Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадагаскар (Madagascar)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился! Был в восторге! Особенно пингвины были классные и их фирменная фраза в конце: "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жидковато. Шуток для моего адекватного восприятия мало. Особенно харизматичны только пингвины, но я ими далеко не восхищаюсь. Вообще не понимаю, что всех так прет от них =)

 

6/10, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился! Был в восторге! Особенно пингвины были классные и их фирменная фраза в конце: "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!"

Даа, пингвины самые классные :)

Ещё там король этих зверьков я забыла как их, танцует классно он

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он этим не выдается, что сделан качественно и шутки смешные? Для мульта - это главное, это ж комедия, а не драма, чтобы там о высоких материях с хмурыми лицами спорили...

Повторяю - пара удачных шуток, не более. В целом довольно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю, что в этом мульте все такое смешное находят. Самые нормальные там пингвины и лемуры. Все остальные каки-то несмешные и скучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю, что в этом мульте все такое смешное находят.

 

Почему все. Мне например мульт не понравился.

 

Самые нормальные там пингвины и лемуры.

 

Только пингвины данный мульт и спасают. Лемуров в топку, как и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - пара удачных шуток, не более. В целом довольно скучно.

 

Почему все. Мне например мульт не понравился.

...

Только пингвины данный мульт и спасают. Лемуров в топку, как и всех остальных.

 

Злые вы. :) Может мульт и не нашпигован шутками под завязку, но уж скучным назвать его язык не поворачивается. ИМХО, конечно же, но понравилось, из-за "пары удачных шуток" я бы не повелся, стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемуров в топку, как и всех остальных.

У них рожи прикольные, особенно у мелкого. А так они действительно тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольный мульт .........

Но вот жираф действовал мне на нервы..........

 

Пингвины это чудо..........

Мне очень запонилась фраза зебры " не пойму ни как , то ли я черный в белую полоску, то ли я белый в черную полоску"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма написала рецензию. Не знаю, может, ничего стоящего не получилось.

 

Кратко о фильме:

 

Ещё один анимационный мультфильм от компании DreamWorks рассказывает о том, как несколько животных из Нью-Йоркского зоопарка, решившие последовать примеру пингвинов, которые искали путь в Арктику. И сели эти животные на корабль, а после кораблекрушения попали на таинственный африканский остров Мадагаскар, на котором, собственно говоря, и происходит всё действие мультфильма.

 

Герои:

 

Алекс – добрый лев и знаменитость всего зоопарка. Большой любимец коровьего стейка с кровью. Но, если ему есть не чего, то он смотрит нет ли рядом какой-нибудь косточки. Глория – бегемотиха. Очаровательное создание женского пола, обладающее равнодушным характером. Мелман – жираф. Слегка нервный персонаж, который всегда следит за своим здоровьем. Марти - зебра, всегда жизнерадостное и всегда стремившееся на волю существо. Пингвины во главе со Шкипером: что-то на подобии маленького отряда заключённых, ищущие путь на Родину. И хочу сказать, что у каждого отряда есть свой Ковальски!

 

Вывод:

 

Весьма не плохой мультик, в котором всё разнообразие героев даёт очень даже большой плюс. Качество очень даже не плохое. Юмор простой и понятный. Мульт из таких, над которыми не нужно думать. Многие ругают нашу местную озвучку, а зря. Хабенский, Цекало, Кучера и Малиновская отлично справились с работой. Ещё плюс – в мультике очень много смешных моментов на протяжении всего фильма.

 

Оценка:

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2shuhr@t: Стёрто одно сообщение. Правило №5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальных шуток конечно маловато но в принципе мульт забавный:) ...только вот надо бы русским актерам еще немного с дубляжом попрактиковаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел два раза в кинотеатре! Вот как понравилось! А сейчас... знаю наизусть! Но улыбаться при просмотре можно хоть и на десятый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот мульт раз 5 и хочу сказать что ничего смешнее и интереснее я не видел 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых мультов, выпущенных за последнее время. самый адекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.

В моем случае "Мадагаскар" - крайне вкусный и яркий фломастер, и продолжает им оставаться даже после долгого использования, простите, частого просмотра.

Что мы имеем? Творение DreamWorks, с качественной анимацией (не важно, что слегка квадратненькой), забавными зверюшками, наличием смешных (настаиваю на этом, господа!) шуток и ненавязчивой моралью.

Про зверушек можно писать долго и развернуто, ограничусь тем, что пингвины, естественно, рулят самым большим рулем; Мелман - паника, паника, зато какая забавная; Марти и Алекс - сплошные цитаты, перекочевавшие в реальную жизнь (а-ля "Каааазырно", "А не пойти ли мне на юрфак?" и т.д., и иже с ними); лемуры... ну что лемуры, глупые пушистые создания, позабавил самый маленький, с большими глазками.

В целом - великолепный мульт, могу смотреть сколько угодно и не заморачиваться по поводу мнений "мульт исключительно для детей, не смешно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых мультов, выпущенных за последнее время. самый адекватный.

 

Что в нем такого адекватного, чего нет в других?

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик. Больше всего понравился Марти. А так что сказать? А кстати, и рад что будет Мадагаскар 2. Но называется он не так. Но тоже продолжение Мадагаскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и люблю я этот мультик. Хотя бы потому что Бу. (с) Алекс укоренилось в моем сознании и не вытравливается никак, хоть режьте. Че я в нем нахожу - беспонятния, но забавляет все буквально, от пингвинов до мнительного жураффа. Красиво, смешно, релаксируеще и просто приятно. Просмотр с малышней однозначно масштабирует эффект, смех штука заразительная, а временная переквалификация в дитяте не смертельна. Смотрела и буду смотреть, потому что мне не впервой задремать в барокамере и трата-та. Бу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелман – жираф. Слегка нервный персонаж, который всегда следит за своим здоровьем.

 

Слегка нервный? Да такого невростеника еще поискать! Одно дело - следить за здоровьем, другое - быть на нем помешанным. Вспомните хотя бы подарок, который жираф приподнес Марти на день рождения в начале мульта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых мультов, выпущенных за последнее время. самый адекватный.

 

Полностью согласна. По-моему мультик очень смешной. Причем, его можно спокой но показыват детям, не боясь, что потом они будут просить что-то объяснить. А то в "Сезоне охоты" услышала шутку, которая явно не для детских ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатишный мультик=) Только, мне кажется, его нужно смотреть не чаще, чем 1 раз в 2 года =) Он быстро приедается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт, только позитивные эмоции. Особенно понравились пингвины. Неподкачал и перевод, весьма - весьма. Гораздо лучше "Большого путешествия", интерестнее смешнее.

 

"Улыбаемся и машем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы шедевром, скорее "так себе", порадовали только пингвины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мульт безумно понравился, считаю его лучшим ( На уровне с Шреком), очень веселый, посмотрела в кино, и тут же купила на DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...