Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор (Thor)

Рекомендуемые сообщения

Ежегодная выставка-конференция Licensing International Expo расшедрилась логотипом.

 

Пока нормально ;)

Ещё бы кадры со съёмок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока нормально ;)

Ещё бы кадры со съёмок :roll:

 

Трейлера бы особенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера бы особенно. :)

 

Какой трейлер? Съемки недавно начались. :)

Хотя проект очень жду, надеюсь получится кино на уровне "Железного человека", или хотя бы "Невероятного Халка". Единственное, что считаю небольшим минусом, что на главную роль взяли малоизвестного молодого актера. Можно было кого-то получше подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки недавно начались. :)

 

Они начались в январе 2010. Закончились 11 мая 2010.

 

Единственное, что считаю небольшим минусом, что на главную роль взяли малоизвестного молодого актера. Можно было кого-то получше подобрать.

 

Искали не известного актера, а точно подходящего по внешности. На роль пробовались - Чаннинг Татум, Дэниэл Крейг и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трейлер? Съемки недавно начались. :)

Хотя проект очень жду, надеюсь получится кино на уровне "Железного человека", или хотя бы "Невероятного Халка". Единственное, что считаю небольшим минусом, что на главную роль взяли малоизвестного молодого актера. Можно было кого-то получше подобрать.

 

Ну они и закончились. Тогда хотя бы кадров и видео со съёмок, да и хорошо если бы промо выпустили осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они начались в январе 2010. Закончились 11 мая 2010.

Искали не известного актера, а точно подходящего по внешности. На роль пробовались - Чаннинг Татум, Дэниэл Крейг и многие другие.

 

Тогда правда можно было уже и трейлер смонтировать :).

Если бы главную роль играл Крейг или Татум - было бы интереснее.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло то, что оказывается роль Тора интересовала Ди Каприо. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло то, что оказывается роль Тора интересовала Ди Каприо. :lol:

 

Актер он отличный, думаю и Тора мог бы сыграть, все-таки талант! Но все же по типажу он не подходит, тут кто-то покрупнее нужен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы главную роль играл Крейг или Татум - было бы интереснее.;)

 

:)поклонники комиксов были бы не в восторге от этого. Хемсворт - обладает весом, ростом, телосложением, волоснёй Тора из комиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он отличный, думаю и Тора мог бы сыграть, все-таки талант! Но все же по типажу он не подходит, тут кто-то покрупнее нужен.:)

 

Его талант тут не причём. А вот типаж и внешность. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его талант тут не причём. А вот типаж и внешность. :lol:

Вот тут не совсем согласен, "типаж и внешность" очень важны конечно, но лучше уж пусть роль играет талантливый хороший актер(не слишком подходящий по типажу), чем внешне похожий на героя, но совсем деревянный бездарь.

Хемсворта пока почти нигде не видел(кроме эпизодов в "Звездном пути" и "Идеальном побеге"), так что не знаю, какой из него актер. Может и хороший, а может и так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера бы особенно. :)

 

Ещё долго будем его ждать, аж до осени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё долго будем его ждать, аж до осени :(

 

Возможно с КомиКона ченить заснимут)обещали вроде тизер там показать, тока думаю, что неуспеют соорудить к этому времени его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ET побывали на съемках фильма.

 

Хопкинс в образе - фах, как харош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ET побывали на съемках фильма.

 

:wow: Портман и Хемсворт такая пара))очень классно вместе смотрятся, и видно что они это знают)Хемсворт просто крут со своей прической и мышцами! Увидеть бы на русском это богатство)

 

Хопкинс в образе - фах, как харош!

 

Блин я не заметил Хопкинса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не заметил Хопкинса(

 

В самом начале с повязкой на глазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмсворт когда улыбается, жутко на Леджера похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё немного разочарована, что Скарсгарды не играют Тора и Одина, но после просмотра видео со съёмок я пригрелась к Хэмсворту, тоже за скандинава сойдёт :) Натали как всегда очаровашка и вместе они неплохо смотрятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворт крут, харизматичный малый) и вместе с Натали они классно смотрятся, прям как должно быть) с нетерпением жду кадров и роликов.... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду жду жду....Хотя идея обрядить Тора в кожу, как и Людей-Х мне не кажется особо удачной. Хде то там в Голливуде засел костюмер -кожелюб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы главную роль играл Крейг или Татум - было бы интереснее.;)

Наоборот. Намного интереснее идти на фильм и иметь мало представлений об актере. Нет никаких стереотипов, а то как говорят Крейг, так сразу вспоминается Бонд, Татум вообще - ушастый и смешной (только без обид) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Намного интереснее идти на фильм и иметь мало представлений об актере. Нет никаких стереотипов, а то как говорят Крейг, так сразу вспоминается Бонд, Татум вообще - ушастый и смешной (только без обид) :)

 

Вспоминается Бонд? Помню крик поклонников когда его выбрали, говорили что худещго бонда нельзя и представить. А прошло всего ничего. Татум бы подошел и причем очень хорошо бы подошел. во всяком случае выглядел бы лучше Хемсворта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается Бонд? Помню крик поклонников когда его выбрали, говорили что худещго бонда нельзя и представить. А прошло всего ничего. Татум бы подошел и причем очень хорошо бы подошел. во всяком случае выглядел бы лучше Хемсворта.

 

На Татума я бы не пошел в кино. Это чисто девчачий кумирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Татума я бы не пошел в кино. Это чисто девчачий кумирчик.

 

А Хемсворт это воистину таежный егерь. Абсолютно такой же смазливый красавчик. Вот только я знаю что Татум будет в боевиках адекватно смотреться, а вот в актерских способностях новоявленого Тора я очень уж сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...