Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Сайзмор

Ваше отношение к актеру...  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру...

    • Отличный
    • Нормальный
    • Ничем не примечательный
    • Не нравится


Рекомендуемые сообщения

Вот это да....

Сайзмору за один фильм 4/10

Не делают так,посмотрите "Ловец снов" и "Спасти рядового Райна"....

Ну и еще "Перл Харбор",это тоже красивый фильм с его участием....

 

Да только за этот фильм можно поставить 10/10.

Полковник Денни МакНайт у него на "отлично" получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отличный актер! очень радует! дал бы ему как минимум несколько оскаров! в каждом фильме смотриться классно! будь то маленькая роль, или более заметная. в первый раз увидел в "харлей дэвидсоне и ковбое мальборо" какой же он там молодой! сейчас конечно постарел, хотя нет и 50 но выглядит плохо.... есть фильмы полный ацццтой, такие как часовой механизм, но несмотря на это все равно с удовольствием смотрю за его игрой, за ней воще можно смотреть, не обращая на фильм в целом :D харизма бьет через край! буду смотреть любой фильм где он играет... только в последнее время куда то пропал((((( пьет? :mad:

 

самые пересматриваемые фильмы с ним схватка и спасение рядового райана

 

а еще очень интресно, кто знает? что за фильм где он играет детектива, и расследует дело, там еще чудовище какое то... :eek::) ? в дестве смотрел, очень понравилось.. с удовольствием пересмотрел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер! Смотрела с ним достаточное количество фильмов чтоб оценить его игру, но больше всего люблю его в фильме Черный ястреб- просто шикарно там выложился, верила каждой его эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Daniels, фильм этот называется Реликт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Сколько фильмов с ним смотрела и везде хорошо играет.

Очень понравился в "Черном ястребе". Его полковник МакНайт просто выше всяких похвал. Великолепно сыграл. Также запомнился в таких фильмах, как "Ловец снов", " Перл Харбор" и "Странные дни".

Хотелось бы посмотреть "Схватку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть "Схватку".

 

Вы этого еще не сделали? В "Схватке" он весь - лучшая роль актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Воскрешая мертвецов у него тож гениальная роль -- Майор Том одинаково хорошо умеет работать и дефибриллятором, и интубационной трубкой, и бейсбольной битой ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень выразительная игра. В "Черном Ястребе" его Макнайт был одним из самых ярких персонажей. Еще впечатлил в "Странных днях", ни в чем не ступал великолепным Файнсу и Льюис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этого еще не сделали? В "Схватке" он весь - лучшая роль актера.

 

Не смотрела!!:( Стыд и позор мне!!! Надо срочно заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые увидел его в реликте. Далее очень часто видел в разных фильмах. Запоминающийся. С ролями справляеться нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Воскрешая мертвецов у него тож гениальная роль -- Майор Том одинаково хорошо умеет работать и дефибриллятором, и интубационной трубкой, и бейсбольной битой ^^

 

Это все ерунда по сравнению с тем как он шмалял в копов и прохожих у Манна в "Схватке". Бегал с рассеченной щекой, с сумкой наперевес, да еще с автоматом и девочкой в руках - не позавидуешь такой ситуации. А как из банка он выходил - мой любимый эпизод с этим актером! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда по сравнению с тем как он шмалял в копов и прохожих у Манна в "Схватке". Бегал с рассеченной щекой, с сумкой наперевес, да еще с автоматом и девочкой в руках - не позавидуешь такой ситуации. А как из банка он выходил - мой любимый эпизод с этим актером! :tongue:

 

Джек Скагнетти заруливает фсех (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Скагнетти заруливает фсех (;

 

Не, Скагнетти по сравнению с Майклом Черритто просто клоун. Джек с его бешеным темпераментом не смог бы ограбить банк, тут нервишки крепкие нужны и хладнокровие. Посему Черритто круче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Скагнетти по сравнению с Майклом Черритто просто клоун. Джек с его бешеным темпераментом не смог бы ограбить банк, тут нервишки крепкие нужны и хладнокровие. Посему Черритто круче. :)

 

Не, мне его Джек Скагнетти больше "нравится". Офигенный персонаж, хотя в "Убийцах", все персонажи офигенный от Микки и Мэлори до индейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это классный актер. Один из лучших второго плана (в главной роли его не видел).

Трудно выбрать лучшую роль. Моя тройка выглядит так: Черито из "Схватки", Пинтеро "Врага государства", Даллас из "Тюряги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и я еще не отписался в этой теме! Отличный актер, мне очень нравится, как он играет. Том Сайзмор - хорош в любой роли - и в положительной и в отрицательной. Запомнился во многих фильмах, даже в небольших ролях. Особенно хорошо сыграл в "Схватке" и в "Спасти рядового Райана". Также видел его в фильмах: "Реликт", "Черный ястреб", "Враг государства", "Ловец снов", "Папарацци" и многих других. По-моему, он очень талантливый актер, жаль что сейчас снимается в основном в трэше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Отлично отыгрывает свои роли. Понравился больше всего в Схватке, Чёрном ястребе, Пассажире 57 и Рядовом Райне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,раньше радовал,сейчас снимается в треше не заслуженно,смотрел "Спасение рядового Райана","Перл Харбор","Часовой механизм" и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,раньше радовал,сейчас снимается в треше не заслуженно,смотрел "Спасение рядового Райана","Перл Харбор","Часовой механизм" и.т.д.

 

Многие актёры съехали в трэш из шедевров как он. Майкл Мэдсен, Арманд Ассанте, Эрик Робертс, Стивен Сигал ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер он хороший , но эмоции у меня вызывает исключительно отрицательные...наверное потому-что почти везде играет падонков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер он хороший , но эмоции у меня вызывает исключительно отрицательные...наверное потому-что почти везде играет падонков

 

Ну почему у него и положительных ролей хватает. И надо признать справляется он с ними на хорошо и отлично. Чего стоит его игра в Чёрном ястребе только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у него и положительных ролей хватает. И надо признать справляется он с ними на хорошо и отлично. Чего стоит его игра в Чёрном ястребе только.

 

а ну я не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну я не смотрела

 

Как же так. :) Срочно исправляйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Из той плеяды мэтров Голливуда, которыми нельзя не восхищаться. Роли, в основном, второстепенные, но зато какие! Во всех вышеназванных фильмах играет потрясающе. Еще понравился сыгранный им персонаж из фильма "Схватка в небе", этакий благородный мафиози. Фильм так себе, а вот игра Сайзмора запомнилась. Есть у него и главные роли, но в малоизвестных или неизвестных в России фильмах (например, в "A Broken Life").

Видела эпизоды знаменитых американских телепередач "Celebrity Rehab" и "Shooting Sizemore", где документально рассказывалось о его пристрастии к наркотикам и отчаянной борьбой с ними. Очень впечатляет. Человек реально прошел через настоящий кошмар, который едва не погубил его. Сейчас у него вроде уже все в порядке, наркотики и алкоголь в прошлом, занимается благотворительностью, много снимается. Жаль только, что часто в проходных фильмах. Хотя... пусть лучше в кино играет, чем предается разврату :)

А вообще мне кажется, что этот актер не оценен еще по достоинству. Так что, дальнейших ему творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Очень люблю его. Смотрел практически все крупные фильмы с его участием и везде он одинаково хорош. Но особо отмечу "Прирожденных убийц", "Схватку", "Спасти рядового Райана" и "Реликта". Когда продолжал читать цикл произведений Дугласа Престона и Линкольна Чайлда, лейтенанта Винсента Дагоста представлял именно, как Сайзмора. Жаль, что в последнее время не появляется в крупных проектах. Уверен, что Том ещё обязательно себя покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...