Перейти к содержанию

Я - Четвертый (I Am Number Four)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По тизеру еще ничего не понятно, получится ли очередной пафосный комикс или вразумительно кино. Ждем нормального трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на тизер-трейлер - Аааааах (зевнул и ушел спать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать сценарий. Не захватывающе конечно, но довольно занятно, завязка конечно довольно стандартная - герой скрывается от тех кто хочет его убить. Интерес в том, что это как мне показалось - это смесь Людей Икс с Трансфоремерами, то есть тут нет роботов, но сюжетно примерно тоже самое - вражеская раса инопланетян (тут не десиптиконы, а инопланетяне расы MOGADORIAN) уничтожает планету глав. героя, там был геноцид, в живых остаются лишь 9 пришельцев, и они вынуждены скрываться на нашей планете, выдают они себя за людей. Ну враги и на Земле начинают снова убивать оставшихся. Ну если сюжет от трансов, то экшен точно от Икс-менов и Телепортов. Прочитал пока я конечно совсем немного, но выводы уже определённые сделал. Как-нибудь вечерами дочитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заманивает.

 

Вот это вот очень хорошо..:)

Обязательно посмотрю, ибо Д. Дж. Карузо, Майкл Бэй и Стивен Спилберг..

 

Стивен Спилберг - если бы он был режиссером, можно было надеятся на продуманный сюжет, вкупе с качественными спецэффектами, к сожалению его продюсерские работы этим грешат.

 

Майкл Бэй - мастер создавать в одном фильме море офигенных спецэффектов, как продюсер неизвестен.

 

Д. ДЖ. Карузо - для меня стандартно.

 

Поход в кино - скорее да, чем нет.

 

Надеюсь - качественный спецэффект блокбастер с нескучным сюжетом и достаточной долей юмора.

 

Ожидается - Средний блокбастер.

 

Но, как говорится, надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я естественно не читала, да и тизер малосодержательный, так что пока более чем загадочный проект для меня, но единственная причина, по которой я буду смотреть - Дианна Агрон. А так посмотрим, может потом еще крутой трейлер выдадут.)

 

Inside "I Am Number Four" - The Movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, я про инопланетян люблю! Они среди нас, люди! И Спилберг это знает! так что давайте смотреть))

Жаль только Шарлто выбыл, но видно боится навести на себя подозрения, слишком частым прибыванием в подобных проэктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside Look. Все по-прежнему уныло.

Почему уныло, трейлер вроде классный. И Петтифер отлично смотрится в кадре, какой же он классный. Мне все очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в продюсерах Бэй и Спилберг, хорошо для афиши. Для самого же фильма - навряд ли. Карузо - скорее ремесленник, чем режиссер, сюжет в стиле "битвы кошек против собак", со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер на две с половиной минуты готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер на две с половиной минуты готов.

 

А выпускать не хотят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Опять уныло. Вряд ли я буду это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Опять уныло. Вряд ли я буду это смотреть.

 

Хм.. получше, чем тизер, но опять невнятно или просто Петифер такой.. никакой

Не знаю, буду ли в кино смотреть. Думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Опять уныло. Вряд ли я буду это смотреть.

 

Фигня какая-то. Точно не буду это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, ты ж фак! Это сногсшибательно! Всё, я в первых рядах за билетами на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Опять уныло. Вряд ли я буду это смотреть.

 

Ниче не уныло!

Просто не надо ожидать от фильма того, чем он не есть. Это вам не война миров и не что-то подобное.

Единственный момент, который заставляет меня немного волноваться - это чтобы не получились вторые сумерки, где вместо вампиров инопланетяне. Не, такое нам не надо!

А Тимоти зайчик порадовал! Все таки он из тех мужчин, которые как хорошее вино:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Довольно стандартненько. Это не будет так круто, как предыдущий "Орлиный Глаз" Карузо, я уверен. Поэтому буду смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Довольно стандартненько. Это не будет так круто, как предыдущий "Орлиный Глаз" Карузо, я уверен. Поэтому буду смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не уныло!

Да. Это не уныло, а самая настоящая хрень.

Единственный момент, который заставляет меня немного волноваться - это чтобы не получились вторые сумерки, где вместо вампиров инопланетяне.

Так и есть.

 

Самые что на на есть "Сумерки".

73a45c2fdc26t.jpg 18b20eac2f22t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты ж фак! Это сногсшибательно! Всё, я в первых рядах за билетами на фильм.

Не могу представить, кому ЭТО может нравиться?! Как сказал Zero: самая настоящая х..., кака! Бездарно, в общем и безвкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

 

Самые что на на есть "Сумерки".

 

Ну если так и окажется, тогда согласна - хрень. Но все же фильму я дам шанс, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, трейлер вялый, напоминает Телепорт, и режиссёр плохой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...