Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слепая ярость (Blind Fury)

Рекомендуемые сообщения

Замечательная сцена расставания с Билли в конце фильма.

 

Нето слово,сцена очень трогательная.

Так же классная сцена была когда гл. герой вёл микроавтобус по встречке:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличное кино, всегда с удовольствием пересматриваю. Рутгер Хауэр здесь такой брутально-сексуальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно смысл тут особый, но не каждый его разгадает;)

 

Согласен в общем-то, с тем, что неправдоподобно, то что он так научился мечом махать вслепую, но ведь мне вот точно неизвестно возможно такое или нет...

 

Возможно даже для неподготовленного человека ... завазываються глаза и дают 2 камешка ... после нескольких тренировок обычно многие попадают в 1-й брошенный камешек вторым вслепую

а фильм классный эпизод с ребёнком прелесть

Изменено 04.01.2013 13:00 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, конечно, но фильм, на мой взгляд, из разряда тех, которые если не посмотрел впервые в 90-е в детско-подростковом возрасте, сейчас уже и нет смысла смотреть.

Во многом фильм выезжает за счет харизмы Рутгера Хауэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пересматривала фильм, так получалось, что всегда по ящику и всегда с неизменным интересом. Рутгер Хаур, конечно, очень харизматичен, но мне также понравился и его юный партнёр - замечательный у них дуэт получился, трогательный и взаимодополняющий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер Хауэр сексуальный красавчик. А Локк с волосами очень смешной:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма только положительные впечатления. Одна из первых моих видеокассет затертая в свое время донельзя:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный и Рутгер тут сыграл на 5 баллов.Впрочем не удивительно,т.к.данный сабж в детстве пересматривался постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте смотрел и даже вполне себе нравилось но сейчас этот фильм как я подозреваю совсем не вызовет у меня того восторга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте смотрел и даже вполне себе нравилось но сейчас этот фильм как я подозреваю совсем не вызовет у меня того восторга...

 

вызовет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банальный - солдата, получившего тяжёлые ранения и ослепшего, спасают с поля боя аборигены, выхаживают и учать драться вслепую. Он возвращается домой и начинает мочить плохих людей и спасать хороших. Благодаря харизме и таланту Рутгера Хауэра фильм не опустился до примитивного мочилова, а получилась трогательная душевная и временами смешная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банальный - солдата, получившего тяжёлые ранения и ослепшего, спасают с поля боя аборигены, выхаживают и учать драться вслепую. Он возвращается домой и начинает мочить плохих людей и спасать хороших.

 

Нельзя ли перечислить еще несколько фильмов с таким банальным сюжетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амерканская интерпритация японской истории про слепого самурая. Более чем, достойное кино. И наверно одна из лучших ролей Рутгера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел... цепляет и сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и постер на странице фильма, я оболванился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, немного конечно наивный, но это его совсем не портит.

 

игра Рутгера Хауэра отличная, сыграл незрячего очень правдоподобно.

 

несколько сентиментальных сцен (особенно в окончании фильма ), сцены поединков с мечом - всё добавляет только плюсов фильму. простота сюжета и "прозрачность" повествования также отнесу к положительной стороне кинофильма.

особых откровений в кинематографе не найдёте здесь, но на Рутгера Хауэра в этой роли смотреть рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли перечислить еще несколько фильмов с таким банальным сюжетом?

 

Слово "банальный" конечно же лишнее, но это не к Вам. Честно говоря, история подзаимствована из 26-серийного сериала о Дзатоити с Синтаро Катсу в заглавной роли. Простите великодушно, не помню, какая конкретно серия, хотя видеть доводилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм…смотрела несколько раз))) Замечательный актер и шикарно сыграл роль…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламповый боевик конца восьмидесятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...