Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Так, стоп. Цель этой темки? Помочь друг другу развеять мысли о его депрессии или просто тупо, мрачно, нудно обсуждать депрессняк?? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Цель этой темки? Помочь друг другу развеять мысли о его депрессии или просто тупо, мрачно, нудно обсуждать депрессняк?? А?

 

Да я шучу.

И в доказательство этого - )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу.

И в доказательство этого - )))))))

 

Я поняла, что вы шутите))) Вы меня уже таким способом из депрессии пытаетесь вытащить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что вы шутите))) Вы меня уже таким способом из депрессии пытаетесь вытащить?))

Всё может быть).

Вот только кто меня вытаскивать будет!!!

Нелегкая это работа тащить бегемота из болота(это я про меня)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть).

Вот только кто меня вытаскивать будет!!!

Нелегкая это работа тащить бегемота из болота(это я про меня)....

 

Да ладно, не парься!! По какому поводу депрессия? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Милхаус обьясните причину депрессии, авось чем поможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно на данный момент у меня депрессии нет.Она у меня обычно весной и осенью.

А поводов много, очень много - например у меня нет Lamborgini(а у Бэтмена есть), и футбольного клуба тоже нет(а у Абрамовича есть), да что тут говорить я даже не президент крупной компании(в отличии от Миллера из Газпрома).

Вот почему у них это есть, а у меня нет.Почему???

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно на данный момент у меня депрессии нет.Она у меня обычно весной и осенью.

А поводов много, очень много - например у меня нет Lamborgini(а у Бэтмена есть), и футбольного клуба тоже нет(а у Абрамовича есть), да что тут говорить я даже не президент крупной компании(в отличии от Миллера из Газпрома).

Вот почему у них это есть, а у меня нет.Почему???

)))

 

Жизнь не справедлива, увы.:) А смайлик поставила, не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не справедлива, увы.:) А смайлик поставила, не удержалась.

 

Что и у тебя нет Ламборджини и клуба футбольного???

Будем грустить вместе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно на данный момент у меня депрессии нет.Она у меня обычно весной и осенью.

А поводов много, очень много - например у меня нет Lamborgini(а у Бэтмена есть), и футбольного клуба тоже нет(а у Абрамовича есть), да что тут говорить я даже не президент крупной компании(в отличии от Миллера из Газпрома).

Вот почему у них это есть, а у меня нет.Почему???

)))

 

Вот. ))) А почему у меня Хаммера нет, желтого??!! )) ... ушла в депрессию...:lol:

 

А вы, Милхаус, не грустите))) Все поправимо!!))) Ага, и депрессия излечима)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и у тебя нет Ламборджини и клуба футбольного???

Будем грустить вместе.)

 

Хорошее чувство юмора! Это точно не ваша тема! А до весны один день остался! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Милхаус обьясните причину депрессии, авось чем поможем!

 

Вообще спасибо вам и EVYOLGA за то, что хотите помочь, я не ожидал, что есть люди готовы помочь.Но считаю, что причины депрессии - глубоко личные и так просто не возможно рассказать.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у них это есть, а у меня нет.Почему???

)))

наверно потомучто для этого надо много и нудно пахать)) а нам не очень это хочется.

Хочется всё иметь и нечерта не делать))) и чтобы нас все непременно любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потомучто для этого надо много и нудно пахать)) а нам не очень это хочется.

Хочется всё иметь и нечерта не делать))) и чтобы нас все непременно любили

 

А сколько было народу который все делал и ничего не имел?

Мое мнение: просто нужно оказаться в нужное время, и в нужном месте(ну и иметь определенные кач-ва характера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, чтобы разбогатеть до нереальных масштабов....ну удача и судьба канечно важны, вы правы, но мне кажется можно умом+жестокостью, талантом+циннизмом, и с использованием психологических методов (он используется для того чтобы выйти замуж за олигарха, например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, чтобы разбогатеть до нереальных масштабов....ну удача и судьба канечно важны, вы правы, но мне кажется можно умом+жестокостью, талантом+циннизмом, и с использованием психологических методов (он используется для того чтобы выйти замуж за олигарха, например)

 

Можно и так попробовать).Но это не для меня.

Для меня умом, но без жестокости(или жесткости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от депресий:шоколад, тёплая ванна, комедия. Или хорошая а главное весёлая компания, и любимый человек.

А вообще люблю депресий, слушаю грустную музыку, включаю вначале Coldplay, или Muse, или Snow Patrol. Для более тяжелой депресий Radiohead, затем Korn, а если глубокая депресия то Мэрилин Мэнсона. От него становится очень тяжело на душе, но затем агресивные песни вселяют в меня агресию, которая вселяет в меня силы, что даёт толчок двигатся дальше, преодолевать депресию. Люблю очень размышлять о себе о своём будущем во время депресий. Жаль только, чт о в последние годы она меня практически не мучает(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от депресий:шоколад, тёплая ванна, комедия. Или хорошая а главное весёлая компания, и любимый человек.

А вообще люблю депресий, слушаю грустную музыку, включаю вначале Coldplay, или Muse, или Snow Patrol. Для более тяжелой депресий Radiohead, затем Korn, а если глубокая депресия то Мэрилин Мэнсона. От него становится очень тяжело на душе, но затем агресивные песни вселяют в меня агресию, которая вселяет в меня силы, что даёт толчок двигатся дальше, преодолевать депресию. Люблю очень размышлять о себе о своём будущем во время депресий. Жаль только, чт о в последние годы она меня практически не мучает(.

 

А я обычно слушаю во время депрессий грустные песни Нау или Пикника.А для повышения агрессии - Slipknot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А вообще люблю депресий, слушаю грустную музыку, включаю вначале Coldplay, или Muse, или Snow Patrol. Для более тяжелой депресий Radiohead, затем Korn, а если глубокая депресия то Мэрилин Мэнсона.

 

:wow::wow: Не верю своим глазам... У меня тоже самое, те же группы и те же песни спасают меня от погружения в себя и ухода от реальности. Меня сразу пробивает на мысли только о хорошем... Хотя некоторые песни Snow Patrol наоборот иногда действует..)))

 

Чтобы мне жизнь малиной не казалась и я впал в дипресняк, включаю музыку Depeche Mode:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, чт о в последние годы она меня практически не мучает(.

 

хохо-хо, счастливый человек, неведомо Вам пока что есть депрессия, потому вы своё нехорошее настроение или меланхолию считаете дипресией.

 

*мдааа...жаль что абсолютно бесполезно я некоторое время назад писала здесь здорооовые посты*

 

Green_FOX, *волосы встают дыбом с ваших слов

Дипресняк оказавыется опупенско веселушная вешь, давайте-ка все дружно порежем себе венки весело под колдплэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Green_FOX, *волосы встают дыбом с ваших слов

Дипресняк оказавыется опупенско веселушная вешь, давайте-ка все дружно порежем себе венки весело под колдплэй

 

Я совершенно не понял цель этого сообщения, стиль которого весьма грубый... Это вы так свое отношение показали к тому что я написал, или вы мне наперез пошли?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо-хо, счастливый человек, неведомо Вам пока что есть депрессия, потому вы своё нехорошее настроение или меланхолию считаете дипресией.

Ага вы знаете просто всё обо мне. что я с чем путаю, а вы прямо специалист по депресием. Знаете всё об ней. Как раз для меланхолий я сулшаю первые группы которые написал. А когда плохое настроение смотрю комедию, либо ужасы. Кстатие ещё люблю смотреть сериал "Друзья", во время депресий И меланхолий, особенно во время мелонхолий.

*мдааа...жаль что абсолютно бесполезно я некоторое время назад писала здесь здорооовые посты*

Пиши маленькие посты, большие никто не читает - это проверено.

Green_FOX, *волосы встают дыбом с ваших слов

Дипресняк оказавыется опупенско веселушная вешь, давайте-ка все дружно порежем себе венки весело под колдплэй

Кто-нибудь. хоть что-нибудь понял, что здесь написано вверху???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь. хоть что-нибудь понял, что здесь написано вверху???

 

Да ясен пень поняли... Она устанавливает дипрессию у тебя... Я тоже так же, начинаю слушать, впадаю в более глубокую, но затем, спустя некоторое время я начинаю из нее выходить.. Такой необычный эффект... Так же можно использовать чтобы ее справоцировать, но это я редко делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow: Не верю своим глазам... У меня тоже самое, те же группы и те же песни спасают меня от погружения в себя и ухода от реальности. Меня сразу пробивает на мысли только о хорошем... Хотя некоторые песни Snow Patrol наоборот иногда действует..)))

 

Чтобы мне жизнь малиной не казалась и я впал в дипресняк, включаю музыку Depeche Mode:)

 

Ну так классные группы для дипресий.

А я обычно слушаю во время депрессий грустные песни Нау или Пикника.А для повышения агрессии - Slipknot.

Слипкнота я слушаю, когда перебарщиваю с Мэнсоном и Корном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green_FOX, вот теперь я Вас понять не могу.... куда я пошла???

нет я просто выразила своё отрицательное отношение к веселушному отношению к депрессии (у меня есть на то основания) они выложены ранее. Просто не могу я смотреть спокойно когда люди так убийственно дезинформированы.

*когда вам хочется погрустить и вы включаете для этого прекрасную музыку депеш мод, это не значит что у вас дипрессия, это значит что вам хочется погрустить, а депеш мод хорошо ловит ваше состояние)) Вот чего я хотела сказать.

 

Despot, да я специалист по дипрессиям, дипресия это клиника, это психиатрическое заболевание. У вас не дипрессии, ребят.

В журналах и по тиви неправду говорят про дипрессии от того что зима на дворе, или от того что прыщ неожиданно вскочил, просто СМИ превратили в жвачку серьёзное психологическо-психиатрическое понятия и подменили его суть. А люди пользуются им безразбору, всё на свете теперь дипрессией обзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...