Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юрий Шевчук

Рекомендуемые сообщения

Ну блин не все живут в питере и могут ходить на его концерты каждые полгода :biggrin:

Надеюсь,''белой завистью'' завидуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь,''белой завистью'' завидуете?

конешна

вообще если где то в расии жить то только в питере. Потому что Вася В., потому что Ю. Шевчук. Потому что Д. Пучков в конце концов :D

оффтоп в прочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешна

вообще если где то в расии жить то только в питере. Потому что Вася В., потому что Ю. Шевчук. Потому что Д. Пучков в конце концов :D

оффтоп в прочем

 

Пока не затопило-да.Не зря Юра выбрал Питер для ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Только если слушать долго Шевчука-можно уйти в эту самую депрессию.У меня есть все диски,редко слушаю,стараюсь по радио насладиться.Все таки Шевчук поет не про цветочки.

Ага, особенно как "Правда на правду" заведешь - так жить неохота... Или "Новую жизнь"... Поэтому предпочитаю Кинчева - у него хоть тоже содержание весьма и весьма серьезное, но при этом агрессивно поданное - поэтому хочется не впадать в депрессию, а сжать кулаки и что-то изменить...

 

Не знаю...я предпочитаю слушать Шевчука на концертах, дома не могу, а БГ слушаю очень часто и везде, не напиваясь при этом)))

Ну так на то и существует поговорка о разности вкусов :roll: У БГ очень нравится песенка Стаканы, прям позитивом так и хлещет :biggrin: Ну и Кардиограмма - да, куда без нее-то :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю Юрочку. Он прежде всего Личность, а потом уже и талантливый музыкант, исполнитель, поэт и художник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю Юрочку. Он прежде всего Личность, а потом уже и талантливый музыкант, исполнитель, поэт и художник.

 

Не слышал такого обращения.Вы,девушка,очень близко знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевчуку трудно сыграть роль в кино, потому что за версту виден не персонаж, а сам Шевчук. Но для некоммерческих или малоизвестных фильмов наличие в них лидера ДДТ привествую. Ибо плюс для раскрутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его творчество. Как певиц, как актер он мне безразличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевчуку трудно сыграть роль в кино, потому что за версту виден не персонаж, а сам Шевчук. Но для некоммерческих или малоизвестных фильмов наличие в них лидера ДДТ привествую. Ибо плюс для раскрутки.

Еще,его нужно ''вставлять'' в фильм эпизодами.Не тянет он,как актер,главную роль.А ''кусочек'' может ярко преподнести.Так же как и на сцене,бывают у него моменты,ну оочень зрелищные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если где то в расии жить то только в питере. Потому что Вася В., потому что Ю. Шевчук. Потому что Д. Пучков в конце концов :D

оффтоп в прочем

 

А исчо у нас своеобразный климат, сосульки-убийцы, сугробы, as usual исчезающие где-то в середине мая, раздрай, бардак, разруха, две с половиной приличных кофейни и местная духовность, выражающаяся обычно в сокровенном знании точного местонахождения музей-квартиры Римского-Корсакова. Плюс с каждым третьим бомжом можно поболтать о Хайдеггере.

Не, на мой вкус, все это дичайше прикольно, но город, тем не менее, очень на любителя.

 

А Шевчук - он крутой, канешна. Такой себе аутентичный мужик с дикой поэзией образов, да и на концертах жжот напалмом. Даже его сумбурная политическая активность вызывает исключительно положительные эмоции. В конце концов, аутентичные мужики должны быть сумбурны во всем, иначе вся прелесть теряеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо у нас своеобразный климат, сосульки-убийцы, сугробы, as usual исчезающие где-то в середине мая, раздрай, бардак, разруха, две с половиной приличных кофейни и местная духовность, выражающаяся обычно в сокровенном знании точного местонахождения музей-квартиры Римского-Корсакова. Плюс с каждым третьим бомжом можно поболтать о Хайдеггере.

Не, на мой вкус, все это дичайше прикольно, но город, тем не менее, очень на любителя.

 

А Шевчук - он крутой, канешна. Такой себе аутентичный мужик с дикой поэзией образов, да и на концертах жжот напалмом. Даже его сумбурная политическая активность вызывает исключительно положительные эмоции. В конце концов, аутентичные мужики должны быть сумбурны во всем, иначе вся прелесть теряеццо.

Как обычно,ничего не понял из этого грамматического парадокса.Шевчук,нормальный мужик,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо у нас своеобразный климат, сосульки-убийцы, сугробы, as usual исчезающие где-то в середине мая, раздрай, бардак, разруха, две с половиной приличных кофейни и местная духовность, выражающаяся обычно в сокровенном знании точного местонахождения музей-квартиры Римского-Корсакова. Плюс с каждым третьим бомжом можно поболтать о Хайдеггере.

Не, на мой вкус, все это дичайше прикольно, но город, тем не менее, очень на любителя.

Зато пектопахи! Пектопахи есть! :D

 

А Шевчук - он крутой, канешна. Такой себе аутентичный мужик с дикой поэзией образов, да и на концертах жжот напалмом. Даже его сумбурная политическая активность вызывает исключительно положительные эмоции. В конце концов, аутентичные мужики должны быть сумбурны во всем, иначе вся прелесть теряеццо.

Читал его интервью с Ксюшами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато пектопахи! Пектопахи есть! :D

 

Пектопахи пектопахами, однако же приличные стейки и съедобная паста таки не компенсируют.

Даиваще, имею мнение, что лучший пектопах Питера - забегаловка с китайской кухней возле моего дома, гг.

Там продаецца китайское пиво - пойло, вопсчем, омерзительное (полагаю, его постеснялись бы использовать и самые прожженные члены семейства Борджиа), зато любого нормального человека одна бутылка этой дряни способна сделать киником раз и навсегда.

 

Читал его интервью с Ксюшами?

 

Не, не читал. Но сочетание Юлианыча и Анатольевны в одном диалоге обещает фан, чоужговорить. Надо будет погуглить.

 

 

А вот вы, ботаник, поставили миня в чрезвычайно затруднительное положение.

С одной стороны, сегодня у меня замечательное настроение, я вижу trees of green и red roses, too. Мне хочецца изменить мир к лучшему, переводить старушек через дороги и покупать детишкам леденцы.

С другой стороны, вы очевидным образом исполнили Дарью Домрачеву и слехка попутали мишени, чего я, эстественно, одобрить не могу.

Вопсчем, щазз я сыграю вам Януса Дента, а вы уж из этого дуализма выбирайте чо хотите.

 

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, жили-были два гуся, один серый, другой белый, два веселых гуся.

Серого гуся звали Дарт Гусиус, он вдохновлял на хореографические подвиги Килу Мунис.

Белый гусь был Йоды магистра падованом, и его партию танцевала Патали Нортман.

 

слово предоставляецца тов. Гусиусу

Как обычно,ничего не понял

Для вашего плеча у меня есть чудодейственный бальзам

Понимая, что вы больше флорист, не могу, тем не менее, не порекомендовать псилоцибиновые грибы. История группы "Ноль" свидетельствует - на баянистов подобные вещи оказывают самое благоприятное воздействие.

из этого грамматического парадокса

Не умничайте, Ватс

Хотите, я сбренчу песенку о грамматическом строе на своей домбре?

 

гусь белый не согласен и щетает своим долгом заметить

Как обычно,ничего не понял из этого грамматического парадокса.

Тысяча извинений, тысяча извинений. Я совсем забыл о том, что краткость сестра таланта, а ясность бабушка гения.

Шевчук,нормальный мужик,или нет?

Шевчук - он больше чем нормальный, он крутой, он с большой буквы "М". Как Big DS, тока живой, белый и с недельным перегаром.

 

Розовый фламинго, дитя заката, что должен, видимо, изображать нейтралитет, скромно отмолчался, но.

Коллеги, эээ, я имею в виду, леди, джентльмены, и коллеги, я не стану произносить долгих речей в этот замечательный день, но хочу сказать вам несколько напутственных слов. Леди, коллеги и джентльмены, нам всем было интересно послушать нашего друга, который как обычно ничего не понял, но и его иногда трудно понять, я имею в виду, грамматический парадокс, ерунда какая-то, чушь на постном масле, так что мы квиты, и нам всем очень жаль, что кто-то чо-то не догнал, но, в конце концов, все мы не без греха, и все такое.

То бишь о чем это я? Ценность камментов типа "никак не возьму в толк" стремицца к нулю, не стоит акцентировать, это по определению в космос. А если ффсе-таки - я не ручаюс за свою орнитологическую натуру, на волю запросто может выбрацца не тока розовый фламинго, но и целая куча иных пернатых. Сварливые попугаи, знающие все пиратские присловья; Птицы-говоруны, известные, как известно, умом и сообразительностью; этцетера, этцетера.

Не стоит, короче говоря, позволять разуму дрыхнуть, а то в кустах ужо притаились чудовисча, они

!

TrollingStone, эсквайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пектопахи пектопахами, однако же приличные стейки и съедобная паста таки не компенсируют.

Даиваще, имею мнение, что лучший пектопах Питера - забегаловка с китайской кухней возле моего дома, гг.

Там продаецца китайское пиво - пойло, вопсчем, омерзительное (полагаю, его постеснялись бы использовать и самые прожженные члены семейства Борджиа), зато любого нормального человека одна бутылка этой дряни способна сделать киником раз и навсегда.

 

 

 

Не, не читал. Но сочетание Юлианыча и Анатольевны в одном диалоге обещает фан, чоужговорить. Надо будет погуглить.

 

 

А вот вы, ботаник, поставили миня в чрезвычайно затруднительное положение.

С одной стороны, сегодня у меня замечательное настроение, я вижу trees of green и red roses, too. Мне хочецца изменить мир к лучшему, переводить старушек через дороги и покупать детишкам леденцы.

С другой стороны, вы очевидным образом исполнили Дарью Домрачеву и слехка попутали мишени, чего я, эстественно, одобрить не могу.

Вопсчем, щазз я сыграю вам Януса Дента, а вы уж из этого дуализма выбирайте чо хотите.

 

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, жили-были два гуся, один серый, другой белый, два веселых гуся.

Серого гуся звали Дарт Гусиус, он вдохновлял на хореографические подвиги Килу Мунис.

Белый гусь был Йоды магистра падованом, и его партию танцевала Патали Нортман.

 

слово предоставляецца тов. Гусиусу

 

Для вашего плеча у меня есть чудодейственный бальзам

Понимая, что вы больше флорист, не могу, тем не менее, не порекомендовать псилоцибиновые грибы. История группы "Ноль" свидетельствует - на баянистов подобные вещи оказывают самое благоприятное воздействие.

 

Не умничайте, Ватс

Хотите, я сбренчу песенку о грамматическом строе на своей домбре?

 

гусь белый не согласен и щетает своим долгом заметить

 

Тысяча извинений, тысяча извинений. Я совсем забыл о том, что краткость сестра таланта, а ясность бабушка гения.

 

Шевчук - он больше чем нормальный, он крутой, он с большой буквы "М". Как Big DS, тока живой, белый и с недельным перегаром.

 

Розовый фламинго, дитя заката, что должен, видимо, изображать нейтралитет, скромно отмолчался, но.

Коллеги, эээ, я имею в виду, леди, джентльмены, и коллеги, я не стану произносить долгих речей в этот замечательный день, но хочу сказать вам несколько напутственных слов. Леди, коллеги и джентльмены, нам всем было интересно послушать нашего друга, который как обычно ничего не понял, но и его иногда трудно понять, я имею в виду, грамматический парадокс, ерунда какая-то, чушь на постном масле, так что мы квиты, и нам всем очень жаль, что кто-то чо-то не догнал, но, в конце концов, все мы не без греха, и все такое.

То бишь о чем это я? Ценность камментов типа "никак не возьму в толк" стремицца к нулю, не стоит акцентировать, это по определению в космос. А если ффсе-таки - я не ручаюс за свою орнитологическую натуру, на волю запросто может выбрацца не тока розовый фламинго, но и целая куча иных пернатых. Сварливые попугаи, знающие все пиратские присловья; Птицы-говоруны, известные, как известно, умом и сообразительностью; этцетера, этцетера.

Не стоит, короче говоря, позволять разуму дрыхнуть, а то в кустах ужо притаились чудовисча, они

!

TrollingStone, эсквайр.

Гениально!

Ну а по теме-Шевчук,нормальный мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пектопахи пектопахами...

:lol:

все ясно

 

Не, не читал. Но сочетание Юлианыча и Анатольевны в одном диалоге обещает фан, чоужговорить. Надо будет погуглить.

зэрэ ит из

крайне занимательно

http://www.gq.ru/talk/sobchak-sokolova/1539/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне занимательно

http://www.gq.ru/talk/sobchak-sokolova/1539/

Барышни местами раздражали, но в целом интересное инью, спасибо.

Юрий Юлианович держался мужественно, вообще хороший он мужик. Есть у него очень цепляющие песни, с нервом.

Соколова А зачем вас Ярмольник за штаны дергал?

Шевчук Ярмольник – великий актер. Он сыграл гениально. Он одной половиной своего лица улыбался Путину, а другой подавал мне отчаянные сигналы, чтобы я перестал. Это было гениально! Честно говоря, Ярмольник напугал меня больше Путина. Это было раздвоение химии и физики на грани невозможного.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зэрэ ит из

крайне занимательно

http://www.gq.ru/talk/sobchak-sokolova/1539/

 

Да я, в-общем, уже.

Вью хорошее, лодка душевности разбилась о Ксению.

Ну и Ходорковский с Путиным, как положено.

 

Гениально!

Ну а по теме-Шевчук,нормальный мужик?

 

Решено. Я буду разговаривать с вами двоичным кодом, хаотической выдачей гугла и знаками препинания.

Zhang Daqian's 112th Birthday - (China, Hong Kong, Taiwan)

110100

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, в-общем, уже.

Вью хорошее, лодка душевности разбилась о Ксению.

Ну и Ходорковский с Путиным, как положено.

 

 

 

Решено. Я буду разговаривать с вами двоичным кодом, хаотической выдачей гугла и знаками препинания.

Zhang Daqian's 112th Birthday - (China, Hong Kong, Taiwan)

110100

!

 

Круто для умного человека прятать свое невладение темой за набором кодов,гуглов и прочего.

 

У Шевчука не бывает недельного перегара,со здоровьем все в порядке.Это Вам инфа из первых рук,чтобы вдруг где в цивильном обществе такую чушь не сморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто для умного человека прятать свое невладение темой за набором кодов,гуглов и прочего.

 

У Шевчука не бывает недельного перегара,со здоровьем все в порядке.Это Вам инфа из первых рук,чтобы вдруг где в цивильном обществе такую чушь не сморозили.

 

Двоичный код передает вам, что вы несколько зануда и цепляетесь к словам.

Знаки препинания, впрочем, смущены. И если первые руки уязвлены недельным перегаром - передайте им мои искренние извинения, это была фигура речи. У Шевчука, кстати, тоже такое бывает - инфа сто процентов, вторые ноги подтверждают. Ну да ладно, пусть будет недельная небритость - я точно знаю, видел на фотографии.

Гугол же не вполне хаотически выдает текст хорошей песни "Белая река":

Ах, pекa-pукa, поведи кpылом

Цивильное общество в один голос утверждает:

Река не может быть рукой и крыльев не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrollingStone, а вот щас порадовали, на 200%. Во-первых, я все поняла *ииииххххааааа!!!! прыжок-переворот*

А, во-вторых, ваша перепалка с мистером ботанегом....такое надо в школе проходить, отдельным предметом. ))))))))))) Могу даже в качестве благодарности за доставленное удовольствие выслать для ваших вторых ног бальзам целебный, чтоб не сильно уставали и старушек через дорогу переводить чтоб легче было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоичный код передает вам, что вы несколько зануда и цепляетесь к словам.

Знаки препинания, впрочем, смущены. И если первые руки уязвлены недельным перегаром - передайте им мои искренние извинения, это была фигура речи. У Шевчука, кстати, тоже такое бывает - инфа сто процентов, вторые ноги подтверждают. Ну да ладно, пусть будет недельная небритость - я точно знаю, видел на фотографии.

Гугол же не вполне хаотически выдает текст хорошей песни "Белая река":

 

Цивильное общество в один голос утверждает:

Река не может быть рукой и крыльев не имеет.

 

Годится.Я,так понимаю,даже хозяйке форума понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортил концерт U2,борется с попсой по средством попсы...в общем странный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...борется с попсой по средством попсы...в общем странный персонаж

Ни с кем он не борется,делает вид,для прикола.Стеб распространен у рокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто петь трехаккордовую весчь с рифмами попса-пасть пса это значит тоже приравнивать себя к попсе.

Стеб над попсой-PRIMUS, альбом Antipop,вот это качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...