Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Лучше б вы шли работать вахтером в вашем возрасте. Зарплата, наверное, такая же, а здоровье сбережете.

 

У нас город маленький- все пенсионеры забили эти места. А так бы да, вахтёром бы пошёл, до пенсии ещё далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не в моем городе, я бы вас пристроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не в моем городе, я бы вас пристроила.

 

И Тину бы пристроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тины есть проблема. Она не хочет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заниматься целыми днями, если не работать? По салонам и ресторанам ходить?

Я вот работаю из дома, нашел себе дополнительное занятие и всё равно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а че?)

 

Ты знаешь историю Тины и пишешь про салоны? Тут два варианта: либо ты издеваешься, второй тебе еще больше не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь историю Тины и пишешь про салоны? Тут два варианта: либо ты издеваешься, второй тебе еще больше не понравится.

 

Я не про Тину, а в общем. И потом, ты же не знаешь, может Тина ходит иногда в салоны. Что ты агрессивная такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего Юль?

мне ни разу не помог даже просто от тупого стресса на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если оно тебя покинуло, например, на лоне природы, в компании близких и приятных людей, в отрыве от всякой работы - то может и поможет, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на будущее - отпуск скоро заканчивается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, начал лечение. Сам так и вылезти не смог. Уже мозг пошел в говно без сна. Пришлось жертвовать глазами. Назначили седатиков вагон. Прегабалин, миасер и гидазепам. Глазам кстати на удивление без сна не так адски было. Небольшие кератиты, но терпимо. Начал седатики пить и все. Просыпаюсь веки от глаз отдираю, смотреть не могу вообще. Еле читаю пишу через боль и напряжение. Капли нихрена не помогают. Но сидеть пользоваься глазами но при этом сдыхать уже не мог. Уже по 40 часов не спать начал. И перестало хотелся спать. Почувствовал что организм пошел на какуюто финишную прямую, и решил все же найти врача и на фарму сесть. Хоть шанс будет. А то мои попытки не проходили. Выбрасывало и все из сна . Пару раз получалось подримать урывками часов 10 и казалось успех вот вот но нет. Следующую неделю опять по 3-4 часа и т.п. Уже ходил рыдал как псих. С утра от усталости такие приступы беспокойства ажитации что на стену лез. Мозг замыкает тупо.

 

Щяс короче должен пропить этот курс месяц который уничтожит мне глаза а дальше меня будут пытатся на антидепрессант противотревожный садить. Сказала что сразу садить не хочет, потому что я сдохну от начальных обострений первый месяц, в таком состоянии как сейчас.

 

Короче с глазами можно попрощаться. Мути уже столько перед глазами что когда читаю чтото постоянно головой в бок смахивают чтобы отплыла от центра. Такая веселая теперь жизнь. Ну и мозг чувствую пострадал. Когнетивика сейчас как у больного альцгеймером наверно. Все забываю дергаюсь еле передвигаюсь сбиваюсь с мысли невыдерживаю малейший стресс планирование проблема вещи разложить и пропылисосить, кажется будто уровнение решить и на эверест зайти. Все крутится перед глазами никуда сконцентрироватся не могу короче весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень много сообщений в последнее время в разделе компьютерных игр. Ты в них с закрытыми глазами играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выраженная депрессия средней тяжести по шкале Бэка.

 

Работы нет и планы мои рухнули. Курсы по продвижению в инстаграм, на которые я хотела копить, скоро очень сильно вырастут в цене. Для меня это космическая сумма, и за год не насобирать. Даже рассрочка в месяц больше минимальной зарплаты. А я уж было загорелась, хотела стать профессиональным блогером.

 

Сейчас поеду в центр занятости. На душе препаршиво, не знаю, что делать дальше. Когда устроюсь на работу, купить ноут и заняться копирайтингом, как планировала раньше? А как же мой блог? Я в него всю душу вкладываю последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выраженная депрессия средней тяжести по шкале Бэка.

 

Работы нет и планы мои рухнули. Курсы по продвижению в инстаграм, на которые я хотела копить, скоро очень сильно вырастут в цене. Для меня это космическая сумма, и за год не насобирать. Даже рассрочка в месяц больше минимальной зарплаты. А я уж было загорелась, хотела стать профессиональным блогером.

 

Сейчас поеду в центр занятости. На душе препаршиво, не знаю, что делать дальше. Когда устроюсь на работу, купить ноут и заняться копирайтингом, как планировала раньше? А как же мой блог? Я в него всю душу вкладываю последнее время.

 

Обязательно нужны курсы по продвижению инстаграм? Сдается, что это просто выкачивание бабла, как в случае с этими, как их... бизнес тренерами. О чем блог вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужны курсы по продвижению инстаграм? Сдается, что это просто выкачивание бабла, как в случае с этими, как их... бизнес тренерами. О чем блог вели?

 

Я не представляла, насколько там всё сложно и сколько всевозможных нюансов и тонкостей. Никто не будет писать в гугле статьи, как продвинуть свой аккаунт (кроме тех статеек, которые там имеются), никому не нужно продвигать вас бесплатно, знания требуют денег. Я видела реальные аккаунты тех, кто там учился, они добиваются прекрасных успехов.

 

О кино. И продолжу писать, пока что. Пока не перегорю или не найду способ всё-таки поучиться. Блогинг мне идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно, чтобы у мамы денег хватило на все ваши прихоти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно, чтобы у мамы денег хватило на все ваши прихоти.

 

При чём здесь мама? Я что, у неё денег прошу на курсы или на ноут? Даже из еды ничего не прошу - что есть, то и ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близка к тому, чтобы снова сдаться людям в белых халатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляла, насколько там всё сложно и сколько всевозможных нюансов и тонкостей. Никто не будет писать в гугле статьи, как продвинуть свой аккаунт (кроме тех статеек, которые там имеются), никому не нужно продвигать вас бесплатно, знания требуют денег. Я видела реальные аккаунты тех, кто там учился, они добиваются прекрасных успехов.

 

О кино. И продолжу писать, пока что. Пока не перегорю или не найду способ всё-таки поучиться. Блогинг мне идеально подходит.

 

Просто поверьте, что все эти продвижения аккаунтов - лохотрон. Если денег на него нет, но и радуйтесь, ничего не потеряете. Из ваших знакомых кто-то пользовался их услугами, чтобы подтвердить репутацию этих продвигателей? Потому что лапши много можно навешать, чтобы в конце концов урвать ваши последние деньги до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близка к тому, чтобы снова сдаться людям в белых халатах.

 

Понятно. Но, может, оно именно поэтому. Работа бы отвлекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...