Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Такого мнения я еще не встречала:biggrin: Попробуйте вылезти из темы хоть разок, что ли))

 

другие десятки качественных сериалов с вами категорически не согласны)

 

 

Это не только мое мнение, это мнение таких авторитетных изданий, как Examiner, Times, Entertainment Weekly, Detroit News, Calgary Herald. Если Вам о чем-нибудь говорят названия этих изданий, выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только мое мнение, это мнение таких авторитетных изданий, как Examiner, Times, Entertainment Weekly, Detroit News, Calgary Herald. Если Вам о чем-нибудь говорят названия этих изданий, выводы делайте сами.

Я, конечно, особо не в курсе (потому что не интересуюсь). Но, раз так говорите, то прошу цитаты, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, особо не в курсе (потому что не интересуюсь). Но, раз так говорите, то прошу цитаты, наверное.

 

Да не слушай ты его, АМС просто заплатили этим изданием больше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только мое мнение, это мнение таких авторитетных изданий, как Examiner, Times, Entertainment Weekly, Detroit News, Calgary Herald. Если Вам о чем-нибудь говорят названия этих изданий, выводы делайте сами.
и что серьезно,все эти издания назвали ВД лучшим сериалом в мире?При наличии как минимум тех же Игр Престолов,которые по популярности сейчас ВД не уступают,а уж по качеству далеко впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что серьезно,все эти издания назвали ВД лучшим сериалом в мире?При наличии как минимум тех же Игр Престолов,которые по популярности сейчас ВД не уступают,а уж по качеству далеко впереди.

 

Причем, они еще написали, что все остальные сериалы надо закрывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что серьезно,все эти издания назвали ВД лучшим сериалом в мире?При наличии как минимум тех же Игр Престолов,которые по популярности сейчас ВД не уступают,а уж по качеству далеко впереди.

 

money.jpg

Все очевидно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, особо не в курсе (потому что не интересуюсь). Но, раз так говорите, то прошу цитаты, наверное.

 

Интертейнмент Уикли назвал это сериал лучшим триллером. "The greatest thriller ever produced for television".

Экзаминер назвал этот сериал "Бесспорным королем кабельного телевидения".

Колгери Херальд именует The Walking Dead как "Самую выдающуюся драму на ТВ".

 

И еще множество всяких восхваляющих статей.

 

Да не слушай ты его, АМС просто заплатили этим изданием больше всех)

 

Никто никому не платил. Этот сериал настолько гениален, что не нуждаются в оплате рекламы. Просто сами авторы статей были в восторге на момент написания.

 

и что серьезно,все эти издания назвали ВД лучшим сериалом в мире?При наличии как минимум тех же Игр Престолов,которые по популярности сейчас ВД не уступают,а уж по качеству далеко впереди.

 

Популярность Игр Престол куплено, а у Ходячих Мертвецов - нет. Это общественное мнение.

Изменено 03.12.2013 23:11 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому не платил. Этот сериал настолько гениален, что не нуждаются в оплате рекламы. Просто сами авторы статей были в восторге на момент написания.

 

 

Ну откуда вы знаете, что там и как было?

Или вы как Марк - "Да, я такой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете, что там и как было?

Или вы как Марк - "Да, я такой"?

 

Я в этом более, чем уверен. От этого сериала трудно быть не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность Игр Престол куплено, а у Ходячих Мертвецов - нет. Это общественное мнение.

опросы?или бабушки на скамейках говорят что ИП и ХБО все купили?)

Я в этом более, чем уверен. От этого сериала трудно быть не в восторге.
я вам как человек который не в восторге,скажу что это очень даже легко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам как человек который не в восторге,скажу что это очень даже легко)

 

Подтверждаю, чего уж там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, недовольные чем-то всегда и везде найдутся, без этого никак. Но это не меняет того, что The Walking Dead - лучший в мире сериал. И вот тому доказательства: по этому сериалу сделаны четыре игры, благодаря этому сериалу первоисточник, то есть комикс, стал во многом популярнее, плюс в Америке проводятся всякие тематические курсы по выживанию, или просто какие-то конкурсы, даже целый аттракцион с зомби построили в честь этого сериала.

А чем могут похвастаться остальные сериалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интертейнмент Уикли назвал это сериал лучшим триллером. "The greatest thriller ever produced for television".

Так и есть.

Экзаминер назвал этот сериал "Бесспорным королем кабельного телевидения".

Ну, возможно.

Колгери Херальд именует The Walking Dead как "Самую выдающуюся драму на ТВ".

Пф! Это после третьего-то сезона? ... Да уж))) Звучит, как хорошая шутка. И чего там было "драматичного"? Драма рвала на куски, когда был жив Шейн. С его смертью сериал скатывается к несуразному экшену.

Этот сериал настолько гениален, что не нуждаются в оплате рекламы.

И в чём гениальность? Сюжет - вектор же задаёт комикс, и интрига не весть какая. Личности, душевное наполнение героев - да большая часть персов сделана из пластмассы и даже сколько-нибудь не проработана. Визуал - ну да, он качественен, но ничего невероятного.

Популярность Игр Престол куплено, а у Ходячих Мертвецов - нет.

Очень интересно, как это вообще: купить популярность? Они чё, зрителям платили что ли? А фаны все подставные?

Это общественное мнение.

:)

Ну, недовольные чем-то всегда и везде найдутся, без этого никак. Но это не меняет того, что The Walking Dead - лучший в мире сериал. И вот тому доказательства: по этому сериалу сделаны четыре игры, благодаря этому сериалу первоисточник, то есть комикс, стал во многом популярнее, плюс в Америке проводятся всякие тематические курсы по выживанию, или просто какие-то конкурсы, даже целый аттракцион с зомби построили в честь этого сериала.

А чем могут похвастаться остальные сериалы?

Всё это лишь доказывает, что сериал очень интересный и популярный, но никак не подтверждает, что он "лучший в мире". Да и как это вообще можно подтвердить?

На мой взгляд, по качеству продукта мало что может сравниться с Breaking Bad. Игра Престолов - потрясающий сериал, но всё же уступающий книжному оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

 

 

И в чём гениальность? Сюжет - вектор же задаёт комикс, и интрига не весть какая. Личности, душевное наполнение героев - да большая часть персов сделана из пластмассы и даже сколько-нибудь не проработана. Визуал - ну да, он качественен, но ничего невероятного.

 

 

Если говорить о сюжете, то из комикса взяты только место действия и некоторые знакомые нам по комиксу моменты, или же лишь отсылки. Сериал повторяет сюжет комикса только в пилотных сериях трех сезонов, а дальше уже идет свой вклад в альтернативное вселенное, все те моменты они обыгрывают по-своему, что прибавляет интереса и непредсказуемости сериала даже для тех, кто знаком с комиксом. Плюс еще гениальные персонажи, никто не создан по одному образцу штампа, каждая личность в этом сериале индивидуальна: кому-то сопереживаешь, кого-то ненавидешь, во всем этом и заключается особенность.

Плюс готов поспорить, всем без изключение интересно, чем закончится этот сериал, а все благодаря тому, как начали подавать этот сюжет и как они это продолжают делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинофф - это хорошо, с одной стороны, другой взгляд, другие персонажи, другой сюжет. Но для AMC, который подарил нам столь шикарных Ходячих, Во все тяжкие и Безумцев - 2 спиноффа уже шаг назад.

Оригинальность и качество - вот что вернуло славу этому каналу. Боюсь, если потеряют одно, исчезнет и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан серратос сыграет розиту

 

Кристиан Серратос, звезда франшизы Сумерки (там она исполнила роль Анджелы, лучшей подруги Беллы), присоединяется к касту 4-го сезона "Ходячих Мертвецов". Она будет играть красавицу Розиту Эспиносу (этот персонаж появился в выпуске 53 комикса). Серратос снимается в нескольких сериях сезона 4 с возможностью стать постоянным персонажем в сезоне 5.

 

19229

 

Источник: deadwalk.ru

 

Гуд, надеюсь с пятого сезона будет в основном составе. Ибо нынешнему касту сего сабжа, ох как не хватает таких ярких личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в четвертом достаточно народу появится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спиноффа фиг знает. Как они это подадут... Новая история от и до, или же стартом будет какой-то продолжительный участок апокалипсиса, типа 3-4 сезона Ходячих. По мне, так лучше бы все силы в Ходячих вкладывали и не ответвлялись. С одной стороны интересно конечно, с другой как-то это будет странно. Во всяком случае, если это будет копией Уолкинов только с другими персонажами. А раз говорят, что мир будет тот же, то и суть видимо та же.

Поживем увидим.

 

ПС.

Уолкины не являются лучшим сериалом из лучших. В своей теме он очень хорошь, я бы даже сказал эта вселенная самая лучшая за всю историю Зомби муви...лично на мой вкус. Но по степени эмоционального и сюжетного накала - он почти самый обычный и чем дальше, тем больше становится приторнее. Ему очень не хватает безбашенности Breaking Bad. Тем не менее хочется надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сюжету, не очень то будет спин-офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сюжету, не очень то будет спин-офф

 

Ололо, ну что ты вообще такое говоришь, про него ведь вообще ничего неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, ну что ты вообще такое говоришь, про него ведь вообще ничего неизвестно?

Значит, меня обманули. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, меня обманули. :(

 

Видимо. Учитывая дебют аж в 2015, то наверное и инфы по нему до 2014 не появится -)

-

Ну а так, имхо-будет :> лучше сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так, имхо-будет :> лучше сабжа.

Хотелось бы. Вообще радует новость о развитии вселенной сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы.

 

И не сомневайся, Норми ^^

-

А если что, если и сюжет как будет известен не впечатлит (хотя не представляю как это), то и это ничего не будет значить. Из чего угодно при грамотном подходе можно шедевр сделать.

Вообще радует новость о развитии вселенной сериала

Вот-вот

Тут уже говорилось, что хорошо бы увидеть выживание совершенно новой группы людей. Ведь их скоко там, как в Штатах так и по всему миру. И вот, моя мечта сбылась. Ибо AMC не просто добавит отдельную группу в нынешний сериал (тем самым урезав время обоим), а начнут целый спин-офф! Вообще замечательно, о лучшем и мечтать нельзя, спасибо им огромное.

 

PS. Вот только жаль что премьера не скажем осенью 2014, ведь вполне можно... Может надумают раньше, буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы с драмой там не затянули, а в остальном бояться нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...