Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Лидерство Рика привело к тому, что его команда в разы сильнее команды Губернатора

 

Во 2 сезоне пушки детям не игрушки. В конце 12 серии сын Рика с первой попытки делает хедшот по зомби, не задев отца заслонившего обзор.

 

команды Шейна (если бы он выжил и взял оборот на себя) и других общин.

 

Команду Шейна не показали.

Утверждение правильное в том случае, если команда шерифа - главные герои, а команда Шейна - антогонисты.

Если же каким-то образом наоборот, то... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То шериф бы умер от рук злых ублюдков,а Шейн бы сгубил всех ГГ.

lel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби-сюжет стоит отдельно от остального постапокалипсиса. А наводнение не получило собственный жанр от фильмов-катастроф. А вот если бы был спрос и по сто фильмов в год, был бы жанр-наводнение. :rolleyes:

Зомби были популярны в три периода кинематографа, последнии был лет пять назад, может больше или меньше. Зомби фильмов крупного бюджета выходит не более двух фильмов в год, это ни о чем.

Ещё сотни трешей каждый год, которые даже смотрят! И некоторые хорошие. А ещё есть мини-сериал "тупик", его тоже многие смотрели.

Это 2003 год, на дворе 2014, Тупик был 11 лет назад). А еще вначале нулевых был и Обитель зла и Рассвет мертвецов и Зомби по имени Шон, "28 дней спустя" это был второй или третии рассвет змобижанра но прошло более десяти лет, а люди все живут в прошлом, как и с фермой, уже два сезона ходячие ушли от псевдодраммы в экшен, а у многих еще перед глазами стоит ферма и всё еще думает, что они вначале нулевых в пик популярности зомбижанра, такова уж психологическая особенность индивидов.

Аудитория не та,потому что фантастика.А она, особенно на тв сейчас совсем не популярна.Тем не менее рейтинги у шоу очень даже хорошие.Были бы там зомби вместо пришельцев,были бы еще выше.

Было бы меньше, зомби жанр такой, который отсеивает детей младшего возраста, болшинство девушек, людей слабонервных, людей нелюбящих фантастику. Ходячие заслуженно привлекает свою аудиторию, и популрность зомби ни при чем, так как её и нет, пора проснутся и посмотреть на календарь на дворе 14 год, золотая эра зомби прошла более десяти лет назад, сейчас эпоха супергероев, вампиров, охотников на монстров.

 

У Губернатора были интересные решения, но он изначально псих, а не перегрелся на солнышке. От военных он правильно сделал, что избавился - впусти он их в город, они могли бы свой военный диктат устроить. А дальше муть с группой Рика в силу психического расстройства (их было проще поглотить).

Шеин

Губернатор и Шейн-это люди, которые первые "словили фишку" и осознали, что настал конец морали, а чтобы выжить надо не только держатся группой, но надо и возглавлять группу, и что люди более опасны, чем зомби и впревую очередь надо избавлятся от людей, которым ты не нравишся, таким был и Шеин и Губер. Губер был обаятельным поэтому его убила вторая группа спустя годы после апокаипсиса, Шеин действовал более резко и настраивал группу против себя, своей резкостью он более глуп или независим по сравнению с Губером, поэтому Шейна убили намного раньше.Шейну не надо было настраивать и идти в открытую против группы.

Судьба Шейна был предрешенна, его бы в любом случае убили бы свои, конечно ему бы пришлось поубивать своих начиная с Дейла, но обошлось одним Оттисом. Как лидер Шеин никакой, он больше исполнитель. Он съел бы больше своих, чем создал бы группу.

Губернатор.

Он намного умнее Шейна, он не действует напрямую против группы, убивает своих врагов по тихому, умеет вещать, воздействовать на публику и пипл любит его. Губернатор любит внимание к себе, он предан некоторым своим людям и пойдет на многое ради них. Губер действует скрытой жестокостью уничтожает все остальные большие группы, которые рядом. Как псих он проявил себе только один раз, расстрелял своих за то, что отступили, мне кажется так бы сделал каждый более жестокии в таком мире. Так что лично я считаю, что псих он намного меньше, чем Рик, Мишон, Шеин и остальные.

 

Рик

Просто спасает своего сына, он не стремился захватить лидерство, он просто спасает Карла, к нему тянутся люди, так как он честный коп, знает как пользоватся оружием, умеет вести группу, он не предает своих. Так как ему лидерство не нужно, и так как его этим назначают так он себя и ведет с оглядкой на всех. Так как ему это не интересно.

Изменено 29.07.2014 15:16 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сцена в лесу с бандой, которая взяла на мушку Рика и Мишон с Карлом... все они психологически отлично поставлены.

Убожество.

 

желая гибели чуть-ли не лучшему персонажу сериала - это чистейшей воды троллинг или дцп.:)

ДЦП - это детский церебральный паралич и к интеллекту он имеет довольно опосредованное отношение, если вы об этом. Ну для фаната ЭТОГО вполне простительная ошибка)

Лучший персонаж - который угробил уже десятки человек своей группы, постоятнно страдает пред и постменструальным синдромом и повсюду размхивает своим блестящим дилдо. Стратег, тактик и лидер из него нулевой. Похож на мужа главгероини сериала Оранжевый - новый черный.

 

Честно говоря, после Ходячих очень трудно смотреть что-либо безъимянное. Потому что большая часть - откровенная лажа, либо всякого рода стебы над жанром или стебы в жанре, как в "Операции мертвый снег2". Т.е. забавно, но не более.

К тому же, большинство фильмов строятся на классическом повествовании - "все было хорошо и вдруг все превратились в зомби". Не знаю ни одного полноценного ЗА, где показывался хотя бы период после 2-3 лет эпидемии (ОЗ, 28дней/недель, и Ромеровские мертвецы не в счет).

 

28дней/недель - лучшие в жанре и это едва ли кто-то решится оспаривать.

А бродячие - это на уровне рухнувших небес, только бюджет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество.

Нет.

 

ДЦП - это детский церебральный паралич и к интеллекту он имеет довольно опосредованное отношение, если вы об этом. Ну для фаната ЭТОГО вполне простительная ошибка)

Во взрослом возрасте еше как подразумевает...и я не фан, я горячий любитель.

Лучший персонаж - который угробил уже десятки человек своей группы

Женщина, читай то, что я писал выше... . Да и не только я. Впрочем, твоя упертость - исключительная субъективность, не имеющая ничего общего с реальностью, но имеющая право существовать....где-то там.

28дней/недель - лучшие в жанре и это едва ли кто-то решится оспаривать.

Я бы оспорил, но 1. Завтркаю, 2. Лень; 3. К теме не относится.

Однако это совершенно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЦП - это детский церебральный паралич и к интеллекту он имеет довольно опосредованное отношение, если вы об этом.

Why so serious?

Сказано в переносном смысле, не нужно тут аббревиатуру расшифровывать. Умнее это не сделает.

И кстати да, влияет на интеллект. Очень сильно.

 

Лучший персонаж - который угробил уже десятки человек своей группы

 

Жизнь в постапокалипсисе, знаете ли, штука не простая. И в бол-ве смертей он никак не виноват. Они люди взрослые и многие опытные. Сами за себя отвечают. И как говорилось уже, умерли бол-во храбро.

 

пред и постменструальным синдромом

Как так можно было спалиться с двойными стандартами? хех.

 

повсюду размхивает своим блестящим дилдо.

Проецирование собственных желаний?

 

Похож на мужа главгероини сериала Оранжевый - новый черный.

Так же, как и пистолет похож на дылдо.

Кое у кого большие проблемы.

 

28дней/недель - лучшие в жанре и это едва ли кто-то решится оспаривать.

Я-Легенда круче. Оспорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада. Больше не буду в этой теме писать ничего. Нет смысла. Один говорит батальные сцены сняты круто и с глубокой проработкой психологического аспекта, другой говорит что Рик знатный лидер (не нашедший группе за все это время нормального оружия, транспорта - только хундай, дом на колесах и еще какое-то убожество, а все что было на военной базе - было там для декораций а не для мародерства; выгнавший ту что была самой жизнеспособной и адекватной в группе)

 

"И как говорилось уже, умерли бол-во храбро."

 

Жаль только что они умерли не все. Хотелось бы чтобы взрослых убили люди, перед этим изнасиловав их в пустые глазницы, головы насадили на палки а тела скормили их живым детям. А Рика заставили бы смотреть на это и потом раздернули парой машин в разные стороны. Люди выбравшие ТАКОГО лидера не достойны ничего иного. Таким мне виделось окончание 4 сезона, но канибалы видимо тоже безнадежны... Но может хоть пятый сезон приподнесет сюрприз))

 

И сразу после этого можно было бы произвести полное обновление актерского состава, которое вам обещали :)

 

Так же, как и пистолет похож на дылдо.

Кое у кого большие проблемы.

 

Это не пистолет а револьвер. Начните различать эти два термина, потом "курок" и "спусковой крючок"... Дерзайте и когда-нибудь перестанете позориться прилюдно

Изменено 29.07.2014 17:52 пользователем Julia-kol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28дней/недель - лучшие в жанре и это едва ли кто-то решится оспаривать.

А бродячие - это на уровне рухнувших небес, только бюджет выше.

28 дней, не недель,а так же Рассвет мертвецов 04, Ночь живых мертвецов, Рассвет мертвецов Ромеро.

 

Ходячие-на уровне небес?:D С 16 миллионов зрителей?В четыре раза больше, чем у Небес? Больше, чем у кого либо на кабельном. Вначале надо подумать, прежде, чем писать подобное.

Ходячие такой же кирпич в жанре как и перечисленное выше. Первые два сезона это строгии сюрвайвер жанр в мире зомбимуви, следующие это комикс муви в жанре зомбиапокалипсиса. Первый сериал о зомби, который так серьезно подошел к жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что они умерли не все. Хотелось бы чтобы взрослых убили люди, перед этим изнасиловав их в пустые глазницы, головы насадили на палки а тела скормили их живым детям. А Рика заставили бы смотреть на это и потом раздернули парой машин в разные стороны. Люди выбравшие ТАКОГО лидера не достойны ничего иного.

Это больше заслужили хейтеры, постоянно засирающие темы своими помоями.

 

не нашедший группе за все это время нормального оружия, транспорта - только хундай, дом на колесах и еще какое-то убожество

Да он совсем глупец. Не смог найти сраные миниганы да ядерные боеголовки(чем воевать то), бунгало для каждого и скоростные Мерсы для дальних поездок. Полные неудачники, гоняют со старым и изношенным оружием и одеты в грязное трепье.

 

Но может хоть пятый сезон приподнесет сюрприз))

Увы, нет. Так что иди готовь новые помойные речи. После 5 сезона будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада. Больше не буду в этой теме писать ничего.

И не пиши, не нужны нам тут такие.

Просто ты выглядишь не умной, выдавая такие речи, которые совершенно лишены каких-либо фактов. Вся твоя писанина к Ходячим никак не относится...и не потому что я и другие фанаты до мозга костей, а потому что пишешь бред. Приправляя своим пмс и больными сексуальными фантазиями. Вот таких как ты иногда хочется отправить в тот мир и отдать семерым бандосам с арбалетами. Хотя я бы такого никогда не сделал конечно, какой бы... не умной... и каварной ты не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он совсем глупец. Не смог найти сраные миниганы да ядерные боеголовки(чем воевать то), бунгало для каждого и скоростные Мерсы для дальних поездок. Полные неудачники, гоняют со старым и изношенным оружием и одеты в грязное трепье

 

Прошел мимо хаммеров и танков (ну с последними еще вопрос топлива довольно остро стоит, ладно). Не нашел мелкашек для отстрела зомби и глушителей для самой популярной оружейной платформы в США. Носится с огромным блестящим дилдо в калибре 357 магнум (к которому неизвестно откуда поступают боеприпасы) в нелепой ковбойской кобуре, при огромном выборе (даже в его унылой группе) пистолетов под полицейский патрон 9*19 и типично американский 45. Любой вменяемый человек, хоть раз видевший перезарядку револьвера под стрессом сможет сделать для себя выбор между блестящим 5-зарядным дилдо в коже и традиционным пистолетом с магазином на 17 в кайдексе.

 

Впрочем для кого я тут распинаюсь...

И не пиши, не нужны нам тут такие.

теперь по-любому продолжу писать :) Уютный кружок у них тут образовался видите ли)

Вот таких как ты иногда хочется отправить в тот мир и отдать семерым бандосам с арбалетами. Хотя я бы такого никогда не сделал конечно, какой бы... не умной... и каварной ты не была.

Видишь ли - хотеть и мочь - это две разные вещи :lol:

Хотя я бы такого никогда не сделал

Тварь я дрожащая или право имею? (с). Ты похоже свой выбор уже сделал :lol:

А мне моралофагов не жалко. Мучить, пытать и выковыривать глазницы чтобы никогда уже мертвецов не увидели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как бреееееед:)

Прошел мимо хаммеров

Хаха...Военный Хаммер жрет, как Самарт, да?

Не нашел мелкашек для отстрела зомби и глушителей для самой популярной оружейной платформы в США.

Гулшаки сделали самодельные. Мог и не найти. Он не один во всем мире, так сказать.

Носится с огромным блестящим дилдо в калибре 357 магнум (к которому неизвестно откуда поступают боеприпасы) в нелепой ковбойской кобуре, при огромном выборе (даже в его унылой группе) пистолетов под полицейский патрон 9*19 и типично американский 45. Любой вменяемый человек, хоть раз видевший перезарядку револьвера под стрессом сможет сделать для себя выбор между блестящим 5-зарядным дилдо в коже и традиционным пистолетом с магазином на 17 в кайдексе.

Дикий Билл Хиккок в гробу переворачивается от таких слов.

Я даже не знаю, какой смысл писать о том, что кобура удобнейшая вещь и при определенных навыках можно вытаскивать пушку молниеносно...

Все остальное ту да же... . Наверное в твоем понимании он с тульским токаревом ходить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще осознаешь, что это вымысел? Тут не должно быть правдоподобия. И у персонажей должны быть черты, чтобы запомниться зрителю. Поэтому у Мешон катана, у Рика Магнум, а у Дерилаарбалет. Это часть их образа. Успокойся уже, дамочка. Ты полыхаешь из всех щелей.

танков

И тут я выпал. Да, будут управлять танками. Целая рота танков будет гонять. В Заливе же херачили врага на них.

 

Не нашел мелкашек для отстрела зомби и глушителей для самой популярной оружейной платформы в США.

Они же на каждом шагу оружейные магазины обчищали и военные склады.

Даже в полицейском участке или тюрьме может не быть глушителей. +их могли свистнуть другие(Рик не последний выживший на планете)

 

 

Носится с огромным блестящим дилдо в калибре 357 магнум (к которому неизвестно откуда поступают боеприпасы) в нелепой ковбойской кобуре, при огромном выборе (даже в его унылой группе) пистолетов

Я про это писал. И да: раз по-твоему везде валяется огнестрел, то и патроны для магнума найдутся(весьма популярная вещь, кстати).

 

Любой вменяемый человек, хоть раз видевший перезарядку револьвера под стрессом

Какой ковбой нарисовался.

 

дилдо

У тебя недотрах? Может в такой ситуации не стоит на КП сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как бреееееед:)

 

Хаха...Военный Хаммер жрет, как Самарт, да?

 

Гулшаки сделали самодельные. Мог и не найти. Он не один во всем мире, так сказать.

 

Дикий Билл Хиккок в гробу переворачивается от таких слов.

Я даже не знаю, какой смысл писать о том, что кобура удобнейшая вещь и при определенных навыках можно вытаскивать пушку молниеносно...

Все остальное ту да же... . Наверное в твоем понимании он с тульским токаревом ходить должен.

 

Помимо хамеров - должны были быть и небронированные грузовики тылового обеспечения. То на чем группа в полном составе могла бы менять свое положение. Не ездить мародерить по ближайшим городкам, сжигая литры бензина (это можно делать и на хундаях, лишь бы не в дме на колесах) а безопасно передвигаться, проходить на прорыв через мелкие толпы без каждодневных ремонтов.

 

Самодельный глушак был как минимум у сына рика. На пистолете. С этим в теории могли быть проблемы. С поиском глушителя на самую популярную в США платформу проблем быть не могло - начиная от военной базы, заканчивая департаментами шерифа самых унылых американских мухосрансков. На каждый американский мухосранск помимо местной полиции приходится одна окружная команда SWAT. Не говоря уж о трофейном или оружейных магазинах (но это зависит от штата)

 

"Кобура - удобнейшая вещь" - вот это я даже не знаю как комментировать и надо ли вообще. Ему про отличия кайдекса от кожи, он "кобура - отличнейшая вещь". Может надо было сначала спросить что такое кайдекс прежде чем громко пердеть в лужу?

 

"Наверное в твоем понимании он с тульским токаревом ходить должен."

И опять ты громко испортил воздух и сидишь с таким видом будто все нормально. ТТ имеет калибр 7.62 и он создан под отечественный патрон. Про 7.62 что-то говорилось? Сначала читаем, потом думаем, потом пишем.

Вообще какие-то хотя бы базовые представления есть о том что как называется, чем отличается?

 

Что такое mp-5 сходу можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо хамеров - должны были быть и небронированные грузовики тылового обеспечения. То на чем группа в полном составе могла бы менять свое положение. Не ездить мародерить по ближайшим городкам, сжигая литры бензина (это можно делать и на хундаях, лишь бы не в дме на колесах) а безопасно передвигаться, проходить на прорыв через мелкие толпы без каждодневных ремонтов.

У них был Рэм в наличии для вещей и вылазок за припасами. Что ты мне тут пытаешься про моторы рассказывать. Практически у всех грузовиков и минивенов на территории США многолитражные двигатели.

И откуда у тебя такая уверенность, что военной техники - бери не хочу.

Самодельный глушак был как минимум у сына рика. На пистолете. С этим в теории могли быть проблемы. С поиском глушителя на самую популярную в США платформу проблем быть не могло - начиная от военной базы, заканчивая департаментами шерифа самых унылых американских мухосрансков.

В голову не приходят мысли, что еще в первые недели эпидемии, копами, военными и простыми людьми живущими в округах и городах, разметается все, что только можно? Или ты считаешь, что все превратились в зомби, а остатки людей рванули кто-куда?

На каждый американский мухосранск помимо местной полиции приходится одна окружная команда SWAT. Не говоря уж о трофейном или оружейных магазинах (но это зависит от штата)

Оружия дофига, согласен. Но это не говорит о том, что пришел и взял. К тому же, по ходу сериала пушки у них меняются, припасы пополняются, берут, что есть. У Рика есть свой верный друг, у Дэрила свой...помимо прочего оружия.

"Кобура - удобнейшая вещь" - вот это я даже не знаю как комментировать и надо ли вообще. Ему про отличия кайдекса от кожи, он "кобура - отличнейшая вещь". Может надо было сначала спросить что такое кайдекс прежде чем громко пердеть в лужу?

Да, кобура удобная вещь. Ты вообще видела кобуру когда-то вживую, не жалкое подобие на российский копах, а полноценную полицейскую кобуру?

И опять ты громко испортил воздух и сидишь с таким видом будто все нормально. ТТ имеет калибр 7.62 и он создан под отечественный патрон. Про 7.62 что-то говорилось? Сначала читаем, потом думаем, потом пишем.

Что ты выпендриваешься. Ты говорила про то, где он берет патроны. Питон - популярный в штатах револьвер. К тому же точный. К тому же он шериф. Какие могут быть претензии к его личному оружию, которое он использует в крайнем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты вообще видела кобуру когда-то вживую, не жалкое подобие на российский копах, а полноценную полицейскую кобуру?"

 

дыа. И обычно это кайдекс или еще какой-нибудь пластик, а не то говно с которым ходит ваша икона. Впрочем что такое кайдекс ты так и не загуглил.

 

"Какие могут быть претензии к его личному оружию, которое он использует в крайнем случае?" И которое он перезаряжает как слепой паралитик во всех перестрелках. Хотя в некоторых мелькал с чем-то нормальным. Смотрим все перестрелки ходячих мертвецов, смотрим/читаем L'assaut (авиарейс Алжир - Франция - то что яндекс выдал за 10 сек поиска http://silovik.net/showthread.php?t=7938 ), Перестрелка в майами в 1986 (http://al-evilproof.livejournal.com/161440.html - буковки, видео c 4:30 -

)

 

Дада. Револьвер весом далеко за килорамм - лучший выбор для отстрела зомбей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада. Револьвер весом далеко за килорамм - лучший выбор для отстрела зомбей :)

Револьвер точный. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Револьвер точный. Почему бы и нет?

 

1. высокая отдача, темповая стрельба труднее.

2. перезаржаться надо в три-три с лишним раза чаще

3. сама перезардка, даже при помощи заранее снаряженных мунклипов занимает несоизмеримо больше времени

4. проблема размещения боезапаса на теле. Много снаряженных мунклипов не унесешь - банально негде на поясе разместить. Один мунклип = 5 патронов. Один двухрядный магазин (стандарт) к пистолету = 13-17 патронов. Вес самого патрона 357. несколько выше чем 9*19. Помимо мунклипов можно еще в бандольере носить через всю грудь или россыпью в карманах - но это будет как-то совсем уж небыстро в случае перезарядки.

5. Нужно еще как-то эту дуру на себе таскать. И на коротких дистанциях применения с ним не очень удобно.

6. Само высказывание о точности - иллюзорно. В пистолете автоматика взводит курок после каждого выстрела, в револьвере - либо взводить курок свободной рукой перед каждым выстрелом (и терять темп стрельбы что не очень здорово когда тебя хотят съесть), либо палить самовзводом, преодолевая большее усилие спускового крючка. Ни о какой точности при такой обработке спуска уже говорить не приходится.

7. Точность любого среднеразмерного пистолета достаточна для присутствующих в сериале дистанций применения. Совсем необязательно иметь длинный ствол с длинной прицельной линией.

8. Револьвер сам по себе травмоопаснее. Прорыв пороховых газов сквозь каморы барабана и всё такое.

 

Плюс у револьвера (любого) только один - при осечке достаточно повторно нажать на спуск (барабан прокручивается на следующую камору). Но это актуально только для совсем уж деревянных, нормальные люди в силах исправить большинство неисправностей за 0.5 - 4.0 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу нагуглить столько детальных технических характеристик и особенностей, мне не хочется. А познания не на уровне профи, я не оружейник. Тем не менее Питон весьма популярен и мощен. Твои претензии не понятны. Что ты этим сказать хочешь? Что Рик или авторы тупые, потому что используют известное, популярное в Штатах оружие...к тому же харизматичное до одури. Или по твоему надо менять все, от шмоток героев, до мыла? Рик - шериф, у него традиции, у него привыкание к оружию, умение.

Дикий Билл всегда держал при себе два здоровенных кольта 44 калибра. Это мешало ему быть лучшим, или одним из лучших стрелков дикого запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший персонаж - который угробил уже десятки человек своей группы, постоятнно страдает пред и постменструальным синдромом и повсюду размхивает своим блестящим дилдо. Стратег, тактик и лидер из него нулевой. Похож на мужа главгероини сериала Оранжевый - новый черный.

 

Вспомнился лидер из лоста. В последних сезонах "ну часть то людей я спас". Это при том, что это была случайность, не имеющая к нему никакого отношения. И спаслись несколько счастливчиков, в т.ч. он, из нескольких десятков выживших первоначально. Ну шериф хоть скромнее. Хотя есть ощущение, что всё к тому и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился лидер из лоста.

 

Вот сравнение в точку. И еще там был Сойер, аналог сами знаете кого. Тоже внушал надежды, но быстро превратился в нытика с непонятными социальными ориентирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. высокая отдача, темповая стрельба труднее.

2. перезаржаться надо в три-три с лишним раза чаще

3. сама перезардка, даже при помощи заранее снаряженных мунклипов занимает несоизмеримо больше времени

Еще один специались из ряда думающих, что смотрят документальное кино о выживании в постапокалипсисе", до которых никак не дойдет, что смотрят развлекатеьное кино по комиксу и про зомби". И так как это развекательное кино, а не канал Дискавери, персонажи могут езлить на Хендай, потому, что он их спонсирует, и оружие возможно так является, часть рекламной компании, зачем быть такими придурковатыми и цеплятся уже ко всем изображая из себя специалиста во всем.

 

Это как в теме 4-го сезона были 2-4 кадра, которые пороли чушь, что сериал фигня, ведь в ней не показывают как персонажи принимают пищу, испражняются и моются, раз этого нет, значит фигня. Тут вообще такие люди есть, что тема Религия обзавидуется акими кадрами.

Изменено 30.07.2014 14:37 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot +1

 

Критики хотите реализма - смотрите документалки, хотя и в них бывает что врут, как на пример на том же дискавери до сих пор верят, что во второй мировой Германию победили сша+союзники :D А такие битвы как под Сталинградом или Курская дуга были абсолютно не значительные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить немного реализма совсем не трудно.Другое дело что это банальный комикс про зомбаков и да,он ему,реализм этот ни к чему.Просто не нужно называть сериал триллером или сурвайвал драмой,тогда и придирки по поводу реализма трудно будет предъявлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить немного реализма совсем не трудно.Другое дело что это банальный комикс про зомбаков и да,он ему,реализм этот ни к чему.Просто не нужно называть сериал триллером или сурвайвал драмой,тогда и придирки по поводу реализма трудно будет предъявлять

 

Первые два сезона были сюрвайвером, но конечно отностельно, никто не заявлял, что в сериале будет все именно так, как было бы в подобном случае. Реализм - это скучно, 90% свободного ото сна времени люди будут тратить на поиски еды, остальное на укрепление жилищ, что мы и видели. Реализм требует кучу денег, куча умных голов, чтобы следить за правильностью. Реализм требует очень много затрат, какой смысл делать ставку на реализм в художественном кино.

 

Другое дело, что начиная с появление Мишон, что в сериле, что в комиксе "сюрвайвер постапокалипсис зомби муви" закончился и стал комикс зомбимуви и начинается безудеранное сумашествие с негритянкой с самурайским мечом тоскающих зомбаков на цепи, одноглазый "пират" Губернатор, Мерл с ножом вместо руки. Это комикс с упором на реалистичность как Пипец, но в первую очередь сейчас это комикс муви.

 

Опять же после второго сезона, Ходячие - это комикс муви, прежде всего. Смена жанра в третьем сезоне многих ввела в ступор.

 

Негритянка с самурайским мечом, Мерл с рукой-ножом, с пиратской повязкой Губернатор, какой здесь упоре на реализм?)

Изменено 30.07.2014 19:17 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...