпка заставила меня запереживать и задуматся даже о таком:(....

А новость о новом сериале, в котором снимается Гленн... я ж надеялась до последнего....:unsure:

Изменено 19.10.2016 14:37 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, сообщение было не удалено, а перенесено в тему актёра. Здесь такая информация считается оффтопом.

 

nevuleva, оверпостинг на форуме наказуем. Ознакомьтесь с правилами. Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стилл с Иезекиилем и его тигрицей Шивой

 

[ATTACH]485275[/ATTACH]

 

Тигра внушает и вообще симпатяга-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevuleva, оверпостинг на форуме наказуем. Ознакомьтесь с правилами. Предупреждение.

 

 

Косяк...больше не повторится, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стилл с Иезекиилем и его тигрицей Шивой

 

Чот голова мелковата у тигрули.

 

UPD

Походу, двоих укокошил, ы.

Изменено 20.10.2016 20:20 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые спойлеры к 1-й серии 7-го сезона!

 

От рук Нигана будут убиты Гленн и Абрахам.

 

Второго человека (Гленн? Абрахам?) Ниган убивает из-за Дэрила, так как Дэрил попытается на него напасть. Однако, Ниган, человек слова и поэтому убивает второго человека из команды (скорее всего как раз Гленн умрёт вторым).

 

Тела Абрахама и Гленна группа заберёт с собой в Хиллтоп.

 

Ожидаются флешбеки. Включая флешбеки с "несуществующим будущем", где Гленн жив, и у него вместе с Мэгги родился ребёнок.

 

Ниган бросит Рика в небольшую толпу ходячих.

Мощь!

 

====================================

 

Еще спойлеры к 7х1 :)

- Кого убил Ниган ?

 

- Гленна и Абрахама.

 

- Почему он убил второго персонажа?

 

- Ниган насмехался над плачущей Розеткой (Розитой), Дэрил разозлился и попытался встать и наехать на Нигана. Ниган решил поставить всех на место.

 

- Рику отсекут руку?

 

- Неа.

 

- Чем занимались Рик и Ниган в фургоне?

 

- ...

 

- Смерть покажут во флэшбаках?

 

- Типа того.

 

- Мы увидим сам процесс убийства?

 

- Да. Сначала нам покажут уже жертв (то, что видели в сник-пике).

 

Через минут 20 нам покажут как Ниган убивает своих жертв. Потом мы обратно вернемся в настоящее время.

 

- Что там с Карлом?

 

- Ниган прикажет Рику отрезать Карлу руку, сначала Рик поломается, но потом все же решиться. В последнюю секунду его остановит Ниган.

 

- Что будет с телами Гленна и Абрахама?

 

- Ребята затащат останки чтобы увести их в Хиллтоп.

 

- А что за сцена со сном Рика?

 

- Будет парочка моментов, в которых Рик будет видеть несуществующие будущее, в котором Гленн и Абрахам еще живы. Рядом будет ребенок Мэгги и Гленна и Саша, беременная от Абрахама.

 

Мощь!

 

Как и ожидалось всё очень круто.

 

А по поводу этого - Гленна перед Абрахамом сливают или после, все равно. В любом случае тоже в этой сцене.

 

226 раз говорилось, что в данном случае будет слив именно Гленна, т.к. это еще и без сомнения самый лучший ход, как для сильной драмы, как для развития персонажей (в частности Мэгги станет интересней, без этих соплей она будет куда более крутой и яркой, и скорее всего также станет лидером кое где), как для эффектного дебюта Нигана, как для монументальности столь знаковой сцены (этакого переворота), так и в целом для новой главы в истории Рика и остальных.

 

====================================

 

 

Новые фото о съемок

Иезикииль, Морган и "королевчане" снимались вчера. Была перестрелка

 

 

P.S. Где-то вчера читал интервью с Эндрю, он говорил что сезон будет более грустным и крепким в плане драмы, чем предыдущие. Но оно и понятно-)

Изменено 21.10.2016 08:00 пользователем Marcus Antonius
Еще спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые спойлеры к 1-й серии 7-го сезона!

 

Мощь!

 

=======================================

 

Еще спойлеры к 7х1 :)

Мощь!

 

Как и ожидалось всё очень круто.

 

А по поводу этого - Гленна перед Абрахамом сливают или после, все равно. В любом случае тоже в этой сцене.

 

226 раз говорилось, что в данном случае будет слив именно Гленна, т.к. это еще и без сомнения самый лучший ход, как для сильной драмы, как для развития персонажей (в частности Мэгги станет интересней, будет куда более крутой и яркой, и скорее всего также станет лидером кое где), как для эффектного дебюта Нигана, как для монументальности столь знаковой сцены (этакого переворота), так и в целом для новой главы в истории Рика и остальных.

 

 

=====================================

 

 

Новые фото о съемок

 

 

 

P.S. Где-то вчера читал интервью с Эндрю, он говорил что сезон будет более грустным и крепким в плане драмы, чем предыдущие. Но оно и понятно-)

 

 

Дааа, ход действительно интересней, чем если бы убили Абрахама, или Юджина, к примеру. Но, как же не хочется... Много кому персонажи уже приелись и нужен драйв и месилово...но для меня Гленн один из любимчиков, и я всё время вспоминаю того парнишку в кепке, который шутил с Рикком, когда тот сидел в танке....:sad:

 

С другой стороны Рик уже вообще оборзел и возомнил себя пупом Земли непобедимым....всё ему не почем... Нужно же было его как-то попустить...заигрался в крутыша он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот очень интересно и подробно (ключевое с третьей минуты к коей и сделал привязку):

 

Спойлеры!

 

Какая же мощь!

 

Ниган значит и

второго тоже

посредством "Люсиль" уничтожает-)

 

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

 

По остальному. Пара любопытных интервью:

 

Джеффри Дин Морган рассказывает о многообещающей предыстории Нигана

Он собирается дать чёткий наглядный пример, который поймут все, но он собирается сделать это с особой изюминкой и размахом, как это умеет только Ниган.

 

Скажу о Нигане — он не дурак, понимаешь? Играя в шахматы, он всегда на два хода впереди.

 

ENTERTAINMENT WEEKLY: Какое у Нигана мировоззрение? Как он видит этот новый постапокалиптический мир, его место в нём, отношение к другим людям? Что это значит для него?

 

Джеффри Дин Морган: Мы собираемся выяснить это и по-настоящему узнать многое о его мире. Последние шесть сезонов мы следили за Риком и его группой весёлых парней. Теперь вы узнаете, что всё это время Ниган крутился в собственном шоу со своими правилами, сталкиваясь с разными людьми и заботясь о делах. Таким образом, он создал армию своих последователей, и, вполне возможно, некоторые из них — вынужденные его сторонники. Если они не хотят быть на его стороне, у Нигана есть методы, чтобы с этим справиться. Если вы читали комикс, то это не будет для вас большим сюрпризом. Так что, так или иначе, но Ниган навяжет всем свою волю.

 

Таким образом, Нигана будет больше, и мы узнаем, какой его жизнь была до зомби-апокалипсиса, с самого начала эпидемии, а также как он стал тем, кем является сейчас. Ниган правит с железным кулаком и чувством юмора, он очень обаятельный парень. На многие из этих вопросов будут даны ответы, но ещё больше появится новых. Мы покажем короткую предысторию о том, как работают Спасители и управляет Ниган. Думаю, что к середине сезона на большинство этих вопросов будут даны ответы.

Ждём-))

 

Эндрю Линкольн советует приготовиться к «более глубокому и тяжёлому» седьмому сезону

«Мы открываемся с такой стороны, чего раньше не делали, — говорит Линкольн. — И это действительно очень смело. Это именно то, чего я с нетерпением ждал в комиксе. Я всегда думал, что это реально, когда становилось по-настоящему интересным. Ведь это же самые интересные вопросы... Каким образом формируются заново различные сообщества? И какое общество они построили? Это действительно очень круто и ощущается глубже. Что-то потаённое».

 

Хорошая новость заключается в том, что хотя Линкольн говорит, что всё станет ещё хуже, но он также намекает, что в конце тоннеля есть свет, хоть и слабый. «Это очень, очень тяжёлый сезон, но ведь темнее всего перед рассветом, — говорит он. — Держитесь, ребята, ведь всё двигается вперёд. Такое чувство, что сейчас есть грандиозный образ, который шоураннер Скотт Гимпл формирует в телешоу, и это просто захватывающе! Это началась несколько лет назад, и проект превратился в намного более экспансивное, смелое и более рискованное повествование, совмещая своевременность с удачной локацией».

 

Предполагается, что 7-й сезон следует созданной в комиксе сюжетной линии, на которой основан сериал, поэтому скоро Александрия будет под каблуком у Нигана, но

заимеет союзников в других общинах, таких как Хилтоп (который мы видели в прошлом сезоне) и Королевство (которое покажут в новом сезоне).

Так составит ли основную сюжетную линию в предстоящих эпизодах взаимодействие между всеми этими группами в отношении Спасителей Нигана?

 

«Да, думаю, что это очень драматическая суть нового сезона, — соглашается Линкольн. — И то, что вы увидите, будет намного большим, объёмно расширенным миром. Мир станет намного многочисленней, вот что произойдёт в 7-м сезоне. Конечно, последствия смерти подтолкнут к появлению различных дорог между людьми, которые пережили смерть, и другими общинами».

Джеффри Дин Морган считает, что Ниган мог бы быть героем

«Я вижу другую сторону медали. Если бы мы следили за историей Нигана последние семь лет, то он был бы нашим героем, а кто-то, такой как Рик, перерезающий горло людям, был бы плохим парнем».

 

Аудитория, которая переживает за персонажей, могла бы посмотреть на предстоящее убийство как на акт возмездия. Ведь по сути это просто игра чисел. Рик и его выжившие убили 20 или 30 человек. Так что да, мы просто благополучно забываем об этом.

Тоже верно.

 

Норман Ридус сравнил Нигана с Джокером

Он великолепен. Он неимоверно харизматичен. Он привнёс в сериал очень много энергии и персонажа, похожего на Джокера».

Exactly

Изменено 21.10.2016 23:04 пользователем Marcus Antonius
Интервью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России в переводе только в понедельник же будет? В какое время примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России в переводе только в понедельник же будет? В какое время примерно?

 

в 4.30 утра на канале FOX обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четыре утра в понедельник?

Или в четыре утра с понедельника на вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четыре утра в понедельник?

Или в четыре утра с понедельника на вторник?

 

http://tricolortvmag.ru/article/serials/bespretsedentnyy-khod-/

вот тут пишут, Трансляция на FOX в России стартовой серии начнется в 4:30 утра понедельника, 24 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tricolortvmag.ru/article/serials/bespretsedentnyy-khod-/

вот тут пишут, Трансляция на FOX в России стартовой серии начнется в 4:30 утра понедельника, 24 октября.

 

Спасибо, нашел уже сайт с онлайном, буду смотреть) Уж очень не терпится, спойлеры специально не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю...съемки в другом сериале как подтверждение слива? Что за чушь-он уже успел и в полном метре сняться параллельно ХМ и что? Жив-здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если действительно Гленн не умрёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если действительно Гленн не умрёт. :)

 

Тогда у Земли появится новый спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые спойлеры к 1-й серии 7-го сезона!

 

Мощь!

 

====================================

 

Еще спойлеры к 7х1 :)

Мощь!

 

Как и ожидалось всё очень круто.

 

А по поводу этого - Гленна перед Абрахамом сливают или после, все равно. В любом случае тоже в этой сцене.

 

226 раз говорилось, что в данном случае будет слив именно Гленна, т.к. это еще и без сомнения самый лучший ход, как для сильной драмы, как для развития персонажей (в частности Мэгги станет интересней, без этих соплей она будет куда более крутой и яркой, и скорее всего также станет лидером кое где), как для эффектного дебюта Нигана, как для монументальности столь знаковой сцены (этакого переворота), так и в целом для новой главы в истории Рика и остальных.

 

====================================

 

 

Новые фото о съемок

 

 

 

P.S. Где-то вчера читал интервью с Эндрю, он говорил что сезон будет более грустным и крепким в плане драмы, чем предыдущие. Но оно и понятно-)

 

 

+1

Согласен :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если действительно Гленн не умрёт. :)

 

По крайне мере это будет неожиданно! Варианты всех смертей уже представляли

 

Удивить может только смерть Дэрила и жизнь Гленна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере это будет неожиданно! Варианты всех смертей уже представляли

 

Удивить может только смерть Дэрила и жизнь Гленна :)

А я на неожиданность и рассчитываю, потому что чувствую, что всё это ожидание и растягивание напрочь убило всю интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере было бы более,чем забавно почитать некоторых личностей в треде,когда они узнают,что ненавистного им американоазиата оставили в живых.Может и пылкая любовь к Нигану у них сразу пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере было бы более,чем забавно почитать некоторых личностей в треде,когда они узнают,что ненавистного им американоазиата оставили в живых.Может и пылкая любовь к Нигану у них сразу пройдет.

Я на это очень надеюсь (что Гленна оставят в живых). Ибо это был бы нормальный ход - отойти от событий комикса, что они уже делали многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Рика и Дэрила.

Вот тогда народ точно удивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...