Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор (Thor)

Рекомендуемые сообщения

Классный арт, очень понравилось! И главное молот показали в действии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классный арт, очень понравилось! И главное молот показали в действии!

Ты этот HALLS на палочке молотом называешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот HALLS на палочке молотом называешь?:)

 

Ну так это же пока концепт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, молоточек пока не сильно хорошо выглядит, пора нас уже и настоящими кадрами побаловать .а то не хочется Комик-кона дожидаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9526130269b.jpg 9ae6ffd0a61e.jpg

 

Похоже на кубик льда на палке. :D Но в целом неплохо, но соглашусь, что с гитарой выглядит круче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концепты классные, Хемсворт круто в доспехах сидит, а вот молоток и в правду не похож на то, чем можно наносить сильные удары)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сыгравший в "Повелителе бури" Джереми Реннер получил камео в Торе, он будет играть Соколиный Глаз, после "Тора" он изобразит этого же г героя в "Мстителях", но там у него будет полноценная роль.

 

72688519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я всегда считал что этот персонаж фигурировал как спутник Капитана Америки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоток и в правду не похож на то, чем можно наносить сильные удары)

Ну молот уже засветился в финале второго Железного Человека, там он неплохо выглядел, хотя бы не был похож на чупа-чупс.

Хм, я всегда считал что этот персонаж фигурировал как спутник Капитана Америки

Блин, а после просмотра старого мультсериала думала, что он в команде Железного Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молот уже засветился в финале второго Железного Человека, там он неплохо выглядел, хотя бы не был похож на чупа-чупс.

 

Блин, а после просмотра старого мультсериала думала, что он в команде Железного Человека.

А все они вместе в команде "Мстители":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сыгравший в "Повелителе бури" Джереми Реннер получил камео в Торе, он будет играть Соколиный Глаз, после "Тора" он изобразит этого же г героя в "Мстителях", но там у него будет полноценная роль.
:wow: Обожаю этого персонажа!!! Надеюсь будет много экранного времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Реннер действительно снимется - будет класс :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сыгравший в "Повелителе бури" Джереми Реннер получил камео в Торе, он будет играть Соколиный Глаз, после "Тора" он изобразит этого же г героя в "Мстителях", но там у него будет полноценная роль.

 

72688519.jpg

 

Всегда нравился этот герой. А Реммер должен отлично войти в его образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сыгравший в "Повелителе бури" Джереми Реннер получил камео в Торе, он будет играть Соколиный Глаз, после "Тора" он изобразит этого же г героя в "Мстителях", но там у него будет полноценная роль.

 

 

Да, актер отличный, жаль, что полноценной роли не буде. Но ничего, посмотрим на него в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сыгравший в "Повелителе бури" Джереми Реннер получил камео в Торе, он будет играть Соколиный Глаз, после "Тора" он изобразит этого же г героя в "Мстителях", но там у него будет полноценная роль.

 

Здорово, очень здорово Джереми на эту роль подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоукай появится? круто, арта еще нет? Костюм канонический или из альтимейт вселенной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллан Скарсгард о "Торе".

 

Актер дал интервью КиноПоиску:

 

"Я закончил свою работу в "Торе" пару недель назад. С огромным удовольствием снялся у Кеннета Браны. Поскольку он не только отличный режиссёр, но и актёр в прошлом, то знает, какие у нашего брата могут быть проблемы. Кстати, Кеннет — самый весёлый режиссёр из всех, с которыми мне доводилось работать. На площадке он невероятно смешной!

 

Не знаю, сколько мне можно рассказывать, но я снимался с Натали Портман. Мы с ней двое учёных, исследующих странные явления в небе. И внезапно прямо перед нами с небес падает человек — Тор. Так всё и начинается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, сколько мне можно рассказывать, но я снимался с Натали Портман. Мы с ней двое учёных, исследующих странные явления в небе. И внезапно прямо перед нами с небес падает человек — Тор. Так всё и начинается".

 

Ха, интересно если у фильма такое начало будет.:) Но хочется уже побольше инфы о сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, интересно если у фильма такое начало будет.:) Но хочется уже побольше инфы о сюжете.

 

Сайт Latino Review уверяет, что фильм начнется со знакомства со всеми девятью мирами. Вот потом наверно будет и то, о чем сказано в интервью - падение Тора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости одна за другой сыплются. :plus: Рад участию Хоукая в Торе, хоть и не ждал. Безумно рад что как и должно быть - сначала представление миров, а потом уже и появление Тора.

 

p.s. Скорей бы комик-кон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллан Скарсгард о "Торе".

 

Актер дал интервью КиноПоиску:

 

О! Теперь и начало известно. :) Фильм очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав и навряд ли пропущу очередной кинокомикс от Марвелл. Но проект прежде всего любопытен тем, что снимает Кенет Брана + в музыкальном сопровождении его постоянный классичный композитор Патрик Дойл. Так сказать не совсем формат. Удивительно, как на это согласились студийные боссы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней двое учёных, исследующих странные явления в небе. И внезапно прямо перед нами с небес падает человек — Тор. Так всё и начинается".

 

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодная выставка-конференция Licensing International Expo расшедрилась логотипом.

f_43751.jpg.e3e28b698cf20968292ec70644b81f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...