Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Да, истосковались мы по таким сериям. Мощняк вообще. Рик врубил альфа-самца. Карл теперь точно после увиденного маньяком станет. Бесило только, что тратили драгоценное время на флешбэки.

Где Бет - хз. Вряд ли в вагончиках. Это было бы как-то глупо.

Тайриз и Кэрол ещё идут. При этом, не ясно, что там был за пожар.

По мне так она жива, не станут её так сливать. Не зря её в фб показывали. В вагончике сидит или еще где. И спасет её Дэрил.

А чем финал не устроил, тем что закончили на пафосе? Да и какой приемлемый финал можно было бы сделать за одну серию? Пришли всех убили или собрались все разрозненные группы у Терминуса и конец? Или пришли и стали жить дружно? По мне так все это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот благодаря кому Рик в тюрьме стал унылым фермером. Старый хрен Хершел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем финал не устроил, тем что закончили на пафосе?

Кстати, пафос в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, истосковались мы по таким сериям. Мощняк вообще. Рик врубил альфа-самца. Карл теперь точно после увиденного маньяком станет. Бесило только, что тратили драгоценное время на флешбэки.

 

По мне так она жива, не станут её так сливать. Не зря её в фб показывали. В вагончике сидит или еще где. И спасет её Дэрил.

А чем финал не устроил, тем что закончили на пафосе? Да и какой приемлемый финал можно было бы сделать за одну серию? Пришли всех убили или собрались все разрозненные группы у Терминуса и конец?

 

Мне хотелось бы верить, что Бет совсем в другом месте. А то уж всё совсем просто.

Закончили на пафосе, это было чересчур, я думаю. Учитывая недетский рейтинг, детские завороты.

Но меня сезон расстроил в целом. Даже сезоном не назвать-то. Ушли из тюрьмы. Пришли в терминус. Всё. И на это 16 серий.

 

Кстати, пафос в тему.

 

Когда Рик сказал так таинственно, что каннибалы кой-чего не знают, а все кругом смотрят на него, я думал, у него там граната хотя бы заныкана или пилочка какая. Ан нет, будет выбираться с помощью харизмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое лучшее в четвёртом сезоне это то, что он закончился.

+ много.

 

И добавить нечего. 16 серий ни о чем по сути, вторая половина сезона это вообще мрак. Финалка дурацкая и предсказуема донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем вангам, не умеющим получать удовольствие от процесса, смотреть данное шоу в будущем смысла нет вообще. Потому что чем дальше пост ап, тем больше конфликтов меж людьми. От начала эпидемии, вплоть до "мэд макса" и дальше.

И ежу понятно, что многие моменты предсказуемы...но это и не детектив Коломбо, чтобы идти против шерсти наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем вангам, не умеющим получать удовольствие от процесса, смотреть данное шоу в будущем смысла нет вообще. Потому что чем дальше пост ап, тем больше конфликтов меж людьми. От начала эпидемии, вплоть до "мэд макса" и дальше.

И ежу понятно, что многие моменты предсказуемы...но это и не детектив Коломбо, чтобы идти против шерсти наизнанку.

конфликты между людьми в постапе это шикарная вещь,только авторы Валькин деда не умеют это делать.Могли бы хоть драйвом и акшоном это дело перекрывать,так ведь нет,пытаются сосредоточиться на том,в чем они слабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликты между людьми в постапе это шикарная вещь,только авторы Валькин деда не умеют это делать.Могли бы хоть драйвом и акшоном это дело перекрывать,так ведь нет,пытаются сосредоточиться на том,в чем они слабы.

 

Не знаю, чего там они не умеют. Но эпизод получился хорошим. Хотя сезон в целом - очень дробным. Можно было вторую половину сезона снять в таком духе...в духе последнего эпизода.

В будущих сезонах всегда будут какие-то конфликты между группами. В принципе, в пост апе и показывать больше особо нечего. Другое дело, насколько оригинально это будет и насколько интересны персонажи.

В этом плане игра очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно успели ли Гленн, сержант, Мэгги и остальные попробовать человечинки или их сразу заломали? Там ведь им всем сразу тарелки с мясцом суют. А Рик сразу бузить начал и не успел вкусить.

Судя по коробкам окола вагона их там не мясом кормят.

А вообще забавно, Рик пол сезона выращивал поросяток на убой, а теперь сам оказался на их месте.

Я офигел когда Дэрил сказал, типа убейте лучше меня, а не их. Правильно потом Рик ему сказал, что он ему брат. Для кого, как не для родного человека можешь пожертвовать жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.

Удивительно, что обладая одним функционирующим мозгом на пятерых, новая группа Дэрила была достаточно сообразительна, чтобы не лезть в терминус как минимум с бухты барахты, потому как никто тебя, очевидно, с распростёртыми объятьями в такое время ждать не будет. Но военный и шериф видимо до сих пор всех меряют по себе.

 

А каннибалы вроде бы коварные, но сентиментальные. Всех знакомых вместе рассаживают. Я так думаю, когда Тайриз подойдёт, ему позволят выбрать в какой вагончик залезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каннибалы вроде бы коварные, но сентиментальные. Всех знакомых вместе рассаживают. Я так думаю, когда Тайриз подойдёт, ему позволят выбрать в какой вагончик залезать.

Пока не решил, хорошо это или плохо, но я каннибалов не в таком кол-ве представлял. Рано выводы делать, но иметь группу из 30-50 человек разных возростов, совершенно осознанно пожирающих человеческое мясо - это либо странно, либо надо иметь мощный сектанский потенциал, как в фильме Дарабонта "Мгла", где религиозная фанатичка всем заправляла.

Собственно, зал со свечами подтверждает второй вариант.

Но мне эта затея пока кажется попсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо надо иметь мощный сектанский потенциал

Ну судя по той комнатке он у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигел когда Дэрил сказал, типа убейте лучше меня, а не их. Правильно потом Рик ему сказал, что он ему брат. Для кого, как не для родного человека можешь пожертвовать жизнью.

Вот в ком я точно не сомневалась,на протяжении всех сезонов,так это в Дэриле.За тех кто ему дорог,он готов пойти на всё,даже рискуя своей собственной жизнью.И с Риком они действительно как братья :)И подтверждением этого,является финальная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решил, хорошо это или плохо, но я каннибалов не в таком кол-ве представлял. Рано выводы делать, но иметь группу из 30-50 человек разных возростов, совершенно осознанно пожирающих человеческое мясо - это либо странно, либо надо иметь мощный сектанский потенциал, как в фильме Дарабонта "Мгла", где религиозная фанатичка всем заправляла.

Собственно, зал со свечами подтверждает второй вариант.

Но мне эта затея пока кажется попсовой.

 

Так и здесь окажется, что рулит всем Бет :)

Секта - это нормальная догадка. Но вот вопрос - почему их так много - действительно открытый. У них достаточно места и достаточно оружия, чтобы как минимум охотиться в лесу, тоже разводить поросят или делать набеги на другие группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот вопрос - почему их так много - действительно открытый. У них достаточно места и достаточно оружия, чтобы как минимум охотиться в лесу, тоже разводить поросят или делать набеги на другие группы.

Видимо, зачем набеги, если еда сама может в рот попадать.:)

В игре это совершенно понятная свихнувшаяся семья. Я тут уже приводил в пример семью Хьюитов из Техасской резни... . По мне так это жутче и как-то реалистичнее, нежели целая дивизия.

Но судя по всему жесткие моменты впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайриз и Кэрол ещё идут. При этом, не ясно, что там был за пожар.

 

Лесной домик догорал, который Деррил с бабой подожли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласиться можно лишь с одним: слава Богу, что дотянули. сколько ж можно было, ей-Богу? с января-месяца и вспомнить-то нечего об ХМ, кроме сбрендившей и вскоре слитой Лиззи и несчастной её сестры Мики.

интересно теперь, как герои выберутся из коробки. врочем, я не удивлюсь, если шоураннеры используют проверенный метод "прошло 1/2/6 месяцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, как и весь сезон-сплошная муристика, если бы сейчас сказали, что ТАКОГО 4 сезона не будет вообще я бы и не расстроился. Это наверное закономерность долгоиграющих проектов-опускаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он долгоиграющий - четыре сезона всего... Рано еще опускаться, казалось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, кто выше писал, что нельзя так заканчивать сезон. Да, интерес и любопытство подогрели, но боюсь, что когда начнется новый сезон, перегретые ожидания могут сыграть для сериала плохую службу. Нет ничего хуже разочарования ;)

После последних слов Рика вспомнился диалог героя Янковского и бескультурного мужика с собачкой из фильма "Влюблен по собственному желанию".

- Я тебе еще покажу! Ты не на таких нарвался!

- А на каких я нарвался? Очень хотелось бы знать, на каких?

(никаких действий не последовало) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 cезон понравился, особенно 2 часть. И финалом довольна.

Ради разнообразия закончили его забойно, продолжения буду ждать равно как ждала после меланхоличного завершения 3 сезона.

По поводу каннибалов, секта/несекта... Мир перевернулся, почему поменять вкусовые пристрастия не могло большее количество "человеков"?

После жутко-атмосферного романа Джозефа Д'Лейси "Мясо"/"Ледяной Рик" уже мало чему удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта барбара полная! вся вторая часть сезона - одно многоточие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная 16 серия 4 сезона Отличная.Но...Зачем обрывать на самом интересном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из флешбека забавный момент, когда 16-18 летний Патрик играет в лего, а Карл пистолет собирает)))

 

Я тоже не поняла Рика, на кого, собственно, напали "канибалы"? На каких это ТАКИХ?

 

Любой, кто выжил к этому времени, что-то из себя представляет, через что-то прошел, кого-то потерял, кого-то убил...

 

Вот только тот чел в лесу, которому пол лица отъели выбивается из этой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла Рика, на кого, собственно, напали "канибалы"? На каких это ТАКИХ?

 

Ну он тоже каннибал, получается - смог человека загрызть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...