Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

не все это сколько - 90 или 10% ? звучит как будто у большинства зп соизмерима с этой цифрой:D

 

Точной цифры нет по причине массовой увлеченностью конвертами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка квартиры для сдачи возможна, почему нет? Не могу судить о столице и Питере, но вот у нас (Волгоград) знакомые купили не женатому пока сыну квартиру в ипотеку и сразу же пустили туда жильцов. По сути, за них ипотеку платят жильцы.

Правда, на первый взнос - 300.000 - накопили они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы. Я продавала квартиру в течение 9!!! месяцев. Продала во время падения рубля, потеряв прилично в стоимости. Если раньше полтора миллиона были 40 000 долларов, то на тот момент 1 640 000 стало равно 30 000 долларов. Думайте сами (с)

 

Думать о том, что наша валюта неустойчива? :) А сама квартира то тут при чём? Если вы внимательно читали, я и пишу, что продавать может быть долгим и утомительным занятием, особенно если речь об элитном или около того жилье. Но я вообще про первую квартиру говорил. О сравнении между снимать или брать в ипотеку. Что касается обесценивания, то на длинных дистанциях квадратные метры всё равно дорожают. То, что случилось сейчас (в переводе на доллары) - это кратковременный форс-мажор.

 

Покупка квартиры для сдачи возможна, почему нет? Не могу судить о столице и Питере, но вот у нас (Волгоград) знакомые купили не женатому пока сыну квартиру в ипотеку и сразу же пустили туда жильцов. По сути, за них ипотеку платят жильцы.

Правда, на первый взнос - 300.000 - накопили они.

 

А вот это уже клёвая схема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что Вам не нравиться:mad:

 

Да, и вот это тоже будоражит и встречается с поразительной частотой. Как думаете, а от такого может развиться депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт "бороды" - в Бабаевском районе часто встречается, именно в значении "подбородок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 09.01.2017 18:24 пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza.

Вы сами с собой беседу ведете, уважаемая? Я могу не мешать.

 

ps

...и слово Вы пишется, c большой буквы. Так что, можете картавить дальше, ваши прохладные эпитафии.

 

Ахах, Берголмо, да лучше я 100 раз подряд напишу "вы" с маленькой буквы, чем один раз этот позорный мягкий знак.:D

Если можете не мешать - не мешайте.

 

Сэди, я не знаю, где это. Если бы я встречалась в Бабаевском районе, возможно, относилась бы к этому иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, я не знаю, где это. Если бы я встречалась в Бабаевском районе, возможно, относилась бы к этому иначе.

 

Вряд ли. Меня бесит.

Двоюродная племянница:

- Что это у тебя на бороде?

Я:

- У меня нет бороды, я не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Меня бесит.

Двоюродная племянница:

- Что это у тебя на бороде?

Я:

- У меня нет бороды, я не мужик.

 

Тогда в данном случае вы меня понимаете.

 

Но и не только лишь это, говоря Виталием Кличко, дико раздражает в глупых мужчинах ( с чего, собсна, и начинался разговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в глаза таракану, и душу мою обожгло ледяным холодом пустоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в глаза таракану, и душу мою обожгло ледяным холодом пустоты...

А у нас в городе вообще тараканов больше нет. Все сдохли :( Ваши тоже наверное на грани вымирания, поэтому их взгляд так холоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе вообще тараканов больше нет. Все сдохли :( Ваши тоже наверное на грани вымирания, поэтому их взгляд так холоден.

 

Жизнь- это темнота со светом. А наша жизнь похожа на тараканью, холодная,голодная и пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь- это темнота со светом. А наша жизнь похожа на тараканью, холодная,голодная и пустая.

Зачем я сюда зашла? Это же депрессия. Ее если нет, она может появиться после общения в трепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я сюда зашла? Это же депрессия. Ее если нет, она может появиться после общения в трепе.

 

Нет, здесь лечатся от противного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя,

 

Они и тараканам возможно рады были бы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша жизнь похожа на тараканью, холодная,голодная и пустая.

Не наша, а ваша. Будьте точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Пушкина жизнь была похожа на мышью.

Он так и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наша, а ваша. Будьте точнее.

 

Куда точнее, я точен всегда как никогда- уже жизнь прожил и знаю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он не ныл, по крайней мере не этим известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда точнее, я точен всегда как никогда- уже жизнь прожил и знаю, что к чему.
Научи меня прожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи меня прожить.

 

С тем же настроением в зрелом возрасте???

Ой, что Вы?! Ей-богу, лучше не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что тема о жилье ушла, но меня не так поняли. Я имела в виду не брать кредит на квартиру, чтоб сдавать это да не очень. А если ты сам живешь в квартире и платишь за нее ипотеку, то ты вкладываешь в свое жилье. А что касается квартиры под сдачу, я имела в виду, что если мало ли наследство свалится на человека, будет сумма денег, что с ней делать? по мне если ты живешь в городе большом, самый профит вложить в недвижку под сдачу. Уж не знаю как где, у нас в Спб съем однушки у метро можно получать 30 тыщ в мес спокойно. Неплохая прибавка к зп так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Спб съем однушки у метро можно получать 30 тыщ в мес спокойно.

Ключевое слово - "можно", а вот слово "спокойно" тут лишнее.

Простых денег не бывает.Кто выкручивается количеством проживающих гастеров, которые согласны на любые отсутсвия условий минус безопасность быть обворованным, а кто вложился в ремонт и обстановку и рекламного агента и месяцами ждет своего жильца, который гарантирует опалату и порядок.

Что касается проживания и недвижимости в целом- для меня загадка, почему не построить государству в деревне бесплатное жилье для уже живущих, плюс дороги там устроить и прочее, если реально цель стоит забота о земле и людях, чтобы они не уезжали.

Жизнь в деревне может и должна быть здоровее и интересней городской, которая на мой взгляд превратилась в отстой и штампует массу народа с отстойным менталитетом, как -то - сидеть в офисе друг у друга на головах, потом толкаться по метро, в супермаркетах и в лучшем случае поестьи попеть караоке в кафе вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт мировая практика, что население стремится в города, другое дело сейчас мы тоже берем пример в США, где часть населения живет в уютных пригородах. У нас появляются такие же мини поселки с таун хаусами, единственно, что инфраструктура не развита вообще. Ни школ, ни поликлиник ничего, если дет сад построят и то это будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт мировая практика, что население стремится в города, другое дело сейчас мы тоже берем пример в США, где часть населения живет в уютных пригородах. У нас появляются такие же мини поселки с таун хаусами, единственно, что инфраструктура не развита вообще. Ни школ, ни поликлиник ничего, если дет сад построят и то это будет хорошо.

 

По мне тут палка о двух концах. Чем больше всего построят, тем скорее превратится в еще один город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...