Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Может Олег Видов? Но как то очень эротик для Советов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, англичанин. Известных режиссеров, у которых он снимался, пока не стану называть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Теренс Стэмп.

 

P. S.: Вот нашла еще один снимок из этой фотосессии, здесь его лучше видно и легче узнать:

gettyimages-144158540-2048x2048.thumb.jpg.24dd3b7d309553083f1c7e20c487ad31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно) И без подсказок про Пазолини, Феллини и пр. обошлось. :D

Снимал Лоуренс Шиллер, личный фотограф Мэрилин Монро, у него много интересных актерских фото, но все сразу очень узнаваемы, а вот здесь я, пока на подпись, кто изображен, не глянула, - не узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Стэмпа всегда узнаю по взгляду. Когда он хмурится, то его мрачность настолько своеобразная, характерная именно для него, что ни с кем не спутаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хепберн

 

Да)

Венеция. Режиссер Дэвид Лин снимает фильм Summertime . По сюжету Кэтрин Хепбёрн, снимая своей кинокамерой на площади Сан-Барнаба, падает в воду. Актриса не хотела делать этого сама, но режиссер настоял, чтобы она исполнила падение без дублерши. В воду вылили дезинфицирующий раствор, кожу Хэпбёрн намазали вазелином. Ей пришлось падать в канал четыре раза, чтобы режиссеру было из чего выбрать лучший дубль. После съемок глаза Хэпбёрн стали чесаться и слезиться. От венецианской воды актриса заработала редкую форму конъюнктивита, который мучил ее всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венецию я угадала, дама показалась похожей на Людмилу Гурченко с этого ракурса. История напоминает случай с Любовью Полищук на съемках "Двенадцати стульев", если это не легенда. Правда там была случайность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венецию я угадала, дама показалась похожей на Людмилу Гурченко с этого ракурса. История напоминает случай с Любовью Полищук на съемках "Двенадцати стульев", если это не легенда. Правда там была случайность.

 

Я смотрела Summertime, очень симпатичное кино. Но , когда увидела фото подумала, что это случайная история на фотосессии для промоушена фильма, так это падение непосредственно сыграла Кэтрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара Новикова?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна известная нетривиальная барышня 20 лет назад для VOGUE. )

 

1322258.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок.)

Молодую Хлою Севиньи сложно узнать, это точно - при густом мейке и короткой стрижке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок.)

Молодую Хлою Севиньи сложно узнать, это точно - при густом мейке и короткой стрижке.

легко опознаётся. Это я просто сейчас в тему зашёл. А так бы - сразу узнал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он в молодечестве, 17 лет Хью на фотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто первым угадает в мальчике на фотографии актера, прекрасно знакомого любителям жанрового (и не только) кино? :)

6982a538377c2ad0c729ba8744cc4c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбриваем усы, замечаем выпяченную нижнюю губу. И получается... Винсент Прайс.

Недавно с ним смотрел "Дом ночных призраков" 1959-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subic выдает верный ответ с убийственной стремительностью. :D

 

Именно Винсент Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subic выдает верный ответ с убийственной стремительностью. :D

 

Именно Винсент Прайс.

я поначалу решил что это Брандо. Но потом подсмотрел и, конечно, не стал писать - нечестно же было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу решил что это Брандо....
Нет, на Брандо не похож все-таки. Но я бы сама по этой фотографии не догадалась кто это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subic выдает верный ответ с убийственной стремительностью. :D

 

Именно Винсент Прайс.

 

Вот когда кадры из фильмов в этом трейлере в этой теме угадывали, было сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда кадры из фильмов в этом трейлере в этой теме угадывали, было сложнее.
Ну это понятно. Но я с ужасом убедилась, что очень многое представленное в ролике видела. С ужасом, потому что тут же возникает вопрос: а что я дальше смотреть буду?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда кадры из фильмов в этом трейлере.

 

Попробую свои силы.

"Гражданин Кейн" (Уэллс), не знаю что, "Носферату" (Мурнау), "Расемон" (Куросава), "Прошлым летом в Мариенбаде" (Рене), не узнаю отрывок, даже кажется два разных отрывка, "Орфей" (Кокто), "Ад" (Клузо), опять пробел, "Фауст" (Мурнау), снова лакуна, "Летят журавли" (Калатозов), "Менильмонтан" или "Осенние туманы" (Дмитрий Карамазофф), пробел, "Мертвец" Джармуша, "Женщина в песках" Тесигахара), предположительно "На последнем дыхании" Годара, два неизвестных мне фильма (один, кажется, с Джоан Фонтейн, а другой несомненно с Жаном Гпабеном), "Римские каникулы", вроде бы "Касабланка" (Кертиц), не знаю, не знаю, "Затмение" Антониони, "Хиросима, моя любовь" (Рене), "Персона" Бергмана, "Сладкая жизнь" (Феллини), "Золотая лихорадка" (Чаплин), "Девчата", "Банда аутсайдеров", "Дорога" Феллини, снова вроде бы "Мариенбад" Рене, "Красавица и чудовище" Кокто, "Невинные" Клейтона, "Третий человек" (Рид), подряд два незнакомых отрывка, "Падение дома Ашеров" Жана Эпштейна, "Гамлет" Оливье, "Небо над Берлином" (Вендерс), кажется что-то незнакомое, "Город грехов" Родригеса, снова аж пять неизвестных фильмов, один с Луизой Брукс ("Приз за красоту" предположительно), а последний неопознанный кусочек наверное отрывок из Протазанова, "Артист" Хазанавичюса, и в завершение "Броненосец "Потемкин" Эйзенштейна.

Изменено 19.10.2023 10:56 пользователем iokasta
добавила фамилии режиссеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...