Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Судя по спойлерам, уж не ведут ли авторы к тому, что

Дэрил в итоге уломает перейти Мэрла на сторону Рика... . Больно много говна Мэрл натворил, чтобы вызывать какое-то доверие. Отморозок и все тут. Если бы он держался, как в первых сериях, то еще можно было бы о чем-то думать, а так его только пуля усмирит.

Пока могу предположить, что либо в дальнейшем будет показана параллельная история, как Диксоны сбегают и пытаются выжить; либо Мэрл соберется с мыслями и начнет лизать Губеру зад, что мол он на его стороне, он будет сражаться против Рика и что ему удастся переубедить Дэрила...лишь дай Губернатор шанс.

Но то, что Мэрл резко станет "хорошим" парнем - совершенно не возможно. Либо, как вариант применит свою хитрожопость, а т.е. перейдет на сторону Рика, вернувшись в тюрьму с Дэрилом (только хрен его там примут), а когда появится возможность, подставит всех, включая Дэрила, тем самым услужив Губеру.

Других варинатов не вижу. Посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитала отзывы и решила, что гляну пару серий хотя бы через силу. Раньше я слышала о нем и почему-то думала, что он чутка комедийный, но ошибалась :) Через силу не вышло, потому что сериал пришелся по вкусу и есть желание смотреть дальше. Особенного восторга нет, но я уже успела попереживать и погрустить, это уже хорошо) Сюжет многим не нравится своей медлительностью, но мне он от этого кажется более правдивым: всё в меру, всё на месте. К тому же скучать еще не приходилось, смотрю только 4-ю серию 1 сезона. Герои интересны. Надеюсь, дальше - лучше.

 

Ах да, обожаю, когда озвучивает Владимир Антоник! Поэтому смотрю с этим переводом. Кажется, что это не сериал вовсе, а многосерийный фильм такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спойлерам, уж не ведут ли авторы к тому, что

Дэрил в итоге уломает перейти Мэрла на сторону Рика... . Больно много говна Мэрл натворил, чтобы вызывать какое-то доверие. Отморозок и все тут. Если бы он держался, как в первых сериях, то еще можно было бы о чем-то думать, а так его только пуля усмирит.

Пока могу предположить, что либо в дальнейшем будет показана параллельная история, как Диксоны сбегают и пытаются выжить; либо Мэрл соберется с мыслями и начнет лизать Губеру зад, что мол он на его стороне, он будет сражаться против Рика и что ему удастся переубедить Дэрила...лишь дай Губернатор шанс.

Но то, что Мэрл резко станет "хорошим" парнем - совершенно не возможно. Либо, как вариант применит свою хитрожопость, а т.е. перейдет на сторону Рика, вернувшись в тюрьму с Дэрилом (только хрен его там примут), а когда появится возможность, подставит всех, включая Дэрила, тем самым услужив Губеру.

Других варинатов не вижу. Посмотрим

 

У таких мразей это в крови, такие не перерождаются. Ну может там, исключения есть, единичные. Но тоже сомневаюсь, что так будет. Как бы там ни было, в итоге Мэрла должны убрать. Естественно, драматичнее и трагичнее будет, если уберет сам Дэрил. Пока не верится, что он перейдет на другую сторону. И не знаю, как должны они это обставить, чтоб лично я в это поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, в итоге Мэрла должны убрать. Естественно, драматичнее и трагичнее будет, если уберет сам Дэрил. Пока не верится, что он перейдет на другую сторону. И не знаю, как должны они это обставить, чтоб лично я в это поверил.

То, что уберут, сомнений нет. А вот как в ходе процесса все объиграют - интересно. Пока представляются те варианты, что описал выше... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего 3-его сезона на данный момент 1 и 7 серии самые интересные, в 7-ой очень динамично все, показывают оба лагеря, не как по началу-в каждой серии свой. Единственное, смазал картинку ни к селу ополоумевший старик в хижине, выживший на протяжении длительного времени в лесу полном зомбаков

 

 

а еще мне Hyundai нравятся, как машины-и современно, и по средствам...интересно, сколько концерн отвалил каналу за рекламу?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну старика быстро успокоили, так что бог с ним.

Кстати в войну всякие блаженные иногда чудом выживали.. видимо по законам мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, смазал картинку ни к селу ополоумевший старик в хижине, выживший на протяжении длительного времени в лесу полном зомбаков

Ну тут можно додумать, что старик кое-как держался все это время и только в последнее время у него начала конкретно ехать крыша. Плюс дом может быть и не его, а пришел он туда буквально на днях, или что-то в этом роде.

а еще мне Hyundai нравятся, как машины-и современно, и по средствам...интересно, сколько концерн отвалил каналу за рекламу?))

Мне больше нравилось, когда они Ram пользовали. Но он у них видимо для более глобальных целей, что не удивительно. Без малого 5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего 3-его сезона на данный момент 1 и 7 серии самые интересные, в 7-ой очень динамично все, показывают оба лагеря, не как по началу-в каждой серии свой. Единственное, смазал картинку ни к селу ополоумевший старик в хижине, выживший на протяжении длительного времени в лесу полном зомбаков

 

 

а еще мне Hyundai нравятся, как машины-и современно, и по средствам...интересно, сколько концерн отвалил каналу за рекламу?))

 

Тут все логично. Джипик маленький, кушает топлива мало, но 4x4. В условиях нехватки топлива самое то.

Просто тут уже были удивленные посты: "А пАчему в условиях когда все везде валяется без присмотра не возьмут и не ездять на танке или БТРе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут уже были удивленные посты: "А пАчему в условиях когда все везде валяется без присмотра не возьмут и не ездять на танке или БТРе" :)

 

Тут скорее другие вопросы возникают: почему оно вообще тут все еще валяется. Это я про топливо, провизию и медикаменты. Судя по всему как минимум год прошел, а бензин все не заканчивается и не заканчивается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее другие вопросы возникают: почему оно вообще тут все еще валяется. Это я про топливо, провизию и медикаменты. Судя по всему как минимум год прошел, а бензин все не заканчивается и не заканчивается. )

 

Выживших мало, а запасов топлива и прочего разбросано много. Плюс экономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал вьюху Киркмана

 

 

Мне кажется, когда дела у группы Рика пойдут плохо, и нападение скорее всего провалится, Андрея попалит всю тёмную сторону губера, поймёт что к чему, возьмёт его в заложники внезапно, зарелизит хостажей и вернется в тюрягу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживших мало, а запасов топлива и прочего разбросано много. Плюс экономят.

 

Да ладно, экономят. Военные действия, а затем зима съели бы все остатки, но тогда кина бы не было. Так шта пускай дальше экономят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а будет ли иметь логическое продолжение телефонный разговор Рика с женой?

Или это было только частичным помутнением рассудка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это было только частичным помутнением рассудка?

Скорее всего это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а будет ли иметь логическое продолжение телефонный разговор Рика с женой?

Или это было только частичным помутнением рассудка?

 

По комиксу НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всё таки цепанул меня сериал не на шутку, каждая серия словно праздник=)

Глен еще со второй серии понравился, когда Рика спас, потом естественно немного померк, как и многие во втором сезоне, но в этой серии был реально крут. Кстати очень трогает такое отношение в группе Рика друг к другу...понятно, что таких вот группок по всему миру полно, но врятли они готовы собой пожертвовать ради товарища...

И как же я жду встречу Рика и Губера, уж очень интересно, почти так же как и встреча двух братьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, все мои сериалы порадовали меня отличными сериями. Ходячие не исключение.

Губер ваще псих. Когда он не с Андреа, балы в моих глазах ему повышаются. Я думала, что он Мегги, по крайней мере, ремнём изнасилует.

Мэрла тухло развивают. Как появился в новом сезоне шестёркой, так и остался слабаком. Он просто зассыт против Губера идти.

У Коэн сисек нет вообще. Даже какого-либо намёка на них. Вот же жесть. Не понимаю, почему они не могли соврать про локацию? Кто проверил бы?

Карл с Риком про имя говорят. Я в экран кричу:"Юлей зовите, лучшее имя". И мальчонка такой раз:"А давай Джудит?" Ну молотком. меня услышал. Меня на этой неделе два героя с экрана цитировали. - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мальчонка такой раз:"А давай Джудит?"

Хорошая учительница видать была)))

Мне и в голову бы не пришло ребенка назвать в честь препода:)

Изменено 02.12.2012 10:11 пользователем Injekcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая учительница видать была)))

Мне и в головы бы не пришло ребенка назвать в честь препода:)

 

— А помнишь мою учительницу Джудит?

— А, та латина-лесбиянка? Конечно помню.

 

Извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глен Маззара обещает шокирующий конец середины сезона

Название последней серии «Ходячих мертвецов» в этом году, «Принужденные страдать», безусловно не значит ничего хорошего для Рика Граймса и выживших. Группа сейчас разделена на две части – тех, кто остался в тюрьме с новорожденной Джудит, и на ударную группу, которая направились в Вудбери, чтобы спасти Гленна и Мэгги от Губернатора. Этот эпизод, написанный Робертом Киркманом, будет последним, который увидят зрители популярного сериала о зомби от АМС, до тех пор, пока он не вернется на экраны в середине февраля после длительного перерыва. Перед тем, как вернуться в Джорджию, где заканчиваются съемки третьего сезона, шоу-раннер Гленн Маззара нашел время, чтобы оценить произошедшие события и сделать несколько намеков на то, что будет дальше.

 

Осторожно, далее по тексту – спойлеры.

................................

 

 

Интересно. Еще что-то шокирующие помимо инцидента с Лори. Говорил же - может они приготовили сюрприз. А гибель Мерла шокирующим событием не назвать. Может все таки Глена выпилят :roll:

 

 

 

P.S. А перерыв похоже куда больше месяца будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 февраля только 9 серия выйдет, значит перерыв больше двух месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 февраля только 9 серия выйдет, значит перерыв больше двух месяцев.

 

Ни хрена себе, это уж слишком :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...