Перейти к содержанию

Ричард Койл

На Ваш взгляд самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Ричарда:  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. На Ваш взгляд самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Ричарда:



Рекомендуемые сообщения

Чет его жизнь помотала. В "Лорне..." такой свеженький был, насквозь положительный герой.

Так 10 лет прошло! Посмотрите "Опочтарение" 2010 - тоже весьма свеженький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так 10 лет прошло! Посмотрите "Опочтарение" 2010 - тоже весьма свеженький))
Пратчетт не совсем мой писатель, но трейлер позабавил. Спасибо за рекомендации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий актёр, внешне немного на Сёркиса похож. Особенно запомнился по "Грэбберсам" и "Принцу Персии", теперь думаю посмотреть "Опочтарение".

Только зря в дрянной грузинской агитке снялся (впрочем, "зря" там снялись абсолютно все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий актёр, внешне немного на Сёркиса похож. Особенно запомнился по "Грэбберсам" и "Принцу Персии", теперь думаю посмотреть "Опочтарение".

Только зря в дрянной грузинской агитке снялся (впрочем, "зря" там снялись абсолютно все).

Про агитку - вы правы, этого даже поклонники не понимают (я за себя говорю), а с "Опочтарением" - отличная мысль, хорошая сказка к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зря в дрянной грузинской агитке снялся (впрочем, "зря" там снялись абсолютно все).

Ну я могу представить их причины -) Известный режиссер, американский проект. Т.е. с их стороны просто мелодраматическо-драматическая история про войну. Грузины, кстати, фильмом остались недовольны - недостаточно там показали, как их притесняли мы (хех), а в центр вылезла любовная история))

А американцам эта история показалась либо не интересной, либо над ней поглумились.

Смотреть не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый английский актёр, во множестве работ его видел, последний раз смотрел с ним "Адский бункер: Чёрное солнце", классно там сыграл отрицательную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сайт , посвященный Ричарду Койлу, растет, приглашаю посмотреть и принять участие, если желаете))

 

http://richard-coyle.com/ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в нескольких фильмах, но запомнила именно в Опочтарении. Хорошо бы сняли еще и Делай деньги с тем же актерским составом. Неплохой актер, в целом очень мил и обаятелен. Но на мой взгляд, харизмы ему несколько не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд, харизмы ему несколько не хватает.

По-моему, харизмы у него через край -)) Улыбнется - и все, можно уносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние и харизма - вещи разные.

 

А что тогда харизма по-вашему? Пример? Я без агрессии и наездов, мне просто интересно. Зная, что Вы под этим "словом" понимаете, можно и поспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда харизма по-вашему? Пример? Я без агрессии и наездов, мне просто интересно. Зная, что Вы под этим "словом" понимаете, можно и поспорить :)

 

Да о чем тут спорить? Это просто разные понятия. Харизма - не очарование улыбки, а способность быть безусловным лидером, внутренняя сила и мощь, заставляющая "массы" идти за вождем.:lol: Для этого Койл, к которому я отношусь очень хорошо, пока слишком молод, мощи не достает :), хотя задатки в нем есть. По сравнению с "Лорной" Койл заметно внутренне возмужал.

Харизматичный актер на экране приковывает взгляд зрителя, как удав - кролика. :) И не важно, какую роль играет - положительную или отрицательную, вы от него глаз не оторвете. Он может быть прекрасен, может быть страшен, значения не имеет.

О, простите. Забыла написать про конкретный пример. Чтобы далеко не ходить, в любимом мной "Опочтарении" примером харизматичной личности является лорд Ветинари (Пратчетт где-то писал, что при появлении Ветинари создается впечатление искажения пространства, Патриций - магнит, притягивающий к себе все и вся:)), которого играет харизматичный Чарльз Дэнс (У актера это качество стало заметно примерно со времен "Острова Паскали". Нет, вру. Еще обаятельный и невероятно милый любовник Ширли МакЛейн Джерри Стэмфорд в "На краю" был весьма убедителен и харизматичен в качестве главы парламентской оппозиции. Выходит, что обаяние и харизма друг другу не мешают, но не являются одним и тем же качеством :)).

Изменено пользователем Ирига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень мне нравится эта фотография.

4d8719f0aacat.jpg

Интересные мужчины с хорошим чувством юмора.:)

Смотреть на них - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась о харизматичности Койла.. И о Лорде Ветинари. И о том, кто насколько хороший актер. Мне кажется, если понадобится, Койл способен изобразить и лидера, и показать, что умеет харизму полностью выпустить на волю. У него была в Going postal (не могу я по-русски это кино называть) задача сыграть Остапа Бендера - он ее выполнил на 150%.

 

А зализали бы волосы и одели в черную хламиду - сделал бы суровый вид, ни разу не улыбнулся и всех только жег взглядом.

 

Не было задачи по его ролям вести за собой народ. Надо очаровывать девушек-стрелять шпионов-обманывать людей.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась о харизматичности Койла.. И о Лорде Ветинари. И о том, кто насколько хороший актер. Мне кажется, если понадобится, Койл способен изобразить и лидера, и показать, что умеет харизму полностью выпустить на волю. У него была в Going postal (не могу я по-русски это кино называть) задача сыграть Остапа Бендера - он ее выполнил на 150%.

 

А зализали бы волосы и одели в черную хламиду - сделал бы суровый вид, ни разу не улыбнулся и всех только жег взглядом.

 

Не было задачи по его ролям вести за собой народ. Надо очаровывать девушек-стрелять шпионов-обманывать людей.:cool:

 

Спорить здесь о том, кто насколько хороший актер, смысла нет, поскольку никого плохим актером не называли. Обсуждалось само понятие харизмы и его отличие от понятия "обаяние". А кому что кажется, это уже из области предположений. Сыграет Койл лидера, тогда будет видно. Кстати, я не собираюсь утверждать, будто у него такая роль не получится. Значит, все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зализали бы волосы и одели в черную хламиду - сделал бы суровый вид

Стрендж! :D

 

Не было задачи по его ролям вести за собой народ. Надо очаровывать девушек-стрелять шпионов-обманывать людей.:cool:

Да Мойст вроде ведет народ, но за счет обаяния и артистичности.

 

 

Кстати, очень мне нравится эта фотография.

Хорошая -) Терри - гномик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Мойст вроде ведет народ, но за счет обаяния и артистичности.

 

 

 

Хорошая -) Терри - гномик.

 

С этим полностью согласна - обаяние и артистичность! Вот мы и разобрались в тонкостях понятий. :)

 

Замечательный гномик:) и гигант мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить здесь о том, кто насколько хороший актер, смысла нет, поскольку никого плохим актером не называли. Обсуждалось само понятие харизмы и его отличие от понятия "обаяние". А кому что кажется, это уже из области предположений. Сыграет Койл лидера, тогда будет видно. Кстати, я не собираюсь утверждать, будто у него такая роль не получится. Значит, все впереди.

 

Да никто спорить и не собирается. Я просто отметила, что не было надобности - только и всего.

 

Надеюсь, что впереди и правда. Хотелось бы больше фильмов с ним, и навроде Food Guide, а не Outpost)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрендж! :D

 

 

 

Ооо нее, там у него никакой суровости)) Там скорее волосы дыбом от того, что просходит вокруг, и искреннее признание - yes, I AM STRANGE :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо нее, там у него никакой суровости))

Что-то есть! Особенно в сравнении с Джеффом!

 

10 мая премьера нового мини-сериала с Ричардом и Хейли Этвелл. Вот темку сделала. Надеюсь, Ричарда будет больше 1 эпизода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь. И что июнь наступит быстро и безболезненно, и принесет нам Food Guide to Love. А вообще вот еще видео прекрасного Ричарда

 

Не удержалась, так он и просился под Karin.:cool:

 

 

bm1-300x168.jpg

 

* по поводу суровости - суровые это брови Куинто. А тут добродушее во все поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не смотрел новый сериал с Ричардом и Хэйли Этвелл "Life of Crime"?А то первая серия уже вышла, вторая на подходе, а его и не найти нигде:sad:

Читала в интервью, что в каждой из трех серий герои будут разного возраста:20-ти с лишним лет, сорока и 50-ти с лишним. Интересно увидеть как они будут его омолаживать/состаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не смотрел новый сериал с Ричардом и Хэйли Этвелл "Life of Crime"?А то первая серия уже вышла, вторая на подходе, а его и не найти нигде:sad:

Знаю, где можно найти на английском с английскими сабами, но жду русские. Жду и надеюсь.

 

Немного о новом проекте Ричарда - "Dream on" (по книге гольфиста Джона Ричардсона). В главных ролях - Ричард Койл и Сиенна Гиллори.

Дата премьеры еще не известна, но планируется провести в честь премьеры турнир по гольфу :)

Первый кадр:

1173490_Dream-On.jpg.76c86886cc7aa7cc4f39cbcc76c56547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо East Girl. В теме появился опрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно голосовать, когда актер тебе так симпаничен, ведь объективность изо всех сил старается уползти на первый план, но, прижмем её коленом, и все же голоснём.

Jeffrey 'Jeff' Murdock, эта роль - счастливый билетик Ричарда в его карьере. Дерганное мохнатое чудо отжигает все отведенное ему время и поражает разнообразием своих комплексов и логических выкладок.

Trimmer McTavish - эта роль позиционировалась автором, как отрицательная, но Ричард внес с неё столько обаяния, что стал моим фаворитом в этом фильме, обойдя идеального Крэйга.

John Strange - я забыла поставить тут галочку, но мистические сериалы с минимальным объемом спецэффектов, но харизматичными актерами, неплохо удаются британцам.

Simon Fischer - романтический герой, красавец, модник, танцор, кулинар и русский. А что-то еще надо для счастья?

И, конечно, единственный и неповторимый, совершенно уникальный и такой авантюрный - Moist Von Lipwig. Несомненно самая любимая из всех его ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...