Перейти к содержанию

Ричард Койл

На Ваш взгляд самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Ричарда:  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. На Ваш взгляд самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Ричарда:



Рекомендуемые сообщения

Угу, Россия - самое лучшее место для этого! Один Старый Новый год может все окончательно запутать!

Распутать все легко

"Без колебаний прими сто грамм и ты достигнешь цели!"

 

Джуэл, за перевод спасибо :)

Strange Interview

"Любимый момент? Я люблю сцены, где у меня кошмары или я выпиваю. Это звучит несущественно, но в действительности подобные мелочи добавляют оттенки в характер персонажа. Я бы сказал, это мои любимые моменты. Я остаюсь один как Джон Стрендж, это больше всего определяет характер – когда я сижу в своей гостиной, читаю книгу или что-то подобное. И это мои любимые эпизоды."

Да, мои тоже.

А вот кошмары как раз мне не снились, даже наоборот.

 

На сей момент смотрю "Любовь на шестерых", заканчиваю второй сезон. Осоенно после работы хорошо идет, посмеяться полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закидаем тему роликами -)

 

со съемок промок для "Любви на шестерых". Милые.

с Джеффом. Прочла, что в эпизоде с израильтянкой Ричард сам придумал язык, на котором говорит - это смесь всякого разного))

Очень красивый Ричард

про "Опочтарение".

, качество хромает - НО идея симпатичная. Бендер)

 

И несколько фото со съемок The Food Guide to Love, где Ричарду явно приходится несладко, но, кажется, кое-где он нарывается сам)

272d89216102369.jpg e2e43f216102397.jpg e563ad216102382.jpg

cffd02216102391.jpg f347e2216102362.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из командировки, загорелая, но с квадратными глазами. Обещаю скоро исправится и посмотреть все ролики с Ричардом ;-)

 

Так вы, говорите, в "Любви на шестерых" он голышом ходит?! Тогда это надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, качество хромает - НО идея симпатичная. Бендер)

Вполне неплохо, порадовала и да, что-то общее у Мойста с Бендером определенно есть - 1001 способ отъема денег у населения.

Так вы, говорите, в "Любви на шестерых" он голышом ходит?! Тогда это надо посмотреть.

Ох, если бы он только ходил, а то ведь еще и танцует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из командировки, загорелая, но с квадратными глазами.

С возвращением :)

 

Обещаю скоро исправится и посмотреть все ролики с Ричардом ;-)

Ждем))

 

Так вы, говорите, в "Любви на шестерых" он голышом ходит?! Тогда это надо посмотреть.

Вроде мы такого не говорили! Но есть милые ракурсы -) Я просто не знаю, как ты к ситкомам, но этот - очень небольшой. И Ричард играет такое лузерское очарование - не знаю, как можно к нему не проникнуться симпатией? У героя было явно тяжелое детство, но он старается!

tumblr_lzunufOKwe1qgckylo3_500.gif

 

Вполне неплохо, порадовала и да, что-то общее у Мойста с Бендером определенно есть - 1001 способ отъема денег у населения.

И кепка -) Да и наблюдать за мойстововской игрой реально интересно.

 

Ох, если бы он только ходил, а то ведь еще и танцует!

Хех, если это можно назвать танцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, смешно! Со съемок "Любви на шестерых", Ричард впервые появляется на 2 минуте. Он, кстати, самый сосредоточенный и ему явно неловко, когда он ржет)) Это так мило!))) Некоторые фразы даются тяжело -)) Джек вот явно не комплексует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фразы даются тяжело -))

Да у него там 90% фраз рождены больным мозгом сценариста. Как с таким текстом и поведением персонажа вообще можно было что-то играть, а не складываться пополам от хохота, как демонстрирует Дэвенпорт на последних минутах клипа?

И ведь терпит, прохихикается пару минут и снова на полном серьезе несет полнейшую пургу от лица Джеффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь терпит, прохихикается пару минут и снова на полном серьезе несет полнейшую пургу от лица Джеффа.

Девенпорту тяжелее! Ему на Ричарда со стороны смотреть и слушать его :D

anigif.gif

anigif-1.gif

Обожаю! Джеффа можно играть только с самым серьезным настроем!

"Let me concentrate, darling" (с) =)

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот
можно посмотреть короткометражку "Friday Night In" на 8 минут с Ричардом. Милашка.

 

Поставьте потом оценку!

 

Вот умора! Если бы ко мне подошла незнакомая блондинка - не, я бы с ней не пошла. Но если бы подошел этот котяра Койл - да, я бы согласилась ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умора! Если бы ко мне подошла незнакомая блондинка - не, я бы с ней не пошла. Но если бы подошел этот котяра Койл - да, я бы согласилась ;-)

К сожалению, он не предлагает, даже в этом ролике! Мы его коллективно оправдали уже - во всем виновата блондинка, Ричард лишь стал жертвой неожиданного напора :roll:

 

З.Ы. И это ты еще не видела, какой сексуальный Койл в "Тайных связях"!

 

З.Ы.2. Посмотри

! Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела! Ну надо же, скольких он перецеловал. Тяжелая работа, хихи.

 

Ох уж этот Койл. Из тех редких актеров, которых хочется вытащить прямо из экрана к себе на диван и затискать. Очень обаятельный.

 

Блондинка, конечно, напористая. Я бы тоже на месте парня растерялась. Такие неожиданные ситуации ставят в тупик. Еще мне там полосатый кот понравился - этакий моралист, присматривающий за людьми.

 

К сожалению, редко бывает время на сериалы, но попробую чего-нибудь глянуть. "Стрейнджа" посмотрела, потому что сериал коротенький. У Ричарда там интересная роль, драматичная.

Из длинных сериалов (но не с Койлом) я осилила только "Чака" - не могла оторваться.

 

Вот бы показывали фильмы с Койлом по ТВ этак в полночь, я бы хоть одни глазком глядела.

 

Мне еще нравится, что у него пышная шевелюра. Сама не знаю почему, но вот питаю слабость к густым, а то и даже длинным волосам у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, редко бывает время на сериалы, но попробую чего-нибудь глянуть.

Если уж найдется время на "чего-нибудь", то посмотрите хотя бы несколько серий "Любви на шестерых" - ненапрягающий сериал, типа "Друзей" с английским юмором и потрясающим по своей комичности и логике персонажем Койла - Джеффом Мердоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж найдется время на "чего-нибудь", то посмотрите хотя бы несколько серий "Любви на шестерых" - ненапрягающий сериал, типа "Друзей" с английским юмором и потрясающим по своей комичности и логике персонажем Койла - Джеффом Мердоком.

Поддерживаю. Уж на что ситкомы не смотрю, да и времени тоже немного, но хороший и действительно смешной сериал. А Койл там и правда потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела! Ну надо же, скольких он перецеловал. Тяжелая работа, хихи.

Хорошо быть актрисой...

 

Из тех редких актеров, которых хочется вытащить прямо из экрана к себе на диван и затискать.

Затискать - о, да!)

 

К сожалению, редко бывает время на сериалы, но попробую чего-нибудь глянуть.

"Любовь на шестерых" много времени не займет. С Джеффом 20 серий по полчаса - чуть больше, чем "Стрендж".

Если смотреть "Тайные связи", то Койл появляется в сезоне 3, эпизоды 1, 4, 7, 8, немного 9. Смотреть и ронять скупую женскую слюну слезу. Немного предыстории сериала, чтобы понять (хотя особо нечего понимать):

главная героиня попала в ЦРУ из-за своего возлюбленного, который был агентом-предателем. Эта любовь появляется и исчезает периодически. Еще ей явно симпатичен главный герой Огги, он слепой, но, видимо, важный сотрудник.

Короче, что-то там про ЦРУ, в сотый раз повторю, что Ричард играет русского агента, по гражданству - британец. Такой клевый!

 

"Стрейнджа" посмотрела, потому что сериал коротенький. У Ричарда там интересная роль, драматичная.

Еще бы закончили его нормально.

 

Мне еще нравится, что у него пышная шевелюра. Сама не знаю почему, но вот питаю слабость к густым, а то и даже длинным волосам у мужчин.

Мне тоже, но с относительно уложенными волосами ему еще круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все поняла!

 

Убедили, посмотрела пока что первую серию "Любви на шестерых". Действительно смешно, мужская логика тут очень оригинальная, а персонаж Койла - милый, нервный и забавный.

 

Хорошо бы сняли продолжение "Опочтарения" и выпустили на широкий экран. Такая тема плюс этот актер достойны большей известности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили, посмотрела пока что первую серию "Любви на шестерых". Действительно смешно, мужская логика тут очень оригинальная, а персонаж Койла - милый, нервный и забавный.

Смотри) Чем дальше, тем больше. В его сериях мне всегда очень смешно, при этом жалко Джеффа. У него явная детская травма!

 

Хорошо бы сняли продолжение "Опочтарения" и выпустили на широкий экран. Такая тема плюс этот актер достойны большей известности.

Я думаю, он в принципе доволен. Ричард сознательно выбирает разные роли, не хочет сидеть в одном амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные новости! Ричард присоединится к Хэйли Этвелл в детективной драме ITV "Life Of Crime"! Я очень довольна -) Видимо, играет напарника. Центральная роль будет у Хэйли, но надеюсь, Койла будет много. Источник. И пресс-релиз сериала.

 

Посмотрела "Дилер", жанр на любителя, но я считаю, поклонникам Койла смотреть надо. Учитывая характер роли, персонаж у него не совсем безнадежный (насколько можно в таких условиях), относительно мелкая сошка, попавший в крупные неприятности, не умеющий выбивать долги жесткими методами и пытающийся как-то выкарабкаться. У Ричарда такой типаж, что ему сложно не сопереживать - смотришь в эти печальные глаза... -) Выглядит, на мой взгляд, очень хорошо. Шикарное тело, Ричард (агитка для поклонниц!). Всегда интересно увидеть любимца в новом образе.

 

В общем,

я верю в позитивные исходы

и обязательно пересмотрю, но не из-за сюжета.

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(022234)23-18-15.JPG.d103f58a12b4b7280c8b7bc10e0855d2.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(022623)23-12-12.JPG.9ebd798e50a82ec061017b2c3fc884ba.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(040524)23-18-37.JPG.0cd5619b92a603d57a05e9e8b71bd634.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(052084)23-21-24.JPG.ebb51970f49d323b12bc4491e9b310bf.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(073371)23-24-47.JPG.eb06a4e5cab91f41f0f881a449a1d793.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(074001)21-18-12.JPG.16def07ba5a2f0af368c5782d1864993.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(111331)21-21-06.JPG.6e458730cebeb0a8cc86cd7da43c72c1.JPG

Pusher_2012_L1.DVDRip.1400Mb(041972)23-19-05.JPG.89f3e7d163707018f22ea71b4fc7fcb3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные новости! Ричард присоединится к Хэйли Этвелл в детективной драме ITV "Life Of Crime"!

Детектив - это что-то новое в его карьере. Полицейским он уже был в "Грэбберсах", но там не до дедукции было.

А это планируется комедия или драма?

В общем,

я верю в позитивные исходы

Да будь же реалисткой! Это невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь же реалисткой! Это невозможно!

Хе, ну и живи в своем плохом финале :tongue:

 

 

Никто не сможет привести доказательств, что все плохо закончится!

 

tumblr_md4fi4RkeO1qgm4sdo12_r1_400.gif

 

Детектив - это что-то новое в его карьере. Полицейским он уже был в "Грэбберсах", но там не до дедукции было.

А это планируется комедия или драма?

Драма. Но в центре будет Хэйли - ее личная и профессиональная жизнь на протяжении 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не сможет привести доказательств, что все плохо закончится!

 

 

Они и не требуются. Он должен кучу денег мафии, которая явно дала понять, что ему это с рук не сойдет - уже и полиэтиленчик для тела приготовили. А все, что он может им предложить - только себя! Так какой положительный исход дела может быть?

 

 

Драма. Но в центре будет Хэйли - ее личная и профессиональная жизнь на протяжении 30 лет.

Ричард все 30 лет будет рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой положительный исход дела может быть?

 

В этом плане я оптимист.

Не могу понять, как Фло такое сотворила! Я не думала, что она настолько зависимая, она же знает, что будет!

 

 

Ричард все 30 лет будет рядом?

Что-то сомневаюсь... Но надеюсь, его будет прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Твиттера Хэйли Этвелл:

Вчера:

Filming Life of Crime for ITV in Ireland with Richard Coyle and Con O'Neil. We got the giggles in the first scene. Favourite pastime.

Сегодня:

even harder giggles on set this morning with Con O'Neil + Richard Coyle. The shoulders went, the snorting began followed promptly by 'CUT!'

Издевается, но начало положено! Скорее бы увидеть это на экране.

 

Ностальгия по "Стренджу" - надо как-нибудь пересмотреть.

-1.jpg.89021d19ec3f6f2c10cf64a4984b0b93.jpg

-2.jpg.080fe42c6f073f0f0ce85f973dcb1e1a.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет послушать "Тени на Иннсмаутом" Лавкрафта (рассказчик, естественно, Ричард), то на сайте BBC выложили все 5 эпизодов онлайн. Хотя "Хребты безумия" я люблю больше - там жутко атмосферный 5 эпизод.

 

Успела поделать обойку, коллажи (Мойст, Джефф) и гифки.

tumblr_mdr0w8XkEg1qgm4sdo1_250.giftumblr_mdr0w8XkEg1qgm4sdo2_250.gif

tumblr_mdr0w8XkEg1qgm4sdo3_250.giftumblr_mdr0w8XkEg1qgm4sdo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - "Грэбберсы" вышли на DVD. Купить можно, например, здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

richard.jpg

 

Чет его жизнь помотала. В "Лорне..." такой свеженький был, насквозь положительный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...