Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Снято интересно. Оператор что ли другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За это создателям нужно сказать спасибо, за то что слили это бревно.

 

согласен, мозолила глаза в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это создателям нужно сказать спасибо, за то что слили это бревно.

Не стала бы так грубо называть её. Девчонка, как девчонка. Но согласна, персонаж себя изжил

Логика видно такова, что раз там было правительство, то для защиты предпринималось гораздо больше усилий и может до сих пор есть какая-то относительно безопасная зона.

Да, логично, там Белый дом, Пентагон, штаб-квартира ФБР. Возможно, сильные мира сего там окопались. Но не факт, что для простых смертных там все организовано. Туда ещё добраться надо, через тучу мертвяков. Но когда наших парней это останавливало?

В Вашингтоне нет небоскребов.

Да, я ступила. Но тем не менее, больших многоэтажный зданий там достаточно. С т. зр. безопасности не айс.

11111.jpg.08ab4b5897e75044894017c78b65bc61.jpg

thumb_w800.thumb.jpg.ecc56a4c28e5974dc7acc0ff8a351efe.jpg

downtown.jpg.83b3538ae3a4eed5e26eef54063c327b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старина Гленн слегка напомнил себя прежнего, типа не рыпайтесь пацаны, я первый рискну своей башкой и посмотрю чё там за воротами.

Когда он так подозрительно высунулся, я прям ждал что щас прилетит снайперская пуля в тыкву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там, из шайки неудачников еще кого-нибудь укокошили? Рику не отгрызли ногу? ;)

 

ну вот, один уже есть :D

Когда он так подозрительно высунулся, я прям ждал что щас прилетит снайперская пуля в тыкву :D

 

плюс)

...Но тем не менее, больших многоэтажный зданий там достаточно. С т. зр. безопасности не айс.

 

почему? Если господствующую высоту занять - то норм. Правда зачищать одну многоэтажку будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный в 9 серии был момент с диском, когда Глен посмотрел на своё отражение, а потом разломил его. Или это показали как он изменился, чем то даже стал на Рика похож или его выпилят скоро. Неспроста ещё показали как он биту нашёл.

Ещё странно, что ни одного чёрного в сериале не убили, всех зомби покусали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, уже очень скоро я буду разносить очередную порцию "Ходячих" в хлам. Надеюсь сегодня вечером удастся таки отсмотреть. To be continued...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, уже очень скоро я буду разносить очередную порцию "Ходячих" в хлам. Надеюсь сегодня вечером удастся таки отсмотреть. To be continued...)

 

Готовься к разносам своих разносов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый раз задаюсь вопросом, смотря очередное творение о зомби, как это вообще возможно? Не в плане самой болезни, а в плане уничтожения чуть ли не всего населения Земли, ну серьёзно, особенно эти зомби который догнать могут разве что черепаху или ленивца пока тот спит, где все танки, бронемашины, военные корабли и самолеты, где это всё? Пока писал, что глупо искать логику в истории о зомби) Неровен час придётся придраться и к тому, как они двигаются без половины туловища и как следствии крови в организме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый раз задаюсь вопросом, смотря очередное творение о зомби, как это вообще возможно?

 

Это да, но, скорее всего, народ умер в самом начале эпидемии, от болезни, а покусанных зомби - мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый раз задаюсь вопросом, смотря очередное творение о зомби, как это вообще возможно? Не в плане самой болезни, а в плане уничтожения чуть ли не всего населения Земли, ну серьёзно, особенно эти зомби который догнать могут разве что черепаху или ленивца пока тот спит, где все танки, бронемашины, военные корабли и самолеты, где это всё? Пока писал, что глупо искать логику в истории о зомби) Неровен час придётся придраться и к тому, как они двигаются без половины туловища и как следствии крови в организме)

 

В реальности восприятие времени всегда разное. Увидел Рик зомби за двести метров, думает, ну далеко, чё, отвернётся по ощущениям на секунд двадцать, а зомби уже цап и ногу ему откусил. По фильмам Ромеро начинается паника и государство не контролирует ситуацию ещё когда зомби мало. А каждый убитый мародёр или полицейский тоже зомби. И бабушка с сердечной недостаточностью тоже зомби, и если на машине впишешься в столб, тоже зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экстремальных условиях не до чистоты, уж поверьте Wink.png Вши замечательно лечатся стрижкой под Котовского) А вот почему они одежду не меняют, действительно странно. Там ведь полно домов с выглаженным-накрахмаленными шмотками) прикипели наверное к своему, родному :D

 

У вас проблемы с восприятием текста? Чесотка тоже стрижкой лечится?

Да и в любой ситуации человек должен оставаться человеком, а не превращаться в свиноподобное. Кусок мыла и бритва типа джиллет много места в поклаже не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не такие и грязные (если имеется ввиду 09 эпизод). По Рику видно, что он загрелый, но не грязный. Одежда не первой свежести, но тоже далеко не лохмотья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с восприятием текста? Чесотка тоже стрижкой лечится?

Чесотка это заразное заболевание, напрямую никак не связанное чистоплотностью. Вы вероятно не в курсе что есть чесотка "чистоплотных", возникающая у часто моющихся людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесотка это заразное заболевание, напрямую никак не связанное чистоплотностью. Вы вероятно не в курсе что есть чесотка "чистоплотных", возникающая у часто моющихся людей..

 

А паразит сам как возникает? Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паразит сам как возникает? Ну ну.

С животных попадает. Как и при любой кожной заразе, заболевают люди с ослабленным иммунитетом и особой предрасположенностью кожи. Тут хоть каждый день ходи в баню, ничо не изменится.

Цитата из Вики:

Вопреки распространенному заблуждению чесотка не связана с низким уровнем гигиены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый раз задаюсь вопросом, смотря очередное творение о зомби, как это вообще возможно? Не в плане самой болезни, а в плане уничтожения чуть ли не всего населения Земли, ну серьёзно, особенно эти зомби который догнать могут разве что черепаху или ленивца пока тот спит, где все танки, бронемашины, военные корабли и самолеты, где это всё? Пока писал, что глупо искать логику в истории о зомби) Неровен час придётся придраться и к тому, как они двигаются без половины туловища и как следствии крови в организме)

По мне лично странно только одно, сроки вымирания.

По эпидемии опять же, для чего ввели быстрых зомби в кинематограф? Так как они отличались от классики тем, что вирус передается только через укус. В классических зомби они выигрывают только тем, что любой умершии по любым причиным становится живым мертвецом. По примерным подсчетам, каждый день в мире умирает 150 тыс человек и все они становятся мертвеками каннибалами, которые убивают еще сотни тысяч ежедневно.

Что касается придирок к их организму, то тут никак, в жизни они существовать никак не могут.

в Вашингтон. Что там делатьИли все же надеются найти там ученых, которых там никогда не было?

Я бы туда не полез, лучше в места подальше от городов.

Смысл в том, что люди как раз бежали из городов, оставляя если не всё, так многое. Так что по идеи там должны быть склады продуктов, оружия, техники и прочего. Учитывая, что мертвяки сожрали всех и уже в первом сезоне покидали города в поисках провизии, мертяков там должно быть не так много. Ну и плюс квартиры, стены, которые можно огораживать и отбивать у мертвяков улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще очень интересует вопрос, почему не разразилась ядерная катастрофа?

В мире 193 эксплуатируемых АЭС, оставшись без обслуживания ясно ведь, чем это грозит, но это опять же мысли в слух, ясное дело, что создателям не нужен подобный гемор чтобы придумывать объяснения для этого, видимо по этим же причинам данному вирусу подвержены лишь Homo sapiens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серию явно не нужно было ставить на открытие второго полусезона, люди ожидали, чего то более живого, но по мне так одна из хороших серии, больше подходящей для медатативной паузы подумать все же каково это

умирать, и кто собственно был такой Тайриз. Тут тоже есть отличие, в Ходячих призраки может появлялись, но в качестве собеседников в первый раз, так что думаю вряд ли тут кризис идей. Вообще приятно было видеть оживших персонажей. И впервые и интересно развернули смерть на пол серии, причем Тайризу досталось по полной.Обычно это смерти на пять минут максимум.

 

В плане остального неплохо, новые декорации, улицы маленького городка, красивые зомби, под конец даже экшен. Красиво снято.

Понравились зомби в фургоне, как я понял их делают для живой изгороди, и либо это новые антогонисты либо ребята из Спасителей.

Меня еще очень интересует вопрос, почему не разразилась ядерная катастрофа?

В мире 193 эксплуатируемых АЭС, оставшись без обслуживания ясно ведь, чем это грозит, но это опять же мысли в слух, ясное дело, что создателям не нужен подобный гемор чтобы придумывать объяснения для этого, видимо по этим же причинам данному вирусу подвержены лишь Homo sapiens

Я догадываюсь, что основной жанр ХМ все же зомби комикс муви и как бы посягательство на документалки в стиле дискавери или еще чего то как Земля после нас и прочее сериал не претендует. Все равно, что Форсаж, или Мстителей так же изучать с умным видам коментируя про силу гравитации и прочих законов природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С животных попадает. Как и при любой кожной заразе, заболевают люди с ослабленным иммунитетом и особой предрасположенностью кожи. Тут хоть каждый день ходи в баню, ничо не изменится.

Цитата из Вики:

 

На заборе и не такое напишут. Как раз таки связана. Сути это не меняет, из за несоблюдения гигиены возникает куча неприятных болезней, но нашим героям пофигу.

Особенно Мишон со своими дредами. За ними ж вроде уход нужен не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе и не такое напишут. Как раз таки связана. Сути это не меняет, из за несоблюдения гигиены возникает куча неприятных болезней, но нашим героям пофигу.

Особенно Мишон со своими дредами. За ними ж вроде уход нужен не?

 

Они в гнилую воду с разложившимися мертвецами по подбородок залезали и ни один не подхватил ни даже самой слабой инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в гнилую воду с разложившимися мертвецами по подбородок залезали и ни один не подхватил ни даже самой слабой инфекции.

 

Так это потому, что так решили сценаристы. Завтра они их в кислоте искупают и тоже ничего не будет. Реализм такой реализм.

 

Меня еще очень интересует вопрос, почему не разразилась ядерная катастрофа?

В мире 193 эксплуатируемых АЭС, оставшись без обслуживания ясно ведь, чем это грозит, но это опять же мысли в слух, ясное дело, что создателям не нужен подобный гемор чтобы придумывать объяснения для этого, видимо по этим же причинам данному вирусу подвержены лишь Homo sapiens

 

Потому, что сериал не про апокалипсис, даже несмотря на соответствующую тематику. Данный сериал про групку скитающихся бомжей и про их огромнейших тараканов в голове. А тема опокалипсиса там 3ая слева в 10ом ряду.

Оставленное без присмотра человеческое хозяйство много могло натворить. Будь у лидеров ядерных держав чувство юмора они бы напоследок устроили ядерную пострелушку. Мир же и так катится в тар тарары. так хоть выясним напоследок кто круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пересматривать. По три эпизода в день. Вот же крутой всё-таки сериал.

Эх, а какой он был бы, если бы еще тот мудень столько сезонов не испоганил, чтоб этих сценаристов, идиоты чертовы.

 

Это к концу 2019 года будет пять сезонов спин-оффа и десять сезонов оного. Ммм, это будет что-то :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-материалы к эпизоду 5х10 "Они / Them"

Синопсис:

группа чувствует себя измождённой после жизни на дороге, но все должны брести дальше несмотря ни на что. ...

 

 

Ud0wRHbQ-hDY9Q_a8ra40iOOJpML465CSj-NimIYC1zeVAb1cR8IaJNVYeyYxyD23eg7cOsE3gsf7pUEQEdDIZJFWU8_rKqC623ySGQIqEOhLrQVpsRARXChcArW-Hww3aHTRtDLP95aafmHetQ=w426-h300

 

10653694_775999892491585_8389178020320641532_n.jpg?oh=b096bbdc150c6529f45714fb7e2c92ae&oe=555BC851&__gda__=1432525044_c53a4dc249f77eb406b5d1ec05eeeeaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к концу 2019 года будет пять сезонов спин-оффа и десять сезонов оного. Ммм, это будет что-то :roll:

Если к тому времени Америка не крякнется biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...